Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1183
тень
Все больше убеждаюсь, что даже на новостях техника рулит, а всякие аналитики потом постфактум пытаются привязать не в ту сторону пошедшую цену (т.е. вразрез вышедшей новости) к какому-то другому событию и у каждого это событие свое)).

Так все эти аналитики не несут ответственности за чьи-то деньги. Они получают свою зарплату за гадания на кофейной гуще, обернутые в красивую обертку. Да, есть важные новости и события, но их следует лишь брать во внимание, а не делать на их основе преждевременных выводов.
Медаль
Сообщений: 2941
тень
Все больше убеждаюсь, что даже на новостях техника рулит, а всякие аналитики потом постфактум пытаются привязать не в ту сторону пошедшую цену (т.е. вразрез вышедшей новости) к какому-то другому событию и у каждого это событие свое))

Чтение аналитиков в основном - пустая трата времени. В лучшем случае, а в худшем невольно начинаешь прислушиваться к ним и до входов не по системе дойдешь.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1183
a2204
Чтение аналитиков в основном - пустая трата времени. В лучшем случае, а в худшем невольно начинаешь прислушиваться к ним и до входов не по системе дойдешь.

Да, есть такой момент, что прочитав чужое мнение, на подсознательном уровне привязываешься к нему и уже все входы по своей системе рассматриваешь сквозь призму чужого видения рынка. А в результате появляются неверные входы и пропускаются верные.
Сообщений: 165
oleg19993

Ребят добрый день! Мне нужна ваша помощь. Я начал увлекаться торговлей на Форекс 3 месяца назад, сделал пару плюсов и пару минусов, но из-за отсутствия информации в свободном доступе толком пока не получается. Вот так в поисках я нашёл сайт Тут много информации, всякие обзоры на главные мировые события и рейтинги. Подскажите можно ли этому сайту доверять, в чём его интерес столько бесплатной информации. Заранее спасибо!
Приветствую.
Интерес сайта заключается в заработке на рекламе от брокеров, форекс-дилеров, околофорексных продавцов и всех тех, кто в этой рекламе нуждается. Поэтому, если сайт дорожит репутацией, то всякую ерунду писать не будет, а то ведь потенциальные рекламодатели отвернутся. Ну, а верить или не верить тому, что написано, решать только вам, так как рискуете своими деньгами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2019 в 13:29)
Медаль
Сообщений: 2031
oleg19993, лучше всего выходить на такие форумы, связь с живым работающем трейдером дает больше ответов начинающему, чем самостоятельное копание в море информации, которую нужно понять, осознать, а она еще и меняется часто, но все равно выбор за вами.
Медаль
Сообщений: 6397
amarok

oleg19993, лучше всего выходить на такие форумы, связь с живым работающем трейдером дает больше ответов начинающему, чем самостоятельное копание в море информации, которую нужно понять, осознать, а она еще и меняется часто, но все равно выбор за вами.


Да на форуме можно почерпнуть массу информации, правда среди флуда часто сложно быстро эту нужную инфу найти быстро. Иногда приходится пролистывать кучу страниц
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
Crosh
Да на форуме можно почерпнуть массу информации, правда среди флуда часто сложно быстро эту нужную инфу найти быстро. Иногда приходится пролистывать кучу страниц

Думаю, можно сэкономить время, просматривая стратегии и / или дневники трейдеров. Важно уметь выделять ценных персонажей, торгующих в профит и стараться понять их метод и логику.
С уважением, Александр
Сообщений: 2
Это не лохотрон,можно хорошо заработать если серьезно к этому отнестись и главное выбрать надежного брокера.Например найти его рейтингах на портала типо этого - brokers.ru,можно для начала выбрать того у кого первый взнос минимальный ну хоть 1$
Медаль
Сообщений: 2941
Эрен
лавное выбрать надежного брокера

Главное - не в выборе брокера, а в создании или освоении прибыльной ТС. А брокер - дело наживное, с опытом придет понимание какой брокер нужен и надежен.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 8369
a2204
Главное - не в выборе брокера, а в создании или освоении прибыльной ТС. А брокер - дело наживное, с опытом придет понимание какой брокер нужен и надежен.


Как по мне одно не может быть без другого. Думаете что в какой-нибудь кухне с ее ужасными торговыми условиями, таким же исполнением ордеров и постоянно зависающем терминале вы сможете чему-то обучиться?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3541
Crosh
Да на форуме можно почерпнуть массу информации,

Важно ведь еще нормальный форум найти. Вот на этом форуме люди достаточно долго присутствуют и я бы не сказал что здесь очень интересно. Есть форумы более информационные. Считаю за счет того, что там люди размещают свои советы и аналитику.
Медаль
Сообщений: 6397
andrstar

Crosh
Да на форуме можно почерпнуть массу информации,

Важно ведь еще нормальный форум найти. Вот на этом форуме люди достаточно долго присутствуют и я бы не сказал что здесь очень интересно. Есть форумы более информационные. Считаю за счет того, что там люди размещают свои советы и аналитику.


Да тут и новых тем давно не создавали, так что многое зависит от администрирования.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
тень
Думаете что в какой-нибудь кухне с ее ужасными торговыми условиями, таким же исполнением ордеров и постоянно зависающем терминале вы сможете чему-то обучиться?

Все вышеперечисленное не признаки кухни, настоящая массовая кухня себя так подводить не станет. Но хотя бы такие критерии будут видны сразу и вменяемый трейдер сразу же уйдет из нее.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6137
a2204

тень
Думаете что в какой-нибудь кухне с ее ужасными торговыми условиями, таким же исполнением ордеров и постоянно зависающем терминале вы сможете чему-то обучиться?

Все вышеперечисленное не признаки кухни, настоящая массовая кухня себя так подводить не станет. Но хотя бы такие критерии будут видны сразу и вменяемый трейдер сразу же уйдет из нее.


На новостях на кухнях именно такие признаки и наблюдаются. Просто тупо не дают торговать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3541
Crosh
Да тут и новых тем давно не создавали

ля более живого обсуждения были бы интереснее темы с реальными системами, с разбором текущей ситуации. Такие бы темы собрали бы достаточно пользователей.
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
На новостях на кухнях именно такие признаки и наблюдаются. Просто тупо не дают торговать


И не только на новостях. Помню взял как-то бонус в одной новенькой кухни, так когда ордер хорошо зашел в прибыль, отрубилась связь. Открыл еще два терминала от других проверенных брокеров - работают четко. Перегружал его несколько раз - ноль эмоций. Тейк с дуру не поставил. Терминал отвис когда ордер был уже в минусе. Совпадение? Не думаю))). Вручную его потом еле закрыл с нескольких попыток.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 349
тень
И не только на новостях. Помню взял как-то бонус в одной новенькой кухни, так когда ордер хорошо зашел в прибыль, отрубилась связь. Открыл еще два терминала от других проверенных брокеров - работают четко. Перегружал его несколько раз - ноль эмоций. Тейк с дуру не поставил. Терминал отвис когда ордер был уже в минусе. Совпадение? Не думаю))). Вручную его потом еле закрыл с нескольких попыток.

Было бы великолепно если бы вы еще название кухни упомянули. У меня подобное было с Инстой года 1,5 назад, правда счет был бонусный (за посты), из-за чего я не стал сразу писать о данной ситуации на форумах. Вот только мое доверие к данной компании этот случай окончательно добил.
Медаль
Сообщений: 6397
Вован

тень
И не только на новостях. Помню взял как-то бонус в одной новенькой кухни, так когда ордер хорошо зашел в прибыль, отрубилась связь. Открыл еще два терминала от других проверенных брокеров - работают четко. Перегружал его несколько раз - ноль эмоций. Тейк с дуру не поставил. Терминал отвис когда ордер был уже в минусе. Совпадение? Не думаю))). Вручную его потом еле закрыл с нескольких попыток.

Было бы великолепно если бы вы еще название кухни упомянули. У меня подобное было с Инстой года 1,5 назад, правда счет был бонусный (за посты), из-за чего я не стал сразу писать о данной ситуации на форумах. Вот только мое доверие к данной компании этот случай окончательно добил.


Да что новых кухонь мало? А новых сложно назвать проверенными компаниями - они появляются как грибы потом исчезают. Например, Дивен был такой
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7282
Cygan
На новостях на кухнях именно такие признаки и наблюдаются. Просто тупо не дают торговать

К стати, такое встречается во многих ДЦ, когда не дают открывать или закрывать сделки, во время выхода новостей. Да я в принципе, и не торгую во время выхода важных новостей, не хочу принимать участие в таких не понятных движениях, стараюсь их обходить стороной.
Медаль
Сообщений: 2941
Cygan
На новостях на кухнях именно такие признаки и наблюдаются. Просто тупо не дают торговать

Плохой значит повар в этой кухне. Мог бы и наварить не хило на проскальзываниях и шпильках, да еще б гордо бил кулаком в грудь - мол по рынку такая ситуация была.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад