Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
Медаль
Сообщений: 7282
sergo30
А какой толк от этого отбора, призовых то не 100000$, а только 1000$, с таким плечом хотя бы 10К, сразу никто не будет инвестировать в призёра конкурса, вот и будет сидеть с этой штукой, а разгонять на таком плече не вариант.

Конечно, с таким плечом, толку от таких призовых очень мало, и поэтому тут надо очень точно торговать и ещё по определённым валютным парам, потому что не везде есть возможность открыть сделку. А говорить о разгоне, вообще не приходится, причём призовые выдаются на определённое время.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
когда сливаешь бонусы, потом их надо отработать
Есть такое, но и есть такое, что после слива можно не отрабатывать бонусы, а удалить счет, открыть новый. Менять счет можно через два месяца (отсчет от дня начисления бонуса, наверное, а не от дня слива). Еще необходимо на форуме создать несколько тем по всем правилам.
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
Есть такое, но и есть такое, что после слива можно не отрабатывать бонусы, а удалить счет, открыть новый. Менять счет можно через два месяца (отсчет от дня начисления бонуса, наверное, а не от дня слива). Еще необходимо на форуме создать несколько тем по всем правилам.

Я уже счёт поменял в конце прошлого месяца, и теперь торгую довольно аккуратно, чтобы не сливать, а накапливать, потому что на прошлом счету у меня были проблемы, и не только с просадкой. Но хочу сказать, что главное, это не завышать риски, а плечо может быть любое, всё зависит только от самого трейдера.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
счёт поменял в конце прошлого месяца
У меня тоже была такая же ситуация, не того типа счет открыл, менял на нужный тип, но и слился еще счет. Что-то не просто поменять отношение к бонусному счету. Понял, что не нужно менять плечо на космическое, а торговать к которому привык 1:100.
Медаль
Сообщений: 2941
правильно, лучше всего торгуется на депо с привычным плечом. И привычными рисками, лотами и т.п., так как тогда ничего не сбивает трейдера и он уже хорошо представляет вероятные последствия своих шагов.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
a2204
правильно, лучше всего торгуется на депо с привычным плечом. И привычными рисками, лотами и т.п., так как тогда ничего не сбивает трейдера и он уже хорошо представляет вероятные последствия своих шагов.

В принципе если торговать с "привычными рисками, лотами и т.п.", то размер плеча в большую сторону ничего не меняет, а вот уменьшение урезает свободную маржу.
Медаль
Сообщений: 2007
sergo30
размер плеча в большую сторону ничего не меняет, а вот уменьшение урезает свободную маржу
Работает фактор привычки. Трейдер привык торговать с маленьким плечом, переключился на большое плечо, но на автопилоте открывает ордеров столько, сколько на маленьком плече, что увеличивает риск во много раз. Здесь психологическая проблема перестраиваться с привычного на новое, более опасное.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix
Трейдер привык торговать с маленьким плечом, переключился на большое плечо, но на автопилоте открывает ордеров столько, сколько на маленьком плече, что увеличивает риск во много раз.

Наоборот, трейдер, привыкший торговать на маленьком плече, когда перейдёт на большее плечо, разницы не заметит, а когда с большого плеча перейдёшь на меньшее, уже заметнее.
Медаль
Сообщений: 2941
Как правило начинают с большого плеча. Дали например бонус, чего уж там мелочится. Или по неопытности плохо представляют управление рисками. Со временем когда дойдет и если дойдет отношение поменяется.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2007
sergo30
когда перейдёт на большее плечо, разницы не заметит,
Не правильно в своем посте написал, не про количество ордеров хотел написать, а про объем сделок. Например депозит 300$, плечо 1:100. Если трейдер привык открывать сделки на треть депозита, 100$, то при плече 1:1000 этот объем будет многократно больше, запас прочности депозита будет мизерным.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix

sergo30
когда перейдёт на большее плечо, разницы не заметит,
Не правильно в своем посте написал, не про количество ордеров хотел написать, а про объем сделок. Например депозит 300$, плечо 1:100. Если трейдер привык открывать сделки на треть депозита, 100$, то при плече 1:1000 этот объем будет многократно больше, запас прочности депозита будет мизерным.

Это уже зависит от трейдера, если он будет открывать сделки исходя из размера депозита, тогда большое плечо не повлияет на риски, а если увеличит объём исходя из размера плеча, риски конечно возрастут, получается уже нарушение ММ.
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

Как правило начинают с большого плеча. Дали например бонус, чего уж там мелочится. Или по неопытности плохо представляют управление рисками. Со временем когда дойдет и если дойдет отношение поменяется.

Не мелочатся, скорее всего, более опытные, а новичок влетает по неопытности, попробовал на демо счёте, вроде получается, перешёл на реал, результат не ахти, психологическая нагрузка и желание быстрее заработать вредят торговле.
Медаль
Сообщений: 2941
Точно, желание быстро заработать губит море депозитов. Хотя все ж должны понимать, что сначала человек учится любому делу. И часто не один год. А потом только речь может о заработке идти.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

Точно, желание быстро заработать губит море депозитов. Хотя все ж должны понимать, что сначала человек учится любому делу. И часто не один год. А потом только речь может о заработке идти.

Понимать понимают, но после нескольких удачных сделок появляется излишняя самоуверенность, убежденность что цена будет двигаться в нужном направлении, поэтому и начинают завышать объём и нарушать ТС, а результат, если вовремя не спохватиться, в большинстве случаев плачевный.
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
У меня тоже была такая же ситуация, не того типа счет открыл, менял на нужный тип, но и слился еще счет. Что-то не просто поменять отношение к бонусному счету. Понял, что не нужно менять плечо на космическое, а торговать к которому привык 1:100.

Не знаю, у меня раньше как-то было отношение не очень серьёзное, но потом как-то настроился и перестроил своё отношение, так что начал относится как к реальным деньгам, главное это не спешить зарабатывать большую прибыль, потому что на маленьком депозите, много не заработаешь. А плечо, это всего лишь помощь для трейдера, но главное, он должен уметь правильно управлять депозитом.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
раньше как-то было отношение не очень серьёзное
Я уже много лет не могу настроиться на серьезное отношение к бонусным средствам. Теоретически понимаю, что нужно относиться как к обычным деньгам, но видать прошлое отношение руководит пока-еще эмоциями. Получается, что еще не достиг стадии полной осознанности.
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
Я уже много лет не могу настроиться на серьезное отношение к бонусным средствам. Теоретически понимаю, что нужно относиться как к обычным деньгам, но видать прошлое отношение руководит пока-еще эмоциями. Получается, что еще не достиг стадии полной осознанности.

А почему не можете, с чем это связанно? Ведь тут просто надо более бережно относится к своим бонусам, как к реальным деньгам. Я вот понимаю, если солью бонусный депозит, то мне не на чем будет торговать и я не смогу зарабатывать, а это связанно с моим семейным бюджетом.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
А почему не можете, с чем это связанно?
Я то и хочу разобраться. Человек не робот, у каждого своя карма, у кого легкая, у кого тяжелая. Если на лбу написано сто долларов, то сколько не пытайся, все равно потом сольешь, будет сто долларов в месяц за год, по статистике. Так вот и с бонусными средствами, легкая карма, то нормальное отношение, если тяжелая карма - то, то что на лбу написано. И это не шутка, я много изучал на эту тему, а сам то не на высоте в этом.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix
Человек не робот, у каждого своя карма, у кого легкая, у кого тяжелая.

Это скорее всего не карма, а предвзятое отношение к бонусным средствам, сами же писали:
Lemix
Я уже много лет не могу настроиться на серьезное отношение к бонусным средствам.

Попробуйте разогнать бонус, чтобы было о чём жалеть в случае слива, может поможет.
Медаль
Сообщений: 3373
Maxim777
если солью бонусный депозит, то мне не на чем будет торговать и я не смогу зарабатывать, а это связанно с моим семейным бюджетом.

Не мне Вам советовать, но часть прибыли все-так желательно откладывать для создания своего реального счета с реальным депозитом. Вы же понимаете, что бонусы - это деньги брокера и в любой момент он может их забрать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад