Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 8386
M&M’s

тень
Говорить можно что угодно, даже не торгуя, я вот торгую у нескольких брокеров и ни разу не было такого, чтоб мне не выплатили, но все может поменяться если у меня будет крупный капитал . Тогда может быть совсем другая история.

А может просто напросто вы не поторговали у брокера под названием UPME. Вот если б у него наторговали энное количество прибыли, тогда бы сказали: вывел выл этот брокер или нет. Потому что можно в разных хороших компаниях торговать и говорить, что не было такого, чтоб брокер не вывел прибыль. А можно разок у UPME поторговать и как говорится почувствовать разницу.

Так я не понял вы у него не смогли вывести? Если честно я о таком и не слышал брокере. А в незнакомые я и не лезу.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7014
Sergiu
Я еще не разу не видел что бы данный брокер обманывал, да бывают ситуации когда возникают некоторые проблемы, но они их решают.

Тут вопрос только в том сколько вы зарабатываете. Если начнете выводить более 400 дол в месяц, увидите как все поменяется. Потом сами поменяете мнение.
Медаль
Сообщений: 1555
Бойко
Тут вопрос только в том сколько вы зарабатываете. Если начнете выводить более 400 дол в месяц, увидите как все поменяется. Потом сами поменяете мнение.

Да, по 400 и более долларов в месяц выводить, это вам не по 4 бакса в неделю. Четыреста долларов это уже довольно приличная сумма для конторы, за которой закрепилась репутация лоховской. (типа UPME) Могут и не выплатить вам 400 долларов, тем более, что далеко не все пенсионеры и рабочие в России получают зарплату и пенсию по 400$. Для кого-то это очень приличная сумма.
Медаль
Сообщений: 1621
M&M’s
Да, по 400 и более долларов в месяц выводить, это вам не по 4 бакса в неделю. Четыреста долларов это уже довольно приличная сумма для конторы, за которой закрепилась репутация лоховской. (типа UPME) Могут и не выплатить вам 400 долларов, тем более, что далеко не все пенсионеры и рабочие в России получают зарплату и пенсию по 400$. Для кого-то это очень приличная сумма.


Могу сказать что даже очень приличная сума, я в месяц на основной работе делаю по 200 долларов, а здесь сразу идет речь об 400.
Сообщений: 0
От себя могу сказать, что если занялся торговлей на форексе, то открывай счет в американской компании, там законодательство есть, брокеры контролируются както, в отличии от наших. ну а если денег побольше есть(от 10000$), то иди на фьючерсы на валюты, там реальная биржа со всеми прибамбасами...
Медаль
Сообщений: 2460
vadim1
если занялся торговлей на форексе, то открывай счет в американской компании
Да там тоже всё не просто, есть свои условия, которые многим будут не приемлемы, ну скажем что если на счете остаются 999 долларов и не совершенно ни одной сделки, то начинают брать комиссию с этой суммы, ну нафиг это нужно.
Медаль
Сообщений: 109
vladimir

vadim1
если занялся торговлей на форексе, то открывай счет в американской компании
Да там тоже всё не просто, есть свои условия, которые многим будут не приемлемы, ну скажем что если на счете остаются 999 долларов и не совершенно ни одной сделки, то начинают брать комиссию с этой суммы, ну нафиг это нужно.

А где это такие условия? Мне вообще претит когда трейдерам в их не легком труде начинают вставлять палки в колеса всякими ограничениями, то сделки отменяют длительностью там сколько то минут, можно подумать если я за пару минут на сделке солью мне вернут деньги.
Сообщений: 0
Dream

vladimir

vadim1
если занялся торговлей на форексе, то открывай счет в американской компании
Да там тоже всё не просто, есть свои условия, которые многим будут не приемлемы, ну скажем что если на счете остаются 999 долларов и не совершенно ни одной сделки, то начинают брать комиссию с этой суммы, ну нафиг это нужно.

А где это такие условия? Мне вообще претит когда трейдерам в их не легком труде начинают вставлять палки в колеса всякими ограничениями, то сделки отменяют длительностью там сколько то минут, можно подумать если я за пару минут на сделке солью мне вернут деньги.


Ну это же записывается в условиях, если не нравится, то не входите туда и всё.
Медаль
Сообщений: 3541
BGT

Что за брокер вам так сильно понравился. Мне также один нравился, но потом списал огромный профит и что теперь мне о нем говорить.

Мне понравился РВД - пока по работе с ним нет никаких нареканий. Единственный недостаток - это то что на выходные плечо уменьшают. Зачем
- так и не могу понять. Все остальное устраивает. По 400 долларов в неделю не выводил, но до ста там выводят очень и очень быстро, в течении нескольких минут. Самый быстрый вывод где только встречал. Это вывод на вебмани. На другие ЭПС не пробовал.
Медаль
Сообщений: 2460
andrstar
По 400 долларов в неделю не выводил, но до ста там выводят очень и очень быстро
Ну практически во всех диллинговых центрах сделано вывод средств на эпс быстро, но в пределах определённой суммы, если больше будешь выводит, то скорее всего будет вестись проверка и на то как эти деньги были заработаны.
Медаль
Сообщений: 1555
vladimir
Ну практически во всех диллинговых центрах сделано вывод средств на эпс быстро, но в пределах определённой суммы, если больше будешь выводит, то скорее всего будет вестись проверка и на то как эти деньги были заработаны.

Ну значит во всех этих диллинговых центрах, при выводе денег на вебмани, стоит ограничение по сумме на вывод прибыли. И если сумма укладывается в это ограничение, то вывод возможен автоматически, как например у Робофорекса имеется. Но и у Робофорекса есть свои заморочки. Не всегда у них работает этот автовывод, даже если сумма к выводу 1.5$
Медаль
Сообщений: 7014
andrstar
Мне понравился РВД - пока по работе с ним нет никаких нареканий. Единственный недостаток - это то что на выходные плечо уменьшают. Зачем
- так и не могу понять. Все остальное устраивает. По 400 долларов в неделю не выводил, но до ста там выводят очень и очень быстро, в течении нескольких минут. Самый быстрый вывод где только встречал. Это вывод на вебмани. На другие ЭПС не пробовал.
Знаете я начал выводить деньги на Дивене и не поверите, но эти ребята выводит деньги еще быстрее чем на РВД. Правда также выводил на вебмани.
Медаль
Сообщений: 1555
Бойко
Знаете я начал выводить деньги на Дивене и не поверите, но эти ребята выводит деньги еще быстрее чем на РВД. Правда также выводил на вебмани.

Да чего ж мы не поверим? Как ты определил, что мы не поверим? На самом деле, для тех кто не в курсе, Дивен это солидная и уважаемая компания с очень быстрым исполнением ордеров и самыми низкими спредами на форексе. На вебмани выводят прибыль тоже очень быстро. Только вот я что-то не понял, а что это - РВД?
Сообщений: 0
M&M’s

Бойко
Знаете я начал выводить деньги на Дивене и не поверите, но эти ребята выводит деньги еще быстрее чем на РВД. Правда также выводил на вебмани.

Да чего ж мы не поверим? Как ты определил, что мы не поверим? На самом деле, для тех кто не в курсе, Дивен это солидная и уважаемая компания с очень быстрым исполнением ордеров и самыми низкими спредами на форексе. На вебмани выводят прибыль тоже очень быстро. Только вот я что-то не понял, а что это - РВД?
РВД-это один брокер,который предоставлял пользователям писать посты.Но вот в последнее время закрыл этот процесс. Не знаю почему,возможно денег не хватало.Но выводили там на вэбмоней практически мгновенно после заявки на вывод средств.Вообще то я думаю что это очень важно,что бы заработанные средства выводились в автоматическом проявлении.Это очень нравиться трейдерам.Потому что иногда очень нужны деньги для жизни,а у некоторых брокеров этот процесс длиться несколькими днями.
Медаль
Сообщений: 890
uspehxxx

M&M’s

Бойко
Знаете я начал выводить деньги на Дивене и не поверите, но эти ребята выводит деньги еще быстрее чем на РВД. Правда также выводил на вебмани.

Да чего ж мы не поверим? Как ты определил, что мы не поверим? На самом деле, для тех кто не в курсе, Дивен это солидная и уважаемая компания с очень быстрым исполнением ордеров и самыми низкими спредами на форексе. На вебмани выводят прибыль тоже очень быстро. Только вот я что-то не понял, а что это - РВД?
РВД-это один брокер,который предоставлял пользователям писать посты.Но вот в последнее время закрыл этот процесс. Не знаю почему,возможно денег не хватало.Но выводили там на вэбмоней практически мгновенно после заявки на вывод средств.Вообще то я думаю что это очень важно,что бы заработанные средства выводились в автоматическом проявлении.Это очень нравиться трейдерам.Потому что иногда очень нужны деньги для жизни,а у некоторых брокеров этот процесс длиться несколькими днями.


Вас предупреждают офертой про срок вывода. Но в целом согласен, фреш тоже быстро выводит деньги и это хорошо.
Медаль
Сообщений: 1555
Turist
Вас предупреждают офертой про срок вывода. Но в целом согласен, фреш тоже быстро выводит деньги и это хорошо.

ФрешФорекс это в целом хорошая корпорация (биржевая контора), и не только тем, что деньги быстренько выводят, но и самое главное еще и тем, что среди прочих инструментов на вывод прибыли имеется у них и система Payoneer. За это им отдельное спасибо.
Медаль
Сообщений: 1621
M&M’s
ФрешФорекс это в целом хорошая корпорация (биржевая контора), и не только тем, что деньги быстренько выводят, но и самое главное еще и тем, что среди прочих инструментов на вывод прибыли имеется у них и система Payoneer. За это им отдельное спасибо.


А вовсе какие спреды у них, какое начисления свопа ?? Поскольку есть много брокеров которое выгодны для снятия прибыли но не выгодны для торговли.
Медаль
Сообщений: 2460
M&M’s
ФрешФорекс это в целом хорошая корпорация (биржевая контора), и не только тем, что деньги быстренько выводят, но и самое главное еще и тем, что среди прочих инструментов на вывод прибыли имеется у них и система Payoneer. За это им отдельное спасибо.
Ну в своё время и фреш не внушал доверия, они назывались по другому раньше, потом себе другое название придумали, было опасно вкладывать огромные суммы, но они своей работой очень быстро вышли в лидеры, что тут можно сказать и дополнить, молодцы!
Сообщений: 0
А как они раньше то назывались? Сколько помню было именно это название, правда раньше действительно о них было меньше информации.
Сообщений: 0
Goblin

А как они раньше то назывались? Сколько помню было именно это название, правда раньше действительно о них было меньше информации.
Да наверное это и не главное как они раньше назывались.Но я помню когда фреш появился везде.И скажу вам,у них вроде как все лояльно.И обидна них как например на инсту нет.Возможно какие то маленькие огрехи.Но тем не менее эта кампания не вызывает негативных чувств.Поэтому она и поднимается.Конечно ей еще нужно серьезно развиваться,но иметь с ней дело все таки можно.Что же до больших денег по вкладу,-то это дело каждого.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад