Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
это ведь наверное быстро получается

Насколько помню, он отводил на это час-полтора. Но, опять-таки, у него уже как бы глаз набит, за что цепляться. Поэтому пролистал все подряд, ситуацию оценил в 10 секунд да и дальше пошел. Может такое же быть? Или загибает?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1221
Никакого лохотрона на форексе нет, если ответственно отнестись к нему. Да, придется убить в буквальном смысле этого слова кучу времени, возможно и средств своих кровных денег, но вот что это лохотрон банальный точно не так. Здесь конечно есть и доля везения, но пробиваются люди все же в трейдеры, пусть в небольшом количестве.
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
Может такое же быть? Или загибает?
По идее может такое быть. Вопрос в еще в том, правда ли все в его биографии, что он действительно торговал в Финам, заработал миллион долларов, потом в США еще больше стал зарабатывать, а что сподвигнуло его стать народным гуру?
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
а что сподвигнуло его стать народным гуру?

Простое желание помочь народу научиться торговать и жить без нужды, исполняя все свои желания)) Правда, не на чистом альтруизме, но при реализации такой мечты входной билет на семинар за 1к уже не кажется таким запредельным по цене)
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7286
11bish
Как-то смотрел вебинар того же Герчика (ну не было у него в свое время стоящих конкурентов на этом поле), так он говорил, что с утра просматривает по 300-500 акций, подбирая для своей торговли.

Было такое тоже помню, я тогда вебинаров 10 или 20 просмотрел, просто было интересно, как человек так просто рассказывает, да ещё и мат вставляет. И у него всё так было просто и легко, как-будто это как воды с крана набрать. А в реальности не всё так просто оказалось.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
человек так просто рассказывает, да ещё и мат вставляет.

Первые вебинары были - да, хоть пробки в уши вставляй) Причем складывалось такое впечатление, что это очередной бухарик-разводила появился. Но когда вслушался в материал, много чего полезного рассказывал, надо сказать.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
много чего полезного рассказывал, надо сказать
А что он рассказал такого из сложного? Я только про сильные уровни слышал, как он их лелеет, но это же очень простецкий тех-анализ.
МедальКубок
Сообщений: 6505
Maxim777
Было такое тоже помню, я тогда вебинаров 10 или 20 просмотрел, просто было интересно, как человек так просто рассказывает, да ещё и мат вставляет. И у него всё так было просто и легко, как-будто это как воды с крана набрать. А в реальности не всё так просто оказалось.

Я как-то попал на живой семинар в Киеве. ТА 2013 -Было очень много спикеров что по фонде, что по форексу -Половицкий известный и Юрий в потоке - это так для примера. Довольно обширная программа за два полных дня с утра до вечера. Много интересного даже взял что-то себе на вооружение. Но,главная тема всех выступающих - "купи у меня курс и будет тебе счастье!"
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2498
Да нифига не лохотрон! Я считаю, что реально зарабатывать на форексе можно, потому что сам уже добился определённого результата, и в принципе без прибыли не остаюсь. Но главное, надо понять, что это не просто и не быстро, на это приходится потратить не один год, чтобы в итоге добиться положительного результата.
Медаль
Сообщений: 2007
Alekskm27
Но,главная тема всех выступающих - "купи у меня курс и будет тебе счастье!"
Я в курсе кто такой Половицкий. Это точно, все ихние выступления только ради того, чтобы купили обучающий курс, когда вся эта информация есть бесплатно в интернете. Рассчитано на лоха новичка.
Медаль
Сообщений: 7286
Alekskm27
Я как-то попал на живой семинар в Киеве. ТА 2013 -Было очень много спикеров что по фонде, что по форексу -Половицкий известный и Юрий в потоке - это так для примера. Довольно обширная программа за два полных дня с утра до вечера. Много интересного даже взял что-то себе на вооружение. Но,главная тема всех выступающих - "купи у меня курс и будет тебе счастье!"

Я тоже думаю, что в живую пообщаться с опытными трейдерами это очень интересно. Курсы Половицкого как-то видел, но честно говоря, не сильно произвели впечатление, потому что очень всё запутано, да и сама стратегия тоже какая-то относительная, нет конкретики. А то что они хотят продать свой продукт, так это ясно, причём и цена такая не очень слабая.
Медаль
Сообщений: 1930
Leon1990
Никакого лохотрона на форексе нет, если ответственно отнестись к нему.

На лохотрон можно и ответственно нарваться, трейдер взаимодействует с брокером онлайн и представления не имеет что физически из себя представляет брокер, да есть оффлайн офисы у некоторых можно прийти и подписать договор но опять же это ничего в плане гарантий не дает.
Медаль
Сообщений: 2498
Ну не лохотрон это точно! А в принципе заработать можно и на Форексе и вообще на чем угодно. Другое дело что не всем удается. Главное чтобы была идея и возможности ее реализовать. Например один из блогеров показывает жизнь муравьев у себя в террариуме или как он там называется. и уверяю, что зарабатывает на этом значительно больше многих из нас.
Медаль
Сообщений: 1221
samara45kv
Ну не лохотрон это точно! А в принципе заработать можно и на Форексе и вообще на чем угодно. Другое дело что не всем удается. Главное чтобы была идея и возможности ее реализовать. Например один из блогеров показывает жизнь муравьев у себя в террариуме или как он там называется. и уверяю, что зарабатывает на этом значительно больше многих из нас.

Безусловно это так. Лохотрон - это когда ты вложил какие-то деньги и гарантировано ничего не получил. Даже пирамиду нельзя назвать лохотроном, если она на начальном этапе до ее развала дает кому-то прибыль, первым вкладчикам. А на форексе и подавно, все зависит исключительно от самого торговца.
Медаль
Сообщений: 1667
Leon1990
Даже пирамиду нельзя назвать лохотроном, если она на начальном этапе до ее развала дает кому-то прибыль, первым вкладчикам

Да кто его знает. Тут же для каждого индивидуально получается. Тот, кто успел заработать, так ее не назовет, тот, кто не успел - назовет однозначно. На форекс, конечно, личная подготовка трейдера многое решает, но не меньше еще решают удача и везение.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2498
Знаю нескольких трейдеров, которые давно уже превратили доходы от торговли на валютном рынке в свой основной заработок. Это конечно не значит, что каждый может добиться таких успехов, ну дык и на выборах из кучи кандидатов только один становится Президентом.А как шанс заработать, то да...можно.
Медаль
Сообщений: 2007
samara45kv
Знаю нескольких трейдеров, которые давно уже превратили доходы от торговли на валютном рынке в свой основной заработок.
К этому прийти можно, но у многих такое в планах, который так и не получается реализовать, хотя прийти вполне можно, если пройти все восемь стадий становления трейдером.
Медаль
Сообщений: 2498
Не лохотрон конечно сам форекс, но могут быть ДЦ левые, но это уже совсем другое. А реально как заработать на Форексе, так и все потерять, так что нельзя ставить вопрос однобоко. Причем вероятность все потерять больше, чем вероятность заработать. На этом и основано все: единицы зарабатывают, десятки и сотни сливают деньги.
Медаль
Сообщений: 7286
samara45kv
Ну не лохотрон это точно! А в принципе заработать можно и на Форексе и вообще на чем угодно. Другое дело что не всем удается. Главное чтобы была идея и возможности ее реализовать. Например один из блогеров показывает жизнь муравьев у себя в террариуме или как он там называется. и уверяю, что зарабатывает на этом значительно больше многих из нас.

Так пускай зарабатывает каждый как может, кто-то на муравьях, кто-то на воробьях, а трейдера зарабатывают торговлей на форексе, и поэтому тут ни какого лохотрона нет, просто надо научится правильно торговать. Так чтобы это было по правилам торговой стратегии.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Так пускай зарабатывает каждый как может, кто-то на муравьях, кто-то на воробьях, а трейдера зарабатывают торговлей на форексе, и поэтому тут ни какого лохотрона нет, просто надо научится правильно торговать. Так чтобы это было по правилам торговой стратегии.

Так понятно, что кто как может так и зарабатывает. Но есть еще и такое, когда присутствует сговор, скажем пришел ты к терапевту на прием, горло болит к примеру, а он тебя еще к пяти врачам направляет дабы исключить там какие то моменты. К лору, к иммунологу и т.п. назначают кучу ненужных анализов. это тоже заработок, но не честный и на самом деле и есть лохотрон.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад