Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Политические события влияющие на курсы валют.

  
Медаль
Сообщений: 2785
Посол Турции во Франции в среду заявил, что Париж сообщил НАТО, что приостанавливает свое участие в военно-морской операции в Средиземном море после того, как расследование инцидента между французскими и турецкими военными кораблями не подтвердило претензии Парижа.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Единовременные платежи в размере 10 000 рублей (141 доллар США) были переведены тем, у кого есть дети, по указанию Путина, когда люди направились на избирательные участки в последний день голосования, который проводился в течение семи дней, чтобы попытаться ограничить распространение нового коронавируса.
Медаль
Сообщений: 1936
Действия США в нефтеносных районах Сирии – это разграбление богатств сирийского народа, заявил иранский лидер Хасан Роухани в ходе переговоров с президентами РФ и Турции - Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом по видеосвязи.

"Незаконное присутствие оккупационных сил Америки в Сирии является дестабилизирующим фактором для Сирии, а также всего региона. Помимо этого незаконные действия американцев на нефтедобывающих районах Сирии фактически являются разграблением богатств сирийского народа", - утверждает Роухани, отметив, что американцы должны вывести свои войска из Сирии и всего региона.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Сотни чиновников, которые работали на бывшего президента-республиканца Джорджа Буша-младшего, должны поддержать демократического Белого дома в надежде на Джо Байдена, говорят люди, причастные к усилиям, - последняя группа во главе с республиканцами, выступающая против переизбрания Дональда Трампа.
Медаль
Сообщений: 1936
Владимиру Путину остаться у власти до 2036 года, проголосовав подавляющим большинством за пакет конституционных изменений, которые, в числе прочего, предусматривают повышение пенсий, свидетельствуют предварительные результаты всенародного голосования в среду.

Первые результаты, объявленные за пять часов до закрытия избирательных участков, указывают на то, что бывший сотрудник КГБ, правящий Россией более двух десятилетий в должности то президента, то премьер-министра, получит право баллотироваться еще на два срока. Это означает, что он может оставаться президентом еще 16 лет.
Медаль
Сообщений: 2785
Соединенные Штаты отложили полеты для десятков американских дипломатов, которые планировали вернуться в Китай в конце этого месяца, поскольку не смогли договориться с Пекином по таким вопросам, как тестирование COVID-19 и карантин.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Дональд Трамп заявил в среду, что он поддерживает еще один законопроект о стимулировании коронавируса, но хочет, чтобы он включал в себя стимулы для американцев вернуться к работе, настроив конфликт с демократами в Конгрессе из-за пособий по безработице.
Медаль
Сообщений: 2785
По меньшей мере, 50 человек были убиты в регионе Оромия в Эфиопии в ходе акций протеста после смертельного расстрела популярного певца, заявил в среду региональный представитель, обнажив раскол в политическом центре премьер-министра в преддверии выборов в следующем году.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Совет Безопасности ООН в среду, наконец, поддержал призыв главы ООН Антонио Гутерриса к призыву 23 марта к глобальному перемирию в условиях пандемии коронавируса, приняв резолюцию после нескольких месяцев переговоров о достижении компромисса между Соединенными Штатами и Китаем.
Медаль
Сообщений: 1936
Президент США Дональд Трамп пообещал скорое появление вакцины от коронавируса в эфире телеканала Fox Business, сообщает РИА Новости.

Американский лидер выразил уверенность, что инфекция в какой-то момент исчезнет, а вакцина против нее скоро появится.

26 июня во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) заявили, что разработки англо-шведской компании AstraZeneca и американской Moderna — одни из лидирующих кандидатов среди 15 вакцин от COVID-19. Эти препараты в ближайшее время смогут перейти на второй и третий этапы клинических испытаний.
Медаль
Сообщений: 250
a2204
Что за фраза "должны начать выходить". Выйти можно только если деньгами накачивать финансовую систему и оказывать помощь пострадавшим отраслям экономики, что в общем-то и происходит без всяких указаний советников

Да, существует такой метод как "финансовое накачивание", да это стимуляция, причём очень эффективная. Это комплекс мер. В том числе увеличение доли госсаказов, когда деньги из бюджета фактически стимулируют производство, увеличивая при этом количество рабочих мест, повышая доходы граждан, что в свою очередь повышает их потребности.
Медаль
Сообщений: 2785
Калифорния резко откатила усилия по восстановлению своей экономики в среду, запретив ресторанные залы в закрытых помещениях в большей части штата, закрыв бары и усилив меры по обеспечению социальной дистанции и другие меры по мере роста инфекций COVID-19.
Медаль
Сообщений: 1936
Совет Безопасности ООН принял резолюцию о прекращении огня на время пандемии нового типа коронавируса COVID-19, передает ТАСС.

Так, основой резолюции стал призыв генсека ООН о “всеобщем и незамедлительном прекращении огня во всех конфликтах, находящихся на рассмотрении”, который он озвучил еще в марте 2020 года.
Медаль
Сообщений: 2785
Кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден заявил в среду, что его партия собрала группу из 600 юристов и тысяч других людей, чтобы подготовиться к возможной "подлости" перед выборами в ноябре. И это верное решение.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Комитет по иностранным делам Палаты представителей США заявил в среду, что перенес на более позднее июль слушание по расследованию увольнения генерального инспектора Госдепартамента с показаниями главного помощника госсекретаря Майка Помпео.
Медаль
Сообщений: 2785
Некоторые из республиканских союзников президента Дональда Трампа убеждают его прекратить свои разногласия и наметить четкое видение второго срока, опасаясь, что его обращение с серией кризисов ослабило его надежды на переизбрание.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Полиция Гонконга арестовала 24-летнего мужчину в аэропорту города рано утром в четверг по подозрению в нападении и ранении офицера во время протестов против нового закона о национальной безопасности, введенного Пекином в отношении финансового центра.
Медаль
Сообщений: 1936
Продолжается разразившаяся в пятницу информационная буря, вызванная вышедшими тогда же материалами нескольких ведущих американских изданий о выплатах российской разведкой вознаграждений талибам за убийство американских военнослужащих в Афганистане. Уже очевидно, что Дональд Трамп так просто из этой передряги не выйдет.
Белый дом сначала назвал опубликованную информацию фейковой, а потом поправился, заявляя, что полученные разведкой данные были сочтены недостоверными и потому не заслуживающими внимания президента.
Медаль
Сообщений: 2941
Так или иначе, под тем или иным предлогам санкции будут вводить с целью додушить РФ экономически. А тут еще выбора американского президента на носу. Будут валить - не досмотрел мол.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2785
Британское правительство фактически откажется от своих планов в области воздушных мостов и просто отменит правила карантина для коронавирусов для тех, кто прибывает из 75 стран, чтобы люди могли уехать в отпуск, не слабо так.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад