Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Есть ли счастье в деньгах?

Если счастье в деньгах, то в чем оно выражается? Если нет счастья в деньгах, то где оно?
  
Счастье в деньгах?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 07-04-2031
Дней до окончания: 2575
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Одних людей деньги портят, других вообще никак не меняют. Все зависит от человека, от его личности и от его качеств. Но в любом случае богатые и обеспеченные люди могут быть счастливы уже просто потому, что живут в достатке и сами, их семьи ни в чем не нуждаются.

Ну сами богатые люди с тобой бы поспорили, на эту тему, а я не знаю богатым не когда не был, но в любом случае не счастливым себя не считаю, хот иногда остро нуждаюсь в деньгах, так что не сказал бы что счастье только в деньгах.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Ну сами богатые люди с тобой бы поспорили, на эту тему, а я не знаю богатым не когда не был, но в любом случае не счастливым себя не считаю, хот иногда остро нуждаюсь в деньгах, так что не сказал бы что счастье только в деньгах.

Можно стать богатым на форексе, но для этого нужно годами накапливать прибыль и увеличивать свой торговый депозит. Будет крупный депозит - будет и крупный доход, крупные деньги и они вполне могут сделать трейдера и его семью счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Можно стать богатым на форексе, но для этого нужно годами накапливать прибыль и увеличивать свой торговый депозит. Будет крупный депозит - будет и крупный доход, крупные деньги и они вполне могут сделать трейдера и его семью счастливыми.

Точнее можно стать богатым не только на форексе, если так посмотреть то самые богатые люди на планете не трейдеры, а совсем из другой сферы деятельности, но принесут ли счастье эти деньги это уже другой вопрос, это можно понять только когда разбогатеешь.
Медаль
Сообщений: 295
petvel
Можно стать богатым на форексе, но для этого нужно годами накапливать прибыль и увеличивать свой торговый депозит. Будет крупный депозит - будет и крупный доход, крупные деньги и они вполне могут сделать трейдера и его семью счастливыми.

Сейчас такое время, что без денег никуда не пробьёшься, даже люди смотрят на тебя по другому, если видят, что ты бедный, отношение совсем другое, и многие друзья или знакомые, перестают с тобой общаться. Поэтому приходится всё делать, чтобы не остаться в одиночестве.
Медаль
Сообщений: 1541
Magniuss
Сейчас такое время, что без денег никуда не пробьёшься, даже люди смотрят на тебя по другому, если видят, что ты бедный, отношение совсем другое, и многие друзья или знакомые, перестают с тобой общаться. Поэтому приходится всё делать, чтобы не остаться в одиночестве.

Да, с этим трудно не согласится, но в любом случае не надо быть таким каким тебя хочет видеть другие люди, надо стремится быть собой, всегда нужно искать друзей или знакомых из своего круга, что бы вы были на равных приблезительно.
Медаль
Сообщений: 556
Magniuss
Сейчас такое время, что без денег никуда не пробьёшься, даже люди смотрят на тебя по другому, если видят, что ты бедный, отношение совсем другое, и многие друзья или знакомые, перестают с тобой общаться. Поэтому приходится всё делать, чтобы не остаться в одиночестве.

Да время суровое а во время каронавируса так вообще деньги нужна как никак в другое время, но нудно понимать, что счастье то кончено каждый должен организовывать сам и в разумных пределах. Мечтать о счастливой жизни и о крупных деньгах модно, но ведь если нету такой возможности то все это лишь обычный самообман и не более того.
Медаль
Сообщений: 556
petvel
Можно стать богатым на форексе, но для этого нужно годами накапливать прибыль и увеличивать свой торговый депозит. Будет крупный депозит - будет и крупный доход, крупные деньги и они вполне могут сделать трейдера и его семью счастливыми.

Рынок форекс несомненно способен приносит трейдерам богатство, так как на нем вращаются просто супер огромные сумы денег, нов от взять их будет совершенно не просто. Но все возможно, главное так это иметь свою прибыльную торговую систему и пока ты не профессионал, то такой системы никак не получится создать.
Медаль
Сообщений: 5004
sergey00
Рынок форекс несомненно способен приносит трейдерам богатство

Ну если не богатство, то нормальный достаток . после пару лет торгвли и соблюдая ММ любой ( я так считаю, что любой трейдер ) может зарабатывать в месяц от 300 до 500 $. А при желании 1000. Сейчас для получения 1000 в месяц нужно всего 5% прибыли - пройти отбор в Амеге, получить 100К в управлении- торговать аккуратно и заработать 5% прибыли - от прибыли получить свои 20% сразу на кошелек - это и есть 1000 долларов.
Медаль
Сообщений: 1541
Алексей
Ну если не богатство, то нормальный достаток . после пару лет торгвли и соблюдая ММ любой ( я так считаю, что любой трейдер ) может зарабатывать в месяц от 300 до 500 $. А при желании 1000. Сейчас для получения 1000 в месяц нужно всего 5% прибыли - пройти отбор в Амеге, получить 100К в управлении- торговать аккуратно и заработать 5% прибыли - от прибыли получить свои 20% сразу на кошелек - это и есть 1000 долларов.

Даже соблюдая ММ как вы сказали, или хотелки, типа при желании можно 1000 сделать, это все не серьезно, если бы было все так, то все пошли бы соблюдать ММ и тужить желания, не все так просто, на словах все просто, а вот в на практике получается на оборот.
Медаль
Сообщений: 5004
broko
Даже соблюдая ММ как вы сказали, или хотелки, типа при желании можно 1000 сделать, это все не серьезно, если бы было все так, то все пошли бы соблюдать ММ и тужить желания, не все так просто, на словах все просто, а вот в на практике получается на оборот.

Вот вот - никто не ведется - мол всем известно, что нужно соблюдать ММ - поэтому это не работает. В итоге топчитесь на месте годами сливая. На практике же кто использует ММ -тот выводит прибыль регулярно. А по поводу сумм- я расписывал неоднократно тут в ветках как можно за полгода -год собрать депозит на 100-200 баксов а в разы больше. Но никому это не нужно . продолжают дальше жахать, а потом пытаться отработать потерянное.
Медаль
Сообщений: 295
sergey00
Да время суровое а во время каронавируса так вообще деньги нужна как никак в другое время, но нудно понимать, что счастье то кончено каждый должен организовывать сам и в разумных пределах. Мечтать о счастливой жизни и о крупных деньгах модно, но ведь если нету такой возможности то все это лишь обычный самообман и не более того.

Для того, чтобы мечта превратилась в реальность, надо много над этим работать, а не сидеть и мечтать;) Потому что крупные деньги, так просто не появятся. Нужно находить различные способы заработка, которые помогут воплотить мечту в реальность.
Медаль
Сообщений: 186
Мировой кризис, вызванный пандемией короновируса прекрасно показал человечеству, что материальные ценности,комфорт, которые оно для себя создало, ничего не стоят перед угрозой смерти. И что каким бы богатым человек не был, он не в силах противостоять малюсиньким микробам в своем теле. Поэтому многие начали искать счастья в общении с семьей, Боге, любви, что, на мой взгляд, правильно!
Медаль
Сообщений: 556
Magniuss
Для того, чтобы мечта превратилась в реальность, надо много над этим работать, а не сидеть и мечтать;) Потому что крупные деньги, так просто не появятся. Нужно находить различные способы заработка, которые помогут воплотить мечту в реальность.

Здесь и мелкие деньги особо не появляются, не так просто вообще деньги зарабатывать, нужны усилия и время,и понятно что на рынке форекс можно заработать вполне приличные деньги. А такие крупные сумы денег всегда несу в дом с=мир и счастье, хотя и есть мнение что не в деньгах счастье, но по мне это все не так.
Медаль
Сообщений: 7259
petvel
Одних людей деньги портят, других вообще никак не меняют. Все зависит от человека, от его личности и от его качеств. Но в любом случае богатые и обеспеченные люди могут быть счастливы уже просто потому, что живут в достатке и сами, их семьи ни в чем не нуждаются.

Я вот не раз замечал, как определённые люди, когда приезжают с заработок, то как-то меняются и становятся высокомерные, но как только деньги заканчиваются, то высокомерность куда-то пропадает, и всё становится на свои места. Так что некоторых деньги портят, а другие, которые знают цену деньгам, всегда остаются людьми.
Медаль
Сообщений: 186
broko
Ну сами богатые люди с тобой бы поспорили, на эту тему, а я не знаю богатым не когда не был, но в любом случае не счастливым себя не считаю, хот иногда остро нуждаюсь в деньгах, так что не сказал бы что счастье только в деньгах.

Все помнят сериал: богатые тоже плачут? По одному названию уже ясно, что жить богатого человека тоже полна трудностей. Ведь бедному терять нечего, а богатый постоянно находится в напряжении, т.к.боится упустить имеющееся богатство. Это постоянный стресс и давление. Поэтому золотая середина между богатством и бедность могла бы стать ключом к счастью
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777
Я вот не раз замечал, как определённые люди, когда приезжают с заработок, то как-то меняются и становятся высокомерные, но как только деньги заканчиваются, то высокомерность куда-то пропадает, и всё становится на свои места. Так что некоторых деньги портят, а другие, которые знают цену деньгам, всегда остаются людьми.

Именно так они и выглядят, ил вот был никем а потом получает высокооплачиваемую должность на работе и народ вот так сразу меняется, что просто вокруг даже никого не замечают. Деньги меняют людей и в основном так в худшую сторону, а когда деньги заканчиваются то такие люди опять начинают с тобой разговаривать и общаться.
Медаль
Сообщений: 556
shapur25
Все помнят сериал: богатые тоже плачут? По одному названию уже ясно, что жить богатого человека тоже полна трудностей. Ведь бедному терять нечего, а богатый постоянно находится в напряжении, т.к.боится упустить имеющееся богатство. Это постоянный стресс и давление. Поэтому золотая середина между богатством и бедность могла бы стать ключом к счастью

Оно то так и богатые также плачут, и в них также полно проблем с сохранением и приумножением собственного миллионного или миллиардного капитала, но их проблем никогда не сравнятся с проблемами бедных людей, когда просто нету денег что бы покушать, а не то что бы куда то съездить на моря и отдохнуть,
Медаль
Сообщений: 186
sergey00
Оно то так и богатые также плачут, и в них также полно проблем с сохранением и приумножением собственного миллионного или миллиардного капитала, но их проблем никогда не сравнятся с проблемами бедных людей, когда просто нету денег что бы покушать, а не то что бы куда то съездить на моря и отдохнуть,

мне кажется, что мышление у богатых людей отличается от нашего, бедного представление о богатстве и благосостоянии. Они мыслят другими категориями, им важнее не столько количество денег на счету, а само удовлетворение от процесса зарабатывания и сколачивания огромного состояния. Просто они кажутся нам закрытыми и недоступными, но в большинстве своем, они всегда рады поделиться своими наработками и опытом.
Медаль
Сообщений: 1221
shapur25
мне кажется, что мышление у богатых людей отличается от нашего, бедного представление о богатстве и благосостоянии. Они мыслят другими категориями, им важнее не столько количество денег на счету, а само удовлетворение от процесса зарабатывания и сколачивания огромного состояния. Просто они кажутся нам закрытыми и недоступными, но в большинстве своем, они всегда рады поделиться своими наработками и опытом.

Это точно. Слышал как раз о том, что богатые мыслят не о том, как бы прокормить себя и удовлетворить базовые потребности, а о чем-то большем, поэтому они и рискуют также большим, могут себе это позволить и в итоге нередко получают желаемое. А бедный же не может рискнуть, они боится просто все потерять.
Медаль
Сообщений: 180
В деньгах могут быть мимолётное счастье. Человек может мечтать о роскошной жизни, о большом и красивом доме, о курортах в красивые места... но когда достигает их и получается удовольствие, то после у него не остается больше целей, и после начинает задумываться, а в деньгах ли счастье.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад