Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции выросли больше всего за две недели в понедельник, поскольку инвесторы стали более уверенными в том, что Соединенные Штаты и Китай могут прийти к соглашению о прекращении их торговой войны. Индекс Nikkei закончил понедельник с повышением на 0,78%.
Медаль
Сообщений: 250
Вторую сессию подряд растут европейские акции. Причина - возможное приближение подписания частичного договора между США и Китаем. Информация исходит от авторитетного китайского таблоида. То есть, на мой взгляд, более реалистичная и доверенная, нежели твитты Трампа, не подтверждённые китайской стороной.
Медаль
Сообщений: 2785
Apple Inc и акции полупроводниковых компаний привели к тому, что индексы S & P 500 и Nasdaq достигли рекордных максимумов в понедельник после сообщения о том, что Соединенные Штаты и Китай приближаются к торговому перемирию, а настроения также поддерживаются целым рядом мега-сделок.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли во вторник, чему способствовал новый импульс китайско-американских усилий по прекращению их острого торгового спора, а также то, что китайский гигант электронной коммерции Alibaba дебютировал в Гонконге с крупнейшей в мире продажей акций в этом году.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские фьючерсы на акции ESc1 выросли на 0,08% в Азии во вторник после того, как три основных индекса Уолл-стрит закрылись на рекордных максимумах в понедельник, поддержанные надеждами на торговую сделку и активностью в сфере слияний и поглощений.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли в среду после того, как президент США Дональд Трамп заявил, что участники переговоров близки к подписанию первоначальной торговой сделки, в то время как ожидания Федерального резерва сохранят низкие ставки подкрепленными настроениями.
Медаль
Сообщений: 250
Китайские акции снизились. Причина -данные о прибыли промышленных компаний. которые оказались очень слабыми в связи с давлением на экономику страны со стороны США. Причём даже устные заявления о приближающемся подписании торгового соглашения не смогли добавить им позитива.
Индекс Шанхайской фондовой биржи Shanghai Composite снизился на 0,1% до 2.903,19 пункта. Индекс "голубых фишек" CSI300 потерял 0,4%. Субиндекс финансового сектора сбавил 0,3%, сектор потребительских товаров - 0,1%, индекс недвижимости - 0,9%.
Медаль
Сообщений: 2785
master
Причём даже устные заявления о приближающемся подписании торгового соглашения не смогли добавить им позитива.

По мнению аналитиков, брокеров и стратегов, опрошенных агентством Reuters, глобальное ралли на фондовом рынке должно продолжиться еще в 2020 году, но многое зависит от того, насколько официальные лица США и Китая достигнут реального прогресса в прекращении разрушительной торговой войны.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции достигли четырехлетнего максимума на ранних торгах в среду, поскольку комментарии президента США Дональда Трампа зажгли надежды на скорое разрешение затянувшейся торговой войны с Китаем. Общеевропейский индекс STOXX 600 вырос на 0,1%.
Медаль
Сообщений: 2785
Основные индексы Уолл-стрит отметили новые рекордные максимумы на открытии в среду, поскольку последние данные указывают на устойчивую внутреннюю экономику, а инвесторы сохраняли оптимизм по поводу разрешения затянувшейся торговой войны между США и Китаем.
Медаль
Сообщений: 2785
В четверг азиатские фондовые рынки пошатнулись, так как опасения, что напряженность вокруг Гонконга может помешать торговле США и Китая, подорвали настроение Благодарения на фоне позитивных экономических данных США.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции откатились от почти рекордных максимумов в четверг, когда президент США Дональд Трамп подписал законопроект, поддерживающий протестующих в Гонконге, что вызвало сомнения относительно разрешения затянувшейся тарифной войны между Вашингтоном и Пекином.
Медаль
Сообщений: 2785
Несмотря на то, что фондовый рынок США продолжает рекордное ралли, благодаря которому индекс S & P 500 поднялся почти на 25% за год, инвесторы, похоже, ищут в других местах лучшие значения в следующем году. По данным Института инвестиционной компании, за последние две недели мировые фондовые фонды принесли приток инвесторов в размере 8,2 млрд долларов, преодолев полосу неудач, начавшуюся в начале сентября.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции стран с формирующимся рынком выросли в понедельник после снижения в течение двух сессий подряд, поскольку инвесторы приветствовали неожиданный рост производственной активности в Китае, в то время как российский Газпром достиг трехнедельного максимума, начав поставки газа в Китай.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы на американские фондовые индексы в понедельник немного выросли, так как неожиданный рост производственной активности в Китае ослабил опасения инвесторов по поводу замедления мировой экономики после продолжительной торговой войны между Вашингтоном и Пекином.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции во вторник снова упали в минус, отказавшись от прежних попыток вернуть себе путь после трехдневного падения, так как президент США Дональд Трамп заявил, что торговая сделка с Китаем может быть отложена до выборов в ноябре 2020 года.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские фондовые индексы во вторник сократились, так как министр торговли США Уилбур Росс заявил CNBC, что американские тарифы на китайский импорт, которые должны быть установлены 15 декабря, будут введены, если не будет достигнут существенный прогресс в торговых переговорах.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции увеличили свои потери в среду после того, как президент США Дональд Трамп заявил, что торговая сделка с Китаем, возможно, придется подождать до президентских выборов 2020 года, что лишает надежды на быстрое предварительное соглашение.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции открылись ростом в среду, восстанавливая некоторые потери, которые были нанесены на предыдущей сессии, когда президент США Дональд Трамп удивил мировые рынки, заявив, что торговая сделка с Китаем может подождать до президентских выборов 2020 года.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые рынки Азии в четверг укрепились из-за вероятности того, что Китай и США могут в ближайшее время заключить сделку первая фаза, чтобы положить конец 17-месячной торговой войне, но противоречивые сообщения от президента США Дональда Трамп держал крышку на продвижении.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад