Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищу Инвестора.

Ищу Инвестора.
  
Сообщений: 0
алексастра66
Если трейдер доказал, что он профессионал на своих деньгах, то инвесторы сами предложат свои деньги.

Вот тут то Вы правы конечно, но только если задуматься с доходностью в 3-5% в день, сколько это денег через 6 месяцев будет со 100 долларов? Ответ: взял усреднил до 4% в торговые сутки, в месяце взял 22 торговых дня, то есть 6(месяцев)*22(дня)=132 дня, при 4% доходности в месяц = 17035,99$, нужно ли кому то раскрывать свою стратегию с такой доходностью?
Медаль
Сообщений: 637
Когда и где-то можно заработать такие средства с таким % так это разве что только здесь, и то риски при таком уровне прибыльности очень высоки. Однако у меня мысль, что этот пользователь просто хочет киданути кого-то, ведь мы все трейдеры и все прекрасно видим и понимаем как здесь заработать, сколько это нуждается в знаниях, опыте, времени, терпение, какие риски присутствующие, и именно основное "вообще ли это реально", я не верю в это.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 0
Трейдер
Когда и где-то можно заработать такие средства с таким % так это разве что только здесь, и то риски при таком уровне прибыльности очень высоки. Однако у меня мысль, что этот пользователь просто хочет киданути кого-то, ведь мы все трейдеры и все прекрасно видим и понимаем как здесь заработать, сколько это нуждается в знаниях, опыте, времени, терпение, какие риски присутствующие, и именно основное "вообще ли это реально", я не верю в это.


В теории это конечно реально, что бы средне дневная прибыль была в несколько процентов, но ситуация в том, что с ростом капитала и условия могут меняться, лодкой то легче управлять чем кораблем, а особенно при столь стремительном увеличении, да и основной мой вопрос так и остается без ответа, топикстартер говорит, что раскроет свою торговую стратегию инвестору, а зачем ему с такой доходностью это делать, не хочется конечно ни кого обижать, но видимо Вы все же правы прослеживаются варианты кидка.
Сообщений: 0
Я стобой несогласен, что профессиональные трейдеры торгуют на средства инвесторов. У проффесионала, свой личный депозит должен быть намного больше, чем инвестиции, а если наооборот, то мало кто доверит свои деньги.
МедальКубок
Сообщений: 2228
тс пропал. тема закрыта.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад