Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Торговля по WTI

Разные котировки WTI у разных ДЦ

Медаль
broko:
Да на этой панике не только нефть обваливается, но нефть в основном, пока думаю это не утихомирится в Китае, как одного из самых крупных потребителя нефти, этот рост будет только коррекцией, для дальнейшего спуска.
Да, коррекция по нефти продлилась до уровня 48, отбилась вниз после чего начинает опять откатываться на Север. Не думаю что у покупателей получится продвинуть нефтяные котировки на уровень 48 и далее на уровень 50. Скорее всего мы опять попытаемся упасть до уровня 44.
Медаль
petvel:
Да, коррекция по нефти продлилась до уровня 48, отбилась вниз после чего начинает опять откатываться на Север. Не думаю что у покупателей получится продвинуть нефтяные котировки на уровень 48 и далее на уровень 50. Скорее всего мы опять попытаемся упасть до уровня 44.
Ну не знаю, точно, но может это так получится что эта коррекция окажется не совсем коррекцией, а началом роста цены на нефть, так что думаю луше подождать, что там будет дальше с вирусом, если утихомирится и возьмут под контроль, то и нефть подскочит.
Медаль
broko:
Ну не знаю, точно, но может это так получится что эта коррекция окажется не совсем коррекцией, а началом роста цены на нефть, так что думаю луше подождать, что там будет дальше с вирусом, если утихомирится и возьмут под контроль, то и нефть подскочит.
А с чего цене на нефть расти когда ситуация с короновирусом в мире только ухудшается? Посмотрите на данные по Китаю, откуда постоянно приходят сводки о росте больных новым короновирусом. Посмотрите на другие страны и вы поймете что нефть и дальше будет падать в цене.
Медаль
petvel:

broko:
А с чего цене на нефть расти когда ситуация с короновирусом в мире только ухудшается? Посмотрите на данные по Китаю, откуда постоянно приходят сводки о росте больных новым короновирусом. Посмотрите на другие страны и вы поймете что нефть и дальше будет падать в цене.

Посмотрела на дату вашего поста, да, на тот момент он был более чем актуален, сейчас ситуация немного изменилась. Мы нащупали дно на 19,27, изобразили перевёрнутый молот и пошли в рост и по технике и по фундаменту. А фундаментом выступили 2 фактора - скупка Китаем дешёвой нефти и договорняки среди лидеров нефтяных держав.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус