Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как стать успешным трейдером

Психология терйдинга, советы для успеха..
  
Медаль
Сообщений: 2785
Алексей
А что так сильно Вас удивило? Вы же сами подключились к отбору на соседнем портале. Да есть и мониторинг по каждому счету на MQL. И отбор 6 месяцев или 12 , как пойдет. Также есть рейтинг ПАММ счетов где люди уже торгуют с указанными суммами.

Действительно очень интересная тема, я тоже планирую поучаствовать, но пока немного не до этого есть куча другой работы. Да и распрелеление прибыли, конечно у них дроконовское, отдавать всего 20% трейдеру, не справедливо.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
я тоже планирую поучаствовать, но пока немного не до этого есть куча другой работы. Да и распрелеление прибыли, конечно у них дроконовское, отдавать всего 20% трейдеру, не справедливо.

Скорее всего ничего не получится, ведь рассчитывать на то, что в течение года мы с вами сможем показывать максимально стабильную и прибыльную торговлю не стоит. Во-первых у меня много дел в оффлайне и форекс это сейчас скорее хобби, увлечение, нежели чем работа.
Но давайте не будем отдаляться от основной темы и поговорим именно о том, как стать успешным трейдером. Мне кажется что прежде всего нужно относиться к торговле на форексе не как к хобби, а именно как к работе.
Медаль
Сообщений: 7266
treydersha
Хорошая прибыль у вас получается, мне бы так. У меня что-то сейчас с торговлей на столько не клеится, что я уже начинаю подумывать о том, чтобы вообще о ней забыть. Ведь зачем торговать, когда все сделки идут в минус и я умудряюсь слить 25 долларов за одну сделку по австралийцу. Успешной трейдершей видимо мне точно не стать.

Опять же хочу вам заметить, что вы завысили лот, это точно, потому что я вот получил призовые 15 долларов, так торгую 10 центами за лот, ещё и усредняюсь и не слил, хотя движение по канадцу было довольно сильным, против моей сделки, но усреднением вывел в плюс.
Медаль
Сообщений: 449
treydersha
Мне кажется что прежде всего нужно относиться к торговле на форексе не как к хобби, а именно как к работе.

Думается, что можно и к хобби относиться серьезно.
treydersha
У меня что-то сейчас с торговлей на столько не клеится, что я уже начинаю подумывать о том, чтобы вообще о ней забыть.

Вы не первая, кто отчаялся из-за постоянных потерь. Если есть постоянная работа, то вы можете перестать гнаться за прибылью, а просто с минимальным риском и обязательным стопом улучшать качества входов. Если окажется, что точности не хватает, то пересмотрите стратегию.
В конце-концов, упорство может вам помочь. :joke:
Медаль
Сообщений: 5012
borodabyl
Думается, что можно и к хобби относиться серьезно.

Хобби которое приносит деньги - самая лучшая работа на земле. очень многие на своем хобби заработали немерянные деньги - Форд, Бил Гейтс , Стив Джобс. Я уже не говорю про великих трейдеров.
Медаль
Сообщений: 7266
borodabyl
Если есть постоянная работа, то вы можете перестать гнаться за прибылью, а просто с минимальным риском и обязательным стопом улучшать качества входов. Если окажется, что точности не хватает, то пересмотрите стратегию.
В конце-концов, упорство может вам помочь.

В этом и проблема, что для кого-то форекс, это единственный заработок, и поэтому трейдеру приходится всё делать, чтобы торговля приносила прибыль, чтобы было на что жить. Вот тут и начинаются различные завышенные риски, ошибочные входы и т.д.
Медаль
Сообщений: 1193
Chuk, Но м другой стороны трейдер как бы не вкладывает свои средства. 20% это ещё очень не плохо, ранее приходилось видеть и меньше, 10%. Так что 20%, это вполне не плохо, если торговать на чужие.
Медаль
Сообщений: 175
Maxim777
В этом и проблема, что для кого-то форекс, это единственный заработок, и поэтому трейдеру приходится всё делать, чтобы торговля приносила прибыль, чтобы было на что жить. Вот тут и начинаются различные завышенные риски, ошибочные входы и т.д.

Когда идет завышение рисков, то это уже тревожный звоночек, не плохо было иметь какой то стабильный доход, чтобы неудачи на форексе, не вызывали финансового коллапса, а так когда нет иного дохода, то и начинаются завышаться риски.
Медаль
Сообщений: 7266
Перфоменс
Когда идет завышение рисков, то это уже тревожный звоночек, не плохо было иметь какой то стабильный доход, чтобы неудачи на форексе, не вызывали финансового коллапса, а так когда нет иного дохода, то и начинаются завышаться риски.

Так оно и есть, потому что трейдер, если не имеет официальной работы, то он рассчитывает на заработок, только с форекса, а для этого нужна стабильная торговая стратегия и строгий мани менеджмент. Чтобы не было ни каких завышенных лотов и рисков. Только в этом случае можно будет добиться стабильности.
Медаль
Сообщений: 5012
Перфоменс
так когда нет иного дохода, то и начинаются завышаться риски.

Тут не согласен. Если человек ушел с работы на форекс окончательно, то он уже понимает, что такое соблюдение РМ и ММ. Соответственно знает, что запредельные риски приводят к потерям, а он уже взял на себя ответственность за благосостояние. Прибыль нужна регулярно, поэтому с рисками такой трейдер обязан дружить.
Медаль
Сообщений: 7266
pedro
Но м другой стороны трейдер как бы не вкладывает свои средства. 20% это ещё очень не плохо, ранее приходилось видеть и меньше, 10%. Так что 20%, это вполне не плохо, если торговать на чужие.

Конечно это не плохо, это просто отлично, причём когда такой большой депозит, есть где развернуться. Другое дело если депозит 100 долларов, то тут конечно прибыль будет маленькая, и если ещё отделять себе 20 процентов, так это вообще мизер.
Медаль
Сообщений: 322
Торговля с небольшим денежным депозитом не имеет будущего. Такой трейдер не сможет использовать хорошее управление рисками и деньгами. Он рано или поздно начнет проявлять агрессию на рынке и потеряет небольшой депозит. Хорошая и консервативная торговля может начаться только с депозита в 500-1000 долларов.
Медаль
Сообщений: 7266
Rolafx
Торговля с небольшим денежным депозитом не имеет будущего. Такой трейдер не сможет использовать хорошее управление рисками и деньгами. Он рано или поздно начнет проявлять агрессию на рынке и потеряет небольшой депозит. Хорошая и консервативная торговля может начаться только с депозита в 500-1000 долларов.

Конечно когда торговля идёт в гору, то тут уже есть настрой на большой депозит, чтобы торговать спокойно и консервативно, но главное, получать от этого нормальную прибыль. А когда депозит долларов 10-20, так торговать консервативно не так просто.
Медаль
Сообщений: 8363
Maxim777
Конечно когда торговля идёт в гору, то тут уже есть настрой на большой депозит, чтобы торговать спокойно и консервативно, но главное, получать от этого нормальную прибыль. А когда депозит долларов 10-20, так торговать консервативно не так просто.


С другой стороны успешным трейдером не стать, который ворочает более крупными суммами и главное не сливает их, а зарабатывает, если не научиться для начала торговать на меньших деньгах и не сливать их. Так стратегия и проверяется, когда на таком небольшом счете нарабатываешь статистику и видишь где ТС дает сбои, где что-то нужно подправить или дополнить, а не сразу же гнаться за большой прибылью, жахая там от жадности и сливая такие счета.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
Конечно когда торговля идёт в гору, то тут уже есть настрой на большой депозит, чтобы торговать спокойно и консервативно, но главное, получать от этого нормальную прибыль. А когда депозит долларов 10-20, так торговать консервативно не так просто.

Понятно 10-20 -это не депозит, но 5000-10000 сразу тоже нельзя брать, нужно постепенно привыкать к размеру депозита. Иначе снесет крышу. Управлять большим капиталом тоже нужно учиться
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Понятно 10-20 -это не депозит, но 5000-10000 сразу тоже нельзя брать, нужно постепенно привыкать к размеру депозита. Иначе снесет крышу. Управлять большим капиталом тоже нужно учиться

В этом вы правы, большим капиталом надо уметь правильно и грамотно управлять, чтобы не слить всё в первой сделке. Надо заранее учится, с мелкими депозитами, пусть и на центовом счёте, а потом, постепенно переходить на более крупный счёт. Только так, трейдер сможет в последующем спокойно торговать на большом депозите.
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
Надо заранее учится, с мелкими депозитами, пусть и на центовом счёте, а потом, постепенно переходить на более крупный счёт. Только так, трейдер сможет в последующем спокойно торговать на большом депозите.

Если это не бонусный счет, на который могут поступать периодически деньги, то необходимо часть прибыли не выводить, чтобы депозит рос, соответственно, идет привыкание торговать с более крупным депозитом.
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Если это не бонусный счет, на который могут поступать периодически деньги, то необходимо часть прибыли не выводить, чтобы депозит рос, соответственно, идет привыкание торговать с более крупным депозитом.

С одной стороны я вас поддерживаю, но с другой стороны, я не сильно хочу чтобы реальная прибыль оставалась на бонусном счету, лучше её накапливать на отдельном реальном счёте, и так постепенно наращивать. А вот на бонусном, лучше накапливать бонусы, так будет правильно.
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
я не сильно хочу чтобы реальная прибыль оставалась на бонусном счету, лучше её накапливать на отдельном реальном счёте

Может я не верно выразился. Но и я за то чтобы создать счет НЗ или тот, который будет основным и туда аккумулировать прибыль с различных бонусных счетов. Я знаю несколько человек, которые за несколько лет создали довольно приличные основные счета с различных бонусных акций. Тем более раньше бонусы были отрабатываемыми, у того же робо, например.
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Может я не верно выразился. Но и я за то чтобы создать счет НЗ или тот, который будет основным и туда аккумулировать прибыль с различных бонусных счетов. Я знаю несколько человек, которые за несколько лет создали довольно приличные основные счета с различных бонусных акций. Тем более раньше бонусы были отрабатываемыми, у того же робо, например.

Так вот именно, что многие трейдера, за счёт бонусных акций не плохо поднялись, накопили реальные депозиты, и начали нормально зарабатывать. Так что это вполне возможно, поэтому не стоит разбрасываться бонусами, так как с них можно выводить нормальную и реальную прибыль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад