Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Хвастаемся

Ваши примеры реальной торговли, со скринами, а не словами у меня было.
  
Медаль
Сообщений: 2026
Танюшка
Так было всегда Тренд - друг человека!!!!

Не люблю я тренд, он не так предсказуем как флет

Медаль
Сообщений: 3541


особо хвастать не чем но тем не менее опыт мой и это наверно не плохо.
Медаль
Сообщений: 773
Я не хвастаюсь просто показываю свой счёт. Большой скачок это пополнение счёта. Падение это закрытие лакированных позиций. Сейчас работаю маленькими лотами. Прибыль примерно 1% в день.
Прикрепленные файлы:
DetailedStatement_fp7v3.gif | 5.65 Кб | Скачали: 594
Техника в руках дикаря - кусок металла
МедальКубок
Сообщений: 959
anper

не сказать чтоб впечатляло, но если стабильно около 1% в день (а это 100-200%% годовых) то советую замониторить счет. Глядишь через годик в управляющие сможете пойти на свой ПАММ, и историю показать можно будет. Клиенты думаю будут, не все готовы рисковать за тысячи процентов предполагаемой прибыли рисковать большими просадками и готовы будут вложиться в более спокойный счет. главное со своим вознаграждением не жадничать.
МедальКубок
Сообщений: 6486
Приветствую , уважаемые "белые воротнички". Месяц поработал советником - не влезал руками ( как не влезал - игрался с лотом и парами на советнике :))). Общая прибыль за месяц -64% - считаю очень не плохой результат
Если не появится история - закину на своей странице в файлы. Кто интересуется - плиз в личку :smoke:
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 6486
Внимательно почитал вопросы и ответы - теперь знаю как закинуть файл (техника в руках индейца -груда металла) выставляю историю торговли с прибылью64%.
Прикрепленные файлы:
1_9iv07.rar | 6.59 Кб | Скачали: 568
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1025
в пятницу завершился недельный конкурс. Занял первое место -заработал 40 долларов. Больше всего график нравится -как советник вроде отработал- но сделки руками полностью совершал.
Прикрепленные файлы:
_an0u4.zip | 14.82 Кб | Скачали: 574
Медаль
Сообщений: 1144
lexei252
в пятницу завершился недельный конкурс. Занял первое место -заработал 40 долларов. Больше всего график нравится -как советник вроде отработал- но сделки руками полностью совершал.

Такое высказывание без полного описания действий - это равносильно обману, где скрины, чем работал, у какого брокера? Столько вопросов просто ужас! Я, к примеру занимал призовые максимум 11е место и то у брокера MMCIS на турнирах

3637 Фриролл 20.01.2012 20.01.2012 Завершен 29.2400 11 100.00 2.00
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 286
veter
Действительно, как-то просил одного трейдера показать стейт в подтверждение его слов, он ответил, что боится сглаза. Только показал кривую за определенный период работы.

Странно, ведь речь идет именно о достоверности ваших результатов... я таких графиков со всякого рода загогулинами могу тысячами в фотошопе штамповать... но мне от этого не жарко, хотя многие наивные умы эти графики впечатляют... к тому же трейдеры, настоящие трейдеры, народ скептический, и на всякого рода приметы и суеверия внимания не обращает...
Медаль
Сообщений: 1025
Jlexa

lexei252
в пятницу завершился недельный конкурс. Занял первое место -заработал 40 долларов. Больше всего график нравится -как советник вроде отработал- но сделки руками полностью совершал.

Такое высказывание без полного описания действий - это равносильно обману, где скрины, чем работал, у какого брокера? Столько вопросов просто ужас! Я, к примеру занимал призовые максимум 11е место и то у брокера MMCIS на турнирах

3637 Фриролл 20.01.2012 20.01.2012 Завершен 29.2400 11 100.00 2.00


Стейтмент в прикрепленном файле. А вот хвастаться оказалось плохо. Техподдержка подумала чтоторговал советник и приз не дала. 40 долларов зажали.
а вот
переписка с техпо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 00:45)
Сообщений: 0
Реально снял наторгованное, это первый шаг на FXstart, торговля в течении месяца, 10% т.е 16$, конечно мало но я ХВАСТАЮСЬ...
Прикрепленные файлы:
DetailedStatement_gvsch.gif | 4.47 Кб | Скачали: 672
Сообщений: 0
отчет подробный
Сообщений: 0
отчет тренируюсь отправлять
Прикрепленные файлы:
DetailedStatement_tcevo.rar | 1.71 Кб | Скачали: 542
МедальКубок
Сообщений: 959
njkzyjdjc
Реально снял наторгованное, это первый шаг на FXstart, торговля в течении месяца, 10% т.е 16$, конечно мало но я ХВАСТАЮСЬ...

при том, что дается 10000, а судя по отчету, в итоге получилось 16721. То есть профит более 67% ??? И это за 3 сделки, при плече 1/5. Дайте стейтмент, а то не верю. А если поверить то комплексовать можно начать.
Сообщений: 0
werth

njkzyjdjc
Реально снял наторгованное, это первый шаг на FXstart, торговля в течении месяца, 10% т.е 16$, конечно мало но я ХВАСТАЮСЬ...

при том, что дается 10000, а судя по отчету, в итоге получилось 16721. То есть профит более 67% ??? И это за 3 сделки, при плече 1/5. Дайте стейтмент, а то не верю. А если поверить то комплексовать можно начать.


не 3 сделки конечно, только этот счет уже закрыт, историю хотел посмотреть - но не удается у Вас может получиться данные счета :Номер счета: 228455


Пароль трейдера: lbcr1965
Медаль
Сообщений: 637
В пятницу у меня был мой день. Я за день взял больше чем сто пунктов, а учитывая агрессивную торговлю которую вел, сумел увеличить на 60% свой депозит.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 0
Трейдер, как отторговали эту пятницу и неделю вообще. А то рынок не очень любит космические разгоны депо и космонавтов тоже.
Медаль
Сообщений: 637
Marduk
Трейдер, как отторговали эту пятницу и неделю вообще. А то рынок не очень любит космические разгоны депо и космонавтов тоже.

Я так редко когда торгую, но когда торгую, то обязательно с малым депозитом и в тот же день обычно вывожу прибыль.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 0
Трейдер, не понятно если честно. То есть грубо говоря вы приятно проводите время свободное за терминалом. И для вас это не работа.
Медаль
Сообщений: 529
У меня пока так, пытаюсь разогнать бонус
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад