Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Демо или сразу Реал?

  
МедальКубок
Сообщений: 2228
Вопрос решен?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 571
Romario
Не нужно засиживаться а положить 10 долларов к примеру и ими торговать. От этого толку намного больше будет

ну скажем толк от всего будет-одно время реал просел до минимума и оставалось на 5пп.Вот и демо помог-отрабатывал тс по максимуми в пипсовке и скальпинге и чтоб в короткое время.Самый лучший результат был с 30долл. до 30 000 за пару дней-вот бы на реал такое.А после и реал поднял-через 3-4 дня легко сотню отдавал...и что бы я на реале натренировал...
МедальКубок
Сообщений: 2110
KOTMAKC

Вопрос решен?

Решен. Можна сказать, "порешили": умер он под грузом флуда. :smile: Есть уже всевозможные мнения на этот счет, ничего нового, без повторений, просто невозможно написать.
Десять страниц в качестве ответа на, по сути, абсолютно глупый вопрос. :scratch:
Сообщений: 0
да тут нечего решать, тут может только быть два варианта ответа, одна половина за демо счёт, а другая против демо счёта.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Вопрос решен. Тема закрыта.
Если очень захочется что-то добавить важное, пишите в лс.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Тема перенесена в Архив.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Да конечно нужно начинать с демо счетов.На них и научишься и разберёшься со всеми нюансами. Я тоже начинал с демо счетов и очень рад, потому что мог потерять деньги на непрофессионализме. После когда уже будет получаться торговать на демо счётах и в плюс,тогда и можно переходить на реальный счёт.И с демо счётом можно разобраться с торговым терминалом. Вобщем лучше сначало научиться.
Медаль
Сообщений: 2251
на демо не работал (по моему мнению бесцельно потерянное время) все равно исполнение не то и ответственности нет... я начинал с велком-бонусных бездепозитных центовиков, более- менее приближенное к "живым" торгам))
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Сообщений: 33
Демосчет это дорого к правильной торговле. Прежде чем слить свой депозит нужно попробовать как работают инструменты, и как вам нужно себя вести.
Сообщений: 96
Эта бесконечная тема до сих пор волнует многих новичков. Конечно же лучше демка, когда вы ниразу не видели торгововго терминала в глаза как вы сможете без тренировки что либо там сделать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад