Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

НОНКИ

Делимся опытом торговли на данном событии
  
Торгуете ли вы на данном событии?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 9
Дата окончания опроса: 16-04-2017
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1755
Трудность заработка денег на новостях вообще, и на нонках в частности, ещё и в том, что установленные отложенные ордера на пробой уровней,часто исполняются с очень большим проскальзыванием, поэтому, в случае,например, восходящего сценария, стараюсь часть объёмов на новостях, подбирать ниже рынка,бай-лимитами.А если цена движется вверх быстро,часто можно наблюдать разворот, который тоже стараюсь использовать(нужно продавать, когда страшно).Главное-удержать эти разворотные позиции и не закрыть их раньше времени.
Медаль
Сообщений: 6137
Post_man

Имеешь ввиду в феврале?Значит следующие,мартовские, уже в эту пятницу в 16-30, будут как надо. Нонфарм Пейролс- показывает, как уже все знают,уровень занятости населения в несельскохозяйственных отраслях экономики и является одним из сильнейших драйверов рынка.Торговля на данной новости часто достаточна прибыльна, но и нервна, со сбором ближайших стопов. На нонках участвую, когда есть понимание, чего от них ожидать.

Честно говоря я думал они были на прошлой неделе как раз 3го, ведь это первая неделя марта была, так что переесли на следующую?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6137
Post_man

Трудность заработка денег на новостях вообще, и на нонках в частности, ещё и в том, что установленные отложенные ордера на пробой уровней,часто исполняются с очень большим проскальзыванием, поэтому, в случае,например, восходящего сценария, стараюсь часть объёмов на новостях, подбирать ниже рынка,бай-лимитами.А если цена движется вверх быстро,часто можно наблюдать разворот, который тоже стараюсь использовать(нужно продавать, когда страшно).Главное-удержать эти разворотные позиции и не закрыть их раньше времени.

Смотря какой брокер и смотря какие новости, например еще можно перестраховаться и выставлять лимитники, тогда по плохой цене брокер никак не смотжет открыть сделку, только по удобной вам, но конечго сами по себе новости очень не предсказыемы, в этом и сложность.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Post_man

Трудность заработка денег на новостях вообще, и на нонках в частности, ещё и в том, что установленные отложенные ордера на пробой уровней,часто исполняются с очень большим проскальзыванием, поэтому, в случае,например, восходящего сценария, стараюсь часть объёмов на новостях, подбирать ниже рынка,бай-лимитами.А если цена движется вверх быстро,часто можно наблюдать разворот, который тоже стараюсь использовать(нужно продавать, когда страшно).Главное-удержать эти разворотные позиции и не закрыть их раньше времени.


А еще лучше чтоб в минус не улететь стараться ставить безубыток. Хоть и выбить можно, но сам факт что в минус уже не уйдешь, даже если развернет
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3939
Ну конечно бывают нонфармы с хорошими движениями, особенно заметила доллар иена еще летает. Но снова таки тут лучше перед новостями уже быть в сделке. Тогда можно при везении хорошо заработать или выставить стоп лосс по прибыльной сделке. Или б\у.
Медаль
Сообщений: 8369
Мария
Но снова таки тут лучше перед новостями уже быть в сделке. Тогда можно при везении хорошо заработать или выставить стоп лосс по прибыльной сделке. Или б\у.


Чисто с технической точки зрения, то да, перед новостями лучше быть в сделке, т.к. при выставлении тех же отложенных ордеров может не слабое проскальзывание наблюдаться и ордер может открыться при достаточно резком движении на порядок дальше, чем его фактическое местонахождение. А если смотреть с практической точки зрения, то я бы лучше новость переждал. И кроме них есть где и на чем торговать на рынке, при том более безопасно, чем на новостях.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Ну конечно бывают нонфармы с хорошими движениями, особенно заметила доллар иена еще летает. Но снова таки тут лучше перед новостями уже быть в сделке. Тогда можно при везении хорошо заработать или выставить стоп лосс по прибыльной сделке. Или б\у.


Доллар/иена летает так как именно по доллару важные новости выходят, логично.А перед новостями важно быть в пределенной сделке :) и не против движения
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3939
Crosh, но евро доллар или фунт доллар также в паре с долларом но таких движений по ним нет как по доллар иене. Куда сегодня пойдет фунт доллар на нон фармах? Что говорят аналитики? Мне нужно без колебаний только вниз иначе слив...
Медаль
Сообщений: 3939
Я же говорила несколько дней назад что теперь нонфармы вообще не такие как раньше были. Когда-то цена на 200-300 пунктов валилась или роста, а теперь по доллар иене вообще цена на месте стоит и по другим парам не очень. Только канадец доллар отреагировал. Но там еще другие новости по канадцу.
Медаль
Сообщений: 1755
Да сегодня, нонфармы прошли достаточно спокойно,по классическому можно сказать, сценарию. Уровень занятости выше ожиданий 235К-доллар вниз,особенно на евро-доллар,доллар-канадец.И развод небольшой перед новостью по евро,например был.(изображали на часовом периоде разворот)
Мария
лучше перед новостями уже быть в сделке
Сегодня по паре евро-доллар например,Ваша мысль,Мария, имела хорошее подтверждение.
Мария
Мне нужно без колебаний только вниз иначе слив...
С таким подходом, рано или поздно, слив-неизбежен,дневник трейдера всем нам в помощь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 22:17)
Медаль
Сообщений: 3939
Ну вот пара фунт доллар направилась вверх и мой депозит снова слитый. А слился потому что есть наркоманы трейдеры которые ведут обзоры в Альпари, обдолбанные или накуренные и рекомендуют после стопа увеличивать лот в два раза. Вот я так и сделала...
Медаль
Сообщений: 1755
Уважаемая Мария,Ваша эмоции понятны и ожидаемы, но давайте не будем обвинять простых аналитиков,которые, как пишет наш коллега по форуму, drabo78,-" ... такие же обычные трейдеры как и мы. Очень часто гораздо менее опытные чем мы. Они не пишут её обязательно не правильно под слив клиентов, просто вот так они на данный момент видят рынок." Притормозите с реалом,изучайте рынок, его законы,особенности движения цены,закономерности.Вырабатывайте своё видение рынка,соберите под него свою ТС,протестируйте.Необходимо также применение хотя бы половины правил выживания в р-ке и обязательное ведение дневника трейдера.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2017 в 23:59)
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

Ну вот пара фунт доллар направилась вверх и мой депозит снова слитый. А слился потому что есть наркоманы трейдеры которые ведут обзоры в Альпари, обдолбанные или накуренные и рекомендуют после стопа увеличивать лот в два раза. Вот я так и сделала...


Печаль. Но зато можно посмотреть с другой стороны, что это тоже опыт и доверять всему что пишут ни в коем случае нельзя. Стоит оринтироваться на свой деподит и свои риски.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 312
Cygan

Мария

Ну вот пара фунт доллар направилась вверх и мой депозит снова слитый. А слился потому что есть наркоманы трейдеры которые ведут обзоры в Альпари, обдолбанные или накуренные и рекомендуют после стопа увеличивать лот в два раза. Вот я так и сделала...


Печаль. Но зато можно посмотреть с другой стороны, что это тоже опыт и доверять всему что пишут ни в коем случае нельзя. Стоит оринтироваться на свой деподит и свои риски.


Вот именно, зачем доверять кому то, они там и сидят для этих целей, чтобы трейдеры сливались и дают совет, чтобы это быстрее пошло, а увеличивать в два раза это для меня всегда было полным безумием и это ведет все к сливу, для таких целей нужен огромный депозит, чтобы так торговать.
Медаль
Сообщений: 6397
Да уж, нонки прошли незаметно, но ФрС хорошо прошерстили ряды и развели трейдеров. Хорошо что основное закрыл до заседания, развели как котят. Еще смотрел думал куда гонят пары :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan, да понятно он же работает на Альпари и если бы он давал (Тургелен Уразалиев) прибыльные сигналы то Альпари бы его выгнала с работы))) Crosh, а развели как котят это что значит? Пары на новостях направились в одном направлении без выносов стопов или вы ждали другое направление?
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Cygan, да понятно он же работает на Альпари и если бы он давал (Тургелен Уразалиев) прибыльные сигналы то Альпари бы его выгнала с работы))) Crosh, а развели как котят это что значит? Пары на новостях направились в одном направлении без выносов стопов или вы ждали другое направление?


С учетом того что многие на повышении ставки ждали задерга вверх доллара, т.е его роста, оказалось все наоборот - доллар резко падать начал.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Мария
Ну вот пара фунт доллар направилась вверх и мой депозит снова слитый. А слился потому что есть наркоманы трейдеры которые ведут обзоры в Альпари, обдолбанные или накуренные и рекомендуют после стопа увеличивать лот в два раза. Вот я так и сделала...


Это уже попахивает мартингейлом, когда после не верного выбора позиции нужно входить в то же направление повышенным лотом)). А матожидание такого метода отрицательное и может только привести к полной и главное быстрой потере. А если еще и на новостях татим методом торговать, особенно на нонках или последней новости по процентной ставке, то депозит не выдержит просадки и пары десятков пунктов.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
Crosh
С учетом того что многие на повышении ставки ждали задерга вверх доллара, т.е его роста, оказалось все наоборот - доллар резко падать начал.
Ну просматривала аналитику разных компаний и все говорили у укреплении доллара, а потому я надеялась на снижение и заработать хорошую прибыль. Теперь таких ошибок не буду делать и никого не буду слушать, а торговать по своей ТС не не увеличивать позиции после убытка.
Медаль
Сообщений: 1930
Оксана1978ok
Полностью согласна. В последнее время эта новость почти полностью сошла на нет.
Еще года три назад, этот день можно было сделать самым прибыльным днем месяца, сейчас рынок уже не тот.

ADP ввели ведь по этой самой причине чтобы снизить волатильность на самом релизе нонфармов
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад