Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля по WTI

Разные котировки WTI у разных ДЦ
  
Медаль
Сообщений: 1191
Я тоже пытался торговать по канадцу в противоход с нефтью. Но там много и других факторов влияют: собственные новости Канады, новости по доллару, если брать стандартную пару USDCAD.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
пока в просадке, но движение вверх по USDCAD жду на несколько месяцев. Хотя, очень много терял при торговле этой парой.

Т.е., другими словами уже несколько месяцев в просадке? Завидую белой завистью, когда есть такое терпение у людей. Я вот не могу долго сидеть в рынке, это меня накручивает внутренне, например. Поэтому предпочитаю интрадей.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Т.е., другими словами уже несколько месяцев в просадке? Завидую белой завистью, когда есть такое терпение у людей. Я вот не могу долго сидеть в рынке, это меня накручивает внутренне, например. Поэтому предпочитаю интрадей.

Нет, конечно, ожидаю движения по валютной паре доллар к канадскому доллару вверх, соответственно, нефть пойдёт вниз и это будет не пару дней, а несколько месяцев будут корректироваться.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
несколько месяцев будут корректироваться

Всегда завидовал (но и не понимал, и не могу понять, как это возможно делать), когда есть такие далеко идущие планы и тем более, когда они выполняются практически пункт в пункт. Но мне, видно, еще далековато до такого мастерства. Взгляд уже менять не буду, однако.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Всегда завидовал (но и не понимал, и не могу понять, как это возможно делать), когда есть такие далеко идущие планы и тем более, когда они выполняются практически пункт в пункт. Но мне, видно, еще далековато до такого мастерства. Взгляд уже менять не буду, однако.

Не всегда получается прямо пункт в пункт, но и такое бывает, и не редко, если котировки нормальные, как в Инсте на четырёхзнаке. Они и склейку по нефти как-то лучше других делают. Просто использую волновую теорию и МАКД в помощь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад