Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Материальны ли наши мысли?

Как управлять реальностью с помощью мыслей? И возможно ли это? Как это рассказывают нам некоторые известные авторы.
  
Материальны ли наши мысли?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 8
Дата окончания опроса: 29-07-2017
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1541
тень
Я бы так не сказал. Есть глобальная цель зарабатывать, при этом стабильно, но чтобы к этой цели в итоге прийти, нужно добиться выполнения множества промежуточных целей, таких как,к примеру, найти или разработать нормальную стратегию, найти порядочного брокера, научиться держать свои эмоции в руках и т.д.

Да, все верно, я не говор что в промежутке нет целей, они есть но я не смотр на них как цель, они для меня всего лишь промежуточные препятствия, которые нужно преодолеть, что бы достичь конечной цели.
Медаль
Сообщений: 554
broko
Да, все верно, я не говор что в промежутке нет целей, они есть но я не смотр на них как цель, они для меня всего лишь промежуточные препятствия, которые нужно преодолеть, что бы достичь конечной цели.


Ну препятствие тоже не совсем верно звучит. Я бы не назвала поиск торговой системы для прибыльной торговли препятствием) Скорее, это некие условия, которые нужно реализовать, чтоб достигнуть реальную цель - прибыльную и стабильную торговлю)
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Ну препятствие тоже не совсем верно звучит. Я бы не назвала поиск торговой системы для прибыльной торговли препятствием) Скорее, это некие условия, которые нужно реализовать, чтоб достигнуть реальную цель - прибыльную и стабильную торговлю)

Ну я говорил в общем, да поиск торговой стратегии, это не просто так, там тоже свои заморочки, нужно изучить, нужно доработать, да на словах может и просто, но кто сталкивался поймут как это не просто реализовать.
МедальКубок
Сообщений: 6504
Hellcat
Я бы не назвала поиск торговой системы для прибыльной торговли препятствием) Скорее, это некие условия, которые нужно реализовать, чтоб достигнуть реальную цель - прибыльную и стабильную торговлю)

Полностью поддерживаю. Для начал можно погонять пару системы, по которым уже работают люди и довольно успешно, тем более их можно получить даже бесплатно на определенных порталах и вникнуть -что-то подобрать для себя.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
Полностью поддерживаю. Для начал можно погонять пару системы, по которым уже работают люди и довольно успешно, тем более их можно получить даже бесплатно на определенных порталах и вникнуть -что-то подобрать для себя

Я вот к примеру не могу гонять чужую стратегию, не получается это у меня, всегда ее пересматриваю или подгоняю, если это возможно и я вижу в этом потенциал, а если нет то нет сразу, особенно бесплатные стратегии.
Медаль
Сообщений: 1667
С малолетства/детства не верил в приметы различные, потому как всегда задавался вопросом: чем могут быть связаны такие разные вещи, как, например, пустое ведро в руках у тетеньки и мои беды/неудачи? Ну вот как? Да никак. Так же, как и с черными котами (и все при этом забывают, что они просто милые и ласковые, просто черного цвета))
Мысль и материя - в такой же связке. Это совершенно разные вещи.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Мысль и материя - в такой же связке. Это совершенно разные вещи

А что если мысль материализовалась, многие наверное скажут, что это совпадение или просто повезло, мысли остаются мыслями тогда когда к нему не стремишься, и материя наверное это чьи то мысли, в прошедшем будущем и настоящем.
Медаль
Сообщений: 1667
broko
А что если мысль материализовалась

А как она может материализоваться? Это все равно, что говорить о том, что воздух может стать камнем. Может ли? Теоретически - да, если его постоянно сжимать и сжимать. В конце концов, должна образоваться Черная дыра. А в реальности что? Чем его сжимать и, самое главное, где его столько взять? Тут теория и практика слегка расходятся, как по мне.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
как она может материализоваться? Это все равно, что говорить о том, что воздух может стать камнем. Может ли? Теоретически - да, если его постоянно сжимать и сжимать. В конце концов, должна образоваться Черная дыра. А в реальности что? Чем его сжимать и, самое главное, где его столько взять? Тут теория и практика слегка расходятся, как по мне.

Не, не надо это воспринимать буквально, имеется ввиду, что задумал то и сделал, типа мысль твоя материализовалась, или к примеру кто каркнул типа что бы ты провалился, и прикинь провалился, вот в таком плане говорил, вот думаю случайность ли это или все на самом деле может быть.
МедальКубок
Сообщений: 6504
broko
Я вот к примеру не могу гонять чужую стратегию, не получается это у меня, всегда ее пересматриваю или подгоняю, если это возможно и я вижу в этом потенциал, а если нет то нет сразу, особенно бесплатные стратегии.

Вы ходите сказать, что сразу пришли на рынок и придумали свою стратегию? А чем платные отличаются от бесплатных? -Только тем, что кто-то еще на этом попутно хочет срубить денег-это маркетинг, а не форекс. Есть целый форум, просто тут не принято рекламировать форумы подобной тематики, где есть много разработанных авторских стратегии и целые ветки с их доработками и обсуждением -все бесплатно.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
Вы ходите сказать, что сразу пришли на рынок и придумали свою стратегию? А чем платные отличаются от бесплатных? -Только тем, что кто-то еще на этом попутно хочет срубить денег-это маркетинг, а не форекс. Есть целый форум, просто тут не принято рекламировать форумы подобной тематики, где есть много разработанных авторских стратегии и целые ветки с их доработками и обсуждением -все бесплатно.

Вот к примеру стратегия сонник, я почему то не мог нормально на ней торговать, пришлось внести туда изменения, убрал лишнее и поменял характеристики скользящий, вот дело и пошло постепенно, эта абсолютно бесплатная стратегия, которая есть в свободном доступе, даже несколько модификаций.
Медаль
Сообщений: 2007
Все начинается с осмысления, с постановки целей, задач, плана действий. Все это необходимо осуществить в материальном уже мире, а не в мире грез. Мысли материальны, если есть выполнение, стремление, воля все это осуществить. Под лежачий камень вода не течет.
Медаль
Сообщений: 649
Сидеть и медитировать тоже не дело. Если и говорить про управление, то лучше стараться работать только в сторону самосовершенствования и управлением самого себя. Всё остальное будет легко даваться. Это и есть главные правила, которые не стоит забывать. Сможешь управлять собой реальность будет управляться.
МедальКубок
Сообщений: 6504
broko

Alekskm27
Вы ходите сказать, что сразу пришли на рынок и придумали свою стратегию? А чем платные отличаются от бесплатных? -Только тем, что кто-то еще на этом попутно хочет срубить денег-это маркетинг, а не форекс. Есть целый форум, просто тут не принято рекламировать форумы подобной тематики, где есть много разработанных авторских стратегии и целые ветки с их доработками и обсуждением -все бесплатно.

Вот к примеру стратегия сонник, я почему то не мог нормально на ней торговать, пришлось внести туда изменения, убрал лишнее и поменял характеристики скользящий, вот дело и пошло постепенно, эта абсолютно бесплатная стратегия, которая есть в свободном доступе, даже несколько модификаций.

Ну а я о чем - попробовали и прогнули стратегию под себя. Но это приходит с опытом, новичку же нужно взять несколько готовых стратегий, изучить их и постепенно изменять, если что идет не так как хотелось.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27
Полностью поддерживаю. Для начал можно погонять пару системы, по которым уже работают люди и довольно успешно, тем более их можно получить даже бесплатно на определенных порталах и вникнуть -что-то подобрать для себя.

Да, в свободном доступе полно стратегий, на любой вкус и цвет. Иногда даже переделывать ничего не надо, просто соблюдать все правила. А это основная проблема у новичков. Как говориться - нет сливных стратегий, есть сливные трейдеры) =
Медаль
Сообщений: 649
Если глубже заглянуть в этот вопрос, то можно разбить на несколько этапов. Мысль сама по себе, может быть тоже разной. Есть очень тонкие мысли, есть более грубые. Есть те, которые строят мечты, есть только очень узкие на выполнение физических работ. Однозначного здесь быть не может. Это очень важная деталь.
МедальКубок
Сообщений: 6504
Hellcat
Как говориться - нет сливных стратегий, есть сливные трейдеры) =

полностью поддерживаю. Дай нескольким людям одинаковую прибыльную стратегию только 10% будут выполнять правила и получать доход. остальные буду сливать как сливали.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1667
Alekskm27
Дай нескольким людям одинаковую прибыльную стратегию только 10% будут выполнять правила и получать доход. остальные буду сливать как сливали.

Чисто таких вариантов, когда даешь прибыльную (а они вообще есть?) стратегию другим людям, и они будут торговать по ней в прибыль, не может быть в принципе, думается. Все, что об этом говорится - очень смахивает на сказку. Это не то, чтобы сплошной негатив, но свой опыт и опыт других как-то в эту сторону все больше склоняет.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Конечно же, мысль обязательно материальна. Это очень важный момент каждого дела. У нас почему-то не принято этому уделять правильного внимания, но это со временем будет уходить. Чисто материалистический подход является очень большим заблуждением и может быть не только важен в игре, но использоваться в жизни.
Медаль
Сообщений: 2007
Все начинается с размышления. Размышление ведет к созданию цели, плану осуществления цели. Так что материализация идеи - это и есть жизненные цели, которые необходимо правильно определять, жить по десяти заповедям.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад