Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Материальны ли наши мысли?

Как управлять реальностью с помощью мыслей? И возможно ли это? Как это рассказывают нам некоторые известные авторы.
  
Материальны ли наши мысли?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 8
Дата окончания опроса: 29-07-2017
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Все мотиваторы говорят одно и тоже: нужно верить в себя, нужно брать и делать. Но на деле все кто прошел платные мотивационные курсы в своей жизни ничего не поменял. Лишь единицы. Да, нужно верить и думать о крупных прибылях. Но вера в профит еще не значит что вы этот профиль получите)).

Истина где то рядом, мы просто его не видем, за всеми этими заоблачными идеями, а оно все просто я думаю, к примеру хотя бы научится не воспринимать проигрыш, пока человек сам не разберется действительно чего хочет, вряд ли какие то мотивации ему помогут.
Медаль
Сообщений: 1221
broko
Истина где то рядом, мы просто его не видем, за всеми этими заоблачными идеями, а оно все просто я думаю, к примеру хотя бы научится не воспринимать проигрыш, пока человек сам не разберется действительно чего хочет, вряд ли какие то мотивации ему помогут.

Воспринимать проигрыш просто как плату за опыт или просто как нечто обыденное, жизненное, не столь важное. Конечно стоит сделать анализ тщательный при больших убытках, но не давать волю эмоциями и не давать себя сломать психологически после неудач, рынок не терпит слабаков морально, которые быстро разочаровываются.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Истина где то рядом, мы просто его не видем, за всеми этими заоблачными идеями, а оно все просто я думаю, к примеру хотя бы научится не воспринимать проигрыш, пока человек сам не разберется действительно чего хочет, вряд ли какие то мотивации ему помогут.

Не могу понять тех кто верит что мысли материальны и когда постоянно думаешь о деньгах в скором времени разбгатеешь)) Было бы все так просто все мы миллионерами были бы)) Мысли не материальны, просто есть позитивный или негативный настрой и от него многое зависит!
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Не могу понять тех кто верит что мысли материальны и когда постоянно думаешь о деньгах в скором времени разбгатеешь)) Было бы все так просто все мы миллионерами были бы)) Мысли не материальны, просто есть позитивный или негативный настрой и от него многое зависит!

Да что их понимать, я вот тоже не пойму, как люди работая на бонусном счете используют внп, особенно хола, а так я думаю все просто, мы сами просто усложняем себе жизнь, забивая голову чем попало, но иногда бывает такое что задуманное исполняется, вот и думаешь может мысль и впрямь материально, или просто совпадение.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Да что их понимать, я вот тоже не пойму, как люди работая на бонусном счете используют внп, особенно хола, а так я думаю все просто, мы сами просто усложняем себе жизнь, забивая голову чем попало, но иногда бывает такое что задуманное исполняется, вот и думаешь может мысль и впрямь материально, или просто совпадение.

А что делать если по другому нельзя и мобильный оператор блокирует сайты всех брокеров, которые не имеют государственной лицензии(( А про материализацию наших мыслей хотел добавить: если бы все так просто было многие на форексе давно уже стали миллионерами!
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
А что делать если по другому нельзя и мобильный оператор блокирует сайты всех брокеров, которые не имеют государственной лицензии(( А про материализацию наших мыслей хотел добавить: если бы все так просто было многие на форексе давно уже стали миллионерами!

Но в любом случае, это же не напрягает человека, ну помечтал немного, ну там пофантазировал, хлеб же не просит, а сбудутся или нет это можно узнать со временем, в чем я сильно сомневаюсь, если не приложить к этому титанических усилий.
Медаль
Сообщений: 5012
petvel
А про материализацию наших мыслей хотел добавить: если бы все так просто было многие на форексе давно уже стали миллионерами!

Мечтания ( мысли о хорошем 0 без действий ничего не дадут, если же поставить себе цель,записать ее, разбить на этапы и выполнять действия по реализации этой цели-то можно достичь огромных успехов. Цели- изучить торговую систему, четко придерживаться ее правил, использовать ММ в торговле .Торгуя и собирая бонусы с форумов создать приличный депозит.Это вполне реальная монетизация мыслей. Человек может не заметить как выйдет на заработок 500-1000 долларов в месяц.
Медаль
Сообщений: 180
Мыслить можно долго, только невозможно достичь успеха не двигаясь к этой мысли. Только иногда после таких мыслей приходит в голову идея как его реализовать, но также не всегда удается его достичь. Также на рынке форекс хочется торговать стабильно, но увы, не получается.
Медаль
Сообщений: 186
Алексей
Мечтания ( мысли о хорошем 0 без действий ничего не дадут, если же поставить себе цель,записать ее, разбить на этапы и выполнять действия по реализации этой цели-то можно достичь огромных успехов. Цели- изучить торговую систему, четко придерживаться ее правил, использовать ММ в торговле .Торгуя и собирая бонусы с форумов создать приличный депозит.Это вполне реальная монетизация мыслей. Человек может не заметить как выйдет на заработок 500-1000 долларов в месяц.

Согласен с тем, что нужно визуализировать то, к чему человек стремится. Если это финансовое благосостояние, то он должен представлять и ощущать себя, словно он уже имеет те деньги, те богатства, к которым он стремится. Ведь тем самым, вы больше уверяете себя в том, что достичь своей цели - реально и это придает больше сил и стимула к действиям
Медаль
Сообщений: 5012
shapur25
Если это финансовое благосостояние, то он должен представлять и ощущать себя, словно он уже имеет те деньги,

Я совсем не про то писал. Какая визуализация? Нужны действия для достижения целей и реализации мечты.Хотите например зарабатывать хорошие деньги на форекс - изучите правила управления капиталом, и торговые стратегии. А депозит нормальный как получить - я уже несколько раз тут описывал в разных темах.
Медаль
Сообщений: 186
broko
Истина где то рядом, мы просто его не видем, за всеми этими заоблачными идеями, а оно все просто я думаю, к примеру хотя бы научится не воспринимать проигрыш, пока человек сам не разберется действительно чего хочет, вряд ли какие то мотивации ему помогут.

Когда вы начнете воспринимать себя как успешного трейдера, тогда и проще станете относиться и к убыткам. Главная цель трейдера - получение стабильного дохода, и для достижения этой цели, он просто обязан полностью перестроить свое мышление на позитивный лад. Тогда позитив, начнет реализовываться и находить отражение в ваших делах
Медаль
Сообщений: 295
shapur25
Любую идею можно материализовать, что касается трейдинга, то рынок сам по себе не существует. Его нет, его нельзя потрогать, он только в компьютере, на котировочных досках. А вот прибыль - можно ощутить физически, совершив успешную сделку. Поэтому следует думать о хорошем, о том, что вы способны к достижению высоких результатов в торговле и таким образом программировать себя на позитив.

О хорошем надо обязательно думать, но прежде всего надо думать о правильной торговле, о том, чтобы торговля велась строго по правилам, чтоб не было никаких ошибок и нарушений. Чтобы материлизовать наши мысли приходится немало работать, и воплощать мечту в реальность.
Медаль
Сообщений: 1667
Иногда - да, но по большому счету - нет. Кто ведь говорит о материальности - те, кто особо не верит в свою голову и руки. Если даже в день по пять раз будешь читать мантру о том, что бы деньги к тебе пришли, они же не придут. Пока ручками не поработаешь или головой. Поэтому считаю, что в первую очередь все зависит от тебя. А не от направления твоих мыслей.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
Тут еще одну фишку вижу: если постоянно думать о том, чего хочешь достичь, то и постепенно начинаешь подспудно работать в этом направлении. Искать какие-то ходы, возможности. Ведь мысль - это цель, а к цели, как известно, надо идти. Нюанс один - она должна быть реальной и достижимой. В этом случае при ее реализации и можно будет сказать, что мысль материальна.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 5012
shapur25
Когда вы начнете воспринимать себя как успешного трейдера, тогда и проще станете относиться и к убыткам

Проще относиться к убытком, когда они абсолютно малы по сравнению с прибылью. А это прямое использование ММ. не зря говориться- каждый сам кузнец своего счастья - один занялся торговлей аккуратно - накопил бонусный депозит и регулярно выводит прибыль - другой же жахает-сливает. потом опять пишет. И торгует не на себя на компанию - чтобы отбить минусы, а мог уже давно материзовать мысли - иметь депозит под 1500 и торговать с прибылью аккуратно, собирая на более приличный депозит.
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Тут еще одну фишку вижу: если постоянно думать о том, чего хочешь достичь, то и постепенно начинаешь подспудно работать в этом направлении. Искать какие-то ходы, возможности. Ведь мысль - это цель, а к цели, как известно, надо идти. Нюанс один - она должна быть реальной и достижимой. В этом случае при ее реализации и можно будет сказать, что мысль материальна.

Я думаю не надо постоянно думать об одном и том же, а лучше подумать как достичь этой цели, вот так и дойти до конца, а если постоянно забивать голову всякой мечтой, то решение проблемы и достижение цели само собой не придет в голову.
Медаль
Сообщений: 5012
broko
а если постоянно забивать голову всякой мечтой, то решение проблемы и достижение цели само собой не придет в голову.

Зачем же забивать всякой ? :) Нужно иметь мечту и стремиться к ней - путем выполнения определенных действий. Без действий ни целей не достичь ни мечте не сбыться. Например, человек хочет иметь стабильный доход на форекс - значит нужно изучить правила торговой системы и ММ и соблюдать их постепенно !! наращивая депозит.
Медаль
Сообщений: 7267
Онлайн
ForexA
Мыслить можно долго, только невозможно достичь успеха не двигаясь к этой мысли. Только иногда после таких мыслей приходит в голову идея как его реализовать, но также не всегда удается его достичь. Также на рынке форекс хочется торговать стабильно, но увы, не получается.

Да уж, о стабильности можно только мечтать, в этом вы правы, потому что добиться стабильного результата, иногда вообще ни как не получается. И уже начинаешь думать в чём проблема, почему так происходит, и находишь причину только в своей не правильной и ошибочной торговле.
Медаль
Сообщений: 5012
Материализация мыслей и желаний -это вполне реальная вещь, просто нужно ставить реальные цели и выполнять определенные действия для их выполнения. Можно изучить торговую систему - приложив усилия и научить себя соблюдать ММ - что приведет к сохранению депозитов и постепенному выходу в хороший профит.
Медаль
Сообщений: 1667
Скорее всего материальны наши действия. Но, как жизнь учит, действия без мыслей ни к чему хорошему не приводят (да и не могут привести по сути). Только - если угадал. Так же и с материализацией. Если есть достойная правильная мысль, то воплотив ее в дело, получим ощущаемый результат. Но - только в связке. Деньги не появятся от того, что ты постоянно о них думаешь.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад