Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что нужно инвестору от трейдера?

Пробую себя в качестве трейдера. Что получится? Посмотрим, время покажет...
  
Медаль
Сообщений: 6397
Верно сказано что риск равен прибыли,поэтому и говорят, что если решаешь заниматься инвестированием, то нельзя вкладыватьвсе деньги, а только те что не жалко потерять. И не важно памм это или что-то другое
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 322
Cygan


Если верно распределить средства по портфелю, то он конечно должен приносить доход, но не всегда убыток одного будет перекрываться другии паммами, бевает и так что большинство памм в портфеле в минусе...

Случается всякое. Инвестор также может потерять деньги, но он должен знать, что трейдер работает и рискует своими собственными деньгами, в то время как инвестор лежит на диване и смотрит телевизор. Если инвестор будет умным и будет уделять больше внимания своим инвестициям, он найдет перспективные ПАММ.
Медаль
Сообщений: 396
Буквально вчера позвонили мне от известного брокера, во всяком случае представились так, мол филиал в вашем городе и все такое. Говорят нам мол трейдеры нужны, давайте мы вас к себе возьмем ПАММ управляющим. Говорю мол нет статистики и все такое, а они мне и говорят, что мол ерунда это все давайте приходите будем вас рекламировать. Вот и думай, что нужно инвестору если брокеры вот так с улицы трейдеров набирают. Сижу вот думаю стоит связываться или нет.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1454
Инвестору от трейдера нужен только доход и тем больше, тем лучше. Немногие выбирают консервативного ПАММ управляющего, они выбирают агрессивного трейдера только для большого и быстрого дохода. Обычно такие инвесторы инвестируют маленькую сумму, так как слив может быть в любой момент.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Инвестору от трейдера нужен только доход и тем больше, тем лучше

Вы чертовски правы! Только прибыль нужна инвестору и ничего более. Когда он инвестирует в ПАММ счет он изначально изучает мониторинг этого счета, чтобы понять какую в среднем прибыль дает ПАММ. Именно на эту прибыль он и рассчитывает и хочет получить инвестировав свои средства.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Вы чертовски правы! Только прибыль нужна инвестору и ничего более. Когда он инвестирует в ПАММ счет он изначально изучает мониторинг этого счета, чтобы понять какую в среднем прибыль дает ПАММ. Именно на эту прибыль он и рассчитывает и хочет получить инвестировав свои средства.

Когда я инвестировал в ПАММ счета, долгое время читал информацию про ПАММ счетов в ПАММ мониторинге. У меня депозит был не большой, но всё же не хотел их терять, и к за короткое время увеличить депозит в несколько раз было опасно. Из-за этого выбирал среднего ПАММ счета.
Медаль
Сообщений: 322
Pascal

Когда я инвестировал в ПАММ счета, долгое время читал информацию про ПАММ счетов в ПАММ мониторинге. У меня депозит был не большой, но всё же не хотел их терять, и к за короткое время увеличить депозит в несколько раз было опасно. Из-за этого выбирал среднего ПАММ счета.

Это означает, что ваше поведение было как у обычного инвестора. Он хочет денег, но не хочет высокого риска и не хочет консервативного ПАММ. У меня такое же мнение, что риск должен быть средним, а доходность - хорошей. Но я не хочу консервативный ПАММ-счет.
Медаль
Сообщений: 663
Pascal
Инвестору от трейдера нужен только доход и тем больше, тем лучше. Немногие выбирают консервативного ПАММ управляющего, они выбирают агрессивного трейдера только для большого и быстрого дохода. Обычно такие инвесторы инвестируют маленькую сумму, так как слив может быть в любой момент.

Суровая житейская правда. Читала летописи одного Памм-управляющего, который практически никакой выгоды не смог извлечь от вложений в его Памм-счёт инвесторских денег, так ещё и свои собственные деньги потерял по той простой причине, что инвесторы начали забирать свои деньги, а у него были открыты позиции в расчёте на общий размер капитала.
Медаль
Сообщений: 1223
Rolafx
Он хочет денег, но не хочет высокого риска и не хочет консервативного ПАММ.

В таком случае инвестору лучше всего выбрать умеренный ПАММ счет. Ведь только умеренный ПАММ-счет может похвастаться с одной стороны достаточно высокой прибылью, а с другой стороны средними торговыми рисками. Инвестору как раз это и нужно от управляющих.
Медаль
Сообщений: 1454
Rolafx
Это означает, что ваше поведение было как у обычного инвестора. Он хочет денег, но не хочет высокого риска и не хочет консервативного ПАММ. У меня такое же мнение, что риск должен быть средним, а доходность - хорошей. Но я не хочу консервативный ПАММ-счет.

А какие еще варианты есть с маленьким депозитом?! Инвестор с маленьким депозитом будет инвестировать свои деньги в агрессивного управляющего или менее агрессивного, чтобы получить больше прибыли за короткий срок, так как ему надо увеличивать свои деньги.
Медаль
Сообщений: 732
Pascal
в агрессивного управляющего

А смысл так рисковать? Агрессивная торговля - это больше шансов слить свой и без того маленький депозит. Если есть желание так рисковать, то лучше уж самому торговать. Другое дело есть инвестор понимает, что быстрые деньги - это большой риск. Даже маленький депозит при вложении его в надежного трейдера, может с годами превратиться в большой.
Медаль
Сообщений: 1454
Юрий1976
А смысл так рисковать? Агрессивная торговля - это больше шансов слить свой и без того маленький депозит. Если есть желание так рисковать, то лучше уж самому торговать. Другое дело есть инвестор понимает, что быстрые деньги - это большой риск. Даже маленький депозит при вложении его в надежного трейдера, может с годами превратиться в большой.

Но у трейдера может не быть свободное время на торговлю, даже на среднесрочную. А так он может инвестировать свою маленькую сумму на агрессивного управляющего в надежде получить больше доходов, может у него получиться. Нужно быть оптимистом.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Но у трейдера может не быть свободное время на торговлю, даже на среднесрочную. А так он может инвестировать свою маленькую сумму на агрессивного управляющего в надежде получить больше доходов, может у него получиться. Нужно быть оптимистом.

Если есть лишние 10 $ можно попытаться инвестировать их в агрессивного инвестора, который дает 100% прибыли в неделю. Это уже будет похоже на игру, а не на инвестирование. Но такая игра может дать свои плоды)). Инвестору ведь и нужна крупная прибыль с минимальными рисками.
Медаль
Сообщений: 557
Belka
Если есть лишние 10 $ можно попытаться инвестировать их в агрессивного инвестора, который дает 100% прибыли в неделю. Это уже будет похоже на игру, а не на инвестирование. Но такая игра может дать свои плоды)). Инвестору ведь и нужна крупная прибыль с минимальными рисками.

Такая игра не даст плоды в долгосрочной перспективе. Полная потеря средств время от времени приводит к тому, что денежки постепенно утекают и приходится ставить еще больше. Если сложить все потери от таких инвестирований, то будет общий убыток. Это как лотерея - раз выиграл, но потом все деньги в нее же и впихнул.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1454
Инвестору от ПАММ управляющего нужен стабильный доход и гарантия безопасности инвестируемых средств. Если инвестор будет в уверенности, то он может инвестировать большую сумму предусмотренной заранее, а это может увеличить депозит управляющего.
Медаль
Сообщений: 451
Pascal
Инвестору от ПАММ управляющего нужен стабильный доход и гарантия безопасности инвестируемых средств. Если инвестор будет в уверенности, то он может инвестировать большую сумму предусмотренной заранее, а это может увеличить депозит управляющего.

Верно! Инвестору нужен стабильный прирост прибыли, стабильный доход на протяжении длительного времени. Только в этом случае инвестор будет реинвестировать прибыль в памм, памм будет расти, увеличиваться в размерах и за счет этого выиграют все: и инвесторы, и управляющие.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Верно! Инвестору нужен стабильный прирост прибыли, стабильный доход на протяжении длительного времени. Только в этом случае инвестор будет реинвестировать прибыль в памм, памм будет расти, увеличиваться в размерах и за счет этого выиграют все: и инвесторы, и управляющие.

Стабильный и не большой прирост, так как большинство инвестируют в разные счета, где прибыль в процентном соотношении не большая, а если сложить все счета которые были инвестированы, то получится не плохой процент, с минимальными рисками.
Медаль
Сообщений: 1667
В последнее время все больше и больше натыкаюсь на информацию, что инвестору нужно от трейдера не столько прибыль, сколько умение не сливать то, что ему дано. Для этих целей, как правило, устанавливается планка просадки, допустимой на счете. Если же управляющий не ставит таких ограничений, то это может говорить только об одном - возможны большие просадки или слив. Так вижу.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 51
Если кто-то хочет открыть свой ПАММ счет то для этого ничего кроме денег по сути и не нужно. Выбираете брокера который позволяет открыть этот счет - открываете его и вносите некий капитал. Затем торгуете стабильно прибыльно хотя бы пол года и дальше начнут к вам тянутся инвесторы, так как для них важна стабильность и прибыльность счета.
Паралельно можно вести дневник, где вы описываете, как вы торгуете - это поможет привлекать больше инвесторов.
Медаль
Сообщений: 6397
Tramvay

Если кто-то хочет открыть свой ПАММ счет то для этого ничего кроме денег по сути и не нужно. Выбираете брокера который позволяет открыть этот счет - открываете его и вносите некий капитал. Затем торгуете стабильно прибыльно хотя бы пол года и дальше начнут к вам тянутся инвесторы, так как для них важна стабильность и прибыльность счета.
Паралельно можно вести дневник, где вы описываете, как вы торгуете - это поможет привлекать больше инвесторов.

Кстати, чем больше положительной практики трейдинга и чем чаще трейдер общается с своими инвесторами тем больше ему доверия.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад