Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
Я там постил когда ходил еще доллар

Ого, насколько давненько это было)) Там появился раздел, где начисляются выводимые без отработки бонусы. Размер, конечно, их раза в два меньше, чем за такой же пост, но за бонусы с отработкой. Пробовал.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
Размер, конечно, их раза в два меньше, чем за такой же пост, но за бонусы с отработкой. Пробовал
Это все можно узнать в правилах по всем бонусам за посты, есть такая ветка, чтобы все разузнать? Меня уже приглашали. Не знаю, нет особо времени еще и на это. Но если в этом есть толк, то можно и поучаствовать. Сколько в среднем можно за месяц заработать?
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Ого, насколько давненько это было)) Там появился раздел, где начисляются выводимые без отработки бонусы. Размер, конечно, их раза в два меньше, чем за такой же пост, но за бонусы с отработкой. Пробовал.

Бывает, что и бонусы для торговли начисляют совсем мизерные, даже меньше, чем те бонусы, которые можно выводить. Там раз на раз не приходится, наверное, тоже отталкиваются от каких-то лимитов, а не от лайков и количества символов.
Сообщений: 1
Тема заработка всегда щепетильна.И чтобы,не пободаться на обман-развод,вот в нашем случае-лохотрон Форекс,нужно учитывать все нюансы.В первую очередь,надо правильно выбрать брокера.Удобство пополнения карты,способы вывода-ввода средств,должны быть быстрыми и удобными.Платформа,особенно для новичка,должна предоставлять доступное обучение,чтобы на первых парах не обмануться,а удачно заключать сделки.Тем самым,с самого начала быть уверенным,что есть реальная возможность для заработка.И мой выбор очевиден-

https://brokers.ru/
Медаль
Сообщений: 753
потому в РФ теперь можно выбирать вроде только из тех, кто с лицензией, а это вроде только втб и альфа-форекс, и еще кто-то третий вроде
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
потому в РФ теперь можно выбирать вроде только из тех, кто с лицензией, а это вроде только втб и альфа-форекс, и еще кто-то третий вроде

Кроме втб и альфы? У финама, по-моему, тоже не отбирали лицензию. Вопрос в том, что не очень то и рвутся брокеры ее получать. Ограничения, которые накладывают требования регулятора делают их гораздо менее конкурентоспособными на рынке. К тому же, велики и ежемесячные отчисления в АДХ. Если не ошибаюсь, сумма составляет порядка 530 000 рублей. И это без учета взносов в компенсационный фонд.
Медаль
Сообщений: 753
да, есть третий, наверно это финам и есть, только у трех брокеров в РФ ЦБ оставил лицензию, остальные ее лишылись, даже такие, которые себя крутыми считали, как альпари
Медаль
Сообщений: 753
еще говорили о ком-то четвертом, вроде о ПСБ-форексе, но о нем толком ничего не знаю и не слыхал, раньше о троих только гооврили
Медаль
Сообщений: 674
Мне очень стыдно конечно, но, торгуя на Форексе с 2012 года, про такую компанию как ПСБ-форекс, я в первый раз слышу. И Вы говорите, что они лицензию РФ еще имеют?
Медаль
Сообщений: 6137
Vlad

Мне очень стыдно конечно, но, торгуя на Форексе с 2012 года, про такую компанию как ПСБ-форекс, я в первый раз слышу. И Вы говорите, что они лицензию РФ еще имеют?


Это может быть какоето регистрационное название, а компания предоставляющая услугу торговли называется по другому
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 753
точно знаю, что лицензия есть у альфа-форекса, втб и финам, но загуглил - эта по ходу тоже имеет, впрочем и вы можете загуглить
Медаль
Сообщений: 2007
К некоторому лохотрону можно отнести большое расширение спреда при открытии рынка, в понедельник, и при смене терминальных суток. Когда сделка еще и в большой просадке, она на продажу, то расширение спреда легко сливает депозит, если торговля без стоп-лосса, особенно при небольшом запасе прочности депозита, там 50-100 пунктов.
Медаль
Сообщений: 8363
Lemix

К некоторому лохотрону можно отнести большое расширение спреда при открытии рынка, в понедельник, и при смене терминальных суток. Когда сделка еще и в большой просадке, она на продажу, то расширение спреда легко сливает депозит, если торговля без стоп-лосса, особенно при небольшом запасе прочности депозита, там 50-100 пунктов.


Так со стопами торгуйте и будет вам счастье. Да и мм лучше соблюдать. Тогда и просадки большие можно выдерживать. Но как многие хотят: залил на счёт копейки грубо говоря и погнал их разгонять, а тут даже без всяких расширений в течении суток можно все слить).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 8363
Lemix

К некоторому лохотрону можно отнести большое расширение спреда при открытии рынка, в понедельник, и при смене терминальных суток. Когда сделка еще и в большой просадке, она на продажу, то расширение спреда легко сливает депозит, если торговля без стоп-лосса, особенно при небольшом запасе прочности депозита, там 50-100 пунктов.


Так со стопами торгуйте и будет вам счастье. Да и мм лучше соблюдать. Тогда и просадки большие можно выдерживать. Но как многие хотят: залил на счёт копейки грубо говоря и погнал их разгонять, а тут даже без всяких расширений в течении суток можно все слить).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2007
тень
со стопами торгуйте и будет вам счастье. Да и мм лучше соблюдать
Чтобы торговать со стопами, для этого необходим депозит с тремя, четырьмя нулями долларов. Какой там стоп лосс для депозита 10-50$? Я говорю про торговлю на микро депозитах. Для микро депозитов необходим определенный запас прочности, и этот запас разный при торговле на покупку, то-бишь на север, и при торговле на продажу, на юг. При торговле на север расширение спреда не влияет на просадку, а на юг сильно влияет. Лучше торговать на север, выбирать такие валютные пары, где ситуации на север. Так вот, при торговле на покупку запас прочности может быть маленьким, когда на продажу нужно в три раза больше запас прочности. Вы пишите про классические правила РМ и ММ, для нормального, подходящего размера счета.
Медаль
Сообщений: 2007
Из своего опыта сделал такой вывод, что не нужно выделять для форекс-трейдинга крупную сумму, а подойдет сумма 100-300$. Второе, необходимо строго придерживаться запаса прочности, чтобы он не уменьшался, а был в районе 300-400 пунктов. Это, если у вас есть не маленький торговый опыт, когда у вас в истории торговли нет просадок более 200 пунктов (имеется ввиду очень редко), торгуете с таким качеством. У начинающих трейдеров просадки бывают и на 300 и более пунктов. Это плохое качество торговли. У опытного трейдера хорошее качество такое, когда просадки бывают максимум на 80-120 пунктов. Для меня, в идеале, это депозит 200$, объем сделок до 0.05 лота.
Медаль
Сообщений: 753
а новички редко заводят больше, иногда даже меньше, но жахают потом всем депозитом, сливаются и идут в инсту копеешные бонусы за общение набивать потом)
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
а новички редко заводят больше, иногда даже меньше, но жахают потом всем депозитом, сливаются и идут в инсту копеешные бонусы за общение набивать потом)

Чтобы сделать правильные вывода насчет оптимальной суммы для начала торговли на Форекс, советую просмотреть запись недавнего фрешевского вебинара по управлению капиталом. Ее можно легко найти и на сайте компании и на ихнем ютуб-канале.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2022 в 15:15)
Медаль
Сообщений: 753
при чем тут управление, вывод у любого брокера туда же, откуда ввод и продумано в том числе для определенных банковских карт
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

при чем тут управление, вывод у любого брокера туда же, откуда ввод и продумано в том числе для определенных банковских карт


На криптовалюты можно всегда без проблем выводить
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад