Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 847
ztv78

На Инсте с бонусного счета, написала в поддержку, ответа пока нет, нервничаю, так надеялась на эти деньги. А теперь, пока я этот счет в очередной раз закрою, неизвестно, и что напишет их поддержка.
Медаль
Сообщений: 1160
Tanya17

ztv78

На Инсте с бонусного счета, написала в поддержку, ответа пока нет, нервничаю, так надеялась на эти деньги. А теперь, пока я этот счет в очередной раз закрою, неизвестно, и что напишет их поддержка.

ага что то на Инсту последнее время много очень нареканий и форум их хромает и читала что профит не выводят у меня к ним как таковых претензий нет ,плохо что с вебмани перестали сотрудничать и зависание терминала очень бесит что торговать там не охота,сейчас на мт5 черт знает что творится так что я их забросила есть намного лучшие условия у других
Медаль
Сообщений: 2077
trofik71
Nikolaich, Да некоторым и на пару сотен баксов неплохо получается торговать , поднимают депозит и выводят на карту. в чем здесь лохотрон


да я не спорю, что на пару сотен вполне можно без всяких опасений спокойненько торговать. и даже человек пять из ста что-то заработает и выведет.
только большинство - сольются. а так как на 95% результат будет сливной, то это "игра в одни ворота"
Медаль
Сообщений: 2460
kleo34
Да я бы не сказал что халява ,прежде чем понять как зарабатывать можно на форексе ,нужно очень много совершить ошибок и не раз слить депозит ,а сколько нерв и переживаний нужно ,это не легкий труд..
Медаль
Сообщений: 847
ztv78

Да вроде бы, это не Инста отказалась работать с вебмани, а наоборот, вебмани отказались, не понятно по какой причине. Да терминалы у меня тоже иногда зависают, но в остальном проблем ни когда не было, а сегодня не понятно что и ответа от их поддержки очень долго нет, ни чего не понимаю.
Сообщений: 0
Nikolaich,
А вот как, понятно. А что если вдруг, представим так ситуацию, вы наторгуете или "наиграете" неплохую сумму денег, пусть к примеру это будет 10000 USD. И поставите на вывод и выведете, тогда перестанут для вас быть игрульки с ДЦ или по-прежнему останутся?
Медаль
Сообщений: 1127
Не считаю форекс лохотроном, по той причине что знаю человека который неплохо торгует и зарабатывает этим на жизнь и содержит свою семью, а те люди которые из-за отсутствия знаний и желания обучаться и достичь упехов на торговле слииваю свой депо, то конечно они кричат лохотрон, в итоге это многих людей отпугивает от Форекса.
Медаль
Сообщений: 2077
MrBulatka
Nikolaich,
А вот как, понятно. А что если вдруг, представим так ситуацию, вы наторгуете или "наиграете" неплохую сумму денег, пусть к примеру это будет 10000 USD. И поставите на вывод и выведете, тогда перестанут для вас быть игрульки с ДЦ или по-прежнему останутся?


за три года я побольше вывел из разных дц мелкими пачками ) но я не считаю десятку показателем.и дело здесь даже не в выводе-невыводе, а в том, что дц в большинстве своем ведут себя как зазывалы-лохотронщики на вокзале в начале 90-х
Сообщений: 0
Nikolaich
дц в большинстве своем ведут себя как зазывалы-лохотронщики на вокзале в начале 90-х


Действительно, раньше рекламу форекса не видела, о форексе знала так как возле дома был офис одного ДЦ. А теперь на каждом шагу реклама, на почту что только не приходит. С одного ДЦ каждые десять дней звонят и предлагают бонусы при пополнении депозита. Ну я предпочитаю работать, только с проверенными, у которых прибыль можно вывести без палок в колеса, хоть и небольшими суммами, но есть возможность заработать.
Сообщений: 0
Teddy
Ну я предпочитаю работать, только с проверенными,

Вот только новичок не всегда это понимает и покупается на благие обещания, а в итоге просто попадается на удочку. Хотя прежде надо отзывы читать и знакомится с ДЦ более подробно.
Медаль
Сообщений: 1116
kleo34
в нормальных ДЦ никогда не будет такой рекламы, как на скрине. Замануха. В ряде случаев так занимаются потому что у этого ДЦ не хватает клиентов, вот и страдают тем, что за 3,5 часа можно стать богатым. Взять альпари. Там есть такого рода реклама. Нет

kleo34, в нашем городе , столице Молдовы, именно Альпари начала массовую рекламу легкой наживы, баннеры, растяжки, радио и теле- реклама. Даже Телетрейд, который в городе давно и тот не светился так. Потом присоединились Инста, скромнее гораздо Адмирал. F4U, например, в городе все 6 лет основания компании, рекламу ни разу не видел вообще.
Медаль
Сообщений: 670
udobstvo, если б я не был клиентом альпари, то сказал бы что это очередная замануха ДЦ. Но альпари, хоть у него и большая реклама, по условиям торговли вполне отличный ДЦ. Что стоит список регуляторов и большое количество способов ввода и вывода денег. И спред ниже среднего по сравнению с другими ДЦ.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 2077
kleo34
если б я не был клиентом альпари, то сказал бы что это очередная замануха ДЦ. Но альпари, хоть у него и большая реклама, по условиям торговли вполне отличный ДЦ. Что стоит список регуляторов и большое количество способов ввода и вывода денег.


так разве одно исключает другое? ведь замануха сама-по-себе это в общем-то нормальное явление - реклама. а условия торговли, регуляторы и способы ввода-вывода - это все как раз и делается для привлечения клиентов, т. е. "заманухи")
я уважительно к Альпам отношусь, хотя они себя даже не именуют "брокером № 1" как некоторые новоявленные дц :smile:
Медаль
Сообщений: 670
Nikolaich, смотря как заманивать. udobstvo выкладывал здесь скрин. Вот там действительно "попахивает" не то что заманухой, а в чистом виде разводом. Если альпари не будут менять условий торговли, то ничего плохо не могу сказать про этот ДЦ. Пусть рекламируют, главное что реклама соответствует действительности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 12:16)
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 571
ztv78
бесит что торговать там не охота,сейчас на мт5 черт знает что творится

Времена меняются-это факт.Год назад у них все приличнее было.То что с веб м. не сотрудничают это прискорбно.Для меня это основная платежная-как-то привык и добавлять другие не хочется.Будем надеяться что поправят-конкуренты иначе просто вытеснят.
Сообщений: 0
vlad
Будем надеяться что поправят-конкуренты иначе просто вытеснят.

А конкуренты сейчас действительно не дремлют, а наоборот набирают обороты. И тот кто придложет лучшее в итоге окажется на вершине популярности.
Медаль
Сообщений: 2460
Сейчас действительно очень большая конкуренция среди дилинговых центров и уже просто обмануть трейдера очень тяжело ,но по большому счету их конкуренция нам на руку за счет этого и существует много различных бонусов
Медаль
Сообщений: 571
vladimir
их конкуренция нам на руку за счет этого и существует много различных бонусов

Да и бонусные программы совершенствуются.Порой такие заумности выдумают и бонуса того не захочешь.Порой по пару раз его отрабатывать по условиям необходимо.Типа заработай на бонусе,внеси столько же и отработай то что начислено с бонуса.Бред сивой кобылы.С таким же успехом я бонус на пополнение счета могу использовать,но уже у другого дц.
Медаль
Сообщений: 2386
vlad, Ну многие не недосчитываются до условий ДЦ и увидев , что дают бонусы заганяют свои средства , которые потом вывести не могут пока не отработают условия, на это все и рассчитано, поэтому всегда нужно читать условия.
Медаль
Сообщений: 1901
trofik71
увидев , что дают бонусы заганяют свои средства , которые потом вывести не могут пока не отработают условия, на это все и рассчитано, поэтому всегда нужно читать условия.


Я таких людей не знаю. Если я заливаю на депозит свои деньги то в любом случае мне должны быть понятны все условия ДЦ от начала работы на эти деньги и до вывода средств. Именно поэтому когда начинаю торговать на свои деньги стараюсь не пользоваться бонусами на пополнение
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад