Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Политические события влияющие на курсы валют.

  
Медаль
Сообщений: 2785
Президент Дональд Трамп заявил в среду, что он считает, что обращение Китая с коронавирусом является доказательством того, что Пекин "сделает все возможное", чтобы заставить его проиграть свою кандидатуру на переизбрание в ноябре.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Предполагаемый кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден сталкивается с растущими призывами внутри и вне его партии отреагировать на утверждение бывшего помощника о том, что он подверг ее сексуальному насилию почти 30 лет назад, кампания Байдена опровергла утверждение.
Медаль
Сообщений: 2785
Президент Дональд Трамп заявил агентству Рейтер в среду, что он не верит в опросы общественного мнения, которые показывают, что его вероятный оппонент на пост президента от демократов Джо Байден лидирует в гонке Белого дома в 2020 году.
МедальКубок
Сообщений: 5699
В среду демократ Сената США обвинил лидера республиканского большинства Митча Макконнелла в том, что он подвергает опасности жизнь сотрудников Сената, если он вернет их на работу на следующей неделе без эффективных мер защиты от коронавирусной инфекции.
Медаль
Сообщений: 1936
Торги в среду американские фондовые индексы завершили существенным ростом на позитивных новостях о тестировании экспериментального препарата для лечения коронавирусной инфекции, разработанного американской биотехнологической компанией Gilead Sciences.
"Рынки будут реагировать на подобные новости", - отмечает директор по портфельной стратегии Verdence Capital Advisors Меган Хормен, которую цитирует CNBC.

"Если бы у нас была вакцина, восстановление экономики было бы совсем другим. Если бы у нас было лечение, думаю, восстановление экономики было бы немного быстрее", - сказала она.
Медаль
Сообщений: 2785
В среду демократы в Конгрессе предложили законопроект, который потребовал бы от короля США коронавируса для надзора за критически важными медикаментами, а высокопоставленный республиканец Сената удвоил требования по защите бизнеса.
Медаль
Сообщений: 1936
Вторая волна пандемии коронавируса неизбежна, потому что у большинства населения нет от него иммунитета, заявила официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович в интервью ТАСС.«Это абсолютно новый вирус, и иммунитет к этому вирусу есть у очень маленькой прослойки населения. Так что до того момента, когда будет создана специальная профилактика, вакцина, мы не можем говорить, что способны предупредить вторую волну», — рассказала Вуйнов

По ее словам, необходимо использовать опыт первой волны, чтобы не допустить уже во время второй резкой вспышки распространения инфекции.
Какте сюрпризы ждуть нас впереди никто не знает
Медаль
Сообщений: 2785
В четверг главный экономический советник президента Дональда Трампа заявил, что однозначно не соответствует действительности то, что администрация рассматривает возможность списания некоторых долгов, удерживаемых Китаем, в качестве способа нанести удар по Пекину за предполагаемые недостатки в его кандидатуре на пандемию коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Президент США Дональд Трамп заявил в четверг, что его упорная торговая сделка с Китаем теперь имеет второстепенное значение для пандемии коронавируса, и он пригрозил новыми тарифами в Пекине, поскольку его администрация разработала ответные меры в связи со вспышкой.
Медаль
Сообщений: 2941
После того как немецкий министр открестился от обсуждения требований компенсации от Китая за вирус, Трамп воодушевился этой идеей и говорит, что если будет принято такое решение, он найдет способ как с китайцев стрясти огромную сумму.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1936
Президент США Дональд Трамп уверен, что распространение коронавируса началось из лаборатории в китайском Ухане. Он заявил на брифинге, что у него есть доказательства этого, но отказался уточнить, какие именно. Трамп пригрозил ввести новые пошлины на товары из КНР.
Медаль
Сообщений: 2941
Слышал от ученого-вирусолога, что была совместная работа китайских и американских ученых в этой лаборатории в Ухане. Мол чисто из научного интереса показали как вирус можно модифицировать, чтоб к клеткам человека прилеплялся.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5033
a2204

Слышал от ученого-вирусолога, что была совместная работа китайских и американских ученых в этой лаборатории в Ухане. Мол чисто из научного интереса показали как вирус можно модифицировать, чтоб к клеткам человека прилеплялся.


Сейчас каждый хочет показать свою обознанность в данном вопросе.Но реально никто ничего не знает, как и что происходило. Конечно умерло больше количество людей,но не факт, что все от этого вируса.По статистике за 1 квартал 2020 от вируса 59тыс, от всего остального 3млн 52твыс смертей и никто панику про остальное не нагоняет.
Медаль
Сообщений: 2941
СМИ нагоняют панику, но реальная составляющая в этом деле есть. Тем более, что с возникновением эпидемии из Уханя, где находится самая продвинутая биолаборатория в Китае тоже не все чисто.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1936
Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) и газета Rodong Sinmun опубликовали фотографии лидера Северной Кореи Ким Чен Ына после его долгого отсутствия на публике на своем сайте.На фото Ким Чен Ын принимает участие в церемонии открытия завода по производству удобрений: торжественно разрезает ленточку, осматривает фабрику, общается с чиновниками. Вопреки распространившимся слухам о болезни, на фото лидер КНДР выглядит здоровым.
Медаль
Сообщений: 1936
В США за минувшие сутки зафиксировали 34 037 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, общее число заболевших достигло 1 104 161. Об этом свидетельствуют данные Университета Джонса Хопкинса.

Наибольшее число летальных исходов выявлено в штате Нью-Йорк — 18 399.

В общей сложности в стране скончались от коронавируса 65 068 человек.

Вылечились от болезни 164 015 пациентов.
Медаль
Сообщений: 2785
Предполагаемый кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден в пятницу попросил Сенат найти какие-либо документы, связанные с утверждением, что он сексуально напал на бывшего помощника в 1993 году, после того как лично впервые публично отрицал это обвинение.
Медаль
Сообщений: 2941
Aziza
В США за минувшие сутки зафиксировали 34 037 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией,

Рутина. Уже не один день как рост заболеваний вышел на плато. Изо дня в день цифры новых больных около 30 тысяч публикуются. Экономичесие последствия от карантина страшней самой пандемии.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1936
В четверг президент США Дональд Трамп пригрозил ударить по Китаю новым раундом тарифов, которые могут аннулировать с трудом завоеванную в прошлом году торговую сделку. Инвесторы недовольны возможным возвращением торговой войны в столь уязвимое время для мировой экономики и общества. Тем не менее, Белый дом надеется указывать пальцем, и если он продолжит наказывать Китай, это может быть за счет акций.
Первый день мая начался с убытков по валютам и акциям. Индекс Dow Jones Industrial Average упал более чем на 600 пунктов, а австралийский и новозеландский доллары упали примерно на 1%. Это снижение было вызвано более слабой, чем ожидалось, производственной активностью в Австралии и сообщениями о том, что США ищут способы наказать Китай за вспышку коронавируса
Медаль
Сообщений: 1936
США разрабатывают 14 вакцин от коронавируса нового типа в рамках программы администрации президента Соединенных Штатов Дональда Трампа под названием "Операция сверхзвуковая скорость". Об этом в субботу телеканалу NBC сообщили представители администрации.По данным телеканала, эти 14 вакцин были отобраны более чем из 90 образцов. В течение следующих двух недель вакцины пройдут дополнительные испытания, в результате которых их должно остаться шесть - восемь, полагают чиновники.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад