Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Доверительное управление от Perfecto FX

Доверительное управление от Perfecto FX
  
Сообщений: 0
Доверительное управление от Perfecto FX

Perfecto FX - это компания с управляемыми счетами, действующая с 2008 года. Суть инвестиций в том, что клиент под своим именем открывает в швейцарском банке счёт, доступ к которому есть только у него, и затем наделяет Perfecto FX полномочиями вести торговлю его капиталом на валютной бирже. То есть компания получает собственный доход с валютных операций только после прибыли клиента, в заранее обговорённой форме.


1. Надёжность: Вклад клиента находится на именном счету в швейцарском банке, доступ к которому есть только у владельца, а Perfecto FX лишь имеет право вести торговлю с него. Счета обладают возможностью защиты капитала, что обеспечено со стороны Dukascopy Банка договором, а со стороны Perfecto FX программным обеспечением.
2. Прибыль: Так как торговля происходит на валютном рынке, то достигаемая прибыль может существенно превысить средние вложения, что наглядно демонстрирует достигнутая в 2011 году 52 процентная нетто прибыль.
3. Расходы: Нет никаких расходов, исключительно плата за успех в том случае, если клиент в прибыли.


Вы сможете увеличить свою банковскую ставку хоть в 20 раз, при гарантированной защите капитала. Нет никаких расходов, только плата за успех!


perfectofx.com/
Модератор Д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2012 в 11:58)
Медаль
Сообщений: 499
Замечание. В Швейцарском банке можно положить, если торгуешь через брокера, с доверительным управлением минимум 1000 долларов. Так я понял. Не у всех найдётся такая сумма. Коль речь идёт от брокера Dukascopy Банка, поэтому заманчивое предложение, но не для всех трейдеров.
алексастра
Сообщений: 0
Меня очень пугает открывать счета в иностранных банках и доверять свои средства иностранным инвесторам. Для этого нужно владеть английским языком как минимум.
И разбираться в иностранных компаниях ведь доверять бездумно свои средства не стоит.
Сообщений: 0
у буржуев открывать счета опасно,там правила ужесточаются постоянно и банковский перевод с его огромными издержками это единственный путь получить кровные,все предлагают неслыханную надёжность и лицензии,а я считаю это всё рассчитано на новичка,так как вложив например 1000 долларов у брокера без лицензии
,но работающего на рынке несколько лет ,Вы будете нервничать от силы месяц пока не выведете прибыль 1000 долларов,на вложенные деньги и потом ещё столько же,а дальше есть ли лицензия или нет уже не важно,своё Вы вернули вдвойне,а то что лежит у брокера пропадёт или нет не так болезненно,а не пропадёт просто замечательно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2012 в 08:43)
Медаль
Сообщений: 101
saaas
и затем наделяет Perfecto FX полномочиями вести торговлю его капиталом на валютной бирже.



для начала бы подумали что не следует называть форекс валютно биржей. потому как слово биржа понимают как централизованная торговая площадка со свои юридическим адресом и соответствующим регулированием. и несмотря на то что в швейцарии есть регулятор и даже сам ducaskopy называет себя fx площадкой все же это не биржа.
Сообщений: 0
Конечно отличное предложение, и средства вроде как твои находяться под защитой, только вопрос какой нужен минимальный депозит, для открытия счёта.
Медаль
Сообщений: 499
Alby1
Меня очень пугает открывать счета в иностранных банках и доверять свои средства иностранным инвесторам. Для этого нужно владеть английским языком как минимум.
И разбираться в иностранных компаниях ведь доверять бездумно свои средства не стоит.

Верно подмечено. Я как раз хотел на кризисе 2008 года заработать. Спрогнозировал всё точно. Евро должно было упасть до уровня, когда глава ЕЦБ объявлял в 2005 году о серии повышения ставок. Тогда начался быстрый рост евро. И туда же курс потом и упал. Но, когда я перевёл в GAIN деньги, то мне сказали, что Белорусам запретили торговать. Деньги вернули, но уже было поздно, курс за это время прошёл половину пути. Сделка, к которой я готовился 6 месяцев не удалась!!! Вот поэтому теперь я торгую только у тех, у кого есть вывод через вебмани, быстро и хорошо.( Робо, Фреш. Раньше Альпари был) А там где банковские переводы только берут, ни когда не открываю. Это в основном у Американских компаний. А тем более у Швейцарских банков, где договор на английском языке. Случись что нибудь, скажут, какой пункт договора нарушен? Поэтому ни инвесторам, ни своими туда ни шагу.
алексастра
Медаль
Сообщений: 1025
Так они и не предлагают вам торговать. Они инвесторов ищут - трейдеры им не нужны. А насчет валютных переводов -то да- заморочек не оберешься. Я как-то отправлял валютный перевод $2000 через сбербанк. отправил. через 3 дня звонок - зайдите в главный офис. Короче пока не позвонили в Англию -и под руководством их банка - только смогли правильно заполнить документы.
Сообщений: 0
juran
Конечно отличное предложение, и средства вроде как твои находяться под защитой, только вопрос какой нужен минимальный депозит, для открытия счёта.


да да, вопрос по делу, что то я там полазил и не нашел ничего дельно, только так, информация расплывчатая, толком нет ничего, но учитывая что они еще с 2008года, смогли продержаться 4года в работе, то наверно можно доверять им...
Медаль
Сообщений: 637
Это же своего рода доверительное управление вашими средствами. Сейчас такое предлагает практически каждый ДЦ, правда в каждого есть какие-то свои определенные особенности, условия, где лучшие, а где худшие это уже другой вопрос. Но я лично бы не дал средства под управление кому не будь. Прежде чем это сделать, должны быть гарантии в возвращенных ваших средств в случае их, а этого не предоставляют ДЦ, они говорят что мов есть договор и иди судись с ними. Так форма решания вопросов меня не устраивает, зачем мне лишние проблемы. Вот когда бы была эта программа инвестирования хорошо отлагоджена, то можно бы было попробовать, а так на данный момент я пас, риски большие, а конкретных гарантий нет, лутше уж уже както сам буду торговать.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 0
Трейдер
Это же своего рода доверительное управление вашими средствами. Сейчас такое предлагает практически каждый ДЦ, правда в каждого есть какие-то свои определенные особенности, условия, где лучшие, а где худшие это уже другой вопрос. Но я лично бы не дал средства под управление кому не будь. Прежде чем это сделать, должны быть гарантии в возвращенных ваших средств в случае их, а этого не предоставляют ДЦ, они говорят что мов есть договор и иди судись с ними. Так форма решания вопросов меня не устраивает, зачем мне лишние проблемы. Вот когда бы была эта программа инвестирования хорошо отлагоджена, то можно бы было попробовать, а так на данный момент я пас, риски большие, а конкретных гарантий нет, лутше уж уже както сам буду торговать.


опасно доверять, хоть и статус у них хорош, но доверить деньги им не получится, так как даже проверить никак, там минимальный взнос инвестирования такой большой, что мне пол года только работать нужно, так что не каждому такие условия понравятся...
Сообщений: 0
На самом деле с такой доходностью, как они заявляют, минимальное вложение и не такое уж и большое, просто они ориентированы на клиентов не с 10 долларами, но это уже им решать с кем работать , а с кем нет, особенно если компания на самом деле все же честная.
Сообщений: 0
saaas

Доверительное управление от Perfecto FX

Perfecto FX - это компания с управляемыми счетами, действующая с 2008 года. Суть инвестиций в том, что клиент под своим именем открывает в швейцарском банке счёт, доступ к которому есть только у него, и затем наделяет Perfecto FX полномочиями вести торговлю его капиталом на валютной бирже. То есть компания получает собственный доход с валютных операций только после прибыли клиента, в заранее обговорённой форме.


1. Надёжность: Вклад клиента находится на именном счету в швейцарском банке, доступ к которому есть только у владельца, а Perfecto FX лишь имеет право вести торговлю с него. Счета обладают возможностью защиты капитала, что обеспечено со стороны Dukascopy Банка договором, а со стороны Perfecto FX программным обеспечением.
2. Прибыль: Так как торговля происходит на валютном рынке, то достигаемая прибыль может существенно превысить средние вложения, что наглядно демонстрирует достигнутая в 2011 году 52 процентная нетто прибыль.
3. Расходы: Нет никаких расходов, исключительно плата за успех в том случае, если клиент в прибыли.


Вы сможете увеличить свою банковскую ставку хоть в 20 раз, при гарантированной защите капитала. Нет никаких расходов, только плата за успех!


perfectofx.com/
Модератор Д



Весьма интересное предложение. Особенно пункт 3.
Сообщений: 0
А как понять слово гарантированая защита капитала, что если при сливе, мне вернут мои деньги, которые я инвестировал в проект, или часть суммы?
МедальКубок
Сообщений: 959
Компания, позиционирующая себя как крупную, могла бы и переводчика нанять нормального, а то впечатление что переводил дальний потомок русских эмигрантов с помощью гугла.
Про защиту через Ducaskopy, не нашел никаких документов на сайте, хотя говорится о договоре между ними.
Итог, все на словах, пока не доказано обратного.
И компания зарегистрирована не в Швейцарии, а в Новой Зеландии.
saaas
3. Расходы: Нет никаких расходов, исключительно плата за успех в том случае, если клиент в прибыли.

так и у других брокеров/ДЦ нет таких расходов.
А за ввод/вывод средств комиссию банку все равно заплатите.
насчет гарантий сказано что можете выбрать из 2 типов счетов: 30% и 50% максимальная просадка (гарантирует дукас), но опять же не нашел подтверждения этого от дукаскопи.
Сообщений: 37
Это предложение для:
богатых - 1000 $ не проблема;
терпеливых - разные заморочки с переводом;
хорошо знающих английский язык - чтобы очень внимательно изучить договор.

Для всех остальных такие заманчивые условия не по карману!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 09:14)
МедальКубок
Сообщений: 1326
Strannik
Это предложение для:
богатых

Все что связанно с инвестициями,а не спекуляцией,изначально задумано для богатых,и искать таких клиентов в интернете,
русскоязычном я бы не стал.Тут конечно есть не бедные люди но зачастую они сами о себе позаботятся.
werth
И компания зарегистрирована не в Швейцарии, а в Новой Зеландии.
А вот это кстати большая разница!У меня отец бывал на родине хоббитов,то говорит что там чутьли не рэкет процветает.
Но к делу это не относится,прочитал тему,и для себя вынес,что все это хорошая идея,может даже когда нибудь что-то подобное
замутю. :hoho:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 15:57)
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 2460
starosta

saaas

Доверительное управление от Perfecto FX

Perfecto FX - это компания с управляемыми счетами, действующая с 2008 года. Суть инвестиций в том, что клиент под своим именем открывает в швейцарском банке счёт, доступ к которому есть только у него, и затем наделяет Perfecto FX полномочиями вести торговлю его капиталом на валютной бирже. То есть компания получает собственный доход с валютных операций только после прибыли клиента, в заранее обговорённой форме.


1. Надёжность: Вклад клиента находится на именном счету в швейцарском банке, доступ к которому есть только у владельца, а Perfecto FX лишь имеет право вести торговлю с него. Счета обладают возможностью защиты капитала, что обеспечено со стороны Dukascopy Банка договором, а со стороны Perfecto FX программным обеспечением.
2. Прибыль: Так как торговля происходит на валютном рынке, то достигаемая прибыль может существенно превысить средние вложения, что наглядно демонстрирует достигнутая в 2011 году 52 процентная нетто прибыль.
3. Расходы: Нет никаких расходов, исключительно плата за успех в том случае, если клиент в прибыли.


Вы сможете увеличить свою банковскую ставку хоть в 20 раз, при гарантированной защите капитала. Нет никаких расходов, только плата за успех!


perfectofx.com/
Модератор Д



Весьма интересное предложение. Особенно пункт 3.
Я зашел на сайт компании и всё прочитал ,всё конечно описанно заманчиво ,но скажу одно что меня отвернуло от этой компании ,то что вывод средств с этого банка будет браться комиссия ,а если перевод будет валютный ,то процент комиссии будет браться очень приличный ,я просто знаю наши компании ,которые не плохо себя зарекомендовали и свой портфель можно распределить между ними.
Медаль
Сообщений: 1025
да. если не будет прибыли от торговли - конечно все эти заморочки подольют маслица. но веь инвестиций без риска не бывает. а здесь предлагают условия уменьшающие такие риски как банкротство д ц . кроме того я думаю можно прекратить торговлю в любой момент и забрать остаток средств. что в нашей стране отнюдь не гарантировано
Медаль
Сообщений: 1177
vladimir
Я зашел на сайт компании и всё прочитал ,всё конечно описанно заманчиво ,но скажу одно что меня отвернуло от этой компании ,то что вывод средств с этого банка будет браться комиссия ,а если перевод будет валютный ,то процент комиссии будет браться очень приличный ,я просто знаю наши компании ,которые не плохо себя зарекомендовали и свой портфель можно распределить между ними.

Абсолютно согласен с таким мнением! Работать можно будет только в том случае, если депозит будет в 10 кило долларов и прибыль приличная идти, вот тогда снятие % за перевод не так пугать будет. У нас есть хорошие компании и пока в них торговать можно без проблем!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад