Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Материальны ли наши мысли?

Как управлять реальностью с помощью мыслей? И возможно ли это? Как это рассказывают нам некоторые известные авторы.
  
Материальны ли наши мысли?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 8
Дата окончания опроса: 29-07-2017
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1454
Arktur
Допустим, трейдер усиленно и постоянно размышляет о какой-то своей проблеме в форексе. Наконец, блеснула идея-надо делать так! Проверил-и о чудо! Действительно так. Мысль оказалась материальной. Да, но она оказалась подкреплена действием. И так всегда. Даже чтобы трейдер решил свою проблему, ему потребовалось действовать-думать, а потом проверить.

Проверять надо всё что приходит в голову, так может выйдет новая торговая стратегия, прибыльная)) А до этого приходится набирать опыт сливая депозит, так как не получается торговать прибыльно, ну или хотя бы с минимальными доходами.
МедальКубок
Сообщений: 6506
Pascal
Проверять надо всё что приходит в голову, так может выйдет новая торговая стратегия, прибыльная))

Да ладно, все что приходит :) , может такого на приходить сам себя удивишь:) Для выработки торговой системы - нужно вести записи мыслей и пробовать варианты на практике - так постепенно вырисуется то, что можно будет успешно применять в торговле.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 451
Pascal
Проверять надо всё что приходит в голову, так может выйдет новая торговая стратегия, прибыльная

Все может быть! В моей голове постоянно появляются новые торговые идеи, новые планы по получению прибыли. Но на основном торговом депозите как-то рискованно их испытывать. Вот и приходится накапливать бонусы и там уже пробовать новые подходы в торговле. Если в мыслях получилось получится и в реальности!
Медаль
Сообщений: 1454
Alekskm27
Да ладно, все что приходит , может такого на приходить сам себя удивишь:) Для выработки торговой системы - нужно вести записи мыслей и пробовать варианты на практике - так постепенно вырисуется то, что можно будет успешно применять в торговле.

Если трейдер торгует не первый год и торгует внутридневной торговлей, то ему в голову могут придти разные мысли о новых торговых идеях, конечно же если он любит фантазировать, но трейдеры разными бывают, могут вообще никакая идея в голову не придти.
Медаль
Сообщений: 1454
petvel
Все может быть! В моей голове постоянно появляются новые торговые идеи, новые планы по получению прибыли. Но на основном торговом депозите как-то рискованно их испытывать. Вот и приходится накапливать бонусы и там уже пробовать новые подходы в торговле. Если в мыслях получилось получится и в реальности!

А зачем проверять новые идеи на бонусном счету, лучше открыть демо счет и на нём проверять, так будет надежнее. Но хорошо что приходят идеи, значит с фантазией всё нормально)) Плохо когда никакие мысли в голову не лезит.
Медаль
Сообщений: 1191
Pascal, "трейдеры разными бывают, могут вообще никакая идея в голову не придти". Трудно представить такого трейдера. Это какой-то автомат, работающий по однажды заданной программе. Неинтересно, да и программа начнет давать сбои, рынок меняется. Придется этому трейдеру уйти с рынка или начать думать. Будет думать-идеи появятся.
Медаль
Сообщений: 1454
Arktur
Pascal, "трейдеры разными бывают, могут вообще никакая идея в голову не придти". Трудно представить такого трейдера. Это какой-то автомат, работающий по однажды заданной программе. Неинтересно, да и программа начнет давать сбои, рынок меняется. Придется этому трейдеру уйти с рынка или начать думать. Будет думать-идеи появятся.

Как не странно, согласен с вашим мнением)) Да, могут быть такие трейдеры, которые торгуют только по определенной торговой стратегии, но даже стратегией его можно не назвать, и даже если не получается зарабатывать, то всё равно может оставаться преданным своей системе.
МедальКубок
Сообщений: 6506
Pascal
А зачем проверять новые идеи на бонусном счету, лучше открыть демо счет и на нём проверять, так будет надежнее.

Потому, что демка это ознакомительная программа. Бонусы -это уже ближе к реалу - и прибыль можно вывести.Поэтому эффективная отработка именно тут происходит, что настройки советников и их оптимизация, что отработка элементов стратегии. Но опять же, это я так считаю- у каждого может быть свое видение этого вопроса.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 451
Alekskm27
Потому, что демка это ознакомительная программа. Бонусы -это уже ближе к реалу - и прибыль можно вывести.Поэтому эффективная отработка именно тут происходит, что настройки советников и их оптимизация, что отработка элементов стратегии. Но опять же, это я так считаю- у каждого может быть свое видение этого вопроса.

Но по своей сути и демо-счет и бонусный счет это котировки, которые уже устанавливает сам брокер и которые сильно отличаются от реальных котировок. Обычно это случается во время сильных движений на рынке. А мысли конечно же материальны: кто думает о прибыли постоянно и многое для этого делает тот и получает свою прибыль.
Медаль
Сообщений: 295
Конечно без наших усилий мысли не материальны, так как сидя на попе ровно наши мечты не сбываются, для этого нужно приложить немало усилий. А так, когда ты идёшь к своей цели, развиваешься, изучаешь что-то новое, и при этом зарабатываешь на этом воплощая свои мысли в реальность - то с этой стороны мысли конечно, материальны.
Медаль
Сообщений: 7286
Pascal
А зачем проверять новые идеи на бонусном счету, лучше открыть демо счет и на нём проверять, так будет надежнее. Но хорошо что приходят идеи, значит с фантазией всё нормально)) Плохо когда никакие мысли в голову не лезит.

Проверять можно на разных счетах, хоть на реальном, это уже дело каждого трейдера лично, главное, чтобы эти идеи были, а вот это уже зависит от опыта, который накоплен у трейдера. Потому что не так просто разработать свою торговую стратегию, и начать ею торговать.
Медаль
Сообщений: 6397
Alekskm27

Pascal
Проверять надо всё что приходит в голову, так может выйдет новая торговая стратегия, прибыльная))

Да ладно, все что приходит :) , может такого на приходить сам себя удивишь:) Для выработки торговой системы - нужно вести записи мыслей и пробовать варианты на практике - так постепенно вырисуется то, что можно будет успешно применять в торговле.


Насчёт торговой стратегии я с вами согласен. Если начинаешь размышлять как лучше построить торговую стратегию, выписывать для себя правила думать об этом как лучше применять стопы стейки то постепенно статья может вырисоваться
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1221
Alekskm27
Потому, что демка это ознакомительная программа. Бонусы -это уже ближе к реалу - и прибыль можно вывести.Поэтому эффективная отработка именно тут происходит, что настройки советников и их оптимизация, что отработка элементов стратегии. Но опять же, это я так считаю- у каждого может быть свое видение этого вопроса.

Тоже так считаю, демка вообще мало кому интересна, кроме как для ознакомления. А вот бонусный счет - следующий этап, на котором впрочем можно долго быть, я знаю опытных трейдеров, которым бонусы не помешают вовсе, больше депозитов, значит больше шансов заработать прибыль. Возможно чуть до реала бонусы не дотягивают, немножко другая психология при торговле там.
Медаль
Сообщений: 451
Crosh
Насчёт торговой стратегии я с вами согласен. Если начинаешь размышлять как лучше построить торговую стратегию, выписывать для себя правила думать об этом как лучше применять стопы стейки то постепенно статья может вырисоваться

Торговая стратегия должна быть стабильной и прибыльной. Иначе нет никакого смысла в создании новой ТС если она не будет постоянно приносить прибыль. А все эти росказни о том, что если верить в крупный профит то рано или поздно он наступит считаю полнейшей ерундой!
Медаль
Сообщений: 1221
petvel
орговая стратегия должна быть стабильной и прибыльной. Иначе нет никакого смысла в создании новой ТС если она не будет постоянно приносить прибыль. А все эти росказни о том, что если верить в крупный профит то рано или поздно он наступит считаю полнейшей ерундой!

Верно. Верить надо как бы, но основа - это чисто стратегия и торговый метод, в который веришь и следуешь ему, вот и все. А просто от одной веры профита не прибавится, надо предпринимать некие действия еще, делать систему хорошую, много анализировать. Слепая же вера во что-то одно может напротив привести к провалу.
Медаль
Сообщений: 1541
Leon1990
Верно. Верить надо как бы, но основа - это чисто стратегия и торговый метод, в который веришь и следуешь ему, вот и все. А просто от одной веры профита не прибавится, надо предпринимать некие действия еще, делать систему хорошую, много анализировать. Слепая же вера во что-то одно может напротив привести к провалу.

Ну если не верить изначально и делать, наверное это не принесет нужного результата, наверное это и есть что мысль материальна, что каждое ваше действие подкреплено подсознательно к вашей вере и уверенности или хотению, в то что вы делаете.
Медаль
Сообщений: 5031
Leon1990
Возможно чуть до реала бонусы не дотягивают, немножко другая психология при торговле там.

Научись соблюдать ММ на бонусы, чтобы потом не жахать на своем. Материализация мыслей не придет с воздуха -тут нужно делать четкие шаги в развитии себя как профессионала, чтобы достичь желаемого, раньше 50 долларов заработка в месяц - было круто, сейчас 300-400- спокойно принимаю, как должное.
Медаль
Сообщений: 186
Любую идею можно материализовать, что касается трейдинга, то рынок сам по себе не существует. Его нет, его нельзя потрогать, он только в компьютере, на котировочных досках. А вот прибыль - можно ощутить физически, совершив успешную сделку. Поэтому следует думать о хорошем, о том, что вы способны к достижению высоких результатов в торговле и таким образом программировать себя на позитив.
Медаль
Сообщений: 1221
Применительно к рынку даже не знаю, насколько материальны, не проверял. Просто стараюсь работать над собой и извлекать уроки, а вот планы не люблю строить и какие-то мысли о яхтах там и прочем, о профите большом, не думаю, что это конкретно мне поможет. Я знаком с начинающим трейдером, кто вот такой типа целеустремленный, ставящий цели большие слишком, пока ничего не выходит у него.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Ну если не верить изначально и делать, наверное это не принесет нужного результата, наверное это и есть что мысль материальна, что каждое ваше действие подкреплено подсознательно к вашей вере и уверенности или хотению, в то что вы делаете.

Все мотиваторы говорят одно и тоже: нужно верить в себя, нужно брать и делать. Но на деле все кто прошел платные мотивационные курсы в своей жизни ничего не поменял. Лишь единицы. Да, нужно верить и думать о крупных прибылях. Но вера в профит еще не значит что вы этот профиль получите)).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад