Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
Buldok

Aндрей869
Халява это когда воздух продаёшь,и многие прилипалы околофорексные на воздухе зарабатывают.

Действительно интернет просто пестрит подобного рода объявления. В том же Яндекс Директе регулярно попадаются объявления обещающие золотые горы на форекс. Но ведь не каждый знает, что это развод.


Я тоже когда на такое повелась .Тогда просто нужны были деньги, а слова форекс не знала. Вот так я тут и оказалась. Поняла что за 5 минут мне тысячу никто не даст. Вот и стала учиться... И теперь все говорю на форумах что от форекса заработка за минут не стоит ждать...Никто не верит
Медаль
Сообщений: 1116
Никто не верит? Что за бессердечные люди ...
Медаль
Сообщений: 363
Karamellka.Мне как то сразу дали дружеский совет поменьше обращать внимание на на обещания разных"гуру"за N-ю сумму сделать из новичка профи и миллионера,я больше информации и полезных советов на форумах получил,ну и конечно из разной литературы.
Медаль
Сообщений: 2077
udobstvo
Блин, не получилось увеличить депо за месяц в 3 раза, бонус маленький, бонус забрали, плечо 1:1000 - слил почему-то и пр.пр.


можно подумать, что хеджерам очень нужно это плечо 1к1000. да еще и в книжках от дц: вот, мы даем возможность на 100 баксов купить валюты на мильен - только про риски использования таких плечей как-то не очень пишут, что открылся с плечом 1к1000 и тут же закрыли по маржин-колу)
да и бонусы - тоже ловушки еще те, особенно когда их отменяют в самый неподходящий момент.
так что дц - это не благотворительные организации, и заботятся только о том, как бы своих клиентов побыстрей облапошить

P. S. для инфо: в цивилизованных странах приняты законодательные ограничения по максимальному размеру плечей. и в России на регулируемом фондовом рынке - тоже по-закону нельзя предоставлять плечо выше 1к3
Медаль
Сообщений: 1116
Nikolaich
в цивилизованных странах приняты законодательные ограничения по максимальному размеру плечей. и в России на регулируемом фондовом рынке - тоже по-закону нельзя предоставлять плечо выше 1к3

Ну да, деньги можно зарабатывать только тем, у кого уже есть деньги, остальные - за лопату, за станок.
А если серьёзно, не надо про цивилизованные, общепринятое плечо - от 1:100 к 1:20, в зависимости от депозита и объема торговли. 1:3 могут себе позволить даже не все банки.
Медаль
Сообщений: 2077
udobstvo
А если серьёзно, не надо про цивилизованные, общепринятое плечо - от 1:100 к 1:20


так а где противоречие? ведь и я говорю, что плечо есть. но оно ограничено законодательно: например, в америке максимальное плечо не может превышать 1к50
Сообщений: 0
Nikolaich
так что дц - это не благотворительные организации, и заботятся только о том, как бы своих клиентов побыстрей облапошить

Согласен. Чем больше плечо, тем больше скорость этого самого облапошивания.
Сообщений: 0
Karamellka
Я тоже когда на такое повелась .Тогда просто нужны были деньги, а слова форекс не знала.

И это очень хорошо, что всё закончилось благополучно и Вы не потеряли свои деньги. А ведь вполне могли по незнанию это сделать.
Сообщений: 0
Nikolaich
так что дц - это не благотворительные организации, и заботятся только о том, как бы своих клиентов побыстрей облапошить


Облапошить - не совсем верное слово, обыграть лучше подходит. Если вы маленькая рыбка с мизерным капиталом, то естественно у ДЦ нет великого желания брать вас в расчет как клиента и цацкаться с вами. Другое дело если вы - крупный инвестор, работающий через этот ДЦ - в таком случае будут созданы все условия и ДЦ будет выгодно, чтобы вы торговали в плюс, потому как с количеством открытых вами ордеров увеличивается и прибыль того самого ДЦ.
Медаль
Сообщений: 2077
MrBulatka
Другое дело если вы - крупный инвестор, работающий через этот ДЦ


для "крупных инвесторов" существуют не дц, а настоящие брокеры и банки, предоставляющие услуги доверительного управления активами, а деньги хранятся не на "депозитах" в банановых дц, а на настоящих банковских счетах.
так что дц - это вариант для мелких спекулянтов.
а то что в каком-то дц есть паммы с миллионными депозитами - лично я не верю. хотя не знаю как эти цифры рисуются, думаю, это больше для пиара - кто "брокер № 1", а у кого депозиты с мильенами)
Медаль
Сообщений: 847
MrBulatka
Это вот как раз и получается конкурентная среда - кто лучше подготовился, кто больше стараний вложил, тот и в выигрыше. А тот, кто хотел срубить капусту на халяву по быстрому - не у дел.

Совершенно верно, если пришел на форекс только для того чтобы заработать много и быстро, то напрасно на это надеешься, а кто пришел, чтобы работать и научится зарабатывать, у того обязательно все получится.
Сообщений: 0
Nikolaich

MrBulatka
Другое дело если вы - крупный инвестор, работающий через этот ДЦ


для "крупных инвесторов" существуют не дц, а настоящие брокеры и банки, предоставляющие услуги доверительного управления активами, а деньги хранятся не на "депозитах" в банановых дц, а на настоящих банковских счетах.
так что дц - это вариант для мелких спекулянтов.
а то что в каком-то дц есть паммы с миллионными депозитами - лично я не верю. хотя не знаю как эти цифры рисуются, думаю, это больше для пиара - кто "брокер № 1", а у кого депозиты с мильенами)


Неправильно выразился, не "крупный инвестор" я имел ввиду, а трейдер с хорошим счетом (50-100 тыс. USD к примеру).
И еще понять не могу, вы сами торгуете через ДЦ?
Медаль
Сообщений: 3541
Nikolaich

для "крупных инвесторов" существуют не дц, а настоящие брокеры и банки, предоставляющие услуги доверительного управления активами, а деньги хранятся не на "депозитах" в банановых дц, а на настоящих банковских счетах.
так что дц - это вариант для мелких спекулянтов.
а то что в каком-то дц есть паммы с миллионными депозитами - лично я не верю. хотя не знаю как эти цифры рисуются, думаю, это больше для пиара - кто "брокер № 1", а у кого депозиты с мильенами)


Я немного интересовался ресурсами где существуют такие ПАММ счета и знаю что многие управляющие счетами выкладываю мониторинги своих счетов и отчитываются еженедельно о результатах своей работы. Во многих ПАММах есть возможность вкладывать деньги на сравнительно короткий срок и забирать прибыль вместе со средствами. И про миллионы я действительно не слышал.
Медаль
Сообщений: 670
udobstvo, в нормальных ДЦ никогда не будет такой рекламы, как на скрине. Замануха. В ряде случаев так занимаются потому что у этого ДЦ не хватает клиентов, вот и страдают тем, что за 3,5 часа можно стать богатым. Взять альпари. Там есть такого рода реклама. Нет
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 2077
MrBulatka
И еще понять не могу, вы сами торгуете через ДЦ?


я играю с дц в пари на курсы валют. назвать это "торговлей" у меня язык не поднимается, так как в моем понимании, "торговля" - это когда сделки реально заключаются, а потом по ним реальные расчеты происходят - с одного банковского счета на другой.
а у нас это - баловство одно)
Медаль
Сообщений: 670
Nikolaich
а у нас это - баловство одно)

Nikolaich, если вы успешно торгуете и уже снимали реальные деньги с карточки или каким нибудь другим способом, то это уже не баловство. Хотя я воспринимаю заработок на форексе "халявным". И пусть не обессудят другие трейдеры. Так как не из нечего получать реальные деньги, просто по другому не назавешь.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 847
Ну вот, сама все время писала, что форекс не лохотрон, а сегодня засомневалась. До этого выводила не большие суммы денег, все было нормально. А два дня назад поставила на вывод уже сумму побольше, два дня ждала, когда переведут, а сегодня они мне опять вернули эту сумму на мой торговый счет, расстроилась капитально, мне так нужны были эти деньги, а теперь не знаю когда снова смогу поставить их на вывод и выведут ли мне их. :sad:
Медаль
Сообщений: 1160
Tanya17

Ну вот, сама все время писала, что форекс не лохотрон, а сегодня засомневалась. До этого выводила не большие суммы денег, все было нормально. А два дня назад поставила на вывод уже сумму побольше, два дня ждала, когда переведут, а сегодня они мне опять вернули эту сумму на мой торговый счет, расстроилась капитально, мне так нужны были эти деньги, а теперь не знаю когда снова смогу поставить их на вывод и выведут ли мне их. :sad:

а по какой причине был возврат?И какой брокер вам не вывел?Вам в поддержке должны были указать причину однозначно.
Медаль
Сообщений: 2077
kleo34
Nikolaich, если вы успешно торгуете и уже снимали реальные деньги с карточки или каким нибудь другим способом, то это уже не баловство. Хотя я воспринимаю заработок на форексе "халявным". И пусть не обессудят другие трейдеры.


Пусть другие трейдеры не обессудят, но я очень долгое время работал трейдером в банке, поэтому то, что я "торгую" на пару сотен баксов в банановом дц (больше я им не доверяю) - иначе чем "баловством" и не назовешь :smile:
Медаль
Сообщений: 2386
Nikolaich, Да некоторым и на пару сотен баксов неплохо получается торговать , поднимают депозит и выводят на карту. в чем здесь лохотрон, ну а если сливаются то это только их вина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад