Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2074
igor
Вот и я думаю, что новичкам и мало опытным трейдерам перед тем как разочароваться в форексе и начать думать что это лохотрон нужно просто немного подумать о причинах слива своего депозита и может быть тогда они поймут что халявы не бывает, а что бы что то заработать на форексе нужно учиться


Вот сколько хожу по разным форекс-форумам, и как-то совершенно не наблюдаю, что рынок форекс кто-то там называет лохотроном.
ДЦ, которые нам втирают что они "брокеры" и всякими мерами способствуют быстрейшему сливу депозитов, наверное, вполне можно назвать лохотроном - очень много они нам по ушам ездят. Называли бы себя букмеккерскими конторами, коими они и являются, - претензий бы к ним не было.
Это не значит, что я там пострадал от дц - совсем на оборот, просто мне не нравится как многие из них пиарятся, завлекая на рынок неопытных школьников
Сообщений: 0
А что форекс может быть лохотроном то есть на рынке форекс нельзя заработать или можно заработать но нельзя снять деньги и получается что я зря учусь и здесь общаюсь и зарабатываю бонус так выходит или нет или многое зависит от брокера ?
Медаль
Сообщений: 1262
Никто просто так на Форексе деньги не отдаст и крупная рыба всегда будет охотится за мелкой. Поэтому заработать деньги на Форексе очень сложно. Иногда действительно на развод похода эта торговля. Поэтому тут зарабатывают те кто понимает в,к ловушки и знает как их избегать. Научится этому сложно и плюс к этому психика должна быть устойчивой ко всем изменениям рынка. Как говорится очень сложно ,но возможно.
sergo
Медаль
Сообщений: 1558
Nikolaich
Вот сколько хожу по разным форекс-форумам, и как-то совершенно не наблюдаю, что рынок форекс кто-то там называет лохотроном.
ДЦ, которые нам втирают что они "брокеры" и всякими мерами способствуют быстрейшему сливу депозитов, наверное, вполне можно назвать лохотроном - очень много они нам по ушам ездят. Называли бы себя букмеккерскими конторами, коими они и являются, - претензий бы к ним не было.
Это не значит, что я там пострадал от дц - совсем на оборот, просто мне не нравится как многие из них пиарятся, завлекая на рынок неопытных школьников
Конкуренция сейчас на рынке большая, поэтому без пиара никак. Пока новичок не пройдёт все ступени торговли, доказывать ему, что реально зарабатывать на форексе или нет - бесполезно. Красивых рассказов и я много слышал, но пока сам не увидел свои заработки и не понял как не просто заработать профит, я многому не верил. Теперь же я не верю тем, кто утверждает, что форекс полнейший лохотрон и вокруг одни обманщики. Реально зарабатывать на форексе, но для этого нужно много своих сил.
Сообщений: 0
Nikolaich
Вот сколько хожу по разным форекс-форумам, и как-то совершенно не наблюдаю, что рынок форекс кто-то там называет лохотроном.

Хорошо, тут я с Вами согласен. Есть темы, где только идут обсуждения такого стереотипа. Однако почему он все-таки существует, как Вы считаете? Потому что если рассматривать данный вопрос в таком контексте, то я хотел бы сказать, что вполне реально, что форекс считают лохотроном те люди, которые ни одной сделки в своей жизни не открывали.
Медаль
Сообщений: 1555
sergo
Никто просто так на Форексе деньги не отдаст и крупная рыба всегда будет охотится за мелкой. Поэтому заработать деньги на Форексе очень сложно. Иногда действительно на развод похода эта торговля. Поэтому тут зарабатывают те кто понимает в,к ловушки и знает как их избегать.

Да не поэтому деньги заработать очень сложно, что крупная рыба охотится за мелкой. На Форексе ведь сложно само по себе зарабатывать деньги, особенно новичку. Потому что нужны навыки, нужна стратегия, дисциплина, внимательность, аналитический ум, слежение за новостями и так далее. И как все это сложно понимаешь только тогда, когда начинаешь вникать во все это. Это только в рекламе все гладко и красиво.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Gontion
Если новичёк готов раз за разом сливать 100-200 баксов,

Давайте считать... Я всегда писал - что у новичков свой ММ, ММ типа - чем меньше риск - тем лучше. Примем риск на сделку 0.3 процента (я в своё время торговал и 0.1). тогда новичку, чтобы слить - нужно совершить несколько сотен сделок в минус подряд... ИМХО это даже с плохой ТС не просто...

Второй вариант - перманентно подразумевается.
третий - я тоже советую периодически, но пока никто ему не последовал...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
Мне кажется что лохотроны везде есть и форекс не исключение ,и самое главное не попасться на это компании ,потому что можно остаться не с чем и потом сидеть и плакать потому что ничего нет ни денег не прибыли ни золотых гор которые обещали или показывали в рекламе .
МедальКубок
Сообщений: 5699
vadim1

Мне кажется что лохотроны везде есть и форекс не исключение ,и самое главное не попасться на это компании ,потому что можно остаться не с чем и потом сидеть и плакать потому что ничего нет ни денег не прибыли ни золотых гор которые обещали или показывали в рекламе .


Как рекомендация, стоит поменьше смотреть рекламы, а уж тем более ей верить. А заработать на форекс совершенно реально, просто не сразу и не миллиард, да и поработать придется.
Сообщений: 0
vadim1, Ваше сообщение можно отнести к тому что нужно сделать начинающему вначале торговли! Лохотрон везде даже в жизни его много обыденных вещах, поэтому сам форекс это не лохотрон!
Медаль
Сообщений: 1558
Kongo
Как рекомендация, стоит поменьше смотреть рекламы, а уж тем более ей верить. А заработать на форекс совершенно реально, просто не сразу и не миллиард, да и поработать придется.

Реклама двигатель торговли и смысл её нужно понять уже давно. В ней говорится про товар, но преподносят это с наилучшей стороны. Если в рекламе говорится, что на форексе становятся миллионерами, значит можно верить, что на форексе можно как минимум просто зарабатывать. Но для этого нужно по – любому учиться профессии.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Lim
Реклама двигатель торговли и смысл её нужно понять уже давно. В ней говорится про товар, но преподносят это с наилучшей стороны. Если в рекламе говорится, что на форексе становятся миллионерами, значит можно верить, что на форексе можно как минимум просто зарабатывать. Но для этого нужно по – любому учиться профессии.

Когда благодаря рекламе продают товар это нормально и это можно понять, как вы и говорите. Но когда вместо товара вам подсовывают пустую коробку или уже изношенную до дыр вещь, согласитесь это не очень приятно. Так же и на форекс, когда вам предлагают торговать это нормально, но когда вам предлагают прийти и получить это не нормально.
Медаль
Сообщений: 3541
Kongo

Когда благодаря рекламе продают товар это нормально и это можно понять, как вы и говорите. Но когда вместо товара вам подсовывают пустую коробку или уже изношенную до дыр вещь, согласитесь это не очень приятно. Так же и на форекс, когда вам предлагают торговать это нормально, но когда вам предлагают прийти и получить это не нормально.

А нельзя рекламировать форекс и не говорить при этом что возможно заработать большие деньги. Реклама форекса не только предлагает торговать. Она еще и говорит что при этой торговле есть реальная возможность получить большие деньги. И здесь нет ни слова не правды. Эти слова правдивы. Просто не говорится ВСЯ правда. Не говорится что риски очень велики, риски в первую очередь потерять свои средства все и быстро. Когда рекламируется автомобиль то никто и никогда не скажет что погибнуть в результате ДТП на автомобиле гораздо выше чем вероятность погибнуть в авиакатастрофе. Но рекламируют только хорошее про автомобиль. Почему для форекса реклама должны быть иной?
МедальКубок
Сообщений: 2180
andrstar
Почему для форекса реклама должны быть иной?

Потому что на автомобиле не 95 процентов шанс на летальный исход, и 100 процентный на многократные аварии и травмы, а тут 95 процентов сольют всё, что вложат, а 4 процента, после ряда сливов вернёт вложенное. Ну и 1 - будут что - то зарабатывать, по способностям...

Kongo
но когда вам предлагают прийти и получить это не нормально.

Факт, согласен.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальКубок
Сообщений: 5699
andrstar
А нельзя рекламировать форекс и не говорить при этом что возможно заработать большие деньги. Реклама форекса не только предлагает торговать.

Заработать и получить разные вещи. Большинство рекламы рассказывает что ни чего делать не нужно, приди и возьми. Про всякие страховки и огромные бездепозиты, про инвестиции и супер советников, про бес платные сигналы и просто подарки.
Сообщений: 0
Я считаю, что мы все живём в реальном жестоком мире, в котором только обман, и то что реклама форекса в этом не является исключением - это вполне нормальное явления, так что нужно жить собственным умом и грамотно анализировать информацию.
Медаль
Сообщений: 8414
TredoClub, А в чём собственно состоит обман? Реклама это всего лишь способ привлечь людей, и если она работает, значит брокер не зря тратит свои деньги. Каждый знакомится с условиями, а также уведомляется о рисках, с каким связана торговля на Форекс. А если лень всё это читать и учитывать -то извините, никто Вам не доктор.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
Разводом может оказаться форекс для тех кто полагается на чужое мнение во время торговли ,будь то новости или чей то прогноз ,и по неопытности сливают свои депозиты . чтобы такого не происходило нужно иметь свою торговую систему и по меньше пользоваться чьими то подсказками.
Медаль
Сообщений: 1284
warning2016
Потому что если рассматривать данный вопрос в таком контексте, то я хотел бы сказать, что вполне реально, что форекс считают лохотроном те люди, которые ни одной сделки в своей жизни не открывали.

А это так и есть. Как правило, неудачник-новичок, сливший первый депозит пожалуется кому-то, кто не знаком вообще с Форексом, что вот так случилось, кто-то виноват в том что ордер не вовремя сработал или не в ту сторону открылся, или еще что-то... А дальше покатился снежный ком - сарафанное радио: "вон, Ваську из 3 подъезда, дак, совсем раздели, все деньги забрали и еще ищут таких же лохов, чтобы заработать"
Сообщений: 0
Kongo
стоит поменьше смотреть рекламы, а уж тем более ей верить.

Я бы тоже рекламе не стал доверять. Однако хочу сказать, что как правило, рекламируются только самые мощные брокеры со своими главными услугами, так что как мне кажется, то причин для недоверия должно быть гораздо меньше в этом случае. Короче говоря, "кинуть" могут только частники-однодневки, замаскированные под инвест-фонды или под брокеров, но таких определить очень легко.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад