Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лучший ПАММ-счет 5057025 - vse dly vas

  
Сообщений: 0
Здравствуйте.

Представляю свой ПАММ-СЧЕТ в компании Instaforex.
Проект называется 5057025 vse-dly-vas.
В Instaforex. более полугода, проблем с исполнением заявок и выводом средств не возникало.
Условия торговли тоже вполне приемлемы.
Историю счета можно посмотреть в публичном мониторинге InstaForex счет 5057025: instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5057025.
По торговле.

Торговля ведется круглосуточно, на VPS, советником. Иногда параллельно торгую вручную.
Предположительная доходность от 20% в месяц (по рынку). Возможная просадка 35%.
Условия инвестирования зависят от величины инвестиции и на сегодняшний день являются такими:
-при инвестиции от $1 до $50 прибыль между трейдером и инвестором делится поровну, т.е. 50/50;
- от $50 до $500 трейдеру 35% инвестору 65%;
- от $500 до $1000 трейдеру 25% инвестору 75%;
- от $1000 трейдеру 15% инвестору 85%.
Если Вас заинтересовал этот проект, и Вы готовы присоединиться необходимо сделать следующее:
- Открыть счет в компании Instaforex.
- Пройти процедуру регистрации в InstaForex в ПАММ-системе в качестве ПАММ-Инвестора
После регистрации в ПАММ-системе Вы можете совершать инвестирование уже в течение первых минут. Номер моего ПАММ-счета 5057025, добро пожаловать.
Показатели из публичного мониторинга.


P.S. Соблюдайте осторожность при инвестировании. Помните, что это FOREX, а на FOREX гарантий мало. Так что подходите ко всему обдуманно.
Удачных Вам инвестиций.


Модератор m
Отредактировано, Причина: Нарушение правил форума, активные и реферальные ссылки запрещены. Прежде чем что то писать, стоит прочитать правила форума.

Прошу прощения за не умышленное нарушение правил форума.
Николай
Редактировалось: 14 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 01:49)
Сообщений: 0
Слабая доходность я на своем счете делаю увеличение капитала за месяц в раз восемь
МедальКубок
Сообщений: 959
NikolayOK

На мой взгляд история счета коротка слишком. Заходите через годик.
Да и судя по графику торговля очень аггресивная, просадки большие допускаете.

sergeu

Депо наверно еще маленькое, с большими деньгами такого стабильно так делать не получится
Сообщений: 0
werth
Депо наверно еще маленькое, с большими деньгами такого стабильно так делать не получится

Медаль
Сообщений: 374
что то у меня чаще выходить самостоятельно торговать лучше, чем инвестировать... даже не знаю, с чем это связано...
А по этому паму могу сказать, что рисск все же есть, 35 процентов просадки тоже не кисло.... при том, что проценты то и не сильно высоки и меньше, чем просадка....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2012 в 09:55)
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Сообщений: 0
sergeu
Слабая доходность я на своем счете делаю увеличение капитала за месяц в раз восемь

Доходность нормальная, а за месяц увеличение капитала в 8 раз - это или камикадзе или гений...Первых очень много, вторых - единицы. Вы себя к каким причисляете? :smile: А вот 35% просадки в месяц - это слишком много при такой доходности, большие риски, даже больше чем прибыльность.
Сообщений: 0
Mario

sergeu
Слабая доходность я на своем счете делаю увеличение капитала за месяц в раз восемь

Доходность нормальная, а за месяц увеличение капитала в 8 раз - это или камикадзе или гений...Первых очень много, вторых - единицы. Вы себя к каким причисляете? :smile: А вот 35% просадки в месяц - это слишком много при такой доходности, большие риски, даже больше чем прибыльность.


С просадкой в 35% Мартины торгуют. А у них доходность до 300% в месяц. Маловата прибыль для такой просадки.
Медаль
Сообщений: 499
Я согласен, что просадки очень большие, ведь первая просадка могла и обнулить депозит. Но, управляющие допускают одну ошибку, с каким плечом вы работаете. Возможно ли изменить плечо по желанию инвестора. И при этом согласиться на меньшую прибыль, пусть и на отдельном счёте управляющего?
алексастра
МедальКубок
Сообщений: 1164
Я заметил Ваш неплохой счет еще месяц назад в Insta с перспективой инвестирования.
Но я замечу, что в данный момент Вы находитесь в опасном положении, так как из статистики известно, что если счет существует в районе полугода и имеет прибыль 150-200%, то как раз и начинается черная полоса.
Недалекие примеры. Вспомните tosman, все прекрасно именно до этой поры, далее тренд пошел против и счет уже на ПАММойке. То же с MIROSS, добрался до этого уровня и уже просадка в 30%. А ведь инвестиции достигали почти $100К.
Могу приводить массу примеров. Их у меня много.
Вот поэтому я не спешу рисковать, поработаете еще пару месяцев, сумеете пройти опасный период и прибавить - тогда можно думать дальше.
Медаль
Сообщений: 499
Могу я задать вопрос. А вот первый глубокий откат вниз, это снятие средств, или просадка. Ецё вопрос: можете предложить альтернативу, одни говорят, что малая прибыль. но я говорю наоброт, может предложите меньшую просадку с меньшей прибылью, слишком агрессивная торговля. Тогда вариант А, что вы торгуете и вариант В, что я предложил, за чей вариант больше проголосует, тем и торговать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 23:08)
алексастра
Медаль
Сообщений: 141
Mario
Доходность нормальная, а за месяц увеличение капитала в 8 раз - это или камикадзе или гений...Первых очень много, вторых - единицы. Вы себя к каким причисляете? smile А вот 35% просадки в месяц - это слишком много при такой доходности, большие риски, даже больше чем прибыльность.

Это да... зарабатывают по 800% в месяц или аристократы :smoke: или дегенераты :crazy:. Я лично с 10000 тысяч заработал более 6 тысяч процентов за 6 месяцев, но там были деньги не мои... сроку мне дали полгода и я применялреинвестирование на всю катушку. Если бы вашими тептами работал то наверное было бы не 630000 тысяч а сотни миллиардов. Если вы не лгун и не строите понты, то удачи вам, ищите инвестора, все у вас получится)
Что касаеться счета у Инсты, то на мой взгляд он слишком молод чтобы называть его "крутым"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2012 в 20:21)
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
Сообщений: 0
Доходность конечно моловатая для рынка, но не плохая, один написал что он увеличивает свой депозит в месяц в 8 раз, это конечно круто, лучший трейдер в мире.
Медаль
Сообщений: 637
Когда бы не была такая большая просадка, то можно было бы назвать этот счет идеальным в плане прибыльности, а когда есть такие большие просадки, то соответственно это очень агрессивная торговля, большой риск. Как говорил коллега алексастра66, лучше торговать с меньшим уровнем прибыли, чтобы риск был меньше, чем наоборот.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 0
Да я стобой согласен по поводу этого, но сложно найти счёт без просадок, на мой взгляд достойный счёт, на который можно сделать небольшую инвестицию.
Сообщений: 55
sergeu
Слабая доходность я на своем счете делаю увеличение капитала за месяц в раз восемь

Вот в такое я точно не вложусь, ни копейки!
Вообще делайте стабильно 5% с просадкой не более 1% в месяц в течении нескольких лет и ваше имя впишут золотыми буквами в анналы истории, как одного из самых успешных трейдеров!
МедальКубок
Сообщений: 959
NikolayOK

счет небось центовый?
Сообщений: 88
Не знаю, робот есть робот. Прирост баланса за все время: -2073.31 USD Графа "Доход", считай, вся красная, одни убытки. Что в этом счете такого?
"Инвестиции в знание всегда приносят наилучший доход." /Бенджамин Франклин/
Медаль
Сообщений: 1025
счет не центовый. центовых паммов нет. вот только судя по графику доходность намного больше 150 процентов. непонятно- написано 150...В инсте в мониторинге вообще много непоняток. счета -все огромные. откуда бабло - не пойму. может рекламный трюк? а торгует робот с мартином - ясный пень
Сообщений: 26
хммм очень привлекательный статус прибыли но история маловато мне кажется и ещё не знакомец всего у него 2 поста :laugh: лучше поискать мне другого трейдера
Медаль
Сообщений: 773
А меня впечатлил рост. Просадка большая одна. За время существования счёта инвесторы уже вывели свои средства. Теперь вероятно по тихоньку прибыль выводят.
Техника в руках дикаря - кусок металла
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад