Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1116
Не обращали внимания, почему на большинстве зарубежных ДЦ при регистрации есть вопрос: "Вы собираетесь на форекс а)хеджировать (т.е. сохранить и приумножить СВОИ средства, либо б)СПЕКУЛИРОВАТЬ. Вот и сделайте вывод, кто первый кричит о лохотроне, инвестор или спекулянт. Блин, не получилось увеличить депо за месяц в 3 раза, бонус маленький, бонус забрали, плечо 1:1000 - слил почему-то и пр.пр. Возмущаются, понятно, те, кто искал халявы. А халявщиков всегда разводили как лохов и будут разводить. "... ему покажешь медный грош - и делай с ним что хошь..." Просто так вас никто не обогатит. Пора понять. Кто-то скажет: а зачем учиться, есть же торговые роботы. Так ведь и здесь не все просто. Вот сегодня пришло письмо в рассылке: "Почему Ваши роботы сливают?". Оказывается, вы не заплатили кому надо чтобы он вас научил робота правильно оптимизировать. И ведь клюнут и здесь. Интересный рассказ сейчас впихну в курилке, почитайте, правда, больше на фондовый рынок похоже по ценообразованию, но все равно прикольно.
Сообщений: 0
udobstvo
Кто-то скажет: а зачем учиться, есть же торговые роботы.

Вот и с роботами не всё так просто. Порой люди покупают непонятного советника который очень быстро сливает их депозит. А потом во всё горло кричат, что форекс лохотрон.
Медаль
Сообщений: 847
Seagal

Тем более, что форекс ни какой не лохотрон и то что здесь можно зарабатывать, в этом я уже убедилась, конечно, необходимо довольно долго обучаться и приобретать опыт, но когда уже это все будет, тогда можно вполне нормально зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 670
udobstvo
А халявщиков всегда разводили как лохо

udobstvo, что ты имеешь под словом халявщики. Ты как и я пришел на форекс либо для доп заработка, либо как реально зарабатывать. Халява понятие растяжимое. И дело не в бонусах. Любой, кто пришел на форекс, сидя у себя дома за компьютером с бутылкой пива "рубит" потихоньку денежку. Это ж тоже халява. Ты не пашишь, не куда не ездеешь, а находишься дома в кармане с пластиковой картой и умной головой, что жизнь прекрасна. По сути форекс это как бы халява, которой надо уметь пользоваться, и тогда как в песне "все будет хорошо".
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 363
kleo34.Какаяж халява Форекс,тут с первых шагов платить надо и временем,и денгу влажить надо,те же бонусы не так просто капают,это и время,и трафик,и электро-энергия.Халява это когда воздух продаёшь,и многие прилипалы околофорексные на воздухе зарабатывают.
Медаль
Сообщений: 1116
kleo34
Ты не пашишь, не куда не ездИшь, а находишься дома в кармане с пластиковой картой и умной головой, что жизнь прекрасна. По сути форекс это как бы халява

За деньгами ездить приходится :smile:
Профессия трейдера (маклера) в прошлом веке входила в десятку самых тяжелых опасных профессий. Если ты не с кайлом в забое и не с лопатой в поле, это не значит, что ЭТИ деньги тебе даются легко. И за свои ты седеешь немало.
Халява, - поясняю:
Зайдите на сайты, специализирующиеся на нахождении в сети информации о бонусах (те самые прилипалы, кстати, все ссылки там - партнерские, то же ж халява, нет?). Комментаторы и пользователи там одни и те же. Люди, до этих бонусов охотники. Жалобы одни и те же: почему бонус надо отрабатывать так долго, так много, почему так мало, а если для этого еще что-то надо сделать (пригласить друзей, пропоститься на форумах или добавить еще и СВОИ), так ДЦ - первый враг честного халявщика. Мы - такие же. На бесплатных сайтах с обзорами брокеров и бесплатных форумах никто не пишет ничего, кроме отрицательных отзывов. И это нормально и не значит, что я это сильно осуждаю, любовь к халяве не только русская черта характера. Бонусы брал, беру и буду брать. И я, между прочим, учился. Две вышки и курсы трейдера, три года сливов и поисков своего алгоритма. Ни один ДЦ при этом ни разу не кинул, непонятки были, но без крайностей.
И, наконец, из-за пары паршивых овец не надо говорить, что это стадо нельзя стричь. Другое дело, что линяют они бесплатно не так, как хотелось бы.
Чтоо
Сообщений: 0
Aндрей869
Халява это когда воздух продаёшь,и многие прилипалы околофорексные на воздухе зарабатывают.

Действительно интернет просто пестрит подобного рода объявления. В том же Яндекс Директе регулярно попадаются объявления обещающие золотые горы на форекс. Но ведь не каждый знает, что это развод.
Медаль
Сообщений: 670
udobstvo, с бонусами как раз все и понятно. Бесплатный сыр в мышеловке. Отрабатывать, соблюдать условия, не дают - жаловаться, писать какой плохой ДЦ. Это и будет так всегда. Вопрос в другом. По сути даже безбонусные счета твои,мои и заработанные на них деньги можно считать халявными. Разве нет. Какая польза человечеству от моей торговли на форексе? Никакой. Каждый человек сейчас начнет торговать на форексе и все крах, апокалипсис. Зачем работать на заводе, если можно на форексе. Задайте себе вопрос, когда я стал заниматься форексом. Правильно, когда было свободное время. У меня есть свободное время, я торгую. Попробуйте на заводе сказать: Начальник, я завтра не хочу работать, приду послезавтра. Смешно , правда. Повторяю, торговля на форексе это доп заработок, который вполне можно считать халявным, так как "хочу торгую, хочу нет". Есть логика. Я думаю надо заканчивать спорить на эту тему, все равно каждый останется при своем мнении.
Aндрей869, с первых шагов не надо некому платить. Это бесплатное обучение на дому.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 1116
kleo34
Какая польза человечеству от моей торговли на форексе?

Хобби, что ли? Ну, раз нет пользы, тогда вред ... Преступники мы ... Я плачу ...
"Обмен валюты, в том числе на другие ценности, являлся уголовно наказуемым деянием."
_
Статья 88 Уголовного кодекса РСФСР 1960 года "Нарушение правил о валютных операциях"
МедальКубок
Сообщений: 1758
Nikolaich
странно лишь, что Вы "недавно столкнулись", так как это случается регулярно, особенно на гепах после выходных.
как правило, проскальзывание дц забирают себе.

А что тут странного , тестировал ДЦ стоит ли ему доверить сумму большую , по этому начал перечитывать все и тестировать все возможные движения.
В итоге ДЦ не прошел тест так что остаюсь на старом проверенном.
Возможно вы просто все это знали, но я не люблю всех под одну крышу ставить так что лучше перепроверить, как те же в правила в разных ДЦ выполняют.
amater
.Одно дело когда у вас маленькие стопы и совсем другое когда ДЦ играет против вас.Если вы все таки уверенны в том,что вас обманывает ваш брокер перейдите в другой ДЦ.

На счет маленьких стопов я сам знаю, и игру против себя уже давно стал чувствовать когда это происходит.
Так что даже и не задерживаюсь на таких конторах ..
Дело тут в другом..
Попробуйте наторговать ради прикола 2-3 месяца в минус , а потом 2-3 в плюс и вы посмотрите что и как будет.
Можно у кого то попросить счет если он согласен, где счет медленно умирал, и поднять его тогда посмотрите как отреагируют.
Ну и еще одно , когда я начинал у меня на счету было 300-500$ у меня вообще проблем не было не с связью, не с исполнением
а вот когда счет получил больше нулей, тогда как не странно и интернет уже не тот и исполнение другое , интересно почему ???
Одно знаю точно , кто торгует на бонусы или же имеет малые сумы они меня не понимают и это нормально..
Медаль
Сообщений: 1037
AlexG, Не совсем понятна мысль насчет 2-3 месяца торговля в минус,а потом 2-3 месяца в плюс,нужно ждать какой-то реакции от ДЦ?Я торговал в одном ДЦ начиная с 300 долларов,а потом нолей было больше и никакой разницы не заметил,обрывы связи на новостях или перед самым выходом новости как были так и остались.Там люди торгуют с 6 нолями и ничего,не жалуются.
Медаль
Сообщений: 3541
kleo34,
Во всем на земле есть смысл. В том числе и в работе на форексе. Если я несу туда свои деньги то я не считаю форекс лохотроном, и мои деньги работают, хотя бы в моем понимании. А лучше от этого становится мне ( в случае моего профита) или моим родственникам. В случае моего убытка становится лучше тому кто мои деньги взял себе. Я вот такой наивный что верю что мои деньги кому то помогут. Поэтому не считаю форекс лохотроном. Позволил он заработать кому то позволит и мне.
МедальКубок
Сообщений: 1758
amater, А я тоже не жалуюсь, Я просто говорю факты , и то что мы привыкаем к обрывам связи и благодарны за все что есть это еще не значит хорошее качество и правильный сервис. Да, когда рыбы нет тогда и раки получаются вкусными , и я также торговал долгое время переходя через все это.
А на счет 6 нулей вы это про русские ДЦ говорите или про украинские :joke: ?? ну и какой это ДЦ если не секрет , мы же говорим о русском лохотроне.
Запомните одно , недосказанная правда иногда тоже в обман превращается и что некоторые счета как то сверхъестественно работают это тоже не новость.
Медаль
Сообщений: 1240
andrstar
Позволил он заработать кому то позволит и мне.

Вот именно. Лохотрон - это когда идет обман, причем обман в одну сторону и не в сторону участника. Здесь же все в руках участника - составляй верные прогнозы, улавливай движения рынка и получай за это денежные средства. В чем тут лохотронство?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 1037
AlexG, Да я ничего и не скрываю,я говорю об альпари,надеюсь это не сочтут за рекламу.Есть другие не такие знаменитые ДЦ где ордера обрабатываются одинаково хорошо не зависимо от выхода новостей и связь в терминале не обрывается.Я все же считаю главное это умение трейдера торговать,а все остальное в наше время можно найти без проблем и надежный ДЦ и хорошее исполнение приказов.
Сообщений: 0
vosson
Здесь же все в руках участника - составляй верные прогнозы, улавливай движения рынка и получай за это денежные средства. В чем тут лохотронство?

Вот именно что лохотронства здесь нет. Но есть и такие дилетанты считают, которые считают, что зарабатывать на просадке и убытках других это не совсем справедливо.
МедальКубок
Сообщений: 1758
amater
AlexG, Да я ничего и не скрываю,я говорю об альпари,надеюсь это не сочтут за рекламу.

Ха, ха.. я так и знал.. А я только от них ушел так как именно они начали срывать мне связь и явно играть против меня .
А так же есть прямые доказательства (по крайне мере от одного офиса) где они даже нанимают персонального менеджера на некоторые счета
который строго следит за тем чтобы вы "заработали".. И также у них Я не мог открыть ордер даже в 0,01 имея при этом 300К на счету , ну и многое другое
А главное не такое явное чтобы жаловаться, нужно было всего то терминал выключить , подождать пол часа и потом включить,
ну или проверить интернет который стоит на отдельном канале с скоростью в 100мб..
Делаем выводы..
Медаль
Сообщений: 847
Buldok

Ну если они это считают не правильным, то пусть и не лезут на форекс, ни кто ни у кого не отнимает деньги, не умеешь работать - учись, все через это прошли и у всех были и будут потери, но хочешь зарабатывать и жить нормально, то учись и зарабатывай.
Сообщений: 0
Buldok, Tanya17,
Это вот как раз и получается конкурентная среда - кто лучше подготовился, кто больше стараний вложил, тот и в выигрыше. А тот, кто хотел срубить капусту на халяву по быстрому - не у дел.
МедальКубок
Сообщений: 2180
trofik71
ArtsiomL, Почему форекс это лохотрон. Если человек не можете анализировать рынок и определить куда пойдет цена то, что это лохотрон. Кто умеет анализировать тот и получает прибыль и не считает форекс лохотроном. Когда Вы научитесь прибыльно торговать то у Вас сразу изменится мнение.

Разве я сказал, что сливаю? Я как раз - не сливаю, но сливают 95 процентов - а раз тут большинство теряет деньги - то это лохотрон, так как нормальный человек - сливать не будет, он поймёт, что ошибался, исправит ошибки, и не будет больше сливать, в крайнем случае - перестанет торговать.
Teddy
Ну то что многие сливают, это не говорит о том, что форекс лохотрон. Новичка можно сравнить с молодым водителем.

Новичка - да, можно - но людей, которые по 5 - 10 лет в рынке, и до сих пор жахают - новичками назвать нельзя, а вот лохами - можно.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад