Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ от ДЦ

  
Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 167
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Super
не может но есть .как же его распознать этот вариант если анализ самолстоятельно не выполняется или человек не доверяет себе своему анализу и ищет подтверждения у других а не на рынке.

В данном случае речь идёт о трейдере, а не о человеке :glasses: . А первый смотрит на анализы от ДЦ как на обычные АНАЛитичные анализы :rofl:
МедальКубок
Сообщений: 1164
Я имею счета в Akmos Trade, в том числе и Счет Управляющего. Компания заключила с всемирно известным аналитическим бюро Trading Central контракт на предоставление трейдерам Forex торговых сигналов. Мне тоже в торговый терминал поставляются такие сигналы.
По сути, Forex сигналы от Trading Central представляют собой практические рекомендации по осуществлению торговых операций с конкретной валютной парой. Специалисты компании Trading Central разрабатывают рекомендации на основе комплексного подхода к анализу рынка, объединяющего математические индикаторы и графический анализ.
Очень хорошие рекомендации. Убедился в этом на прошлой неделе. Аналитики различных ДЦ в один голос твердили о скором развороте евро и рекомендовали продавать. И только Trading Central рекомендовал покупать на отскоках от уровней.
Сообщений: 0
Buffett
Я имею счета в Akmos Trade, в том числе и Счет Управляющего. Компания заключила с всемирно известным аналитическим бюро Trading Central контракт на предоставление трейдерам Forex торговых сигналов. Мне тоже в торговый терминал поставляются такие сигналы.
По сути, Forex сигналы от Trading Central представляют собой практические рекомендации по осуществлению торговых операций с конкретной валютной парой. Специалисты компании Trading Central разрабатывают рекомендации на основе комплексного подхода к анализу рынка, объединяющего математические индикаторы и графический анализ.
Очень хорошие рекомендации. Убедился в этом на прошлой неделе. Аналитики различных ДЦ в один голос твердили о скором развороте евро и рекомендовали продавать. И только Trading Central рекомендовал покупать на отскоках от уровней.
Да да, слышали мы прогнозы от Trading Central. Мне нравиться как они рассуждают. Если цена пробъет тот уровень то пойдет туда, и наоборот. А что значит пробет в их понимании? 5-10-15 пипс? Сравнивала их прогнозы с тем что происходит на рынке, если торговать по их рекомендациям то смело ставте лок, а потом чего-нибудь закроете, когда сами посчетаете нужным. То ли дело Инстафорекс. Вероятность совподения их прогнозов на много выше.
Сообщений: 94
anna1964
Да да, слышали мы прогнозы от Trading Central. Мне нравиться как они рассуждают. Если цена пробъет тот уровень то пойдет туда, и наоборот. А что значит пробет в их понимании? 5-10-15 пипс? Сравнивала их прогнозы с тем что происходит на рынке, если торговать по их рекомендациям то смело ставте лок, а потом чего-нибудь закроете, когда сами посчетаете нужным. То ли дело Инстафорекс. Вероятность совподения их прогнозов на много выше.


Да,на инсте зачастую даются более четкие рамки.Но там тоже указываются различные уровни сопротивлений,как ступени.И многие анализы идут действительно как анализ,а не прогноз.Нравится на инсте более широкий спектр аналитической информации.А вообщем читаем разные анализы,проводим свой анализ и делаем вывод.
Медаль
Сообщений: 283
Позвольте спросить, кто нибудь ориентировался на прогнозах от Максифорекс? Стоит на их анализ хоть немного рассчитывать? То что было на прошлой неделе они прогнозировали довольно неплохо? Что скажите?
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
МедальКубок
Сообщений: 2920
Миха

Позвольте спросить, кто нибудь ориентировался на прогнозах от Максифорекс? Стоит на их анализ хоть немного рассчитывать? То что было на прошлой неделе они прогнозировали довольно неплохо? Что скажите?


Пользуюсь постоянно их прогнозами на неделю. Часто почти полностью сбываются. Если цена достигает и не всех указанных целей, то большинство из них. Ну, а, если в ежедневном прогнозе всё совпадает с вашими мыслями и решениями - то чем не лишнее подтверждение?



P.S. Опять акция с демо-счетами. Жаль, ещё на депозит там не заработала (у меня правило - ни одной копейки из реала в сеть), а там без 2000 долларов и начинать думаю не надо.
Медаль
Сообщений: 283
Forex4Women


P.S. Опять акция с демо-счетами. Жаль, ещё на депозит там не заработала (у меня правило - ни одной копейки из реала в сеть), а там без 2000 долларов и начинать думаю не надо.

Аналогичное правило! :smile: Вот уже несколько недель наблюдаю за прогнозом этого ДЦ пока нравится, доходчиво, не туманно, учитывают новости и т. д.
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
МедальКубок
Сообщений: 1164
anna1964
Да да, слышали мы прогнозы от Trading Central. Мне нравиться как они рассуждают. Если цена пробъет тот уровень то пойдет туда, и наоборот. А что значит пробет в их понимании? 5-10-15 пипс? Сравнивала их прогнозы с тем что происходит на рынке, если торговать по их рекомендациям то смело ставте лок, а потом чего-нибудь закроете, когда сами посчетаете нужным. То ли дело Инстафорекс. Вероятность совподения их прогнозов на много выше.

Не спорю - дань техническому анализу того или иного ДЦ, дело сугубо вкуса и личных предпочтений.
Я, например, меньше доверяю анализу Instaforex, чем RoboForex или Trading Central.
В своих решениях при открытии позиций ориентируюсь прежде всего на свой анализ, а только потом смотрю в качестве поддержки или опровержения своих выводов на аналитику двух-трех ДЦ. Так, по аналитике RoboForex в октябре прошлого года стал призером их месячного конкурса, когда после долгого падения пары EUR/JPY Уровни Мюррея показали, что снижение будет продолжено. По моим предположениям, позиции должны были быть закрыты, но я согласился с Уровнями Мюррея и оставил позициям набирать профит, что и позволило войти в десятку.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 февраля 2012 в 11:45)
МедальКубок
Сообщений: 2920
Миха

Forex4Women


P.S. Опять акция с демо-счетами. Жаль, ещё на депозит там не заработала (у меня правило - ни одной копейки из реала в сеть), а там без 2000 долларов и начинать думаю не надо.

Аналогичное правило! :smile: Вот уже несколько недель наблюдаю за прогнозом этого ДЦ пока нравится, доходчиво, не туманно, учитывают новости и т. д.


У них смешанный анализ. В прогнозах учитывается технический и фундаментальный анализы. По всей видимости, их аналитики работают неплохо. Их аналитика выкладывается на сайтах: bankir.ru, Ассоциация Банков России, АКБР, и т.д. более 200 сайтов. Будем посмотреть.
Сообщений: 0
Просмотрела статистику по прогнозам ДЦ AForex так вот вероятность их прогнозов совпадает на 90%с реальными ценами на рынке и хотелось бы услышать также мнение по прогнозам от AstaForex вроде бы анализ тоже ничего. Кто пользуется ответьте? Смотрела их анализ по евро/доллару а также фунт/доллару совпал полностью. Заранее спасибо за ответ.
Сообщений: 0
Я смотрю фрешп-прогноз на сайте ФрешФорекс, довольно интересно пишу.
Медаль
Сообщений: 232
Технический анализ аналитики ДЦ обычно знают неплохо. Иногда им пользуюсь. А вот почти все прогнозы даются по тренду (и на 70% сбываются) Только что толку? Предсказать разворот тренда или реакцию на новости удаётся очень немногим.
Сообщений: 0
nemo

Вот я смотрел на разных ресурсах технический анализ по той или иной валютной паре. И где не смотрю, всегда в принципе одно и тоже: "вот вчера у пары был такой максимальный уровень а минимальный такой. Сегодня ввиду такой то фигуры пара будет иметь уровень сопротивления такой-то и уровень поддержки такой-то. Но если она перейдет (тот или другой уровень) - то пойдет дальше, стараясь достигнуть максимального уровня." По сути и диапазон уровней очень широкий и такой анализ вообще ничего не говорит - вот решайте сами, пара имеет склонность к росту(падению) - но может быть и наоборот. Вот как правильно пользоваться техническим анализом?


Я на такие прогнозы даже внимания не обращаю !Это и ежу понятно что или вверх или вниз! А тех анализ и фундамент надо совмещать . Тех анализ даст примерное направление курса ,а фундамент прогноз своими негативными или позитивными данными ,на основании которых и надо делать покупки или продажи!
Медаль
Сообщений: 400
anna1964
Просмотрела статистику по прогнозам ДЦ AForex так вот вероятность их прогнозов совпадает на 90%с реальными ценами

Я не пробовал еще торговать в соответствии с прогнозами ДЦ, разве что принимал их во внимание. Но если Вы пришли к выводу, что прогнозы AForex настолько точны, то не пробовали ли Вы торговать в соответствии с их прогнозами?
Сообщений: 0
Когда я говорил, что смотрю на прогнозы ФрешФорекса, я имел в виду именно это. Пргноз это только рыночный моячек, который либо отражает твое видение ли бо нет. Тут нужно понимать и свою психологию. По прогнозам нельзя торговать. Можно только по торговым рекомендациям, но и тут нужно понять. Это рекомендации для ВСЕХ (на сайте) или только для тебя (имею в виду платные консультации проверенные другими людьми и временем).
Сообщений: 41
Постоянно просматриваю прогнозы Владимира Сивашова на Maxiforex. В основном все срабатывает. На forex4you внутридневные прогнозы даются с большим опозданием поэтому их прогнозами наверно вообще никто не пользуется. А так внутри дня пользуюсь стохастиком и уровнями Фибоначи ну и стараюсь не пропускать выход важных новостей.
Медаль
Сообщений: 96
ДЦ публикуют всякую аналитику для наполнения сайта соответствующим контентом, и для солидности в глазах новичков. Все бывалые тредеры имеют свою стратегию, в которой зачастую ключевые моменты играют совсем иные показатели, нежели предлагаемые. Я уже не говорю о том, что делать "анализ" задним числом - вообще никаких знаний не надо (кроме навыков трепа), чего стоит анализ типа: "рост пары такой-то на прошлой неделе был связан с опубликованием таких-то данных" - если для торговли мне необходимо знать что будет завтра, а не на прошлой неделе?
Сообщений: 0
steelfort
"анализ" задним числом - вообще никаких знаний не надо (кроме навыков трепа), чего стоит анализ типа: "рост пары такой-то на прошлой неделе был связан с опубликованием таких-то данных"

Парой полезно бывает послушать почему так и так было. Что бы знать что в будущем.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 10:25)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Dr.Proo, порой "почему так и так было" высосано из пальца или за уши притянуто.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 162
Forex4Women

Миха

Позвольте спросить, кто нибудь ориентировался на прогнозах от Максифорекс? Стоит на их анализ хоть немного рассчитывать? То что было на прошлой неделе они прогнозировали довольно неплохо? Что скажите?


Пользуюсь постоянно их прогнозами на неделю. Часто почти полностью сбываются. Если цена достигает и не всех указанных целей, то большинство из них. Ну, а, если в ежедневном прогнозе всё совпадает с вашими мыслями и решениями - то чем не лишнее подтверждение?



P.S. Опять акция с демо-счетами. Жаль, ещё на депозит там не заработала (у меня правило - ни одной копейки из реала в сеть), а там без 2000 долларов и начинать думаю не надо.


Хороший ДЦ работаем вместе около 1,5 года, мало того что начать сними сложно из-за большого стартового капитала. но их приимущество в том что это дц в интересах с вами работать из-за хорошай приболи они также имеют хорошие деньги и поэтаму часто прозванивают во время когда стоит войти в торги либо выйти. оповещают о вазможных огромных скачках и помогают остаться с наименьшей потеряй капитала, правельный выбор. а нащёт их прогнозав вы должны понимать что парою валюта себя ведёт не так как даже и предположить можно, поэтаму как правело их прагнозы на половину верны, и в неделю можно иметь не меньше 100 пипов а это уже салидный капитал даже при ондном пипсе в 10$
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 17:30)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад