Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 1758
udobstvo
Даже Телетрейд, который в городе давно и тот не светился так.

Да, да .. ТТ сильно не светится , так на маршрутках рекламы по наклеивал и на работу еще собирает народ а так все прекрасно.
kleo34
Но альпари, хоть у него и большая реклама, по условиям торговли вполне отличный ДЦ. Что стоит список регуляторов и большое количество способов ввода и вывода денег. И спред ниже среднего по сравнению с другими ДЦ.

А вы знаете почему Алипы сейчас начали бурную рекламу ? Если не знаете подумайте ..
Я у них работал и потом ушел от них и не я один ушел видимо так как ДЦ начинает бурно рекламировать себя только тогда когда видит что поток уменьшается .
А прибыль то оно как приходит ? чем больше клиентов тем лучше , и когда видно что из 10000 -- 3000 уходят 2000 недовольны что остается делать.
Если бы сегодня мне предложили открыть у них снова счет я бы не по спешил так как прошлые годы никак не покроют завтрашний день.
Запомните мои слова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2013 в 00:29)
МедальКубок
Сообщений: 2920
shabot

Forex4Women
Только, если он сам этого хочет. Если нет, то научить не получится, хоть палкой бейте по голове. Научить нельзя - можно только научится. Научится у преподавателя или самостоятельно.

Зачем учить того кто этого не хочет?


Зачем вообще кого-то учить? Разве только, если заняться нечем. Если ты успешный трейдер, то торгуй, развивайся, занимайся поиском новых идей и т.д. Зачем брать на себя такую обузу и ответственность? А, если еще и среди учеников будет парочка откровенных дебилов, тогда что? Как говорят обучающие гуру - обучая, они и сами растут. Растите на здоровье. Но почему их инфопродукты тогда так дороги?
Сообщений: 0
Ну не скажите, обучение Форексу тоже нужно, а значит и учителя, которые занимались бы этим делом профессионально тоже необходимы. Плохо, когда в этом плане халтуру подсовывают за большие деньги, тут я согласен.
Медаль
Сообщений: 2031
Может просто программу обучения изменить, а то на сегодняшний день львиную долю программы занимает история форекса, его сиановление и реклама прибыльности работы, очень редко преподают правила ведения торговли, в большинстве трейдеры доходят до всего своими ошибками.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Archy

Ну не скажите, обучение Форексу тоже нужно, а значит и учителя, которые занимались бы этим делом профессионально тоже необходимы. Плохо, когда в этом плане халтуру подсовывают за большие деньги, тут я согласен.


Так по факту большинство учителей на различных курсах это трейдеры не удачники, которые сами ни чего не умеют и их стратегии не работают. Максимум чему они могут научить, так это пользоваться терминалом.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Forex4Women
Если ты успешный трейдер, то торгуй, развивайся, занимайся поиском новых идей и т.д. Зачем брать на себя такую обузу и ответственность?

А затем что трейдер каким бы он не был профессионалом, вечно торговать он не сможет , и старость для всех старость.
Потом не делать учеников это и есть ошибка многих звезд которые угасают и про них никто не вспоминает.
Так что брать ответственность обучения нужно ,
только вот своих учеников нужно тестировать и выбирать правильно а не тратить силы на "дебилов" как вы сказали.
Их пусть менеджеры ДЦ учат , там им обшей информации хватит на всех.
Медаль
Сообщений: 2031
Да и то не всеми функциями, выставить ордер, закрыть его да еще может быть отложенник как поставить, на этом все познания заканчиваются. Все богатство пользования платформой остается на втором плане, а про мультивалютную торговлю вообще ни один учитель не расскажет.
Сообщений: 0
Forex4Women

Зачем вообще кого-то учить? Разве только, если заняться нечем. Если ты успешный трейдер, то торгуй, развивайся, занимайся поиском новых идей и т.д. Зачем брать на себя такую обузу и ответственность? А, если еще и среди учеников будет парочка откровенных дебилов, тогда что? Как говорят обучающие гуру - обучая, они и сами растут. Растите на здоровье. Но почему их инфопродукты тогда так дороги?


Для некоторых людей, в том числе для меня, обучение других - жизненная потребность (передачи знаний).
Вот как раз для парочки откровенных дибилов и устанавливается немаленькая цена, отличным ученикам часто возвращают деньги ха обучение.
МедальКубок
Сообщений: 1758
MrBulatka
отличным ученикам часто возвращают деньги ха обучение.

А мне кажется что и вот это тоже получается частенько обман. /И скажу почему .
Ну по крайне мере они так думают.
Вот смотрите ..
человек идет на курсы/уроки по торговле , платит за это естественно, в некоторых случаях даже не малые деньги, далее ему говорят
"если будешь хорошим тебе вернут деньги которые ты по тратил на учебу", но ,
облом в том что ему не возвращают деньги наличными, а открывают ему в ДЦ счет который он должен увеличить до определенного момента и потом вывести все.
И трагедия во всем этом что если нет практики все это рано или чуть позже уходит , и не важно было то виртуально или реально денег не вернуть.
Медаль
Сообщений: 571
AlexG
И трагедия во всем этом что если нет практики все это рано или чуть позже уходит , и не важно было то виртуально или реально денег не вернуть.

Да не в этом трагедия-одним спекулянтом больше-одним меньше...Привыкли уже люди курсы проходить и чаще по Мольеру-помните наверное о чем речь.Обучаться самому необходимо-все остальное лишь информация.Я не говорю что курсы не нужны или читать ничего не надо-подход росто поменять надо.
Медаль
Сообщений: 2817
vlad

AlexG
И трагедия во всем этом что если нет практики все это рано или чуть позже уходит , и не важно было то виртуально или реально денег не вернуть.

Да не в этом трагедия-одним спекулянтом больше-одним меньше...Привыкли уже люди курсы проходить и чаще по Мольеру-помните наверное о чем речь.Обучаться самому необходимо-все остальное лишь информация.Я не говорю что курсы не нужны или читать ничего не надо-подход росто поменять надо.


У наших сограждан существует некая психологическая инфантильность, связанная с тем что они не привыкли к ответственности и склонны во вех бедах винить других.
Медаль
Сообщений: 2031
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, описание возвращения денег лучшим ученикам- обыкновенная мышеловка. Хорошо было бы после прохождения курсов попасть к хорошему трейдеру на стажировку и закрепить полученные знания реальной торговлей под руководством успешного трейдера.
Медаль
Сообщений: 541
amarok
описание возвращения денег лучшим ученикам- обыкновенная мышеловка

Это, наверное, фишка пошла из телемагазинов, там тоже гарантируют возврат денег, вот только данных никаких, где и кого искать, нет.
Kongo
Максимум чему они могут научить, так это пользоваться терминалом.

Да нет, немного утрируете. Есть вполне приличные и грамотно дающие материал, после которого глаза открываются на торговлю. По терминалу, это только совсем уж "тихих" трейдеров можно поймать.
МедальКубок
Сообщений: 1758
veter
Это, наверное, фишка пошла из телемагазинов, там тоже гарантируют возврат денег, вот только данных никаких, где и кого искать, нет.

Да там не только возврат денег (на счет) гарантируют там и трудоустройство предлагают,
а самым крутым выпускникам еще и спонсора предложат вот только когда не известно ..
Но не будем тему про ЛОХОТРОН только в рекламу про ТТ превращать, но что есть то есть и от этого лохотро-маркетинга не избавится пока что.
Медаль
Сообщений: 571
Forex4Women
Но почему их инфопродукты тогда так дороги?

А там часть ожидаемой прибыли от его использования заложено.А кто будет на дешевизну вестись-у некоторых и вебинары платные и количества участников ограничено-для важности происходящего.Не так важен сам продукт как его подача.
МедальКубок
Сообщений: 2920
AlexG

Forex4Women
Если ты успешный трейдер, то торгуй, развивайся, занимайся поиском новых идей и т.д. Зачем брать на себя такую обузу и ответственность?

А затем что трейдер каким бы он не был профессионалом, вечно торговать он не сможет , и старость для всех старость.


Что сказать? Да ребята просто молодцы, то, что в 30 лет к ним пришло понимание того, что нужно заработать себе на старость. Вечно торговать не сможет. Это да. Но и жить вряд ли.


MrBulatka

Forex4Women

Зачем вообще кого-то учить? Разве только, если заняться нечем. Если ты успешный трейдер, то торгуй, развивайся, занимайся поиском новых идей и т.д. Зачем брать на себя такую обузу и ответственность? А, если еще и среди учеников будет парочка откровенных дебилов, тогда что? Как говорят обучающие гуру - обучая, они и сами растут. Растите на здоровье. Но почему их инфопродукты тогда так дороги?

Вот как раз для парочки откровенных дибилов и устанавливается немаленькая цена, отличным ученикам часто возвращают деньги ха обучение.


А как по-Вашему будет выглядеть покупка записи вебинара за 500 долларов (видела такое предложение)? Не проявлением того, о чем выше сказано (я про тех, кому не возвращают потраченных денег)?


vlad

Forex4Women
Но почему их инфопродукты тогда так дороги?

А там часть ожидаемой прибыли от его использования заложено.


Да. Назначать цену - это право производителя. Но покупать кота в мешке за сотню и более долларов не серьезно.

З.Ы. Кто-то зарабатывает и около форекса. Есть спрос - есть предложение. Вот отзовитесь те, кому покупка таких курсов (методик, роботов, обучения) принесла реальную пользу.
МедальКубок
Сообщений: 2180
KirilS
а крупные цели - это кто?

shabot
Спроси у ArtsiomL

ИМХО - как минимум люди торгующие через брокеров, но уж точно не через ДЦ. Люди с нормальными терминалами - в общем те, кто торгует, а не играет в торговлю. Плюс ко всему - на одной и той - же паре - не один маркетмейкер, а второй естественно воспользуется ошибкой первого при "сбивании стопа" - так что....

Buldok
Есть ли такие кто реально сталкивался с их действиями?

Очень многие считают что их стоп с депозита в 100 баксов - был сбит по тонкому расчёта маркетмейкера, задействовавшего для этого пару тысяч целых лотов, а может и более.
v1admir
а вполне реальная возможность заработать деньги

Реальная возможность заработать для единиц из тысяч - это и есть реальный лохотрон. То, что я тут не теряю - а даже вывожу - вовсе этого не отменяет.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
vlad, А меня например наоборот нравятся такие компании с ограниченным количеством участников! А все потому что заработок как правило без кидалово и хорошие условия! Правда начинающему без первоначального депозита, нечего делать в таких компаниях!
Сообщений: 0
ArtsiomL
Очень многие считают что их стоп с депозита в 100 баксов - был сбит по тонкому расчёта маркетмейкера, задействовавшего для этого пару тысяч целых лотов, а может и более.

Это как, предположения или реально доказанный факт? Лично я раньше с таким не сталкивался и подобной картины не наблюдал, просто интересно как они ухищряются.
Медаль
Сообщений: 571
Kongo
Так по факту большинство учителей на различных курсах это трейдеры не удачники, которые сами ни чего не умеют и их стратегии не работают.

Последнее время рассылка от одного подобного приходит по поводу обучения торговле роботами.Рантше он как раз свои тс пропихивал и рассказывал как плохо у него в начале было.Вид.уроки у него только на демках записаны-Внутридневная торговля на 4-х часовом графике сигналы на вход ищет-бред полный,но звучание убедительное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад