Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ от ДЦ

  
Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 167
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2941
А что так давать прогнозы на месяц вперед можно. На следующий же день они могут измениться. И так какой-нибудь да сбудется. Вот аналитик как-нибудь и скажет вот такого то числа еще предсказал движение - все сбылось!
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
a2204
А что так давать прогнозы на месяц вперед можно. На следующий же день они могут измениться. И так какой-нибудь да сбудется. Вот аналитик как-нибудь и скажет вот такого то числа еще предсказал движение - все сбылось!

Больше всего техического анализа у брокера Инстафорекс и мне интересно платит ли Инстафорекс своим аналитикам и если платит то сколько. Кто в курсе данного вопроса поведайте, пролейте свет. И технический анализ у этих аналитиков у всех на одно лицо, если кто интересовался тот успел заметить.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Больше всего техического анализа у брокера Инстафорекс и мне интересно платит ли Инстафорекс своим аналитикам и если платит то сколько. Кто в курсе данного вопроса поведайте, пролейте свет. И технический анализ у этих аналитиков у всех на одно лицо, если кто интересовался тот успел заметить

Вопрос не совсем понял, если вы имеете в виду выплачивает ли инста с бонусных счетов, то могу ответить что да, сам вывожу с бонусного счета, но многие тут со мной не согласятся, особенно Bonno, а на счет тех анализа, я бы не сказал что у инсты их больше, у робо наверное больше анализа.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Вопрос не совсем понял, если вы имеете в виду выплачивает ли инста с бонусных счетов, то могу ответить что да, сам вывожу с бонусного счета, но многие тут со мной не согласятся, особенно Bonno, а на счет тех анализа, я бы не сказал что у инсты их больше, у робо наверное больше анализа.

Если речь идет именно о техническом анализе инсты, а не о аналитическом материале тогда согласен. У инсты не так и много технического анализа и есть куда более лучшие брокеры с теханализом. Да и зачем обращаться к брокерам, когда есть большое количество специальных приложений и программ.
Медаль
Сообщений: 186
petvel
Если речь идет именно о техническом анализе инсты, а не о аналитическом материале тогда согласен. У инсты не так и много технического анализа и есть куда более лучшие брокеры с теханализом. Да и зачем обращаться к брокерам, когда есть большое количество специальных приложений и программ.

Не понимаю, зачем обращаться к аналитикам, когда можно вырабатывать свое собственное видение рынка, это как с прогнозами на спорт - некоторые платят за прогнозы, которые сбываются с той же точностью, если бы вы ставили самостоятельно. Так если нет разницы, зачем платить больше? )
Медаль
Сообщений: 451
shapur25
Не понимаю, зачем обращаться к аналитикам, когда можно вырабатывать свое собственное видение рынка, это как с прогнозами на спорт - некоторые платят за прогнозы, которые сбываются с той же точностью, если бы вы ставили самостоятельно. Так если нет разницы, зачем платить больше? )

Обращаться к аналитикам стоит по одной простой причине: аналитики могут помочь вам определиться как с направлением движения цены, так и с важными дневными уровнями. Но аналитики делают прогноз по валютным парам, а технический анализ стоит искать на совершенно других ресурсах.
Медаль
Сообщений: 264
Вот я смотрел на разных ресурсах технический анализ по той или иной валютной паре. И где не смотрю, всегда в принципе одно и тоже: "вот вчера у пары был такой максимальный уровень а минимальный такой. Сегодня ввиду такой то фигуры пара будет иметь уровень сопротивления такой-то и уровень поддержки такой-то. Но если она перейдет (тот или другой уровень) - то пойдет дальше, стараясь достигнуть максимального уровня." По сути и диапазон уровней очень широкий и такой анализ вообще ничего не говорит - вот решайте сами, пара имеет склонность к росту(падению) - но может быть и наоборот. Вот как правильно пользоваться техническим анализом?

Торговля по уровням бывает разной, если по большим таймфреймам то это долгосрочный вариант, уровни будут другие , чем на малых таймфреймах, и это уже краткосрочные сигналы, поэтому надо выбрать, что нужно именно вам вот и всё.
Медаль
Сообщений: 1667
Сталкивался с таким моментом: писал себе на форумах, писал, друзей набирал потихоньку, все шло, как обычно. Потом смотрю, один корефан пропал и давно уже не появляется. Ну, думаю, нашел таки свой Грааль и торгует потихоньку. Чего же не порадоваться за человека. Потом как-то удалось пересечься и оказалось, что представителю одной компании понравилось, как тот писал в разделе Аналитики свои прогнозы. В результате они заключили соглашение и товарищ перешел писать аналитику на сайт компании (за отдельную плату, само собой).
Это к чему: теперь я смог полностью представлять, кто может писать аналитику у брокера))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 180
Технический анализ от Дилингового центра не всегда бывает правильным. Анализ ведь делают обычные аналитики, они всегда могут ошибаться. Да, можно сверять своими анализами, но лучше всего торговать своими сигналами. Надо уметь торговать только своими анализами.
Медаль
Сообщений: 250
broko

petvel
Больше всего техического анализа у брокера Инстафорекс и мне интересно платит ли Инстафорекс своим аналитикам и если платит то сколько. Кто в курсе данного вопроса поведайте, пролейте свет. И технический анализ у этих аналитиков у всех на одно лицо, если кто интересовался тот успел заметить

Вопрос не совсем понял, если вы имеете в виду выплачивает ли инста с бонусных счетов, то могу ответить что да, сам вывожу с бонусного счета, но многие тут со мной не согласятся, особенно Bonno, а на счет тех анализа, я бы не сказал что у инсты их больше, у робо наверное больше анализа.


Я тоже вывожу с Инстафорекс прибыль с бонусного счёта и снимаемые с форума непосредственно. Но я думаю, ваш оппонент имел ввиду несколько другое. Технический анализ непосредственно на сайте инстафорекс, а не форумные обсуждения.
Медаль
Сообщений: 1936
Технические анализы от ДЦ. мне приходит на почту из разных дц каждый день. Многие прогнозы не верны. Я смотрю техничский обзор рынка форекс от ДЦ Герчика. Прогнозы у них часто совпадають. Можно посмотрет и сверять своими анализами и делать вывод. Но я часто смотрю разных аналитиков и бывает они ошибаются и бывает сказали правилно.
Медаль
Сообщений: 2941
Понятное дело, что бывает и ошибаются и угадывают. Кто то предсказывает падение кто то рост. Один их них в этом случае оказывается прав. Но для трейдера важней иметь свою стратегию и торговать по ней.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1588
Подавляющее большинство известных мне аналитиков использует в своих прогнозах такую простую и всем известную штуку ка генератор случайных чисел. При некоторой не сложной доработке получается из него генератор случайных идей. Чем они и посыпают щедро свою аудиторию.
Медаль
Сообщений: 8369
Aziza
Технические анализы от ДЦ. мне приходит на почту из разных дц каждый день. Многие прогнозы не верны


Так на то это прогноз, а не свершившийся факт). Поэтому все будут и попадать в цель, и промахиваться, вопрос только кто реже, кто чаще. Поэтому лучше двигаться к созданию своей стратегии, а не дергаться в разные стороны по аналитикам.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2941
Своя система первична и если есть нормальная, то трейдеру и нет нужды дергаться, перебирать чужие прогнозы и по ним пытаться заработать. Хотя это не отменяет пользу от изучения чужих методов.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1667
Сталкивался с тем, когда знакомым предлагали идти аналитиками в ДЦ. Было и такое, что предлагал и свою аналитику к рассмотрению. Это к чему. Прежде, чем читать чьи-то творения, было бы неплохо знать, кто и что из себя представляет автор. Например, было бы неплохо прикладывать стейты счета с длительной историей для подтверждения правильности высказываний по той или иной ТС.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 51
Сколько не следил за прогнозами в большинстве случаев они от брокера бывают пустышками. Правда нашел одного аналитика который давал хорошие прогнозы, только вот беда, пока его прогноз отрабатывал, сливало по стопу или нервы не выдерживали. Рынок коварен и постоянно выбивает тебя из него.
Медаль
Сообщений: 1541
Tramvay
Сколько не следил за прогнозами в большинстве случаев они от брокера бывают пустышками. Правда нашел одного аналитика который давал хорошие прогнозы, только вот беда, пока его прогноз отрабатывал, сливало по стопу или нервы не выдерживали. Рынок коварен и постоянно выбивает тебя из него.

Я бы не сказал бы что прогнозы и аналитика от брокера пустышки, просто там прогнозы делается на долгий срок, многие эти не понимают этого, и считают что аналитика брокера пустышки, и не воспринимают его всерьез, а зря.
Медаль
Сообщений: 1936
тень
Я с Вами согласно. Я смотрю и прогнозы и экономический календарь новости. И сверяю прогнозы и сама делаю анализы Просто интересно что думають разные аналитики например про золото Какой прогноз будет и цена движется куда. А решение принимаю я сама
Медаль
Сообщений: 5028
a2204

Своя система первична и если есть нормальная, то трейдеру и нет нужды дергаться, перебирать чужие прогнозы и по ним пытаться заработать. Хотя это не отменяет пользу от изучения чужих методов.


Полностью поддерживаю. Общую аналитическую ситуации еще можно почитать, а прогнозы аналитиков лучше пропускать мимо. Если человек хочет развиваться в этом бизнесе -он просто обязан сам научится анализировать рыночную ситуацию.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад