Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2460
Бойко
С рисками мы то соглашаемся, но мы не понимаем что на форексе все риски не оправданы
Ну вы практически точно сказали, что трейдер без опыта, да и с не большим опытом сам в основном идёт на не оправданный риск и сливает депозит, но первым делом конечно старается обвинить в этом диллинговый центр, а вообще конечно зарабатывать на форексе можно, валютный рынок- не лохотрон.
Медаль
Сообщений: 1901
vladimir
трейдер без опыта, да и с не большим опытом сам в основном идёт на не оправданный риск и сливает депозит, но первым делом конечно старается обвинить в этом диллинговый центр, а вообще конечно зарабатывать на форексе можно, валютный рынок- не лохотрон.

Когда трейдер начинает рисковать он просто не видит другого результата риска кроме как профит и в этом есть большая проблема трейдера, ведь от торговли можно заработать как профит так и убытки и это нужно помнить всегда, причем особенно перед входом в сделку и тогда может быть не придется искать виновников потери депозита
Сообщений: 0
vladimir
трейдер без опыта, да и с не большим опытом сам в основном идёт на не оправданный риск и сливает депозит, но первым делом конечно старается обвинить в этом диллинговый центр, а вообще конечно зарабатывать на форексе можно, валютный рынок- не лохотрон.


Ну проще же себя убедить в обратном. Тем более что проигрывает большинство, а прибыльная торговля требует знаний и терпения
Медаль
Сообщений: 2460
djon1156
Ну проще же себя убедить в обратном. Тем более что проигрывает большинство, а прибыльная торговля требует знаний и терпения
Ну да, когда слил депозит, себя не хочется винить. Лет так шесть назад, когда я впервые начал торговать на реале, я слил депозит, но виной тому был дилинговый центр, к тому времени у него у первого была платформа торговая для мобильного телефона на яве. Я был в плюсе и закрыл все позиции, отложных ордеров не было, я не умел их выставлять, а утром проснулся и увидел открытую позицию с огромным минусом, так и ничего не доказал.
Медаль
Сообщений: 7014
vladimir
Ну вы практически точно сказали, что трейдер без опыта, да и с не большим опытом сам в основном идёт на не оправданный риск и сливает депозит, но первым делом конечно старается обвинить в этом диллинговый центр, а вообще конечно зарабатывать на форексе можно, валютный рынок- не лохотрон.
Если есть трейдеры которые зарабатывают десятки тысяч долларов в месяц, значит форекс не лохотрон. Хотя есть много ДЦ которые способствуют тому чтобы новички сливали деньги. Это их заработок.
Медаль
Сообщений: 1555
Бойко
Если есть трейдеры которые зарабатывают десятки тысяч долларов в месяц, значит форекс не лохотрон. Хотя есть много ДЦ которые способствуют тому чтобы новички сливали деньги. Это их заработок.

Что касается новичков, то ДА. Многие ДЦ именно так и хотят, чтоб деньги новых и неопытных клиентов были слиты и законно перешли в собственность ДЦ. Другое дело, если трейдер торгует десятками тысяч долларов и его сделки выводят на межбанк, то такой трейдер выгоден ДЦ. Это как курица, которая несет золотые яйца. Её не будут резать, то есть сувать палки в колеса, чтобы слить депозит.
Медаль
Сообщений: 158
Я когда только пошел на бесплатные курсы у Телетрейда , окончил их , там только теория была , 10 занятий , чуть больше часа в день . Нам тоже постоянно заливали , что форэкс это круто , не надо ни чего особо делать . А по окончанию менеджер приглашал по одному в свой кабинет и предлагал уже завтра начать торговать и счет надо открыть на 1000 долларов И они еще тысячу дают . Хорошо , что я не купился на это , хотя желание было , не было возможности и Слава Богу . Теперь то спустя пол года знаю эту кухню и уверен на все сто , что слил бы и глазом не моргнул .
Медаль
Сообщений: 3541
BVV31

Я когда только пошел на бесплатные курсы у Телетрейда , окончил их , там только теория была , 10 занятий , чуть больше часа в день . Нам тоже постоянно заливали , что форэкс это круто , не надо ни чего особо делать . А по окончанию менеджер приглашал по одному в свой кабинет и предлагал уже завтра начать торговать и счет надо открыть на 1000 долларов И они еще тысячу дают . Хорошо , что я не купился на это , хотя желание было , не было возможности и Слава Богу . Теперь то спустя пол года знаю эту кухню и уверен на все сто , что слил бы и глазом не моргнул .

Это типичное их занятие. Они и курсы эти специально проводят, для того что бы побольше к себе новичков прибрать и пытаться что то из этого заработать. Но еще более дурак тот , кто ведется на их уговоры и вносит деньги. Не надо быть лохом и все будет нормально.
Медаль
Сообщений: 7014
M&M’s
Что касается новичков, то ДА. Многие ДЦ именно так и хотят, чтоб деньги новых и неопытных клиентов были слиты и законно перешли в собственность ДЦ. Другое дело, если трейдер торгует десятками тысяч долларов и его сделки выводят на межбанк, то такой трейдер выгоден ДЦ. Это как курица, которая несет золотые яйца. Её не будут резать, то есть сувать палки в колеса, чтобы слить депозит.
А вы что думаете что такая кухня как Форекс4ю выводит сделки больших клиентов на межбанк? Да не смешите меня.
BVV31
Я когда только пошел на бесплатные курсы у Телетрейда , окончил их , там только теория была , 10 занятий , чуть больше часа в день . Нам тоже постоянно заливали , что форэкс это круто , не надо ни чего особо делать . А по окончанию менеджер приглашал по одному в свой кабинет и предлагал уже завтра начать торговать и счет надо открыть на 1000 долларов И они еще тысячу дают . Хорошо , что я не купился на это , хотя желание было , не было возможности и Слава Богу . Теперь то спустя пол года знаю эту кухню и уверен на все сто , что слил бы и глазом не моргнул .
Так в ТТ меня учили работать без стопов и без ММ. После слива первого депо я в нете прочитал, что есть такое слово на манименеджмент.
Медаль
Сообщений: 1621
Бойко
Так в ТТ меня учили работать без стопов и без ММ. После слива первого депо я в нете прочитал, что есть такое слово на манименеджмент.


Вовсе посудить любой вид деятельности на рынке форекс, торговать без стопов это прямой путь к сливу. И по этому мало кто их брокеров это говорит, им куда выгоднее взять ваши деньги ..
Медаль
Сообщений: 1555
Бойко
А вы что думаете что такая кухня как Форекс4ю выводит сделки больших клиентов на межбанк? Да не смешите меня.

А это уже надо у них самих спросить. Чего нам гадать и строить какие-то предположения. Просто есть компании, которые сделки на межбанк выводят, а есть конечно и кухни, которые варят всё внутри своей конторы. Но вот например компания Робофорекс имеет счета ЕСН, там сделки на межбанк выводятся и нет конфликта интересов между компанией и клиентом.
Медаль
Сообщений: 2460
BVV31

Я когда только пошел на бесплатные курсы у Телетрейда.
Скажу следующие, что эту контору нужно обходить стороной, там реально помогут оставить денег, у меня товарищь там практически всё оставил, ребята работают очень хорошо, обработка ведется на высшем уровне, там реально толком не учат, самое главное это чтобы ты пополнил депозит.
Медаль
Сообщений: 3468
vladimir

djon1156
Ну проще же себя убедить в обратном. Тем более что проигрывает большинство, а прибыльная торговля требует знаний и терпения
Ну да, когда слил депозит, себя не хочется винить. Лет так шесть назад, когда я впервые начал торговать на реале, я слил депозит, но виной тому был дилинговый центр, к тому времени у него у первого была платформа торговая для мобильного телефона на яве. Я был в плюсе и закрыл все позиции, отложных ордеров не было, я не умел их выставлять, а утром проснулся и увидел открытую позицию с огромным минусом, так и ничего не доказал.
У меня был похожий случай только в инсте, у меня начали закрываться ордера долгосрочные, причём с уже хорошим плюсом а за последние две три недели он бы ещё увеличился. Доказать тоже так и не чего не смог
Медаль
Сообщений: 169
В Форексе вообще никому ничего не докажешь, можно только пожаловаться на форумах и т.п. Форекс - это возможность заработать в первую очередь ДЦ и только уж во вторую 5-10 процентам удачливых трейдеров.
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
Медаль
Сообщений: 3468
BVV31

Я когда только пошел на бесплатные курсы у Телетрейда , окончил их , там только теория была , 10 занятий , чуть больше часа в день . Нам тоже постоянно заливали , что форэкс это круто , не надо ни чего особо делать . А по окончанию менеджер приглашал по одному в свой кабинет и предлагал уже завтра начать торговать и счет надо открыть на 1000 долларов И они еще тысячу дают . Хорошо , что я не купился на это , хотя желание было , не было возможности и Слава Богу . Теперь то спустя пол года знаю эту кухню и уверен на все сто , что слил бы и глазом не моргнул .
Знаете я лет 5-6 назад проходил платный курс от а до я форекс клубе, и по его окончанию тоже предлагали такие варианты, правда они не давали 100 % бонус к депозиту как в вашем случае. Но там всё сводилось в получение дополнительных опций например Аналитика от Trading Central если депозит 1000$, когда у других брокеров это бесплатно но ведь многие купились именно на этом, до 500 $ предлагали другое что то
Медаль
Сообщений: 3468
Бойко

M&M’s
Что касается новичков, то ДА. Многие ДЦ именно так и хотят, чтоб деньги новых и неопытных клиентов были слиты и законно перешли в собственность ДЦ. Другое дело, если трейдер торгует десятками тысяч долларов и его сделки выводят на межбанк, то такой трейдер выгоден ДЦ. Это как курица, которая несет золотые яйца. Её не будут резать, то есть сувать палки в колеса, чтобы слить депозит.
А вы что думаете что такая кухня как Форекс4ю выводит сделки больших клиентов на межбанк? Да не смешите меня.
BVV31
Я когда только пошел на бесплатные курсы у Телетрейда , окончил их , там только теория была , 10 занятий , чуть больше часа в день . Нам тоже постоянно заливали , что форэкс это круто , не надо ни чего особо делать . А по окончанию менеджер приглашал по одному в свой кабинет и предлагал уже завтра начать торговать и счет надо открыть на 1000 долларов И они еще тысячу дают . Хорошо , что я не купился на это , хотя желание было , не было возможности и Слава Богу . Теперь то спустя пол года знаю эту кухню и уверен на все сто , что слил бы и глазом не моргнул .
Так в ТТ меня учили работать без стопов и без ММ. После слива первого депо я в нете прочитал, что есть такое слово на манименеджмент.
Нас например торговать вообще не учили, хотя теоретическую часть давали не плохо, это я уже понял потом после окончания за отдельную плату предлагали практические занятия опять же платные но уже с депозитом в 500-1000 у.е. Я тогда не ходил потому как с оплатой было не понятно, был два дня просто потерял время на этом.
Медаль
Сообщений: 3468
M&M’s

Бойко
Реклама свое делает и сливаются 99%. А потому никак таких диспропорций не будет. ДЦ всегда будет зарабатывать.

Ну может это и так. Только кто ж вам признается, сколько процентов трейдеров сливают свои деньги у кухонных брокеров, которые не выводят сделки на межбанк. Такой статистикой обладают только сами эти кухонные брокеры.
Наверное свой первый депозит сливали все и не только у кухонных брокеров, а то и по два три, прежде чем придёт понимание. Но а потом если взять то из начинающих трейдоров остаётся всего 5-10 % кто уже начал реально зарабатывать, так что и кухонные и нормальные брокеры в накладе не остаются.
Медаль
Сообщений: 3468
M&M’s

Бойко
Тут вопрос только в том сколько вы зарабатываете. Если начнете выводить более 400 дол в месяц, увидите как все поменяется. Потом сами поменяете мнение.

Да, по 400 и более долларов в месяц выводить, это вам не по 4 бакса в неделю. Четыреста долларов это уже довольно приличная сумма для конторы, за которой закрепилась репутация лоховской. (типа UPME) Могут и не выплатить вам 400 долларов, тем более, что далеко не все пенсионеры и рабочие в России получают зарплату и пенсию по 400$. Для кого-то это очень приличная сумма.
Ну у меня допустим пенсия 14500, можно сказать почти такая же сумма о которой вы пишите. Наверное надо чаще осуждать именно такие лоховские конторы, делится печальным опытом, для того что бы другие на этом не погорели. В форекс 4ю я выводил 580 баксов проблем не было, вывел практически моментально, хотя те же 20 баксов там же ждал несколько дней
Медаль
Сообщений: 169
Брокеры зарабатывают и на обучении, и на спредах, и на советниках, и т.д. и т.п. А что имеет трейдер? Если он разберется во всех тонкостях и хитростях Форекса, то сможет получать прибыль, если нет, то сольет несколько депозитов и бросит торговлю. Для получения прибыли нужно потратить много времени и, наверное, нервов.
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
Медаль
Сообщений: 926
Вы этим сейчас хотите сказать что трейдер находится в самом плохом положении ?? И что лучше сделать свою компанию и только зарабатывать на том, что вы перечислили: обучение, комиссия, советники ..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад