Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Материальны ли наши мысли?

Как управлять реальностью с помощью мыслей? И возможно ли это? Как это рассказывают нам некоторые известные авторы.
  
Материальны ли наши мысли?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 8
Дата окончания опроса: 29-07-2017
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 649
Лучше своими мыслями себе не мешать. Гармония знает что нужно сего принести каждому. И даёт. Но вот самому себе можно помешать не понимая как и что надо делать. Это конечно очень даже печально, но иначе никак. Самый большой враг самому себе это ни кто-то на стороне, а сам себе человек.
Медаль
Сообщений: 554
Не уверенна, что мыслями можно чего то добиться) Скорее, можно настроиться на позитив и спокойствие, а с чистыми мыслями, не занятыми проблемами, боязнью слиться и сделать что то не так, торговля пойдет успешнее, при наличии каких то знаний естественно)
Медаль
Сообщений: 554
Не читала этих "известных авторов", так как не интересуюсь этой темой. Но применительно к форексу, как вы себе это представляете, материализацию? Типа сел, помедитировал, попросил у вселенной удачи на форексе? И рука сама потянется и откроет сделку в нужном направлении?) Бредово звучит)) Может притянуто за уши, но как то так это для меня выглядит)
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Не уверенна, что мыслями можно чего то добиться) Скорее, можно настроиться на позитив и спокойствие, а с чистыми мыслями, не занятыми проблемами, боязнью слиться и сделать что то не так, торговля пойдет успешнее, при наличии каких то знаний естественно)


Говорят что мысль преддверие деяний. Любое действие начинается с мысли и никогда чтобы человек ни делал не обходится без них. Очень важно научиться организовывать себя внутри. Это приводит обычно к хорошим результатам. Не стоит думать что всё дается само собой. Чтобы получить успех в любом деле нужно сначала поработать хорошенько над собой. Результат не заставит себя ждать.
Медаль
Сообщений: 554
Роман


Говорят что мысль преддверие деяний. Любое действие начинается с мысли и никогда чтобы человек ни делал не обходится без них. Очень важно научиться организовывать себя внутри. Это приводит обычно к хорошим результатам. Не стоит думать что всё дается само собой. Чтобы получить успех в любом деле нужно сначала поработать хорошенько над собой. Результат не заставит себя ждать.


Это то понятно, только вот именно, что предверие действий. А если просто сесть и настраиваться на что-то, на хороший доход или прибыльные сделки, но ничего для этого не делать, то ничего и не получится, как бы усердно вы не думали и не визуализировали свои желания)
Медаль
Сообщений: 6397
Hellcat

Роман


Говорят что мысль преддверие деяний. Любое действие начинается с мысли и никогда чтобы человек ни делал не обходится без них. Очень важно научиться организовывать себя внутри. Это приводит обычно к хорошим результатам. Не стоит думать что всё дается само собой. Чтобы получить успех в любом деле нужно сначала поработать хорошенько над собой. Результат не заставит себя ждать.


Это то понятно, только вот именно, что предверие действий. А если просто сесть и настраиваться на что-то, на хороший доход или прибыльные сделки, но ничего для этого не делать, то ничего и не получится, как бы усердно вы не думали и не визуализировали свои желания)


Это да, мечты о заработке на Форекс совершенно не помогают зарабатывать на Форекс. Нужно сначала много практиковаться и возможно тогда что-то может получится
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 554
Crosh


Это да, мечты о заработке на Форекс совершенно не помогают зарабатывать на Форекс. Нужно сначала много практиковаться и возможно тогда что-то может получится


Много учится, много практиковаться, долго и с переменным успехом подбирать торговую систему и так далее.. Главное позитивный настрой и не сдаваться, мы ведь сюда пришли, чтобы зарабатывать) Так что мечты не помешают, но нужно их подкреплять действиями)
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Это то понятно, только вот именно, что предверие действий. А если просто сесть и настраиваться на что-то, на хороший доход или прибыльные сделки, но ничего для этого не делать, то ничего и не получится, как бы усердно вы не думали и не визуализировали свои желания)

Если только хотеть что-то сделать, но ничего не делать. У нас есть эгоизм с которым нужно справляться. Имеется ввиду это не что-то неизвестно что, а прямая противоположность нашим желаниям. Если человек по жизни заблудился и думает что он много может это есть конечно. Но речь о нормальном человеке.
Сообщений: 37
Необходимо трезво смотреть на ситуацию и оценивать ее объективно.
Медаль
Сообщений: 649
Crosh

Это да, мечты о заработке на Форекс совершенно не помогают зарабатывать на Форекс. Нужно сначала много практиковаться и возможно тогда что-то может получится

Любая мечта это только направление. Голова призвана помогать решать такого рода задачи. Наши мечты нам служат маяком от которого мы начинаем искать решения того что мы хотим. Это очень важный двигатель. Если человек не будет этому уделять правильного внимания, он может зайти в тупик. Это важно понимать.
МедальКубок
Сообщений: 6501
Роман
Любая мечта это только направление. Голова призвана помогать решать такого рода задачи. Наши мечты нам служат маяком от которого мы начинаем искать решения того что мы хотим. Это очень важный двигатель. Если человек не будет этому уделять правильного внимания, он может зайти в тупик. Это важно понимать.

Если нет действий и движений в сторону цели, то мечты так и могу остаться мечтами. И это не только на форекс. Избитая. но очень верная поговорка - каждый сам кузнец своего счастья - кто хочет -достигает желаемого, кто ноет -так и остается на мечтаниях.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27


Если нет действий и движений в сторону цели, то мечты так и могу остаться мечтами. И это не только на форекс. Избитая. но очень верная поговорка - каждый сам кузнец своего счастья - кто хочет -достигает желаемого, кто ноет -так и остается на мечтаниях.


Совершенно верно. Нужно трансформировать мечты в чёткие цели и составлять примерный план действий по их осуществлению. А не просто сидеть сложа руки и мечтая о прибыли с форекса и лучшей жизни)
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Совершенно верно. Нужно трансформировать мечты в чёткие цели и составлять примерный план действий по их осуществлению. А не просто сидеть сложа руки и мечтая о прибыли с форекса и лучшей жизни)

Иногда мысли бывают извращенные, и там много из числа фантастики, что лучше бы таким мечтам не сбываться, я думаю есть просто цели которые нужно добавится, и лучше не смешивать мечту с целью, они разные понятия.
Медаль
Сообщений: 554
broko

Иногда мысли бывают извращенные, и там много из числа фантастики, что лучше бы таким мечтам не сбываться, я думаю есть просто цели которые нужно добавится, и лучше не смешивать мечту с целью, они разные понятия.


Ну не скажите. Мечта, это та же цель, пути реализации которой невозможны, или вам не известны, или не хотите думать, как её реализовать. Вот и всё отличие собственно. А у кого мечты извращенные, у тех и цели такие же)
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Ну не скажите. Мечта, это та же цель, пути реализации которой невозможны, или вам не известны, или не хотите думать, как её реализовать. Вот и всё отличие собственно. А у кого мечты извращенные, у тех и цели такие же)

Не, я не в этом смысле, просто когда люди мечтают, то как то все просто получается в мечтах, без подводных камней, как будто все ровно, но мы же знаем что все не так просто как в мечтах, а кто этого не понимает и сталкивается, быстро от своей мечты и отказывается.
Медаль
Сообщений: 554
broko
Не, я не в этом смысле, просто когда люди мечтают, то как то все просто получается в мечтах, без подводных камней, как будто все ровно, но мы же знаем что все не так просто как в мечтах, а кто этого не понимает и сталкивается, быстро от своей мечты и отказывается.


С этим абсолютно согласна, в мечтах всё просто, либо вообще не продумываются пути достижения, типо "Хочу стать богатым". Или вообще, есть такие, кто мечтает "Вот бы выиграть в лотерею", но сам ни разу в жизни лотерейные билеты не покупал))
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
С этим абсолютно согласна, в мечтах всё просто, либо вообще не продумываются пути достижения, типо "Хочу стать богатым". Или вообще, есть такие, кто мечтает "Вот бы выиграть в лотерею", но сам ни разу в жизни лотерейные билеты не покупал))

Обычно добиваются успеха люди которые далеки от мечтаний, я имею в виду материальное благо, деньги и положения в обществе, такие люди обычно мечтают совсем о другом, не связанными с деньгами или с чем то материально ценным.
МедальКубок
Сообщений: 6501
Hellcat
Нужно трансформировать мечты в чёткие цели и составлять примерный план действий по их осуществлению. А не просто сидеть сложа руки и мечтая о прибыли с форекса и лучшей жизни)

Если нет развития -идет упадок. Если цели не прописаны не продуманны и не прочувствованы - даже мели мечты не могут сбыться. Вижу цель-не вижу препятствия -это хороший лозунг. но нужны четкие действия по достижению целей. И основная цель делится на промежуточные - достижение который реально здесь и сейчас.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
И основная цель делится на промежуточные - достижение который реально здесь и сейчас.

Цель есть цель, а промежуток не считается, да и как правило четко сформулированный план в основном не действует и к цели идете как то по другом сценарию, может действия не точны или план не верен, кто его знает.
Медаль
Сообщений: 8369
broko
Цель есть цель, а промежуток не считается


Я бы так не сказал. Есть глобальная цель зарабатывать, при этом стабильно, но чтобы к этой цели в итоге прийти, нужно добиться выполнения множества промежуточных целей, таких как,к примеру, найти или разработать нормальную стратегию, найти порядочного брокера, научиться держать свои эмоции в руках и т.д.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад