Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Когда ты сомневаешься в своих возможностях, то ты попросту теряешь время. Или ты действуй или выкинь из головы то, что задумал. Хотя я бы не советовал никому отступать от задуманного. Пусть что-то не получается, главное воспринимать проблему не как неудачу, а как очередной опыт. НЕ бойтесь пробовать то, что никто из Ваших друзей не пробовал и возможно Вы увидите то, что никто из Ваших друзей никогда не увидит.


Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Цель в жизни, это как бы компас, который указывает куда надо идти и при этом на что следует тратить жизненную энергию. Если нет цели. то и жизненный путь будет вилять туда-сюда, ведь бесцельная жизнь, это лишь наша безвольность и вечные в этом оправдания.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если что-то обещали - то постарайтесь выполнить, если опазываете, то всегда об этом предупреждайте, не забывайте о родителях, будьте вежливыми, находите в себе смелость признать свои ошибки, не смейтесь над другими, если не хотите "бумеранга", в спорах не переходите на личности, иначе можете обидеть. Не занимайте денег, потому что слово "Долг" "Должен" несет в себе отрицательную энергию, которая вас вечно будет держать в балансирующем состоянии.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Мечта или цель, это то, что движет прогресс вперед. Оглянитесь, все, что Вы видите вокруг когда-то было лишь чьей-то мечтой. Например автомобиль или железная дорога. Это была чья-то идея-фикс, потому что этот человек был изобретателем, вернее он потом им стал, а до этого ему хотелось как-то улучшить свой комфорт. И не важно как, будь то материальная зависимость или социальная или еще как-то, но он захотело что-то сделать в первую очередь для себя, но вышло так, что этим теперь пользуются все. Короче, не стесняйтесь ставить себе странные цели. они обязательно сбудутся, если Вам это действительно нужно.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Все, что мы делаем сегодня, имеет важное значение уже завтра. Если мы не будем прилагать особых усилий для улучшения нашей жизни, думая, что все еще впереди, то впереди останется только нищенская пенсия, Никогда не откладывайте на завтра то, что нужно было сделать еще вчера. Как говорили древние китайские мудрецы: "Торопись не спеша." То есть не хватайся с десять дел сразу. Лучше меньше, но чаще, чем больше и потом больничная койка.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Богатство вовсе не является следствием наличия богатых родителей или же неожиданного наследства. Все можно сделать своими руками, главное поверить в то, что задумал, правильно относиться к деньгам, ну и целеустремленно выполнять все шаги к своей мечте.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Вы имеете хорошую зарплату, но не всегда любимую работу? Знайте, Ваше время просто хорошо оплачивается, то есть Вы пока в обойме, Вы нужны обществу, как только Ваша "батарейка" сядет, Вас выкинут и заменят на свежую, а Вас отправят на пенсию, где Вы почувствуете ту острую боль, о которой только догадывались. Я имею ввиду то, что надо поставить себе цель найти пассивный вид заработка. Форекс в этом отличный способ и если не побояться остаться тут, то уже никакая пенсия будет не нужна.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Жизнь несправедлива и это как закон. Вы это будете чувствовать постоянно. По этому просто знайте про это и просто примите это. Кстати. всем будет наплевать на Вас и на Ваши амбиции, так что тоже знайте про это и привыкайте к этому. Еще, у Вас не будет своей машины, квартиры и яхты, сразу после окончания школы. Все это предстоит еще заработать, вопрос в другом, а надо ли стремиться к лишней показухе. Ведь цена жилья в центре и на окраине Вашего города в различается в несколько раз, а жить в центре не айс, по этому ищем источник дохода не связаный с жильем в центре и радуемся природе на окраине. Помните, количество попыток стать успешным неограничено, ограничена лишь ваша жизнь. Телевидение это зло, не верьте тому, что видите на экране, все это театральный вымысел, даже ежевечерние новости. Все направлено на то, чтобы "скармливать" Вам рекламу и "нужные" настроения в нужный момент. Эффект Кашпировского действительно действенный, по этому его и убрали, а ведь он был первой ласточкой на нашем телевидении, кто доказал зобмирование мышления. Ну и напоследок, не обижайте никого, вдруг в будущем они станут вашими начальниками.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Деньги придают уверенность. Когда их много, то я спокоен, что если что-нибудь случится, то я смогу например оплатить лечение или операцию, ведь сейчас даже аппендицит стоит 200$ не говоря уже про более тяжелые болячки. Мой отец недавно перенес микроинсульт. ушло 500$ и если бы не я, то что бы было бы с ним не хочу даже думать. Но вот задуматься стоит, так как он воспитан в духе коммунизма, где все люди - винтики и что все взаимозаменяемо, Никто не думал о личном, хотя все только и мечтали, что о хорошей пенсии. На самом деле, пока сам не позаботишься о "финансовой независимости" никто тебе не поможет. Дети не в счет. Хотя и не у всех есть такие дети.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если Вы видите огромную пропасть между Вами и Вашей мечтой, то это еще не повод отступиться. Если Вы видите дно у этой пропасти. расстояние и Вы не боитесь этого, то начинайте действовать, а Вселенная Вам поможет, Я же хотел подсказать то, что за один год ничего не получится, качественная жизненная цель достигается через несколько лет, так что если Вы готовы к этому, я только буду рад за Вас. Лично Я уж более трех лет "парюсь" в поисках себя на Форексе. Вроде бы нашел, то есть, перестал сливать и завис "около нуля" Это промежуточный результат и он очень воодушевляет. Видя это, я уже никогда отсюда не уйду, хотя были моменты срывов, но это в прошлом. Теперь еще столько же, чтобы научиться стабильно зарабатывать. А потом еще три-четыре года, на укрепление депозита и последующий выход на пенсию.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если мы хотим перемен в жизни, то придется что-то менять, где-то даже ломать в себе, в своих привычках. Лично я бросил курить. Если очень-очень что-т захотеть, оно получается, все зависит от силы Вашего желания. Все же в наших руках, по этому опускать их не стоит, если чего-то хочешь добиться в этой жизни
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Замечаю, как влияет наша любознательность на нашу жизнь. Те, кто обсусоливает наше правительство, ругает его, или просто пересказывает как плохо где-то кто-то живет, волей-неволей притягивает к себе беднячую энергетику. А те, кто читает или смотрит тренинги того же Кийоскаки или Герчика, те постоянно на мотивации к заработку и у них в этом направлении все ОК.
Так что хватит думать о бедняках и их жизни. не надо смотреть такие передачи как "Пусть говорят" и "Жди меня". Ничего полезного и мотивирующего в них нет, это уже законченые продукты, на которых уже заработали все, кому надо и теперь этот продукт выкинули на съедение поросятам, то есть нам, и если кто-то сейчас обиделся, то это уже хороший знак, значит этот человек ощущает себя этим "рабом зомбоящика". Встать, выключи телек, зайди в инет и найди видео на ютубе с Мальдивами. Или что ты там любишь, не знаю, найди то, что бы ты хотел бы иметь, вот тебе и мотивация. Ставь цель - через десять лет, например уехать в Тайланд на ПМЖ например. Для этого надо 299 000$. Ага, начинаем думать ГДЕ взять эти деньги. Думаем постоянно, как только думалка переключается на другой мусор, тут же включаем видео с видами Тайланда и снова думаем, Уверяю Вас, это работает, не пройдет и недели, как Вы найдете источник для первого депозита или даже дополнительную работу, но главное не останавливайтесь. Я точно также три года сидел и не верил в эту формулу, а потом думаю, дай попробую. И все получилось. Кстати, чтобы легче было справляться с нависшими огромными планами, советую писать вечером их на бумаге шариковой ручкой то, что вы запланировали назавтра. Чесслово, все получается легко и от этого еще больше хочется уехать нафиг от этой опостылевшей копеечной работы в реале.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
igor
Ну и к чему такая мотивация вообще может привести на рынке форекс? Если не все и на всех забивать то от этого что профит посыпется на баланс что ли?


Извиняюсь, там должна была быть вот такая вот картинка:


Как по мне, очень хорошо мотивирует.
gray
Примечательно, что чувака в рунете все дружно ненавидят, но он ложит на всех болт и прекрасно себя чувствует. повод задуматься ))))

изначально пост так должен был выглядеть ))
МедальКубок
Сообщений: 2641
Интересные факты про миллионеров в Европе. Они жуткие скупердяи, удавятся покупать большущий дом, так как там придется платить за коммуналку и прислугу больше чем у них там запланировано. Не будут покупать дорогую машину. так как она станет дороже в обслуживании, чем более дешевая. И наконец, они не будут светиться в клубах по интересам, так как там опять же надо платить членские взносы и заниматься показушной благотворительностью. Отсюда вывод. Не надо тратить деньги на то, что не нужно, а надо их тратить лишь на поддержание жизни, потому как никто не знает, куда завтра развернется тренд твоей жизни и возможно, что сэкономленные деньги пригодятся тебе на первое время, чтобы начать все сначала.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 1701
"Я боюсь", "Я не доверяю моему инстинкту», «Что делать, если я не могу?" Все мы это слышим у себя в голове, когда что-то хотим начать делать.. Этот голос никогда ничего не забывает, помнит все пути к отступлению. Все эти затруднения и неуверенность должны быть погребены под вашей мечтой, а не наоборот.

В это жизни вы должны предпринимать любые действия, чтобы не жить как все и добиваться всего что вы себе на мечтали... Думаете невозможно... Тогда как остальные люди добиваются всего-всего - ДУМАЮТ И ДЕЙСТВУЮТ
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1701
Все люди со стандартным мышлением боятся перемен в жизни!
"Девиз – лучше иметь немного, чем рисковать и, возможно, потерять всё."
Люди с психологией бедности никогда не откроют свой бизнес, не будут осваивать новые сегменты рынка, не пойдут получать второе высшее образование в 40 лет и ни за что не переедут в другой город в поисках новой жизни в 50!
Время пройдет а они так и утонут в своих мечтах о лучшей жизни, так и не сделав ничего для ее изменения!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1701
Богатство и хорошие перспективы раскрываются перед людьми деятельными, не боящимися рисковать и начинать все сначала.

Не стоит зацикливаться лишь на одном чем-то. В вашей жизни будут еще миллионы шансов и идей, которые стоит принимать, иначе возможности пройдут и останутся лишь сожаления о несовершенных деяниях..
Нужно каждый день мыслить позитивно и верить в то, что у вас все будет хорошо а параллельно изобретать, действовать и считать!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 0
Меня торговать заставляет перспективы роста и возможности которые предоставляет форекс. Поэтому когда подкрадываются посторонние мысли, то положительные моменты их сразу же гонят прочь.
МедальКубок
Сообщений: 1701
Постоянно представляй свое успешное будущее. И уже сейчас начинай над этим работать!
Многие люди говорят вот завтра и начну что-то делать, и так проходит вся жизнь а ты ничего не успел сделать, находя какие-то стандартные отмазки, или попросту это была лень и нежелание выходить из комфортной зоны своего бытия, в надежде изменить все к лучшему.

Наш страх перед неизвестным строит барьеры которые мы никогда не преодолеем!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 0
Танюшка, Мотивация нужна всегда! Вы правильно говорили нужно представлять себя в будущем если ничего не делать и кем ты можешь стать если будешь прилагать усилия! самое главное это всегда развиваться не тратить время на бессмысленные игры или развлечения, вот такой подход точно даст результат!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад