Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
Медаль
Сообщений: 890
Cygan

Если мм не соблюдать то большое плечо это путь к сливу, если мм соблюдать то зачем оно высокое? кто бы что не говорил при консервативной торговле и 1 к 100 много


Берите плечо 1000 и работайте консервативно). Никто же не обязывает вас работать максимально возможным лотом. Не у всех брокеров можно работать плечом меньше 100. У Телетрейда лот 0,1 минимальный, - это 10 тысяч баксов. Делим на 100 и получаем что минимальная сумма на минимальную одну сделку равняется сотне баксов. Далеко не каждый готов ради одной минимальной сделки заливать 100 баксов.
Медаль
Сообщений: 8445
mina
После того, как я попробовала плечо 1 к 500 в Стримфорекс, мне 1 к 100 показалось каким-то очень уж мелким. А вообще 1 к 200 оптимальный вариант! Главное с лотом не перестараться и не слить всё одной сделкой!



Вот поэтому лучше большое плечо не ставить, если закрадывается хоть малейшее сомнение, что можешь перестараться и жахнуть большим лотом. Особенно это касается новичков, у которых только лишь такие мысли и посещают, чтобы с маленького депо сделать большие деньги).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 87
По мне бы лучше выбирать кредитное плечо 1:1000 или если еще больше плечо будет еще лучше.
Медаль
Сообщений: 657
1:1000 тоже придумано не просто так. Придумано для тех, кто не умеет управлять своими средствами и обязательно захочет ими рискнуть по-полной. На все плечо. И сольет свой счет. Для разумно торгующего 1:1000 не так уж и важно. Он торгуя, об этом размере кредитного плеча и не думает. Просто ставит разумный лот в соответствии со своими средствами.
Медаль
Сообщений: 595
на счет стоп-аута. лучше тот брокер - у которого плечо выше.

чем выше плечо - тем на меньшей сумме будет сделка закрываться по стопауту.
например при депозите 1000, если плечо маленькое , сделка закроется на уровне 200 долларов. если плечо большое - закроется на уровне 20 долларов.

а может вы не хотите чтобы она там закрывалась? может вы можете позволить себе большие риски...
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 8445
ERKIN
По мне бы лучше выбирать кредитное плечо 1:1000 или если еще больше плечо будет еще лучше.


А чем лучше? Чтобы иметь возможность по полной нагрузить свой депозит? А смысл этого? Если нет навыков прибыльной торговли или ТС еще не отработана, то это только приведет к быстрому сливу депозита, а не к бОльшей прибыли как хотелось бы, работая с большим плечом.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 657
ERKIN
По мне бы лучше выбирать кредитное плечо 1:1000 или если еще больше плечо будет еще лучше.

Больше, наверное, и не бывает ни у кого. Вот у меня на счете в NAS установлено плечо 1:100. Непривычно на нем торговать, но можно. Только, не понятно пока, где там у них его можно изменить на большее. Нигде в личном кабинете такой возможности не нашла.
Медаль
Сообщений: 779
igrok333
чем выше плечо - тем на меньшей сумме будет сделка закрываться по стопауту.
например при депозите 1000, если плечо маленькое , сделка закроется на уровне 200 долларов. если плечо большое - закроется на уровне 20 долларов.

есть и недостатки у малого плеча так как при движении в вашу сторону можно набрать еще позиций с общим безубытком при малом плече вам просто не хватит суммы залога а при большом вы сможете набрать так сказать паровоз так что я лично за большое плечо а вот использовать его уже нужно правильно.
Медаль
Сообщений: 3541
gonsaless
есть и недостатки у малого плеча так как при движении в вашу сторону можно набрать еще позиций с общим безубытком при малом плече вам просто не хватит суммы залога

Если правильно использовать ММ то никакие движения в вашу сторону или против вас не помешают нормальной работе. В самом худшем случае закроется по стопу сделка и все.
Медаль
Сообщений: 595
что лучше 1:100 или 1:1000

лучше 1:1000.
тогда вы постоянно сможете работать со стандартным лотом.
представьте что на счету было 100 долларов, вы работали с плечом 100, и открывали сделки по 0,1 лота. потом вошли в просадку до 10-ти долларов.
если максимальное плечо, которое вам предоставляет брокер 1:100, то вы не сможете уже открыть сделку с той же лотностью.
на 10 долларов с плечом 1:100 вы сможете открыть только 0,01 лота. долго вам придется выходить с просадки с такими лотами.
а если брокер предоставляет вам большое плечо, то вы просто в этот момент увеличиваете плечо до 1:1000, и открываете такую же сделку 0,1 лота.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 02:23)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 3939
Тут все зависит от трейдера и от его ММ. Если трейдер разгоняет депозит, то плече 1 к 50 или 1 к 100 будет маловато. А если трейдер не куда не спешит и зарабатывает мало но стабильно то такое плечи вполне нормальные.
Медаль
Сообщений: 1046
igrok333
логично говорит человек- который не нюхал пороха........... если ВЫ так сделаете - ВЫ в конечном итоге сольетесь- у Вас отсутствует стратегия и математическое мышление.......
Медаль
Сообщений: 890
ANDR77

igrok333
логично говорит человек- который не нюхал пороха........... если ВЫ так сделаете - ВЫ в конечном итоге сольетесь- у Вас отсутствует стратегия и математическое мышление.......


Форексом управляют новости и желание заработать денег, причем здесь математика и порох?)) Если бы Сорос был спецом по математике, то не заработал бы на фунте, а Цукерберг вряд ли бы фейсбук сделал. Есть куча возможностей, но людей останавливают вот именно эти рамки математики, всякие правила ММ, РМ - это все придумали философы. Это как речь политика, её приятно слушать, но за ней ничего полезного нет, только чужие интересы).
Медаль
Сообщений: 595
мне пофиг что вы там говорите. я свое мнение написал. кто понял не понял - мне все равно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 00:57)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Сообщений: 2
Скоро некоторые брокеры будут максимум с 1:50 работать, и правильно сделают, думаю. Регуляторы - сила :)
Медаль
Сообщений: 3939
vinograf, а почему правильно? Так чем больше плече, тем быстрее новичек сольется, тем быстрее заработает брокер на его сливе. Мы ведь прекрасно знаем как работают брокеры)))
Сообщений: 5
Я только начинаю и не могу закинуть сразу хорошую сумму. Реально ли взять 1:100 и сделать прибыль? Или мне как неопытному лучше брать побольше плечо.
Сообщений: 30
Мне кажется что большое плечо больше подходит для малых депозитов. При крупном депо лучше устанавливать плечо 1:10 или 1:50. Тогда при сливе депозита на счету останется достаточно внушительная сумма. Ну а малым депозитом и рисковать не жалко. Хотя мне если честно и 1 доллара жалко. Мани менеджмент соблюдать надо и лот поменьше ставить.
Медаль
Сообщений: 3939
RAV86, все зависит от риска на сделку, а не от плеча. Если плече маленькое то вам не хватил залога чтобы купить или продать валютную пару. А потому можно брать и максимальное плече, только уметь контролировать свои эмоции в торговле и не увышать при этом риск на сделку.
Медаль
Сообщений: 8445
Мария
все зависит от риска на сделку, а не от плеча. Если плече маленькое то вам не хватил залога чтобы купить или продать валютную пару. А потому можно брать и максимальное плече, только уметь контролировать свои эмоции в торговле и не увышать при этом риск на сделку.


Если человек только начинает свой путь по познанию форекса и торговли на нем, то нет никакого смысла брать самое большое плечо. Это только обречет депозит на быстрый слив. И если нет денег на нормальный депозит (а новичку такие депозиты в принципе противопоказаны пока и особенно с большим плечом), то лучше положить деньги на тот же центовик и учиться торговать с предложенным не большим плечом 1:100. Этого вполне достаточно для обучения новичка.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад