Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт\йена здесь состоялась техническая коррекция вверх на минимальном а вернее чуть выше уровне 38.2 % по фибо. Если судить по техническому индикатору на Н4, то мы вполне можем отбиться вниз и от максимального уровня коррекции по фибо. По любому пару можно аккуратно продавать может пока не с рынка а отложенными ордерами.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Фунт наконец то определился с направлением, по паре мы пробили вот эту зону накопления или консолидации вверх и уже второй свечой закрепились выше этого флэтового канала.

А рванули мы вверх по фунту на фундаменте по США, Число первичных заявок на получение пособий по безработице вышло в красном и в два раза больше чем прогнозировалось. Ну а я покупаю пару, но не с рынка, а двумя отложками. Одну выше линии сопротивления. И вторую поставил пониже в расчёте того если цена вдруг захочет откатить вниз. В общем какая то из них да сработает завтра.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец на неделях в такой среднесрочной или даже долгосрочной перспективе. На графике выделено всего два уровня внизу и вверху, это дневные разворотные уровни\Ру с Д1\. И всё более никаких уровней, а от этих Ру был отскок со сменой тренда вот их я и рассматриваю. Значить пара протестила сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ января 2016 года, и откатила вниз. Зона перекупленности и формирование в ней сигнала на продажу по техническому индикатору, косвенно нам говорит что пару можно и нужно только продавать в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту начну с того что пара наконец то покинула зону консолидации вчера набрав приличную партию бычков судя по движению. Сейчас мы пробили трендовую линию основного нисходящего канала. И всё до верхнего дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ по паре никаких уровней нет. Что нам говорит о том что пару можно покупать в среднесрок с целью этот самый верхний Ру с Д1. И технический индикатор нам это косвенно подтверждает выдав сигнал на покупки.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро дни, начну с того. что на этот час по паре состоялась техническая коррекция вверх на уровне 50 % по фибо. На днях технический индикатор показал нам разворот и уже выдал первый сигнал на бай. Что косвенно нам говорит, что технической коррекцией на уровне 61.8 % по фибо по паре мы можем и не ограничится. А пойти выше к верхнему Ру с Д1.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди сейчас долился на пробое линии сопротивления на днях, вторую доливку планирую совершить после пробоя первого сопротивления вверх недельного пивота. Если исходить из пивотных уровней то цель этих покупок в среднесрок будет третье сопротивление недельного пивота. По техническому индикатору мы только имеем свежий сигнал на бай из зоны перепроданности, что подтверждает мысль, что потенциал для роста по паре есть и причём приличный.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви по техническому индикатору на днях, мы имеем такой свеженький сигнал на бай из зоны перепроданности, что нам косвенно говорит о начале восходящего движения на днях. Вот на нём и купил вочередной раз пару в среднесрок, если рассматривать цели по пивотным уровням. То максимальной целью пока может служить третье сопротивление недельного пивота, а оно всегда соответствует какому то сильному уровню.
Медаль
Сообщений: 3468
На закреплении ниже средней линии основного нисходящего канала по франку решил долиться в продажи. По техническому индикатору на днях пара только начала оформлять разворот, но явного сигнала на продажу пока нет. По целям этих среднесрочных продаж, если брать по максимуму то этой целью является сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ внизу.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена дни здесь есть отбой от трендовой линии нисходящего канала, что говорит о том что пару по технике можно продавать в среднесрок с целью нижняя нисходящего канала. Технический индикатор на днях рисует разворот вниз, что косвенно нам подтверждает продажи по паре в среднесрок. Ну а я долился по паре в продажи небольшим лотом по сигналу стрелочника на днях.
Медаль
Сообщений: 2498
Евро/Доллар
Судя, по дневному графику для пары EUR/USD, уже нельзя утверждать о том, что тренд нисходящий, поскольку цена за вчерашние сутки сумела пробить верхнюю границу Облака Ишимоку для дневного графика на отметке 1.1008 и скользящую среднюю линию МА14.
Таким образом, технически пара перешла к восходящей дневной тенденции. Хотя пока выводы делать еще рано, судя по новой дневной свече, которая в данный момент формируется и пока не определилась с окраской. В общем уже хорошо, но положение для Евро еще шаткое, можно сказать пара вышла в равновесие и здесь пока что возможны любые колебания цены.
Однако я за быков, поскольку в своем росте цена за вчерашний день достигла уровня сигнальной линии Киджун-сен - 1.1080 индикатора Ишимоку, чем указала следующую цель на севере.
На данный момент мы видим закономерную коррекцию, но я думаю, что долго она не продлится и EUR/USD может получить новый восходящий импульс уже от отметки 1.1000 в области верхней границы Облака Ишимоку.
Максимальное снижение котировок пары можно ожидать к уровню 1.0925, но без выхода из Облака вниз.
Стохастик Д1 поддерживает покупателей, поэтому после краткосрочного импульса вниз, надеюсь на возврат к росту котировок пары и выход в область выше уровня 1,1080.
Медаль
Сообщений: 2498
По результатам вчерашнего дня, основные валютные пары евро/доллар и фунт/доллар активно росли и Фунт, в частности, сумел подняться вплоть до касания сигнальной линии Киджун-сен индикатора Ишимоку для дневного графика на уровне 1.2320.
Даже в текущем откате, пара торгуется на отметке 1.2165, что выше скользящей средней 14 периода.
Полагаю, что откат вниз еще продлится к пересечению с мувингом Д1 на уровне 1.2080, а оттуда цена пойдет на пробой Киджуна и выйдет уже к середине 23 фигуры.
На данный момент уже нельзя категорично заявлять, что дневной тренд остается нисходящим, поскольку цена торгуется выше «машки». Но в то же время котировки находятся много ниже Облака Ишимоку, что вносит неразбериху в дальнейшее движение, поэтому новые позиции можно открывать разве что с короткими тейками и прикрывать их обязательными стопами.
Восходящая тенденцию в краткосрочной перспективе может закончиться вблизи Киджуна, учитывая, что стохастик уже подошел к верхней границе индикатора. Тогда можно ждать более глубокого отката на юг в область середины 18 фигуры, где проходят сигнальная линия Тенкан-сен Ишимоку для дневного графика.
Медаль
Сообщений: 2498
USD/JPY
Пока по паре USD/JPY для быков позитивной информации нет, не удалось таки нам дотянуться до уровня 112.20 в первой попытке роста.
Котировки USD/JPY в своем росте дошли лишь до отметки 111.70 и развернулись в откат.
Полагаю, что ждет нас ждет средняя линия полос индикатора Боллинджера на отметке 107.70, откуда буду ждать новой волны роста.
А в данный момент цена находится в состоянии теста скользящей средней МА55, и в принципе, возможно возобновление восходящей тенденции уже от текущих позиций, но с учетом прокола в область 108.24, думаю, что и до 107.70 долетим.
Медаль
Сообщений: 264
Привет всем сегодня будем разбирать пару USD/CAD. У нас получается расширяющий канал цена отскакивает от верхней границы, скорей всего она пойдёт вниз так как тренд у нас понижающий, цена пойдёт до нижней границы расширяющего канала к отметке 1.3817.
Медаль
Сообщений: 264
GBP/USD. По этой валютной паре образуется боковой канал, и торговать по этому инструменту в данный момент торговать не желательно. Потому что ни какого движения ни вверх ни вниз не наблюдается. И стохастик говорит нам о том же.
Медаль
Сообщений: 264
treidter2011
И стохастик говорит нам о том же.

У стохастика образуется понижающий канал, когда стохастик пробьёт 20 уровень, скорей всего через какое то время цена пойдёт на верх но это случится в конце рабочего дня, и поэтому учитывая что сегодня пятница конец рабочей недели про эту пару на сегодня можно забыть.
Медаль
Сообщений: 264
kruzhok
По фунту начну с того что пара наконец то покинула зону консолидации вчера набрав приличную партию бычков судя по движению.

В этот момент можно торговать против тренда. Находим верхнию точку тренда в конце дня, затем находим нижнею точку в начале следующего дня. Третья точка должна быть выше первой. Индикатор АО поменяет цвет, это и будет сигнал на продажу по закрытию этой свечи на М15.
Медаль
Сообщений: 264
treidter2011
это и будет сигнал на продажу по закрытию этой свечи на М15.

А также можно торговать по тренду. Для этого берётся нижняя точка начала рабочего дня. Вторая точка по окончанию Азиатской сессии, а третья точка должна быть ниже первой. Когда индикатор АО поменяет цвет, это и будет сигнал на покупку.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро по Ишимоку, а здесь у нас произошло два главных события. На Н4 по Ишимоку мы получили второй сигнал на покупку на пробое линии Senkou Span B и закрепление выше этой линии. А самое главное произошло на днях, на днях начался просматриваться бычий настрой. Мы сегодня пробили снизу вверх линию Киджун-Сен случае закрепления следующей дневной свечи выше этой линии. То пару на днях можно покупать по сигналу на закреплении над линией Киджун-Сен. А вот бычий Золотой крест он появится уже позже на неделе.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро здесь мы имеем состоявшуюся техническую коррекцию вверх практически у уровня 61.8 % по фибо, думаю этот уровень мы обязательно протестим. По техническому индикатору на Н4 мы имеем зону перекупленности, что нам косвенно говорит о смене движения по этому ТФ. А теперь к дням здесь по техническому индикатору мы получили разворот и сигнал на бай, что говорит нам о продолжении восходящего движения. К цели июньский дневной разворотный уровень 2019 года, в общем у нас как всегда два варианта и нам важно отследить как отработает уровень 61.8 % на пробой или отбой. Но это лишь моё мнение.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту мы вчера пробили снизу вверх трендовую линию основного нисходящего канала, что нам косвенно говорит о продолжении восходящего движения по паре. и сигнал на бай на днях по техническому индикатору из зоны перепроданности подтверждает нам эту мысль. Цель этого движения дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ вверху. Сейчас главным подтверждением бычьего настроя пары будет пробой вверх уровня 61.8 % по фибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад