Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ от ДЦ

  
Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 167
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Я кстати не смотрю аналитиков от конкретно взятых ДЦ. Одного паренька посматриваю с его аналитикой, не сказал бы что совсем всегда правильно предсказывает, но иногда очень даже неплохо, Артем Гелий есть такой, его прогнозы на инвестинге мелькают. Аудитория у него небольшая судя по ютубу, но посмотреть можно.

Слушать можно, но стоит ли доверять. Таких форекс-гуру на инете куча, и все дают разные анализы, также как и разные дилинговые центры. Лучше всего самому анализировать рынок форекс и поступать по своим анализам.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Слушать можно, но стоит ли доверять. Таких форекс-гуру на инете куча, и все дают разные анализы, также как и разные дилинговые центры. Лучше всего самому анализировать рынок форекс и поступать по своим анализам.

Я и анализирую сама)). Но бывают хочется услышать и стороннее мнение, узнать что думают профессионалы о рынке. Аналитиков от ДЦ обычно считают профи-трейдерами. Брокер ведь не зря их взял в свою команду. Значит у них были успешные торговые результаты, не просто так ведь.
Медаль
Сообщений: 557
Анализ от ДЦ - это необходимость таких компаний, как бы поддерживать свой имидж. Нередко анализы исходят от сомнительных личностей. Сам видел тему, где такое обсуждали. Обычно анализы дают учителя и инфобизнесмены, так сказать околофорексные гуру. Не стоит доверять таким.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2020 в 12:26)
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 823
Аналитика это вещь индивидуальная и практически на все 100% не работает, но тем не менее ,как написал предыдущий спикер имидж компании она поддерживает. Я лично ничего не могу сказать про аналитику forexchief и альпари, да есть интересные идеи не более того. Решение тем не менее приходится принимать самому исходя из всестороннего анализа и своей стратегии.
Медаль
Сообщений: 557
Mr.Profit
Аналитика это вещь индивидуальная и практически на все 100% не работает, но тем не менее ,как написал предыдущий спикер имидж компании она поддерживает. Я лично ничего не могу сказать про аналитику forexchief и альпари, да есть интересные идеи не более того. Решение тем не менее приходится принимать самому исходя из всестороннего анализа и своей стратегии.

А в торговле и нет 100% сигналов, соответственно все это как бы филькина грамота, гадание на кофейно гуще. За прогнозы никто не отвечает, а соответственно, можно постить ересь, чем все и занимаются. Главное, чтобы бабло исправно платили.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1454
Bonno
А в торговле и нет 100% сигналов, соответственно все это как бы филькина грамота, гадание на кофейно гуще. За прогнозы никто не отвечает, а соответственно, можно постить ересь, чем все и занимаются. Главное, чтобы бабло исправно платили.

Хватит до 60% правильных анализов! Если торговать по анализу от дилингового центра, то нельзя не пропускать не один анализ, по всем открывать сделку. Если анализ правильно на 60%, то трейдер в любом случае останется в плюсе, или нужно выбирать среди них самые надежные.
Медаль
Сообщений: 557
Pascal
Хватит до 60% правильных анализов! Если торговать по анализу от дилингового центра, то нельзя не пропускать не один анализ, по всем открывать сделку. Если анализ правильно на 60%, то трейдер в любом случае останется в плюсе, или нужно выбирать среди них самые надежные.

А если трейдер получает стоп по анализу, кто за это отвечает? Никто. Вся ответственность ложится на трейдера, хотя информация была получена от не очень авторитетных аналитиков. Каждый может стать аналитиком,ведь никто ни за что не отвечает.
Деньги сделают вас счастливыми.
Сообщений: 31
Я очень часто использую анализ аналитиков амааркетс. В этом ничего плохого не вижу, потому что благодаря этому я экономлю в свое время.
Медаль
Сообщений: 557
Faelrajas
Я очень часто использую анализ аналитиков амааркетс. В этом ничего плохого не вижу, потому что благодаря этому я экономлю в свое время.

Не экономить время надо, а зарабатывать деньги. Так что эти анализы не помогут, пока сам не разберешься, как действует рынок. Чтобы проверить свой анализ, нужно поторговать. Если стоп, значит цена не хотела туда идти. Ну а если тейк, то все в порядке, главное чтобы он был больше стопа.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 5029
Bonno
эти анализы не помогут, пока сам не разберешься, как действует рынок

Вот это точно сказано. Нужно самому учится и развивать знания и навык как в анализе рынка, так и в торговле -тогда действительно придет успех. Иначе будет топтание на месте и регулярные потери.
Медаль
Сообщений: 557
Есть такая ошибка, как излишнее доверие помощникам, прогнозам «профессионалов». Мы торгуем на свои деньги и полагаться должны лишь на себя. Помощники не возьмут ответственность, если кто-то понесете убытки. Когда мы принимаем все решения самостоятельно, то вырабатываем бесценный опыт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2020 в 19:56)
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 402
Алексей
Нужно самому учится и развивать знания и навык как в анализе рынка, так и в торговле -тогда действительно придет успех. Иначе будет топтание на месте и регулярные потери.

А почему бы не сверить свое мнение по движению рынка с техническим анализом от ДЦ? Правда я смотрю теханализ не на сайте брокера, с которым работаю ( AMEGA его попросту нет). Я смотрю технический анализ у популярного интернет-ресурса (не буду его рекламировать) и часто использую теханализ в своей торговле.
Медаль
Сообщений: 1454
Bonno
А если трейдер получает стоп по анализу, кто за это отвечает? Никто. Вся ответственность ложится на трейдера, хотя информация была получена от не очень авторитетных аналитиков. Каждый может стать аналитиком,ведь никто ни за что не отвечает.

Я же говорю о 60% прибыльных анализов! То есть в 40% трейдер будет закрывать свои сделки со стопом, но даже при такой торговли трейдер может остаться в плюсе, если правильно использовать соотношение стопа-тейка. Но я вообще не использую стоп.
Медаль
Сообщений: 1191
Технический анализ делают люди, которые тоже могут ошибаться. Кроме того, прошло некоторое время после анализа и ситуация на рынке могла поменяться. И вообще, если хочешь чего-то добиться, больше слушай себя. И да помогут опыт и знания.
Медаль
Сообщений: 999
Arktur, в том и дело, что если автор оказался прав, то рынок мог уже отработать эти цели, поэтому всецело полагаться на подготовленный кем-то прогноз не стоит. Намного лучше потратить силы на проведение технического анализа самостоятельно, увеличение знаний и приобретение опыта.
Медаль
Сообщений: 1191
Сегодня читаю технический анализ, рекомендуют по EURUSD работать "sell". Совпадает с моим мнением, ставлю "sell". Затем в Калифорнии обнаруживают заболевание корона-вирусом, доллар падает, пара EURUSD вопреки анализу, взлетает почти на 40 пунктов. Вот и верь после этого людям. В глобальном плане правильно, а текущие нюансы тоже есть.
Медаль
Сообщений: 1454
Технический анализ от Дилинговых Центров бывает разное. Некоторые и вправду пытаются хоть как-то помочь трейдеру своими анализами, но большинство дают не правильные прогнозы. Может зная, а может у них аналитики обычные трейдеры как и мы.
Сообщений: 33
Действительно бывает разное и это зависит от честности и надежности компании.
Медаль
Сообщений: 451
Pascal
Технический анализ от Дилинговых Центров бывает разное. Некоторые и вправду пытаются хоть как-то помочь трейдеру своими анализами, но большинство дают не правильные прогнозы. Может зная, а может у них аналитики обычные трейдеры как и мы.

Имеет смысл только тот технический анализ от дилинговых центров, который составляется настоящими профессиональными трейдерами, а не какими-то простыми работниками дилингового центра. Какой анализ они могут составить, когда сами зарабатывают не торговлей))
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Имеет смысл только тот технический анализ от дилинговых центров, который составляется настоящими профессиональными трейдерами, а не какими-то простыми работниками дилингового центра. Какой анализ они могут составить, когда сами зарабатывают не торговлей))

Я вот заметил что большинство этих анализов от дц не очень подходят для внутри дневной торговли, они как бы делают этот прогноз на недели или даже на месяц, так что я бы не очень полагался бы на эти прогнозы, когда торговля идет исключительно внутри дня.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад