Открыты покупки у нижней границы канала по gbp usd ! Напоминаю - это идет разгон депозита, поэтому торгуем все, где можно заработать!
Смотрю график фунт доллара и понимаю что вы закрыли сегодня прибыль и вероятно не плохую. А у какого брокера форекс торгуете по разгону депозита? И какие риски вкладываете в одну сделки при разгоне?
Торгую на двух! Первая MtbankFX - кстати у них лучшая платформа, вы можете видеть на скринах выше, а второй FXpro - одинаковая контора как и у всех, торгую здесь, т.к. нормальные условия для вывода! У MtbankFX - вообще идеальные условия, у меня открыты счета в ихнем банке, поэтому вывод денег моментальный и не важно какую сумму я вывожу! Особенно радует терминал - это вообще атас! Советую установить, даже если вы не торгуете на мтбанке - очень удобен для анализа!
Открыты покупки у нижней границы канала по gbp usd ! Напоминаю - это идет разгон депозита, поэтому торгуем все, где можно заработать!
Смотрю график фунт доллара и понимаю что вы закрыли сегодня прибыль и вероятно не плохую. А у какого брокера форекс торгуете по разгону депозита? И какие риски вкладываете в одну сделки при разгоне?
С депозитом - так это вообще отдельный случай! Скажу так при разгоне за 5 сделок можно остаться без него! Риск очень высокий до 50% на одну сделку, а если учесть что я еще и докупаюсь, то иногда до 70! ) Но если учесть, что за 30 последних сделок у меня ни одной убыточной, то это мне в принципе и не важно! Тем более, что под разгон я оставляю только прибыль от торговли! И риск ведется исключительно на нее! Вся прибыль с пятницы - отдана под разгон! На скринах выше я публиковал все открыто - вместе с суммой депозита каждого счета! На одном 200 с чем-то, а на другом 700 - было! Сегодня на одном 330,9, а на другом 940,2! Но сегодня торговать я смог только утром! Да и неначем в данный момент! Разве что фунт доллар продать, т.к. объемы аномальные, а цена не растет - вывод брать в шорт! Но следить сейчас не могу, поэтому не буду! Но на обычном счету пара продана цель 1,2780!
Пару фунт ена сейчас вообще трогать нельзя нив коем случае! Слишком опасно! Вот как она выглядит сейчас - уперлась в 50 уровень коррекции - график дневной, т.к. потенциала на других таймфреймах я не вижу! Но она слишком выросла - поэтому жду коррекцию после остановки роста, а там будет видно! А вот с брендом чувствую придется поработать на покупку, пока жду и анализирую, думаю завтра будет видно!
Если кому то нужно, могу сбросить результаты предыдущего разгона депозита! Старт был с 500 у.е., а закончен на 3500 у.е.! Но сброшу не сюда, а на скайп или вайбер!
Утренние сделки открыты исключительно от сопротивления, больше никаких предпосылок нет, поэтому сделка рискованная, кто волнуется, лучше ее не открывать, т.к. никаких других данных для продажи нет! Либо открыть нормальным лотом! Мой лот на эту сделку тоже снижен, т.к. есть варианты развития противоположных событий!
Если пара выскочит за 1,2844 - движение может быть сильным! Поэтому будьте готовы к покупке, но не долгим! Взятие прибыли в 40 пунктов будет достаточным для выхода из позиции!
На 15 минутах сформирован внутренний бар, пробой в ту или иную сторону может задать движение! Если пробьет вниз, то можно смело опускать профит ниже, если вверх, то скорее всего снимет безубыток! Ожидаем пробой одной из сторон!
Если на 15 минутах сформируется пинбар, можно будет закываться по рынку, но я скорее всего буду держать, т.к. начасовом графике тоже сформирован внутренний бар и именно этого исхода я буду ждать ! У кого депозит не высокий, советую закрыться по рынку в случае чего !
Если на 15 минутах сформируется пинбар, можно будет закываться по рынку, но я скорее всего буду держать, т.к. начасовом графике тоже сформирован внутренний бар и именно этого исхода я буду ждать ! У кого депозит не высокий, советую закрыться по рынку в случае чего !
Доброе утро,не пойму причём здесь (Торговля на NYSE/NASDAQ! Графики акций! Делимся опытом и учимся!)евро с фунтом?Хотя бы индексы,или российские акции,пока пиндосы дрыхнут. :zst: