Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локовый мартингейл

стратегии и мнения
  
Медаль
Сообщений: 107
Уже около трех лет торгую по стратегии "локовый мартингейл" . Конечно же имею свою отточеную годами стратегию.Хотелось бы найти единомышленников и поделиться опытом своим и может чего нибудь почерпнуть полезного у других.

Поскльку тема интереса не вызвала. выложу свою стратегию.Планирую так же открыть новый счет и не только теоретически ,но и практически доказать целесообразность.
Стратегия основана на постороении сетки ордеров открытых через каждых 10 пунктов как баи так и селлы, причем важный момент- на месте каждого закрытого ордера появляется такой же отложенный.
Теперь поподробнее. Сразу скажу, что все счета открытые по принципу моей стратегии сливаются. Но прежде чем счет сливается я успеваю за месяца 3-4 набрать от 200до 300% чистой прибыли. Конечно, такой счет не годится для паммов и привлечения инвесторов. сама стратегия заключается в построении сетки ордеров с интервалом в 10 пунктов.Сначала строится сетка с открытием ордеров в оба направления , потом прибыльные закрываются при 10п, и открываются такие же отложенные. Размер сетки естественно растет, соответственно увеличивается количество ордеров, как открытых убыточных так и отложенных.Просадка при этом может достигать и самого низкого критического значения.Второй важный момент- при достижении свободных средств (не баланса) вдвое превышающих изначальный баланс цена пипса увеличивается на 1 пункт. К примеру если при изначальном балансе 100$ я торгую по 0,01 , то при достижении свободных в двое больше баланса -200$ перехожу на 0,02. и снова , если идет крупный тренд и средства опускаются ниже 200, перехожу на 0,01. Плече 1к 100, стопы не используются категорически. От Мартина тут только количество сделок.
При такой торговле удается разогнать депо до 500-700 долларов при, том что еженедельно снимаю со счета половину профита. продолжительность жизни такого счета пропорционально зависит от величины изначального депозита. И еще маленький плюс- не беспокоит ни аналитика , ни тех анализ. Нужно иметь терпение и отсутствие жадности. Ясно , что миллионером по этой системе стать невозможно. и желатьльно использовать счета без свопов, так как минусовые сделки могут лежать годами)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 13:57)
МедальКубок
Сообщений: 1326
viroza
Конечно, такой счет не годится для паммов и привлечения инвесторов.

Если есть реально слитые счета,на которых можно посмотреть что Вы вевели по 500-700$,с каждой сотни,то реально и инвесторов
найти.Я видел такой памм,там парень описал,что делает 500% в неделю(вроде)и слив раз в две неди(точно с цифрами не помню,
но смысл такой).Ну и в общем кому интересен разгон,по пару баксов бросают...
viroza
Поскльку тема интереса не вызвала.

Ну просто название не о чем интересном не говорит,вот и не вызвала.На эту тему написан один очень грамотный советник,называется
урдала тралл,так вот он открывает две позы в разные стороны,и тралит прибыльную,как только трал срабатывает он усредняет,
понеслась по новой тралить,фишка его в том,что при развороте цена должна начать импульс,и благодаря траллу этот импульс
сов может выкупить,но за ним глаз да глаз нужен.Короче откроете счет,я зайду гляну,как торгуете,не просто же так позы
открываете,наверное на чтото ориентируетесь...
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 2460
Вообще сам по себе лок это очень сложный прием ,хотя на первый взгляд кажется что всё легко ,но когда входиш в лок ,чтобы не потерять средства или как вы по стратегии ,то всё в голове начинает путаться и в итоге счет можно слить ,так и не получив прибыли
Сообщений: 0
еслив я все правильно понял - минус по такой стратегии получается только от спреда, тогда есть смысл подключить его к ребейт сервису т.к срабатывает большое количество сделок.,нужна пара с наименьшим спредом и желательно с большой волатильностью., а плечо нужно брать я думаю по максимуму, чтоб больше продержаться.
viroza - по какой паре работаете с данной стратегией, и сколько сделок в день (средне) срабатывает., открою счет по вашей стратегии - будем посмотреть
Медаль
Сообщений: 215
почему совсем без стопов? может стоит таки ставить допустим -20, а то ведь если цена развернется и не закрыл ставку, то все прогорит, например открыт селл, цена поменялась, пошел сплошной бай и все доходы от новых баев перекрываются незакрытым селлом? поясните, я пытаюсь что-то наподобии пробовать, поделитесь опытом, меня это заинтересовало
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Медаль
Сообщений: 107
Adam
Если есть реально слитые счета,на которых можно посмотреть что Вы вевели по 500-700$,с каждой сотни,то реально и инвесторов найти.Я видел такой памм,там парень описал,что делает 500% в неделю(вроде)и слив раз в две неди(точно с цифрами не помню, но смысл такой).Ну и в общем кому интересен разгон,по пару баксов бросают...

Вы немножко не так поняли, не 500-700% прибыли с каждой сотни , а 200-300 за 3-4месяца .Это баланс разгоняется до 500-700%, сам же счет находится в постоянной просадке. Ну и конечно счет не за 2 недели сливается а за месяца 3-4. Сегодня открою реальный демонстрационный счет на Трейдфорд.
Медаль
Сообщений: 107
vladimir
Вообще сам по себе лок это очень сложный прием ,хотя на первый взгляд кажется что всё легко ,но когда входиш в лок ,чтобы не потерять средства или как вы по стратегии ,то всё в голове начинает путаться и в итоге счет можно слить ,так и не получив прибыли

Да, о локах до сих пор ведутся жаркие споры. Конечно излоков нужно уметь выходить. Но у меня сетка и в общем то ясно все как божий день , поэтому запутаться невозможно.
st1401
viroza - по какой паре работаете с данной стратегией, и сколько сделок в день (средне) срабатывает., открою счет по вашей стратегии - будем посмотреть

Раньше работал по паре eurusd, сейчас страшновато. Последний раз работал по паре gbpjpy/. И все верно, нужна пара с высокой дневной волатильностью и низкой месячной)
Kasper_68
почему совсем без стопов? может стоит таки ставить допустим -20, а то ведь если цена развернется и не закрыл ставку, то все прогорит, например открыт селл, цена поменялась, пошел сплошной бай и все доходы от новых баев перекрываются незакрытым селлом? поясните, я пытаюсь что-то наподобии пробовать, поделитесь опытом, меня это заинтересовало

Ну тут сам принцип без стопов работать , иначе стратегия теряет смысл)
Медаль
Сообщений: 215
viroza
Ну тут сам принцип без стопов работать , иначе стратегия теряет смысл)

так вот как раз про смысл то я и не могу догнать, если цена развернулась, а вы сами далеко и не можете вручную остановить сделку, выходит, что прибыль на убыль уходит? В таком случае надо все время дежурить у экрана?!
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Медаль
Сообщений: 107
Kasper_68
так вот как раз про смысл то я и не могу догнать, если цена развернулась, а вы сами далеко и не можете вручную остановить сделку, выходит, что прибыль на убыль уходит? В таком случае надо все время дежурить у экрана?!

Стратегия и хороша тем, что у экрана желательно посидеть только первую неделю для построения сетки открытых и отложенных ордеров. Затем желательно вообще раза в два в день заглядывать и расставлять фишки). При любом развороте цены открываются отдоженные ордера в противоположном направлениии, а у ордера по тренду растет профит.
Медаль
Сообщений: 215
ну более менее понятно, посмотрим, попробуем ,я примерно то же хотел опробовать, но со стопами
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Сообщений: 0
открыл на инсте цент счет 3527362 ин пар SiJik171 Сервер: 50.23.255.158:443 (InstaForex-Cent2.com)

viroza - глянь , я правильно все понял
Медаль
Сообщений: 107
st1401, Да именно все так. Только это оченб и очень большой обьем. Этот счет может и дня не продержаться(. Нужен 0,01 и хотя бы 500 центов. И я бы не стал на этой паре торговать. Согласен спред маленький, но сама по себе пара рискованная. Счет должен быть расчитан на месяца два три, а учитывая , что творится в европе, то сильно рискованно.( Вот мой , тоже только открылНомер счета: 231137.Пароль инвестора: bAeSDVP. А как сервер узнать?У меня только так- TradeFort-Real
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 14:16)
Сообщений: 0
viroza
st1401, Да именно все так. Только это оченб и очень большой обьем. Этот счет может и дня не продержаться(. Нужен 0,01 и хотя бы 500 центов. И я бы не стал на этой паре торговать. Согласен спред маленький, но сама по себе пара рискованная. Счет должен быть расчитан на месяца два три, а учитывая , что творится в европе, то сильно рискованно.( Вот мой , тоже только открылНомер счета: 231137.Пароль инвестора: bAeSDVP. А как сервер узнать?У меня только так- TradeFort-Real

меньше на центе в инсте не получается, можно ведь расчитать при таком обьеме на сколько пунктов движения в одну сторону хватит депо, я расчитывал для керри для 0,1 и шаг 10
100п 55центов
200п 210центов
тобиш моего хватит примерно на 150 пунктов, плюс на каждые 10 пунктов я получу 1 цент(еше и ребейта накапает), ну и впрочем 1 доллара не так уж и жалко, зато попробую
а сервер инста пишет при регистрации счета
Медаль
Сообщений: 107
st1401, А мой счет получилось посмотреть? 150 пунктов все равно очень мало. У меня гдето таблицы были дома с полным расчетом сколько пунктов и при каком депо можно выдержать.Правда они не годятся при гибкой настройке обьемов.
Сообщений: 0
viroza
st1401, А мой счет получилось посмотреть? 150 пунктов все равно очень мало. У меня гдето таблицы были дома с полным расчетом сколько пунктов и при каком депо можно выдержать.Правда они не годятся при гибкой настройке обьемов.

так вы еше и ручками закрываете, а почему не тейком, так же удобней, или это только в начале
почему бонус тока 10 процентов, у них помойму можно до 50 процентов от пополнения получить,к ребейту подключили?
viroza
Только это оченб и очень большой обьем.

вспомнил, у инсты свои лоты, ихний 0,1 равен 0,01 как у всех
Медаль
Сообщений: 107
st1401
так вы еше и ручками закрываете, а почему не тейком, так же удобней, или это только в начале почему бонус тока 10 процентов, у них помойму можно до 50 процентов от пополнения получить,к ребейту подключили?

Да, все ручками. совершенно верно это только в начале , потом только вечерком заглядывать. Но и потом все равно ручками, зачем же сук рубить? А бонус 10% только потому , что я его все равно сброшу. мне нужно будет каждую неделю половину прибыли выводить.
Сообщений: 0
viroza
зачем же сук рубить?
:scratch:

viroza
Нужно иметь терпение и отсутствие жадности.
:laugh:
априори
возможно использование тейков и предотвратит слив депозита по этой стратегии, а чтоб пореже заглядывать в монитор можно и шаг между сделками увеличить
Медаль
Сообщений: 215
viroza, похоже я врубился в вашу методу, начинаю опробовать, пока работает хорошо, работаю на серебре, процесс идет положительно, сначала не понял, как, но теперь ясно, погоняю пару дней, надеюсь будет хороший профит, спасибо!
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Медаль
Сообщений: 107
st1401
априори возможно использование тейков и предотвратит слив депозита по этой стратегии, а чтоб пореже заглядывать в монитор можно и шаг между сделками увеличить

Шаг и ообьем, профит и трал - это уже как бы личные желания. От них в первую очередь зависит срок жизни счета. Но я вот не за один год работы подобрал именно такие настройки , как для меня кажется оптимальные.
Kasper_68
viroza, похоже я врубился в вашу методу, начинаю опробовать, пока работает хорошо, работаю на серебре, процесс идет положительно, сначала не понял, как, но теперь ясно, погоняю пару дней, надеюсь будет хороший профит, спасибо!

Да, но много нюансов. А вообще , что бы и Ваш счет посмотреть на заолоте. Было бы интересно. Интересно тем , что мы уже имеем три открытых счета . Особенно интересно , чей счет дольше проживет и в итоге кто сколько отобьет. Система одна , а вот все равно ведь люди по разному торгуют - кто то с тейками , кто то со стопами, разные пары, обьемы и шаг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 10:49)
Медаль
Сообщений: 107
st1401, Вот только , что взглянул на Ваш счет. Все баи закрылись по тейку. Это то о чем я говорил (о суке). Сейчас бы в ручную закрыли бы все с большим профитом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад