Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\киви начиная от М1 и до Н4 включительно у нас рулят быки на своих Золотых крестах. По Н1 пара вышла с облака и закрепилась выше линии Senkou Span B, что говорит о том что пару можно покупать на Н1. На Н4 цена тестирует выше облака Ишимоку линию Киджун-Сен, а линия Tenkan-sen начинает разворачиваться к линии Kijun-sen под будущий бычий Золотой крест, масд получил сигнал вверх. На днях линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий бычий Золотой крест, что говорит о ближайшем развороте тренда по паре на бычий.
Медаль
Сообщений: 3468
На евро ауди на Н4 на последней свечи выше облака Ишимоку образовался бычий Золотой крест с подтверждением по масд, это Tenkan-sen пересекает Kijun-sen снизу вверх. В общем теперь по паре у нас полное бычье единодушие. Начиная от М1 и до дней включительно на рынке рулят быки на своих Золотой крестах, в общем по Н4 пару можно покупать и на Н4.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Однако при пробое линии Уровень коррекции

Да уж фунтик в своём репертуаре, всё-таки пошёл в коррекцию и пробились выше уровня коррекции. Более того уровень цель коррекции 100 % дневного пробоя отработали, и сейчас скорее всего есть возможность заработать открывая ордера по тренду, то есть вниз. С целью начало рывка 1.3012.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Для евро тренд нисходящий

Эта пара тоже как и фунт решила сегодня нас порадовать коррекционным движением.То есть не пробившись ниже уровня южное цена отскочила к уровню северного движения. Там получила ещё больший объём на покупки, и рванула к уровню цель коррекции 1.11096.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Канадец после вчерашней коррекции вернулся в рост

Пробив уровень тренда 1.30612 и закрепившись выше уровня 1.30652., пара USDCAD пошла в отработку уровня цель тренда 1.30793. Но что-то помешало достичь этой цели.И пошёл откат к уровню северное. То есть опять же есть возможность войти в рынок по тренду и взять профит у отметки 1.30793.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Австралиец похоже закончил вчера коррекцию и

Но как мы видим тест уровня южного движения 0.68526 оказался ложным. Таким образом отбой от этого уровня может привести цены к уровню коррекции 0.69774. А там цену уже поджидают мохнатые, и я не сомневаюсь что дальше они этот напор бычков не пропустят.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Новозеландская валюта тоже продолжает падение

Да друзья похоже сегодня день коррекции. И эта валюта не пробившись ниже уровня тренда устремилась в восстановление бычьих позиций. Итак как на трендовом графике Н8 вижу подход к Ема 13, то отбой от этой скользящей думаю будет происходить в ближайшее время.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
С франком всё просто, растёт и в ус не дует,

Де нет похоже дунул и не смог таки пробить уровень тренда 0.96870. Отскочив от этого сопротивления цена дошла до уровня коррекции 0.96713, то есть южного движения. Далее ждём закрепления ниже уровня 21,4 % 0.96679 и можно будет поймать коррекцию в падении до 100% юга 0.96556.
Медаль
Сообщений: 1276
Хотя и по йене не писал сегодня, но расклад такой. Отбились от уровня сопротивления 110.212 и сразу подошли к уровню 100 % юга 109.972. Таким образом мы имеем пробой трендовой скользящей ЕМА 13 И наклон МАКД говорит о смене тренда на нисходящий То есть коррекция закрепилась и углубилась.
Медаль
Сообщений: 1276
Применяя комбинацию уровней фибо и плюс вилы эндрюса можно определить ближайшие цели торговли. То есть посмотрев сейчас на часовой с вилами можно утверждать, что верхняя линия этого канала достигнута и более то пробой серединной линии был резким и с возвращением. Так что в дальнейшем ожидаю цену к 1.1097.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро на днях и Н4 пара сигналит вниз по своим медвежьим Мёртвым крестам. В данный момент по паре на Н1 идёт техническая коррекция вверх если судить по Ишимоку. Начиная от М15 и до Н1 включительно, цель отката это линия Senkou Span B. Но похоже отката до этой цели пара уже не отработает. На тех же минутках где то уже есть медвежьи Мёртвые кресты, где то уже линии Tenkan-sen и Kijun-sen начинают сходиться под будущий медвежий Мёртвый крест. Да и на самом Н1 линия Senkou Span А пробита вниз и линия Kijun-sen тоже, что уже является сигналом на продажу. Так что уже ночью по всем ТФ будут рулить медведи.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Так что уже ночью по всем ТФ будут рулить медведи.

Сегодня по евро на Н1 на первой свече образовался медвежий Мёртвый крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen с вверху вниз. По масд было подтверждение этому сигналу, как и предполагалось во вчерашнем вечернем обзоре по Ишимоку рынок на сегодня медвежий весь. Начиная от М15 и до дней включительно рулят мишки на своих мёртвых крестах. По фундаменту для евро сегодня пустой день до 18 часов, где данные по ценам на жилье в США должны продемонстрировать рост на 0,3% против 0,2% в предыдущем месяце. Так что пару продаём.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене сегодня ситуация обратная. с цепи сорвались быки, и начиная с М5 и до недель включительно за исключением Н4 йена быкует. Всё как бы замечательно в общем направлением пары, но тренда то на рынке нет. Покажу Н4, здесь линии Tenkan-sen и Kijun-sen выстроились горизонтально тем самым показывая флэт на рынке. И до выхода единственного на сегодня вечернего фундамента по США пара и будет торговаться в таком вялотекущем режиме.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту на Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen снова сошлись в пересечении под будущий бычий Золотой крест. Масд уже подтверждает его выходом в положительную зону. А дни у нас по своему Мёртвому кресту смотрят вниз, воттакие противоречия по паре. В общем торговать парой стало тяжело шаг вез два назад, с начала месяца 260 пунктов вниз. Это менее 20 пунктов в день среднее движение пары вниз.Посижу ка я на заборе пока.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу изменений значительных нет, разве что на днях линии Tenkan-sen и Kijun-sen стали ближе друг к другу. Да и цена торгуется выше линии Kijun-sen сегодня, что говорит о будущих бычьих предпосылках на днях. На Н4 пара пробила вверх флэтовый канал, тоже плюс для пары. Ждём фундамента по паре, а его сегодня много, и судя по предварительным данным канадец будет дешеветь.
Медаль
Сообщений: 3468
Начиная от М15 и до Н4 включительно на франке рулят быки на своих Золотых крестах, а вот днях у нас по прежнему в силе медвежий Мёртвый крест. Сейчас на Н4 такой значимый момент, это выход пары из облака. Цена тестирует линию Senkou Span B, в случае пробоя и закрепления выше этой линии пару можно покупать и по этому сигналу. А если будет отбой от линии Senkou Span B вниз, то скорей всего это будет считаться окончанием отката вверх по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре CHF\JPY был у меня сигнал на продажу на днях на продажу поставил отложку чуть меньше минимума сигнальной свечи. Ордер сработал вчера, теперь план по паре такой жду сигнала на продажу на неделях. Он примерно будет через неделю, и снова продам. А затем буду искать на откатах вверх сигналы на продажу и доливаться. Вот в таком плане буду и продавать пару до нижнего Ру с Д1, при условии что цена пробьёт вниз трендовую линию восходящего канала.
Медаль
Сообщений: 1276
Для фунтика тренд восходящий и на сегодня предлагаются такие уровни:
Уровень коррекции 1.30344, цель коррекции 1.30077,отмена юга 1.31145.
Уровень тренда 1.30611, цель тренда 1.30878, отмена севера 1.29810.

Так что смотрим что эта пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 1276
Евро в падении и на сегодня предлагаются такие уровни:
Уровень коррекции 1.10883, цель коррекции 1.10994, отмена юга 1.11105.
Уровень тренда 1.10772, цель тренда 1.10661, отмена севера 1.10550.

Так что смотрим что эта пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 3468
Пока йена у меня на днях пара второй день выдаёт сигналы на продажи, но по техническому индикатору подтверждения им нет. Да и по неделям мы ещё не отработали севера, и потому по паре продаж в среднесрок я ещё не вижу. Вчера была надежда на разворот после такого импульсного движения вниз на новостях, но сегодня продолжения этому нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад