Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец начну с недель, на неделях недельная свеча закрылась медвежьим поглощением перекрыв одной свечой три предыдущие. Технические индикаторы по паре смотрят вверх у нулевого уровня. На неделях так же хорошо видно, что недельная свеча по цене закрытия вышла из двухмесячного флетового канала. Теперь к дням, по техническим индикаторам мы сигналим вниз из зоны перекупленности. По идеи пару можно аккуратно продавать, но пока смущают недели со своим северным направлением. Старший таймфрейм может просто перетянуть, и пару может снова вернуться во флетовый канал, до тех пор пока недели не отработают севера. Ну это всего лишь моё мнение.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди рассмотрим пару по трём старшим таймам, на неделях по паре идёт отработка бычьего Пин-бара, технические индикаторы формируют сигнал на покупки. Пара торгуется в рамках двух нисходящих каналов, основного и вспомогательный канал внутри основного. На днях по паре, тоже был разворотный Пин-бар\бычий\ с опорой хвоста о Ру с Д1, последней свечой пара наконец то смогла преодолеть среднию линию вспомогательного канала. Технические индикаторы на днях сигналят вверх. Теперь по целям движения пары на пути у нас две трендовые линии и Ру с Д1, всё практически рядом. А вывод такой пару можно ещё покупать в среднесрок, но после отката вниз по Н4 здесь ожидается техническая коррекция вниз. Вот такое моё мнение.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви на днях, здесь мы снова вошли в нисходящий канал и закрепились выше его нижней линии и, технические индикаторы на днях оба сигналят вверх. Так же отбилась от сентябрьского дневного разворотного уровня\Ру\ 2015 года вверх. На неделях мы отрабатываем разворотный Пин-бар, по техническим индикаторам верхний уже сигналит вверх на нижнем формируется сигнал на бай. А вывод здесь такой дни и недели у нас имеют бычий настрой, значит цели будут поболее чем при обычной технической коррекции вверх на днях. Первая цель, это трендовая линия. нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена на неделях здесь у нас недельная свеча закрылась таким хорошим бычьим поглощением практически у самого Ру. Плюс к этому оба технических индикатора на неделях сигналят вверх и находятся в начале пути. На днях по техническим индикаторам йена развернулась на бай с середины пути, и похоже что пара собирается тестировать июльский дневной разворотный уровень\Ру\. Предполагаю, что данный Ру будет пробит, и обосную почему. А так как оба старших таймфреймах смотрят вверх, то Ру уровень будет пробит, и целью будет служить следующий дневной разворотный уровень\Ру\ вверху.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро по системке из трёх облаков по индикатору Ишимоку, на днях. На днях как и по класиике ТС Ишимоку, так и по трём облакам складываются предпосылки для Золотого креста из Kijun-sen по системке из трёх облаков Ишимоку, оба подвальных индикатора на днях сигналят вверх. А пока цена протестировала верхнюю линию Kijun-sen, и немного откатила вниз, а также обе линии Kijun-sen уже начинают сходиться. Так наблюдаю такой просвет между тремя облаками, а это ещё один плюс быкам на днях, Так что по Ишимоку на днях что по классике, что по трём облакам настрой общий, бычий.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Йена на неделях здесь у нас недельная свеча закрылась таким хорошим бычьим поглощением практически у самого Ру.

Подтверждение по Ишимоку бычьего настроя пары. Йена, дни рассмотрим пару по Ишимоку, от М30 до Н4 по паре идёт отработка бычьих Золотых крестов. А вот теперь перейдём на дни здесь у нас линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении. Сходились под медвежий Мёртвый крест, но цена оттолкнулась от линии Senkou Span А или первой поддержки облака Ишимоку. И практически всю неделю торговала выше облака Ишимоку основательно закрепилась над ним. А это значит вместо ожидаемого Медвежьего Мёртвого креста, мы снова получим Золотой крест выше облака Ишимоку, и скорей всего сигнал этот мы получим уже в понедельник. Облака Ишимоку принимают бычий окрас, а это усиливает наш бычий сигнал. Так же за бычий настрой говорит и линия Chinkou Span, она примерно тоже в понедельник пробьёт линию Senkou Span А, это так же усилит на бычий сигнал. Из всего этого вывод, пару можно покупать даже в среднесрок. Кстати на неделях цена протестировала линию Kijun-sen, в случае её пробития и закрепления выше её, это будет являться сигналом для покупок по Ишимоку и на неделях.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Слухи на рынке отыграли.

А вот трендовый индикатор Ишимоку говорит нет, и вовсю сигналит вверх, ну а теперь по порядку это обосную. Фунт, что мы видим здесь, пара просто выпрыгнула из медвежьего Мёртвого креста на днях, линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий бычий Золотой крест. Линии Tenkan-sen и Kijun-sen разойдутся уже в понедельник, это и будет вторым сигналом для покупок фунта на днях. первый сигнал был это пробитие ценой линии Senkou Span B или второго сопротивление облака Ишимоку. Технические индикаторы подтверждают будущий Золотой крест. Дополнительные условия или подтверждения бычьего настроя пары по самому индикатору Ишимоку. Первое подтверждение линия Chinkou Span тоже выскочила вместе с ценой из облака Ишимоку и находится выше его. А вторым подтверждением бычьего настроя является, бычий окрас облаков. А третьим подтверждением являются недели, здесь цена закрылась выше линии Kijun-sen, и на отбое от этой линии пару можно покупать и на неделях. Это тоже является одним из сигналов на покупки по Ишимоку на неделях, технические индикаторы на неделях сигналят вверх не далеко от зоны перепроданности. Отсюда вывод, пару можно спокойно покупать даже в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
и пару может снова вернуться во флетовый канал, до тех пор пока недели не отработают севера. Ну это всего лишь моё мнение.

И скорей всего так оно и будет, посмотрю канадца по Ишимоку. А здесь у нас полно противоречий, окрас облаков от Н4 до недель у нас бычий, кроме Н4 дни и недели у на по прежнему имеют бычий настрой хоть и торгуются оба таймфрейма внутри облака. А вот на Н4 мы имеем отработку медвежьего мёртвого креста и торгуем далеко внизу от облака Ишимоку. Считаю, что важным фактором для определения предстоящего движения будет банальное пробитие или отбой от линии Senkou Span B или второй поддержки облака Ишимоку на днях. На данный данный момент линия Senkou Span B выдержала импульсный порыв пары, и цена откатила от неё. В общем вывод такой, нужно ждать пока пара определится с движением.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н1 по франку линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечение под будущий Мёртвый крест, и это случится скорей всего до утра понедельника. Далее здесь такой определяющий момент это переход медвежьего креста на Н4.А пока пара отрабатывает бычий Золотой крест, но линии Tenkan-sen и Kijun-sen выстроились горизонтально. Значит по паре флет, и торгуется она внутри облака, само облако приняло медвежий окрас. Что говорит нам о предстоящем медвежьем движении, отсюда вывод. Нужно сделать вывод, ждём появления Мёртвого креста на Н4 или выход вверх из облака вверх, свои хотелки обозначил на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви по Ишимоку на Н4 и Н1 идёт отработка бычьих Золотых крестов. А на днях, у нас дневная свеча закрылась выше линии Kijun-sen. Если завтрашняя свеча оттолкнётся вверх от этой линии, это и будет первым сигналом на покупку по Ишимоку на днях. А уже следующим сигналом на днях будет бычий Золотой крест, и третьим пробой линии Senkou Span B облака Ишимоку снизу вверх. По техническим индикаторам на днях мы сигналим вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\йена основное внимание у нас к дням, именно дни и будут задавать направление, а здесь так. Линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под Золотой крест, оба технических индикатора подтвердят этот крест. Далее на днях цена уже тестирует линию Senkou Span B, в случае пробоя этой линии это и будет сигналом на покупки. Предполагаю, что пробой Senkou Span B и образование Золотого креста произойдёт в один день.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н1 по евро идёт техническая коррекция вниз и по техническим индикаторам она находится пока у нулевого уровня. Перейдёт ли она плавно в ту же самую коррекцию но на Н4 пока не ясно, по подвальным индикатором верхний уже сигналит вниз на нижнем только формируется этот сигнал. А пока пара торгуется в районе восходящей трендовой линии канала, будем ещё наблюдать за ней на предмет отбоя или пробоя.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунту Н1 здесь началась техническая коррекция вниз моя ТС просигналила на селл с подтверждением по подвальным индюкам. Вход пропущен жду того же самого сигнала но на Н4. На Н4 канальный индикатор ТМА выдал сигнал на продажи, по техническим индикаторам подтверждения пока нет, на них только формируется сигнал на продажу. На данный момент мои ожидания по паре техническая коррекция вниз, которая практически всегда бывает после таких импульсных движений.
Медаль
Сообщений: 3468
vosyrkamid
Старший таймфрейм может просто перетянуть, и пару может снова вернуться во флетовый канал, до тех пор пока недели не отработают севера

Канадец похоже что канадец снова вернётся в свой флетовый канал у дневного Ру вверху, во всяком случае предпосылки для этого появились. Пока дневная свеча началась в бычьем направлении, на Н1 оба технических индикатора выдали сигнал на покупки. На Н4 по техническим индикаторам формируется бычий сигнал. А пока пара торгуется вяло, и есть вероятность что мы формируем хвост медвежьей дневной свечи. Пока ждём.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Перейдёт ли она плавно в ту же самую коррекцию но на Н4 пока не ясно,

Не большая ясность по евро уже появилась на Н1 пара не закончив технической коррекции развернулась вверх. На Н4 цена отбилась от трендовой линии восходящего канала, образовав при при этом разворотный сетап, Пин-бар с опорой хвоста на линии поддержки, есть и свеча подтверждения пока она имеет бычий цвет. Ну а дальше как бы по классике цель у пары одна это верхняя линия восходящего канала. По фундаменту по паре сегодня день пустой, так что вполне вероятно пара продолжит свой восходящее движение. Пока смущает одно техические индикаторы на н4 сигналят ещё вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт\ауди дни, вчера по паре был пробит июньский дневной разворотный уровень\Ру\ снизу вверх, и сегодня цена закрепилась над ним. Ру отработал значит его убираем, ну а дальше цена просто обязана протестировать мартовский дневной разворотный уровень\Ру\. По техническим индикаторам на днях мы пока смотрим вверх, где на неделях отметил на скрине. Ну, а я пока кинул лимитник выше этого РУ в надежде на обновление максимумов марта этого года.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре фунт\киви, недели мы пробили снизу вверх майский дневной разворотный уровень\Ру\ и закрепляемся над ним. Как закрепимся над ним то отработанный Ру удалим, по техническим индикаторам мы подходим к зоне перекупленности. И исходя из этого пока ставлю лимитник на продажу чуть выше верхнего Ру в надежде на то что сможем обновить максимумы сентября прошедшего года.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\фунт по Ишимоку, на Н4 пара отработала в начале продажу по пробою линии Senkou Span B или пробоя облака Ишимоку, и лишь потом у нас появился медвежий Мёртвый крест. Но пока на младших таймфреймах идёт коррекция вверх, и пара торгуется выше линии Tenkan-sen. Мёртвый крест, пока так и и не начав свою отработку, а уже по паре образовался разворотный сетап это Пин-бар с опорой хвоста о линию поддержки. Масд падает второй подвальный индикатор уже сигналит вверх. Пока не обновим минимумы пятницы идея по отработке Пин-бара остаётся в силе.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на Н4 здесь не вижу никаких изменений, пара залегла во флэт у линии поддержки, и набираем пассажиров под следующий импульс. В данный момент пара также торгуется у трендовой линии восходящего канала. Сценарий с отработкой разворотного паттерна Пин-бара пока не перебит и остаётся в силе. А мысли такие на Н1 низа мы отработали, фундамента по паре сегодня нет, так что вероятный сценарий отскок от трендовой линии вверх с отработкой Пин-бара до верхней границы канала.
Медаль
Сообщений: 3468
фунт дни свечной анализ по паре, вчерашняя дневная свеча закрылась разворотной моделью Харами. Тело свечи небольшое и вместе с тенями находится в пределах первой свечи, есть даже небольшое окошко при её открытии. В пользу предстоящего разворота пары говорит и плохой сегодняшний фундамент. В Великобритании сегодня ждут роста безработицы с 3,8% до 3,9%. Вместе с замедлением темпов роста средней заработной платы, с учетом премий, с 4,0% до 3,7%. Правда, все это будет хоть немного компенсироваться ускорением темпов роста средней заработной платы, уже без учета премий, с 3,8% до 3,9%. Хотя в целом общий фон довольно удручающий. Так что фунт будет находиться под давлением, значит пару можно продавать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад