Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы на американские фондовые индексы в понедельник понизились, поскольку надежды на быстрое урегулирование торговой войны между США и Китаем были разбиты отчетом о том, что Китай хочет больше переговоров до подписания частичной сделки, объявленной президентом Дональдом Трампом в пятницу.
Медаль
Сообщений: 2785
Сообщения о заключении торговой сделки "Фаза 1" между Соединенными Штатами и Китаем на прошлой неделе ранее ободряли рынки, но недостаток подробностей вокруг соглашения с тех пор обуздал этот энтузиазм из-за спада цен на нефть, ослабления китайских акций и удержания иены в надежном убежище. прибыль против доллара.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли в цене, в то время как фунт стерлингов упал с пятимесячного максимума в волатильной торговле в среду, поскольку инвесторы смотрели на то, сможет ли Британия заключить сделку, чтобы избежать беспорядочного выхода из Европейского союза.
Медаль
Сообщений: 2785
Ожидается, что компании, включенные в региональный индекс STOXX 600, сообщат о снижении прибыли в третьем квартале на 3,7%, что хуже, чем падение на 3%, ожидаемое неделю назад. Это сопоставимо с ростом на 14,4% в предыдущем квартале и будет худшим показателем EPS с третьего квартала 2016 года, когда прибыль упала на 5%.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции упали в среду, после закрытия на самом высоком уровне за более чем год, так как последние лондонские переговоры по лондонскому Brexit с Брюсселем не давали инвесторам опасаться принятия быстрых решений.
Медаль
Сообщений: 2785
Доллар понизился в четверг после слабых данных по розничным продажам в США и сомнений по поводу китайско-американской торговой сделки, в то время как волатильный фунт был на пике, поскольку Британия и Европейский Союз боролись за то, чтобы заключить сделку по Брекситу в последнюю минуту.
Медаль
Сообщений: 2785
В четверг вспыхнул рост фунта стерлингов и рост британских акций на внутреннем рынке, поскольку инвесторы готовились к разборке в британском парламенте по поводу новой сделки по Brexit, заключенной между Брюсселем и Лондоном.
Медаль
Сообщений: 2785
Экономический рост Китая замедлился больше, чем ожидалось, до 6,0% в годовом исчислении в третьем квартале, что является самым слабым темпом за почти три десятилетия, пострадавшим от производства мягких фабрик на фоне бурной китайско-американской торговой войны и слабого спроса на внутреннем рынке.
Медаль
Сообщений: 2785
Декабрьские фьючерсы на индексы E-mini NASDAQ-100 в пятницу резко упали, поскольку продажи были вызваны слабостью Netflix, Facebook, Amazon и Alphabet. Тем не менее, индекс все же смог закрыться с повышением за неделю, несмотря на неопределенность в отношении торговых отношений между Брекситом и США-Китаем.
Медаль
Сообщений: 2785
Технологические компании, которые составляют крупнейшую часть фондового рынка США, как ожидается, сообщат о снижении прибыли в третьем квартале почти на 8%, так как на следующей неделе появятся отчеты многих крупнейших корпораций отрасли.
Медаль
Сообщений: 2785
Уолл-стрит, похоже, собирается начать неделю с оптимистичной ноты в понедельник, поскольку инвесторы надеялись на прогресс в разрешении американо-китайской торговой войны, но падение акций Boeing сдерживало ранний рост.
Медаль
Сообщений: 2785
Эталонный индекс S & P 500 .SPX закрылся выше 3000 пунктов на предыдущей сессии, просто не дотянув до своего рекордно высокого уровня в июле, поскольку инвесторы приветствовали признаки прогресса в разрешении горького разногласия между двумя крупнейшими экономиками мира.
Медаль
Сообщений: 2785
Индексы S & P 500 и Dow Jones выросли во вторник на фоне оптимистичных отчетов о корпоративных доходах, которые ослабили опасения по поводу последствий американской и китайской торговой войны, но снижение акций Facebook повредило Nasdaq.
Медаль
Сообщений: 2785
Мировые фондовые рынки в среду упали, так как не оправдались надежды на то, что сделка с Brexit будет завершена на следующей неделе, а предупреждение о прибыли от Texas Instruments обрушило акции технологических компаний.
Медаль
Сообщений: 2785
Даже несмотря на то, что Brexit собирается сделать еще одну задержку после этого месяца, инвесторы все еще выглядят достаточно уверенными, чтобы начать раскручивать медвежьи ставки на десятки миллиардов фунтов против фунта и британских акций, ориентированных на внутренний рынок.
Медаль
Сообщений: 2785
Tesla Inc в среду удивила инвесторов квартальной прибылью, которая привела к резкому росту ее акций, так как генеральный директор Элон Маск пообещал в 2020 году выпуск более дешевого внедорожника и более самостоятельной технологии вождения, чтобы опередить более крупных конкурентов, спешащих на рынок премиальных электромобилей, который он создал.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции Microsoft подорожали на 2,0%, так как перспективы технологического гиганта в области облачных вычислений превзошли ожидания аналитиков, в то время как акции PayPal выросли на 8,3% на фоне сильного прогноза годовой прибыли платежной компании. Microsoft и PayPal были лидерами роста S & P 500 и Nasdaq.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции колебались в пятницу, поскольку инвесторы неохотно делали крупные ставки в преддверии ключевых заседаний по политике центрального банка на следующей неделе на фоне замедления глобального роста, в то время как фунт стерлингов продолжил сползать на фоне новых опасений по поводу Brexit.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции упали на 7%, так как рост выручки для прибыльного бизнеса облачных вычислений компании также замедлился в третьем квартале, пропуская оценки аналитиков. Amazon превзошла ожидания в отношении общего дохода в третьем квартале, сообщив о росте продаж на 24% до 70 миллиардов долларов.
Медаль
Сообщений: 2785
Рейтинговое агентство Standard & Poor's подтвердило суверенный кредитный рейтинг Италии на уровне BBB в пятницу с негативным прогнозом, сославшись на стремление нового правительства координировать экономическую и фискальную политику со своими партнерами по ЕС.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад