Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.

Медаль
Lemix:
Я там постил когда ходил еще доллар[/quote]
Ого, насколько давненько это было)) Там появился раздел, где начисляются выводимые без отработки бонусы. Размер, конечно, их раза в два меньше, чем за такой же пост, но за бонусы с отработкой. Пробовал.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
11bish:
Размер, конечно, их раза в два меньше, чем за такой же пост, но за бонусы с отработкой. Пробовал
Это все можно узнать в правилах по всем бонусам за посты, есть такая ветка, чтобы все разузнать? Меня уже приглашали. Не знаю, нет особо времени еще и на это. Но если в этом есть толк, то можно и поучаствовать. Сколько в среднем можно за месяц заработать?
Медаль
11bish:
Ого, насколько давненько это было)) Там появился раздел, где начисляются выводимые без отработки бонусы. Размер, конечно, их раза в два меньше, чем за такой же пост, но за бонусы с отработкой. Пробовал.
Бывает, что и бонусы для торговли начисляют совсем мизерные, даже меньше, чем те бонусы, которые можно выводить. Там раз на раз не приходится, наверное, тоже отталкиваются от каких-то лимитов, а не от лайков и количества символов.
Тема заработка всегда щепетильна.И чтобы,не пободаться на обман-развод,вот в нашем случае-лохотрон Форекс,нужно учитывать все нюансы.В первую очередь,надо правильно выбрать брокера.Удобство пополнения карты,способы вывода-ввода средств,должны быть быстрыми и удобными.Платформа,особенно для новичка,должна предоставлять доступное обучение,чтобы на первых парах не обмануться,а удачно заключать сделки.Тем самым,с самого начала быть уверенным,что есть реальная возможность для заработка.И мой выбор очевиден-

https://brokers.ru/
Медаль
потому в РФ теперь можно выбирать вроде только из тех, кто с лицензией, а это вроде только втб и альфа-форекс, и еще кто-то третий вроде
Медаль
Roma84:
потому в РФ теперь можно выбирать вроде только из тех, кто с лицензией, а это вроде только втб и альфа-форекс, и еще кто-то третий вроде
Кроме втб и альфы? У финама, по-моему, тоже не отбирали лицензию. Вопрос в том, что не очень то и рвутся брокеры ее получать. Ограничения, которые накладывают требования регулятора делают их гораздо менее конкурентоспособными на рынке. К тому же, велики и ежемесячные отчисления в АДХ. Если не ошибаюсь, сумма составляет порядка 530 000 рублей. И это без учета взносов в компенсационный фонд.
Медаль
да, есть третий, наверно это финам и есть, только у трех брокеров в РФ ЦБ оставил лицензию, остальные ее лишылись, даже такие, которые себя крутыми считали, как альпари
Медаль
еще говорили о ком-то четвертом, вроде о ПСБ-форексе, но о нем толком ничего не знаю и не слыхал, раньше о троих только гооврили
Медаль
Мне очень стыдно конечно, но, торгуя на Форексе с 2012 года, про такую компанию как ПСБ-форекс, я в первый раз слышу. И Вы говорите, что они лицензию РФ еще имеют?
Медаль
Vlad:

Мне очень стыдно конечно, но, торгуя на Форексе с 2012 года, про такую компанию как ПСБ-форекс, я в первый раз слышу. И Вы говорите, что они лицензию РФ еще имеют?

Это может быть какоето регистрационное название, а компания предоставляющая услугу торговли называется по другому
ECN - брокер
Медаль
точно знаю, что лицензия есть у альфа-форекса, втб и финам, но загуглил - эта по ходу тоже имеет, впрочем и вы можете загуглить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад