Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
МедальКубок
Сообщений: 1701
Главный секрет миллионеров в том, что они готовы были стать ими.. они видели конкретную цель один миллион долларов и добивались ее путем нерационально мышления.
Обычный человек знает что когда он закончит школу - он пойдет учиться - когда он отучиться - он пойдет работать - когда постареет - пойдет на пенсию..
А где ж жизнь, та шикарная о которой мечтает чуть ли не каждый второй человек на земле???
Нужно работать не руками а головой. Мозги не снашиваются а ваша физическая сила не вечна!!!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1758
Можно долго мечтать и видеть красивые сны где все есть и денег много.
А можно встать по раньше, и продвинутся на пару шагов именно к данным целям и наконец достигнуть и осуществить сон.
вы хотите мотивацию ? вот вам мотивация ...

Когда вы спите утром, трейдеры уже зарабатывают,
когда вы начинаете анализировать рынки, трейдера уже планируют точку для выхода и когда вы входите в рынок трейдеры уже считают деньги.
Теперь если вы себя в этом нашли не спрашивайте себя почему вам денег на хватает или почему торговля не удалась.

Делайте вывод .
Или работаем как полагается или сидим и завидуем молча...
Сообщений: 0
Карлеут
как Вы мотивируетесь на торговлю. Как боретесь с депрессией после слива, как настраиваетесь, что пьете или курите, ну вобщем поделитесь своим опытом "бодрого настроения" для успешной торговли.
Каждый хо

Это, Вы не про мотивицию спрашиваете, а про реакцию на провал. Из стресса выхожу, как все, не торгую, даю отдых мозгам, занимаюсь (заставляю себя)совершенно посторонними делами. Если уж сильно не в моготу и злость бьет через край, то выхожу на улицу и могу покричать. Помогает.
Сообщений: 0
Мотивировать себя мало, надо научиться еще следовать своим целям и преодолевать трудности. Деньги- это достаточно хорошая мотивация для каждого, но почему-то результаты у всех разные
МедальКубок
Сообщений: 2641
НЕ нужно бояться ставить себе цели, которые теоретически возможны, но всё же в их реализацию просто нельзя поверить...
Не надо бояться ставить высокую планку (но параллельно продумывать этапы её достижения).
Возможно даже это нужно делать в обязательном порядке, т.к. в этом случае срабатывает некий эффект.. типа "хочешь получить максимум - требуй невозможного"...
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Одной мотивации мало для успеха. Нужно поставить цель и идти к ней. Видя впереди цель мы не замечаем трудности возникающие у нас на пути. Преодолевая их мы приближаемся к своей цели.
Сообщений: 0
Карлеут
НЕ нужно бояться ставить себе цели, которые теоретически возможны, но всё же в их реализацию просто нельзя поверить...


Очень важно, чтобы цели были реальными, иначе рынок придется бросить раньше, чем наступит какой-то результат. Поэтому мотивируйте себя маленькими, но достижимыми целями. Тогда вы будете видеть свою работу
Сообщений: 0
Просмотрела ролик Карлеут, появилось еще большее стремление работать. Не бояться, идти вперед не останавливаясь на достигнутом. Это хорошая мотивация для меня работать на Форекс.
Сообщений: 0
Карлеут
НЕ нужно бояться ставить себе цели, которые теоретически возможны, но всё же в их реализацию просто нельзя поверить...


Я уверена, что цели у большинства- деньги! И это достаточно сильная мотивация , но почему-то не у всех получается достигнуть желаемого. Очевидно, хорошей мотивации недостаточно для трейдера
Сообщений: 77
Infanta
Я уверена, что цели у большинства- деньги! И это достаточно сильная мотивация

И скорее всего это самая большая ошибка, не правильно поставленная цель, если деньги - это цель, то человек попросту становится рабом этих самых денег, потому и не достигается желаемое, потому как скорее всего желаемое было совсем другим, деньги всего лишь средство...
Сообщений: 0
F@rtovyj
потому как скорее всего желаемое было совсем другим, деньги всего лишь средство...


Возможно. Но все же для достижения желаемого нужны деньги, а значит именно они становятся целью на какой-то период. Невозможно получить машину, не заработав при этом денег. А если говорить о Форекс, то тут уж как ни крути мотивом есть деньги
МедальКубок
Сообщений: 1701
"Думай и богатей" :laugh: Те,к то видел фильм секрет меня поймут. Фильм «Секрет» перестал работать еще до того момента, как его выпустили. Для того чтобы разбогатеть, вам надо просто работать. Думать — это привилегия разбогатевших.

Да, правда, сиди, думай и ощущай, как твои карманы наполняются воздухом. От «думания» еще никто не стал богаче. Человеческий мозг цепляется за лазейки и всегда хочет их использовать.
Нужно думать не направляя свои мысли "Я хочу...." а "Как мне это получить...". Только тогда мозг начнет генерировать идеи и если вы по-настоящему желаете - вы сделаете так, чтобы то что вы хотите было у вас в кротчайшие сроки!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 0
Танюшка
Нужно думать не направляя свои мысли "Я хочу...." а "Как мне это получить...". Только тогда мозг начнет генерировать идеи и если вы по-настоящему желаете - вы сделаете так, чтобы то что вы хотите было у вас в кротчайшие сроки!


Согласна с вами! Если человек очень сильно чего-то хочет на самом деле, то он начинает искать пути и возможности для достижения этого, а не отговорки , что это нереально! Это реально- посмотрите сколько вокруг богатых людей!
Сообщений: 0
К сожалению, мотивация не всех стимулирует. Ведь каждый человек всегда о чем-то мечтает и чего-то хочет. Но хотеть и делать- это разные вещи.Кто-то мотивирует себя определенными ценностями и делает шаги, а кто-то просто сидит в своей зоне комфорта и мечтает о дорогой машине(шубе, даче, яхте и т.д.)
МедальКубок
Сообщений: 1701
Та сумма, которую вы зарабатываете на сегодняшний день, является мерой того, насколько вы выработали в себе способность зарабатывать деньги. Поэтому чтобы приумножать свои доходы необходимо повышать свою личную ценность, развивать свои способности и навыки.
Стремитесь к тому, чтобы работать не больше, а ЛУЧШЕ. Лучшая инвестиция – это инвестиция в себя самого.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1701
Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки


Сегодняшний день нам дан для того, чтобы стать лучше чем вчера. Так зачем терять драгоценные часы минуты секунды?? Для чего, чтобы еще немного полежать на диване и посмотреть ерунду по телевизору, вместо того чтобы пойти побегать, заняться своим здоровьем. Мы трейдеры ни минуты не должны терять .. Если ты в разработке своей ТС, не говори себе, завтра найду и не уходи от терминала в 6 вечера!!
Это твое будущее, и возможно именно в следующие 6 часов ты бы нашел свою ТС а вместо этого ты тянешь резину и делаешь из цели на сегодня - цель на всю жизнь!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1701
Сперва, чтобы заработать свой первый миллион вы должны быть готовы к таким большим деньгам, уметь правильно распорядиться ну и чувствовать себя естественно, так как это новый уровень жизни и новый этап в торговле!
Миллионеры, создавшие свое богатство сами, имеют чувствуют, что достойны своих денег и оправданно их используют.

В Вашей голове не должно быть мыслей о том, что вы недостойны этих денег или же вам никогда не удастся их заработать. В жизни возможно все и пока вы живы - вы должны делать все, чтобы в завещании вашим детям были написаны восьмизначные цифры!!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 0
Танюшка
Стремитесь к тому, чтобы работать не больше, а ЛУЧШЕ


К такому выводу пришла совсем недавно, когда поняла, что работая больше получаю почти такую же сумму, как и работая в 2 раза меньше! Я начала работать меньше, но качественнее и при этом сохранила прибыль на том же уровне! Все приходит с опытом. Главное, к этому прийти самому
Сообщений: 0
Танюшка
Сперва, чтобы заработать свой первый миллион вы должны быть готовы к таким большим деньгам, уметь правильно распорядиться ну и чувствовать себя естественно, так как это новый уровень жизни и новый этап в торговле!


Да я с вами полностью согласна насчет мотивации на торговлю, но хочется заметить, что человек просто так за день или два миллион не заработает, он к этому идет постепенно, т.е. готовит себя по мере движения к данной цифре. И я не думаю, что прежде чем заработать надо себя готовить к большим деньгам. Это следующий этап в торговле и раз он до этого дошел, у него мозгов хватит идти дальше))).
МедальКубок
Сообщений: 1701
Согласитесь, если Вы верите, то скорее всего надеетесь. А это уже мотивация!
А если знаешь, что будет именно так, то и не сомневаешься ни в чем!
Трейдер должен не верить в то, что он тут добьется успеха за 3 года и будет снимать каждый месяц свои несколько тысяч долларов, он должен это знать, он должен это красочно видеть!
Такое мышление очень сильно и оно не собьет вас с пути, как если бы вы просто думали что, да, возможно я тут добьетесь не малых успехов - это есть сомнение в себе и в том, чем вы занимаетесь.
Если вы знаете что тут вы точно будете миллионерами тогда вперед к достижению!!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад