Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Политические события влияющие на курсы валют.

  
Медаль
Сообщений: 2785
Ответ президента США Дональда Трампа на коронавирус во вторник приобрел еще более острый политический характер после того, как он ухватился за кризис в ходе неоднозначного шага по приостановлению иммиграции и по мере того, как он планировал встретиться с губернатором штата Нью-Йорк, наиболее пострадавшим штатом.
Медаль
Сообщений: 2941
Давление на ЕЦБ растет в связи с тем, что от него ждут более радикальных шагов по оказанию помощи наиболее пострадавшим от вируса странам. Спред между Германскими бундами и 10 летними облигациями Италии вырос до 2.6%.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2785
Во вторник губернаторы примерно полдюжины штатов США продвинулись вперед с планами частичного открытия бизнеса, несмотря на предупреждения некоторых чиновников здравоохранения о том, что это может спровоцировать новый всплеск случаев заболевания коронавирусом.
Медаль
Сообщений: 2941
Ну да, бизнесу нужно работать. Заодно и всех чиновников кормить. Так что это и в их в том числе интересах пораньше открывать после карантина бизнесы. Вирус хоть и разнесется, но иммунитетных больше будет.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2785
Сенат США во вторник единогласно утвердил 484 млрд. Долл. США в качестве новой помощи экономике США и больницам, пострадавшим от пандемии коронавируса, направив меру в Палату представителей для окончательного принятия позднее на этой неделе.
Медаль
Сообщений: 2941
В Сингапуре между прочим пошла вторая волна роста заболеваемости. Это к вопросу о том легко ли обходиться полумерами и возможен ли более ранний, чем рекомендуется специалистами выход на работу.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5033
Chuk
Сенат США во вторник единогласно утвердил 484 млрд. Долл. США в качестве новой помощи экономике США и больницам, пострадавшим от пандемии коронавируса, направив меру в Палату представителей для окончательного принятия позднее на этой неделе.

Тянули тянули - пока всех не обогнали по количеству заболевших. Сингапур сразу выдели серьезные деньги на борьбу с вирусом - и в считанные дни остановили распространение. А тут богатейшая страна, казалось бы, а медицина на дне.
Медаль
Сообщений: 2941
Алексей
Сингапур сразу выдели серьезные деньги на борьбу с вирусом - и в считанные дни остановили распространение.

В Сингапуре эпидемия пошла в разгон. Свыше тысячи прирост за день, порядка 10%. Половинчатые меры не очень работают. Тем более город. Это как на ранней стадии писали про Америку, типа лидер и вирус ее не возьмет.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2785
Президент Дональд Трамп в среду приказал временно заблокировать иностранцам постоянное проживание в Соединенных Штатах, заявив, что хочет защитить американских рабочих и рабочие места во время пандемии коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Сенатор Эдвард Марки, демократ и защитник конфиденциальности в Интернете, заявил в письме, опубликованном в среду, что любое отслеживание контактов с цифровым коронавирусом должно быть добровольным, прозрачным и собирать только ту информацию, которая необходима для определения того, кто может подвергаться риску заражения респираторным заболеванием, которое убило больше людей. чем 45 000 человек в Соединенных Штатах.
Медаль
Сообщений: 5033
a2204
Это как на ранней стадии писали про Америку, типа лидер и вирус ее не возьмет.

Оказывается лидеры прос..ли свою медицину. Во первых у них очень дорого все, даже для американцев, если не переводить в наши валюты. И страховка медицинская совсем не покрывает издержек.Знакомая пишет, что простой туалетной бумаги уже очень давно нет. не говоря уже о средствах защиты и медикаментах.
Медаль
Сообщений: 2785
Палата представителей США подавляющим большинством голосов одобрила законопроект о помощи коронавирусу на сумму 484 миллиарда долларов в четверг, который финансирует малые предприятия и больницы и увеличивает общий объем расходов на кризис до беспрецедентного уровня в 3 триллиона долларов.
Медаль
Сообщений: 1936
Президент США Дональд Трамп отдал приказ уничтожать иранские катера, если они будут создавать угрозу для американских военных кораблей. Тегеран ответил на это сообщениями о первом запуске военного спутника в космос и увеличении дальности действия ракет морского базирования.
Не дай бог после этого вируса между ними начнется война.
Медаль
Сообщений: 1936
«Я отдал распоряжение ВМС США обстреливать и уничтожать любые иранские боевые корабли, если они преследуют наши корабли в море», - написал американский президент в Twitter.
через шесть месяцев в США пройдут президентские выборы, и он демонстрирует что является сильным лидером
Медаль
Сообщений: 2785
Deutsche Bank отклонил просьбу известных сенаторов США предоставить информацию о недавних деловых отношениях немецкого кредитора с президентом Дональдом Трампом и его семьей, говорится в сообщении опубликованном на этой неделе.
Медаль
Сообщений: 1936
Китай анонсировал официальные названия присоединенных 17 апреля «новых китайских островов» в Южно-Китайском море.

Два списка включают 70 наименований. Кроме того, некоторые спорные территории в Южно-Китайском море официально стали частью Китая. Так, Парасельские острова (Сиша и Чжунша) и острова Спратли (Наньша) получили статус «районов» города Саньша (провинция Хайнань).

В ответ на эти действия ВМС США отправили в акваторию Южно-Китайского моря (ЮКМ) три военных судна: десантный корабль USS America, а также крейсер Bunker Hill и эсминец Barry. Причем в Вашингтоне прямо называют это «посланием Пекину».
вновь нарастает напряженность из-за спорных территорий
Медаль
Сообщений: 2785
Учитывая, что число случаев смерти от коронавируса в США превысило 51 000 человек, и почти каждый шестой работник остался без работы, Оклахома и ряд других штатов предприняли предварительные шаги по возобновлению работы предприятий в пятницу, несмотря на неодобрение со стороны президента Дональда Трампа и медицинских экспертов.
Медаль
Сообщений: 2785
Высшие демократы призвали Министерство финансов США и Администрацию малого бизнеса (SBA) расширить возможности для финансовых учреждений по развитию сообществ (CDFIs) и депозитариев меньшинств (MDI) в финансировании Программы защиты зарплаты.
Медаль
Сообщений: 649
Самое важное событие, которое однозначно, очень сильно сказывается на волюте, - это выборы президента страны. Потом идут разные стихийные бедствия и конфликты. Бывает что конфликт одной страны может отразиться очень сильно на экономике другой страны. Это практически всегда бывает. Экономическое положение стран взаимосвязано.
Медаль
Сообщений: 1936
Состояние здоровья лидер Северной Кореи Ким Чен Ына привлекает внимание мировых медиа.

Множатся спекуляции на тему «жив-мертв». Американские медиа пишут одно, южнокорейские другое, китайские воздерживаются от детальных комментариев. Разведки мира хранят молчание. Пока. Интересно если его не стане это как влияет на курсы валють?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад