Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Инвестируй! Доход 20% в месяц!

Инвестируй! Доход 20% в месяц!
  
Сообщений: 0
Инвестируй! Доход 20% в месяц!

VladimirFX - инвестиционный фонд управляемый независимым трейдером Владимиром Коцюба.
Данный инвестиционный фонд поможет любому желающему стать инвестором в не зависимости от того, располагает он такими средствами или нет
Владимир Коцюба - с 2002 начал работать на реальных счетах. Специализируется на паре GBP/USD
Основа стратегии - свечной анализ, числа Фибоначчи.

Наши приемущества :

- Небольшой стартовый депозит, доступный любому человеку 50 USD
- Не нужно открывать торговый счёт в дилинговом центре
- Убыток (как и прибыль) распределяется между трейдером и инвесторами. В классическом ДУ все убытки несёт только инвестор.
- Просадка по системе в прошлом не более 30%
- Еженедельная капитализация
- Чистая прибыль инвестора - до 40% в месяц

Статистика

С полными стейтментами торговли Вы можете ознакомиться через мониторинг MT4 Stats.
Стейтмент обновляется один раз в неделю.

Счет №1 - _vladimirfx.mt4stats.com



Счет №2 - _vladimirfx2.mt4stats.com



Счет №3 - _vladimirfx3.mt4stats.com



Счет №4 - _vladimirfx4.mt4stats.com



Счет №5 - _vladimirfx5.mt4stats.com





Контакты:

WEB: _vladimirfx.ru
Модератор_m
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2012 в 11:34)
Медаль
Сообщений: 499
Да, только вот не скзано, через какого брокера открывать счёт, может брокер сам мне не понравиться. И более подробно о торговле не написано. Какая стратегия. Какие валютные пары. И какое кредитное плечо применяется. А так бы я подумал бы над этим предложением.
алексастра
Медаль
Сообщений: 476
А какие гарантии от того, что через пару дней не будет слива вложенных например 100 долларов
МедальКубок
Сообщений: 2920
алексастра66

Да, только вот не скзано, через какого брокера открывать счёт, может брокер сам мне не понравиться. И более подробно о торговле не написано. Какая стратегия. Какие валютные пары. И какое кредитное плечо применяется. А так бы я подумал бы над этим предложением.


Но кое-что ведь сказано (основное в основном :smile:) -
Владимир Коцюба - с 2002 начал работать на реальных счетах. Специализируется на паре GBP/USD
Основа стратегии - свечной анализ, числа Фибоначчи.


wladimir77

А какие гарантии от того, что через пару дней не будет слива вложенных например 100 долларов


Смотрите - Убыток (как и прибыль) распределяется между трейдером и инвесторами. В классическом ДУ все убытки несёт только инвестор. Что уже и не плохо. Как в ПАММ 2 делим всё (и доход, и убытки) в лучшем случае пополам. Хоть что-то, но вернут.
20% в месяц это видно ведется классическая, спокойная торговля без лишних авантюр.
Медаль
Сообщений: 633
хотел бы получить ответы на следующие вопросы. какая минимальная и максимальная сумма инвестиций? магу ли я забрать свои деньги в любой момент или существует какие то ограничения?
Медаль
Сообщений: 101
20 процентов это далеко не классическая торговля. это торговля при которой трейдер может потерять два с половиной депозита за год. классическая торговля это когда риск составляет не более скажем 20 процентов за год. когда торговые объемы составляют часть от депозита и конечно никакое плечо не применяется
Медаль
Сообщений: 320
алексастра66
Да, только вот не скзано, через какого брокера открывать счёт, может брокер сам мне не понравиться. И более подробно о торговле не написано. Какая стратегия. Какие валютные пары. И какое кредитное плечо применяется. А так бы я подумал бы над этим предложением.

Этой информации нет и на сайте инвестиционного фонда. Как-то всё засекречено. Да и сам сайт как-будто школьником сделан за пол-часа, особого доверия не вызывает. Как проверить, что получается реальная прибыль, а не строится "пирамида"?
Медаль
Сообщений: 141
sersert
той информации нет и на сайте инвестиционного фонда. Как-то всё засекречено. Да и сам сайт как-будто школьником сделан за пол-часа, особого доверия не вызывает. Как проверить, что получается реальная прибыль, а не строится "пирамида"?

Да походу никак... информации на сайте никакой, да и здесь минимум. Я сижу еще на одном форуме, так там тоже этого чела толкали, только предлагали 50 процентов. Если люди профессионалы, то и инвесторов должны привлекать профессиональными предложениями, а не оффертой с подпалы.
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
Сообщений: 0
а ето просто положил деньги и ничего не нада делать деньги капают или нужно торговать на форексе
Сообщений: 77
degtiarov
а ето просто положил деньги и ничего не нада делать деньги капают или нужно торговать на форексе

Или просто сливаються и больше Вы их не увидите, не нужно быть слишком доверчивыми, там где обещают большие доходы, могут таиться и большие риски.
Медаль
Сообщений: 368
degtiarov

а ето просто положил деньги и ничего не нада делать деньги капают или нужно торговать на форексе


Нет, торговать не нужно - только вкладывать.
Срок торговли тут достаточно большой, можно сказать, проверенный временем. Условия - тоже неплохие.
И риски тоже - якобы 50 на 50 ( не верится мне )
И цифры тоже неплохие показывают.
Но мне как то не вкладывается в такие проекты)))
Медаль
Сообщений: 96
А почему сайт только англоязычный? и какие гарантии? Если б я с такой стабильностью делал такую прибыль мне б и своих денег хватало, без инвесторских. Странно все это.
Медаль
Сообщений: 368
steelfort

А почему сайт только англоязычный? и какие гарантии? Если б я с такой стабильностью делал такую прибыль мне б и своих денег хватало, без инвесторских. Странно все это.


Сайт полностью на русском - Вы где то не там были. ))
А почему все считают, что хватало бы и своих, при стабильно успешной торговле?
По- моему вся фишка как раз в том, что есть возможность и людям дать заработать и самому на бОльшем обьеме, чем сам мог позволить растить свою долю.
Если этот трейдер начинал вроде с 20 т , то на сейчас он показывает сумму - почти 1 млн, чего торгуя самостоятельно, и регулярно выводя часть прибыли невозможно было бы достичь за такие сроки.
Медаль
Сообщений: 1025
должны быть какие-то официальные документы по гарантиям. На слово верить нельзя. Могут возникнуть любые ситуации. Иначе отличие от печально известной МММ - только в обещании меньших (реальных) процентов
Сообщений: 0
Как по мне, то тут никаких гарантий нет и быть не может... Человек показал свой опыт на рынке Форекс, ему не хватает свободных средств для увеличения объёмов, и не более... Тут приходиться только верить на слово. Если торговля будет и далее такой успешной, инвестор получит заявленные дивиденды, а если нет, то не повезло... в жизни всякое бывает :)
Медаль
Сообщений: 637
Referee
Как по мне, то тут никаких гарантий нет и быть не может... Человек показал свой опыт на рынке Форекс, ему не хватает свободных средств для увеличения объёмов, и не более... Тут приходиться только верить на слово. Если торговля будет и далее такой успешной, инвестор получит заявленные дивиденды, а если нет, то не повезло... в жизни всякое бывает :)

Правильно сказано, ну есть трейдер который добился успеха в торговле и желает увеличить свой депозит для торговли, та беда в том, что никто не дает каких-то конкретных гарантий, что в случае чего, ваши средства будут вам возвращены. Думаю таким предложениям со стороны ДЦ, разного рода фондов, трейдеров нужно также разработать определенную систему возвращения средств в случае их слива, ведь и такое бывает, а то лишь один договор - маловато, все мы прекрасно знаем и понимаем как работают суды.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 0
super
Знаете если честно то меня один фактор очень интересует, кто вообще то сможет дать хоть какие то гарантии на рынке форекс, здесь даже самые крупные организации потеряют деньги и сливаются, так что стабильно 20% в месяц это по моему миф.

Это не миф сумма вполне реальная, где то видел отчет о помесячной прибыли одного трейдера, собственных средств на старте было 3000, сейчас в управлении 3,5 миллиона, доходность колебаеца от 5% до 85 % в месяц, на данный момент собственных средств около 300000, реальные цифры из мониторинга, так что бывает по разному, но гарантий тут никто не дает, все можно проверить только на личных деньгах, если хотите гарантий идите ложите в банк под 10% в месяц и не мучайтесь, большие доходы несут с собой и большие риски.
Сообщений: 0
Если управляющий так стабильно нормально работает, предъявляет результаты работы (видно на некоторых стейтментах, что и в минусах бывал, но мало), то почему бы и не попробовать вложить минимально допустимую сумму и убедиться. Главное чтобы все было четким, прозрачным. Хорошо, что убыток частично возвращается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2012 в 15:41)
Медаль
Сообщений: 320
Однако, что-то VladimirFX уже четыре месяца на этом форуме не появляется. Мог бы похвалиться результатами работы своего фонда. Немного настораживает, что на сайте фонда из всех контактов только адрес электронной почты.
Сообщений: 0
Етот инвестицыонный фонд уже давно бродит по инету. Раньше когда я только начинал работать в интернете на буксах и кликовых спонсорах очень часто видел его сайтик, но деньги свои вкладывать не хотел. Ведь 20% в месяц ето из мира фантастики. Но один мой реферал всёже клюнул на ету уловку. По началу все было нормально но в итоге ушли его денежки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад