Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как приходит опыт?

Через чего приходится пройти, чтобы стать трейдером.
  
МедальКубок
Сообщений: 2228
culibin
Не знаю к кому это обращение,если ко мне,то

Нет, не к вам. Человек просто копипастит.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 295
Был задан вопрос: Кроме Терпения, какими же еще новыми специфическими качествами должен овладеть он?
Важную часть в жизни обычного человека занимают умения и навыки, приобретенные им еще в детстве, т.е. другими словами, мы рождаемся и живем в социальном обществе. Детский сад, где приходится адаптироваться к первым словам «нельзя», не понимая смысла «а почему?». Школа, в которой под присмотром кураторов учат нас не только знаниям, но и различать, что такое «хорошо», и что такое «плохо». И, наконец, для мужского пола, армия, где «любая инициатива наказуема».
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 295
Все это происходит в каждом соответствующем периоде нашей жизни при участии, так называемого, «Учителя» или «Наставника». Сюда же можно включить всех нас, работающих на заводах, фабриках и в учреждениях, где требуется соблюдать установленные порядки. Нарушение их наказывается «Дядей», который и контролирует нашу деятельность. Т.е. основная масса людей в обществе научена, готова жить и работать только под присмотром и контролем со стороны.
А что из себя представляет рынок с безграничными своими возможностями, когда человек один на один остается со своими амбициями?. Его никто не остановит, не скажет, что «так нельзя делать» или «так делать очень плохо», никто не похвалит и не скажет, что «он молодец и сегодня пора отдыхать». Т.е. человек становится не контролируемым со стороны и свободным в своих действиях. И он не знает, как же использовать эту свободу в достижении финансовой свободы на Рынках.
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Сообщений: 13
опыт всегда приходит со временм
Сообщений: 74
Опыт, как и импотенция, приходит с годами.©
Медаль
Сообщений: 8369
При том нужно еще и найти в себе силы пережить и отрицательный опыт на пути к успеху. А как раз эти черные полосы и заставляют многих после нескольких сливов сразу покидать рынок вместо того, чтобы разобраться в причинах и тем самым постепенно улучшать в дальнейшем свою торговлю.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 19
опыт приходит со временем
Медаль
Сообщений: 8369
AndSob
опыт приходит со временем


Все индивидуально. У кого-то и со временем может не прийти и человек так и остается на том же уровне развития)). Тут важно что он делает и предпринимает все это время).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
AndSob

опыт приходит со временем
А может и не прийти вовсе ;)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Какой-то опыт, но все же придет. Или по сливам, или по умению зарабатывать))
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 145
Но есть люди, которые так и не освоят среду трейдинга, и им прийдется заниматься совершенно другим делом.
Сообщений: 87
Опыт, дело наживное. Но помимо опыта, нужно еще и стремление его получить, желание развиваться, делать выводы из своих ошибок и не допускать их впредь. Просто некоторым в силу их характера трейдинг просто противопоказан, аот и все.
Медаль
Сообщений: 6397
Vigantas

Опыт, дело наживное. Но помимо опыта, нужно еще и стремление его получить, желание развиваться, делать выводы из своих ошибок и не допускать их впредь. Просто некоторым в силу их характера трейдинг просто противопоказан, аот и все.


А может просто способностей не хватить. Как бывает желание есть обучаться, а схватывать на лету нет или аналитическое мышление хромает
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 145
Может и аналитическое мышление хромает. Но если ты для себя решил стать профессиональным трейдером, то ты должен быть готов на все.
Медаль
Сообщений: 2898
Zoidberg
если ты для себя решил стать профессиональным трейдером, то ты должен быть готов на все.

что значит на все, гавно будете есть? помоему в snjkmrj на пути флудера и сливатора денег на форекс. А путь у всех один это слив, слив и слив лавандоса. где даже сливались, рокфеллеры и прочие дядьки на форекс нет профи запомните.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 6397
Livandos

Zoidberg
если ты для себя решил стать профессиональным трейдером, то ты должен быть готов на все.

что значит на все, гавно будете есть? помоему в snjkmrj на пути флудера и сливатора денег на форекс. А путь у всех один это слив, слив и слив лавандоса. где даже сливались, рокфеллеры и прочие дядьки на форекс нет профи запомните.


Профи нет. Но есть надежда есть им стать с опытом конечно и с хорошим вливанием в этот опыт средств :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 107
Преимущественно после потерь, преимущественно после неудачных попыток сотрудничества с нечестными брокерами. У меня лично так и было. После компании инстафорекс, которая украла у меня деньги, я знайшо компании фрешфорек и начал нормально стабильно зарабатывать и быстро и без проблем, очень важно выводить средства со счета.
Медаль
Сообщений: 360
Kleimo
я знайшо компанию фрешфорек и начал нормально стабильно зарабатывать и быстро и без проблем, очень важно выводить средства со счета.

Сейчас, кстати, в данной компании проводится акция "забудь других брокеров", в рамках которой можно получить нехилые преференции за переход к ним из другой компании. И в особенности это актуально все-таки не для клиентов инсты, которая, судя по всему, пока что не собирается прекращать свою деятельность, а для трейдеров, торговавших в фхстарт и альфа форекс. У перового из названных дц метаки аннулировали лицензию на использование их терминала, а по второму есть инфа, что они вообще уходят из Рунета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2018 в 20:42)
Медаль
Сообщений: 130
Опыт приходит с разными случаями на Форекс, это могут быть победы и поражения. Причем, поражения, а то есть, потери иногда даже важнее.
Медаль
Сообщений: 288
Bvikech
Опыт приходит с разными случаями на Форекс, это могут быть победы и поражения. Причем, поражения, а то есть, потери иногда даже важнее.

Потому что негативны опыт, навсегда войдет в наше внутреннее переживание. И таким образом процесс будет всплывать в нашем сердце, при последующих повторяющихся ситуациях. А как всем известно, когда дуешь на воду, то то является тем подтверждением, что человек ожегся на молоке. Наша торговля будет иметь конкретику того страха, что бы не потерять то, что мы имеем в наличии!
Все что свыше,все содействует ко благу!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад