Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

WebMoney - электронная платежная система.

Отзывы WebMoney, комментарии.
  
Как часто Вы пользуетесь услугами системы WebMoney
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 305
Дата окончания опроса: 09-04-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 19
использую вебмани и проблем нет
Медаль
Сообщений: 6397
AndSob

использую вебмани и проблем нет


А с ними никогда проблем нет - проверенная платежка что давно работает уже.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 8
Какие способы наиболее оптимально выгодные, чтобы минимум комиссии за перевод/зачисление? Потому что обменники - это не самый лучший вариант, вообще не выгодно обменивать, да и выводить тоже. Есть конечно возможность на карту.
Медаль
Сообщений: 6397
Batist

Какие способы наиболее оптимально выгодные, чтобы минимум комиссии за перевод/зачисление? Потому что обменники - это не самый лучший вариант, вообще не выгодно обменивать, да и выводить тоже. Есть конечно возможность на карту.


Через обменники это наиболее выгодный вариант. Просто нужно ждать более удобный курс вывода
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 22
Есть просто менялы, которые меняют в нужном вам направлении. У них курс всегда меньше, чем на обменниках, да и комиссия не такая уж и высокая. Уже давно не меняю на обменниках, а то там иногда смотришь курс и удивляешься.
Сообщений: 17
я пользуюсь давно только этой электронной системой денежных переводов с выводом проблем не было вообще
Медаль
Сообщений: 711
подскажите кто знает как восстановить доступ к вмид ,если нет номера телефона. доступ к емейл есть,но туда не отправляют почему то. самая отвратительная платежка которой пользовался.
Медаль
Сообщений: 6397
sheb

подскажите кто знает как восстановить доступ к вмид ,если нет номера телефона. доступ к емейл есть,но туда не отправляют почему то. самая отвратительная платежка которой пользовался.


Попробуйте в поддержку написать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 107
Вот как с компанией фрешфорекс, так и с платежной системой, вебмани, никогда не было проблем. Компания выводит средства не более чем через 10 минут после заявки. А с вебманни вообще моментально средства приходят на карточку. Возможно кто-то снимает сразу с торгового счета на карту?
Медаль
Сообщений: 6137
Все компании что работают с Вебмани считаются надежными и быстро выводят ;)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 530
sheb

подскажите кто знает как восстановить доступ к вмид ,если нет номера телефона. доступ к емейл есть,но туда не отправляют почему то. самая отвратительная платежка которой пользовался.

Попробуйте задать вопрос на официальном форуме вэбани, может помогут.
Медаль
Сообщений: 6137
Ринат

sheb

подскажите кто знает как восстановить доступ к вмид ,если нет номера телефона. доступ к емейл есть,но туда не отправляют почему то. самая отвратительная платежка которой пользовался.

Попробуйте задать вопрос на официальном форуме вэбани, может помогут.


Там редко отвечают, нужно тикет создавать
ECN - брокер
Сообщений: 6
А вебмани обменивает биткоины?
МедальКубок
Сообщений: 2228
Daberc, да, для этого есть кошельки WMX
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 128
WM считаю на сегодняшний день одной из самой надёжных систем, сам являюсь клиентом вебмани уже почти 10 лет,и за это время было совершено множество покупок\переводов и т.д.,если учесть что прежде чем перейти к тому что бы что то купить будет множество уровней защиты,и несколько раз будет прислан код на номер телефона,можно с уверенностью сказать вебмани лидер по защите средств,тем более что Им уже лет 20,и репутация по сей день хорошая.
Медаль
Сообщений: 6137
denniki

WM считаю на сегодняшний день одной из самой надёжных систем, сам являюсь клиентом вебмани уже почти 10 лет,и за это время было совершено множество покупок\переводов и т.д.,если учесть что прежде чем перейти к тому что бы что то купить будет множество уровней защиты,и несколько раз будет прислан код на номер телефона,можно с уверенностью сказать вебмани лидер по защите средств,тем более что Им уже лет 20,и репутация по сей день хорошая.


Так и есть, Вебмани к тому же одна из самых старых, только поддержка у них честно говоря построена по дурацки, тяжело достучаться, а ведь такая база клиентов, а так они лучшие
ECN - брокер
Сообщений: 47
WebMoney мне очень удобно пользоваться как пополнение так и снятие в форексе проблем не возникает очень удобный способ но не в каждой стране легальный и это очень жаль иногда получается что невозможно купить за наличные или обменять на наличные а так по моему лучший из многих электронных кошельков как по комиссии так и по верификации и открытию.
Сообщений: 47
WebMoney лучшая платежная система в странах снг как для пополнения так и со снятия со счетов для меня удобно очень брокеры и дц выводят без проблем.
Сообщений: 1
Почему то нельзя привязать киви кошелек на постоянной основе, действует ограничение по времени, а потом деактивируется.
Медаль
Сообщений: 6397
В Украине опять Вебмани запретили.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад