Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди здесь имею небольшую сетку ордеров на бай которую уже можно прикрыть но подожду пока. А причина вот в чём, по паре вы вошли и закрепились в своём нисходящем канале. По техническому индикатору на днях мы имеем сигнал на бай из зоны перепроданности, что нам косвенно говорит о продолжении восходящего движения. Цель этого движения трендовая линия нисходящего канала или верхний дневной разворотный уровень\Ру с Д1\, они практически на одном уровне.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви здесь у меня тоже небольшая сетка на бай которую уже можно закрыть но подожду. На днях мы по паре имеем сигнал на бай по техническому индикатору ниже нулевого уровня, что нам косвенно говорит о возможном продолжении восходящего движения. Так же по фибо мы имеем состоявшуюся техническую коррекцию вверх на уровне 61.8 % по фибо. Смотрим на отработает это уровень на отбой или пробоя, я рассматриваю последний вариант.
Медаль
Сообщений: 3468
После почти двухнедельного роста доллара по всем мажорам, на этой недели идёт техническая коррекция по нему вниз. И скорей всего на фоне эпидемии мы отыграем на 100 % его прошлый рост. Что касается канадца, то здесь мы имеем свежайший сигнал на продажи из зоны перекупленности. Что косвенно подтверждает мысль о том что доллар продолжит своё падение и на следующей неделе.
Медаль
Сообщений: 3468
Технический индикатор по франку на днях развернулся вниз и выдал сигнал на продажу, по фибо состоялась техническая коррекция вниз на уровне чуть больше 50 %. Главным событием по паре жду пробития уровня 61.8 % вниз, что будет нам говорить о том, что пара собралась полностью отработать прошлое восходящее движение. Ну а я пожалуй дольюсь в продажи ещё раз после пробоя уровня 61.8 % и хватит.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене на днях это единственный мажор по которой на этой недели нет пока состоявшейся технической коррекции даже на её минимальном уровне. А по технике пара смотрит чисто на продажи, мои ожидания здесь такие. На следующей неделе мы тестируем максимальный уровень коррекции по фибо уровень 61.8 %, и ждём его отработки на пробой или отбой. Я пока рассматриваю пробой и тейки по продажам перенесу к нижнему Ру с Д1.
Медаль
Сообщений: 2498
EUR/USD
Картина по паре евро/доллар у нас следующая. Налицо такое же стремительное и безоткатное движение Евро вверх, как до того было падение. Котировки пары уже достигли уровня 1.1140 и на четырехчасовом графике пытаются выйти на тест верхней границы полос индикатора Боллинджера вблизи уровня 1.1157, преодолев которую, окончательно войдет в зону активных покупок и рост может еще более ускорится.
Однако пока, рост ограничиваю уровнем 1.1240 и по истории графика от средины марта видно, почему.
Медаль
Сообщений: 2498
USD/JPY
На сегодня, с парой доллар/японская йена картина такова, что на дневном графике мы опустились ниже скользящей средней 55 периода и фактически достигли средней границы полос индикатора Bollinger bands, тем не менее. Как говорится не пройден поскольку не осталось ни пробитой средняя граница полосы индикатора Bollinger bands на уровне 107.70.
Эту ситуацию я описывал выше, потому пока что она меня лично не пугает. Отсюда можно ожидать возврата к росту котировок пары, хотя дневной стохастик нам указывает на то, что еще есть потенциал для снижения.
В определенном смысле благо, что торговая неделя закончилась именно на этой отметке, поскольку за те два дня, которые мы отдыхаем, могут произойти изменения в тенденции движения Йены.
Все же , обращая внимание именно на техническую сторону вопроса, можно ожидать на следующей неделе плотного теста средней границы полос Bollinger bands, а там уже будет видно, решится ли пара пойти ниже или все таки развернется и снова пойдет вверх.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2020 в 09:41)
Медаль
Сообщений: 2498
EUR/USD
За весь предыдущий год мы не видели того, что происходит за последний месяц. Пара Евро/Доллар безоткатно и уже достигла уровня 1.1140. Дневной график пары показывает, что цена уже уверенно идет в рост и уже нет тех длинных хвостов наверху, которые были на первых трех бычьих свечах, что говорит о том, что сопротивление медведей преодолено.
Цена на данный момент торгуется выше мувинга 55 периода и выше средней границы полос индикатора Bollinger bands, что дает право на следующей неделе ожидать продолжения роста котировок пары. Подчеркиваю, что это с технической стороны.
Рост поддерживается растущим дневным стохастиком, поэтому потенциал для роста еще есть как минимум в область середины 12 фигуры.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу на Н4 по технике здесь у нас так, пара как бы и вверх уже просится. По техническому индикатору мы в зоне перепроданности, что нам косвенно говорит о возможном движении вверх. Так же на Н4 мы протестили нижнюю линию нисходящего канала и последней свечой отбились от этой линии вверх. Как бы техническая коррекция вверх намечается, но вопрос будет ли она. На прошлом движении вверх я так и не смог долиться вот так вот ожидая технического отката по Н4.
Медаль
Сообщений: 3468
На неделях по йене может не очень идеальная но как бы просматривается разворотная модель, Завеса из темных облаков. Если её расшифровать то она состоит из двух свечей и является сигналом разворота восходящего тренда. Первая свеча данного паттерна должна быть длинной бычьей оно так и есть. И вторая медвежья и она должна перекрывать не менее 50% тела первой, бычьей свечи, тоже подходит по условиям как бы. Но это уже и не так важно по технике пару нужно однозначно продавать есть отбой от трендовой линии основного нисходящего канала. Значит как минимум ждём пару внизу, у нижней линии канала, или у Ру с Д1 эта цель чуть выше.
Медаль
Сообщений: 3468
На евро\ауди три дня ставил два отложенных ордера, под линию поддержки и чуть ниже уровня уровня 61.8 % по фибо в надежде на техническую коррекцию вверх по Н4. Но как говорится а воз и ныне там, отложки по прежнему на месте. На Н1 если судить по техническому индикатору юга мы отыграли, а на Н4 техническая коррекция вверх не закончена. Значит жду окончания отката на Н4 и готов встретить там пару той самой верхней отложкой.
Медаль
Сообщений: 2498
USD/JPY
Пара доллар/японская йена закончила торги вблизи уровня 107.70.
На предстоящей неделе жду плотного теста уровня 107,70 с возможным проходом к началу 107 фигуры, оттуда надеюсь на возобновление роста.
За рост продолжает выступать недельный график, где мы видим, что фактически в одну пара доскакала до текущих позиций и пока новая свеча не открыта ниже средней границы полос индикатора Боллинджера и мувинга W1, можно рассчитывать на возврат к росту. К тому же недельный стохастик растет, соответственно, в среднесрочной перспективе будем начнем расти с первой пока целью 108.90 на пересечении со скользящей средней МА55.
Медаль
Сообщений: 2498
GBP/USD
Текущую неделю Фунт закончил в середине 24 фигуры бычьей свечой на дневном графике и полагаю теперь, рост будет уже не унять, вплоть до теста уровня 1.2570, где проходит средняя граница индикатора ТМА.
Рост в текущее время поддерживается и стохастиком, и индикатором RSI, а также на стороне Фунта выступает индикатор относительной силы валют, что предполагает продолжение восходящей тенденции.
С технической стороны не вижу никаких препятствий для дальнейшего восхождения, так что помешать могут разве что события, которые могут произойти за выходные.
Допускаю, что на открытии можем получить некоторый откат вниз, но в то же время, думаю, что даже в случае коррекции, максимальное снижение будет к сигнальной линии индикатора Ишимоку Киджун-сен на уровне 1.2300. Но даже обозначать его не буду, поскольку пока даже в такой откат уже не верю.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт на старших таймфреймах, на месяцах пара скорей всего закроется разворотным месячным бычьим Пин-баром, с опорой хвоста о линию сопротивления. А это уже очень сильный сигнал на покупки учитывая таймфрейм, также сильный бычий настрой нам выдают и недели. Недели по паре закрылись хорошим Бычьим поглощением. На днях по техническому индикатору пара уже выдала сигнал из зоны перепроданности.
Медаль
Сообщений: 264
Рекомендуемый прогноз на 30.03.2020г. для USD/JPY. Уровневая стратегия подойдёт в самый раз. От уровня 108.19 скорей всего отскока не будет.А вот от уровня 108.48 и 109.07 скорей всего будет отскок до нижнего уровня 108.19.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро на днях не хватило порядка 30 пунктов что совершить техническую коррекцию вверх по фибо. Предстоящая неделя будет решающей именно в борьбе за этот уровень фибо. Если мы его пробиваем и закрепляемся выше его, то это открывает нам путь к уровню 100 % по фибо. А если мы отобьёмся вниз от уровня 61.8 % по фибо. То это пока ничего не значит, пара может сделать новую попытку, только выход с зоны коррекции скажет нам о окончании технической коррекции вверх и о продолжении нисходящего движения. Это уровень 38.2 % вернее опустимся ниже его.
Медаль
Сообщений: 264
Прогноз у Канадца не много получше можно торговать ночью кому не спиться на покупку до уровня 1.4109.А кто любит поспать не чего страшного можно и с утра после своего анализа торговать от уровня 1.4071 на продажу до уровня 1.3945.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди пара вошла в свой последний основной нисходящий канал, на неделях мы имеем сильный сигнал по продолжению движения вверх это Бычье поглощение. Первый сигнал на бай из зоны перепроданности технического индикатора лишь усиливают это поглощение. Месяцы скорей всего закроются разворотным паттерном Молот, а это уже очень серьёзный сигнал для быков. А на днях по техническому индикатору мы только вышли со своим сигналом на бай из зоны перепроданности. Совместив все вместе эти бычьи сигналы мы можем получить хороший ход на север.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 07:06)
Медаль
Сообщений: 264
Ночной прогноз для AUD/USD. Коррекция довольно таки сильная значит и продажа будет до уровня 0.6072 по любому. Утром и днём будет скорей всего отскок от нижних уровней 0.6033 и 0.5995 так как восходящий тренд очень сильный. сделки ставить надо на покупку после отскока цены от нижних уровней когда сформируется сигнал (у каждого свои сигналы).
Сигналы ставим по своим индикаторам на покупку, ближайший сигнал 0.6122 и до уровня 0.6160.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви на неделях, по технике мы имеем отбой от дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ апреля 2009 года, вход в свой основной нисходящий канал. И Бычье недельное свечное поглощение. технический индикатор усиливает данный сигнал первым сигналом на бай из зоны перепроданности. Как и по ауди месяцы скорей всего закроются свечным паттерном Молот. В общем по паре на старших ТФ одни бычьи знаки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад