Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

НОНКИ

Делимся опытом торговли на данном событии
  
Торгуете ли вы на данном событии?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 9
Дата окончания опроса: 16-04-2017
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 152
В данной ветке хотелось бы узнать ваше мнение, стратегии торговли на нонфармах.Высказывайте свои предположение или какие либо инвест идеи.Делитесь сделками
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 112
Очень рискованно. Рекомендую не торговать. Не контролируемая трейдером волотильность. Отсюда очень высокий риск получения катастрофических (потеря депозита) убытков :sick:
Медаль
Сообщений: 152
luna777

Очень рискованно. Рекомендую не торговать. Не контролируемая трейдером волотильность. Отсюда очень высокий риск получения катастрофических (потеря депозита) убытков :sick:


Что рисковано согласен,но убытки как и прибыль фиксируются просто ставим стопы и все в норме,кто не рискует тот не пьет шампанское!!!
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 649
Сильная новость, но на новостях не торгую. Стараюсь так вести трейдинг свой что бы никак на моём депо не отражались всякие там временные новостные всплески, стоп должен не менее 150 пп быть.
Медаль
Сообщений: 152
Nila

Сильная новость, но на новостях не торгую. Стараюсь так вести трейдинг свой что бы никак на моём депо не отражались всякие там временные новостные всплески, стоп должен не менее 150 пп быть.


150 пунктов, вы наверное имеете ввиду по пятизначным котировкам,для четырехзнак это целая пропасть
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 6397
migach

Nila

Сильная новость, но на новостях не торгую. Стараюсь так вести трейдинг свой что бы никак на моём депо не отражались всякие там временные новостные всплески, стоп должен не менее 150 пп быть.


150 пунктов, вы наверное имеете ввиду по пятизначным котировкам,для четырехзнак это целая пропасть


На нонфармах в последнее время максимум что может пройти цена это 100 п. Поэтому наверное правильно пишут 150 это четырех знак, так как 150 п. на пятизнаке это сбитие стопов 100%
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 152
Crosh

migach

Nila

Сильная новость, но на новостях не торгую. Стараюсь так вести трейдинг свой что бы никак на моём депо не отражались всякие там временные новостные всплески, стоп должен не менее 150 пп быть.


150 пунктов, вы наверное имеете ввиду по пятизначным котировкам,для четырехзнак это целая пропасть


На нонфармах в последнее время максимум что может пройти цена это 100 п. Поэтому наверное правильно пишут 150 это четырех знак, так как 150 п. на пятизнаке это сбитие стопов 100%

не много ли, даже торгуя в 0.01 при 150 пунктах допустим валютной парой евро бакс вы теряете 15$,думаю Nila все таки имела ввиду именно пятизнак,я лично торгую нонфармы со стопом 20 пунктов на четырехзнаке,тейк 40-50 пунктов
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 253
Не знаю, сама я не особый любитель пятницы вообще, как торгового дня, а первой тем более.
Но нонки - те же самые обычные новости, но может с повышенной волатильностью. Я - сторонник ТА,
поэтому считаю, что все это уже заложено в движении пар.
А так - просто необходимо быть в курсе фундаментала той пары, которую торгуешь,
и брать профит.
:zst:
Медаль
Сообщений: 253
Crosh
На нонфармах в последнее время максимум что может пройти цена это 100 п

Полностью согласна. В последнее время эта новость почти полностью сошла на нет.
Еще года три назад, этот день можно было сделать самым прибыльным днем месяца, сейчас рынок уже не тот.
Медаль
Сообщений: 6137
Оксана1978ok

Crosh
На нонфармах в последнее время максимум что может пройти цена это 100 п

Полностью согласна. В последнее время эта новость почти полностью сошла на нет.
Еще года три назад, этот день можно было сделать самым прибыльным днем месяца, сейчас рынок уже не тот.


Я думаю этому можно дать объяснение: слишком много в последрий квартал других важных событий, что нонфармы практически игнорируются, на ожидании более важный новостей.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 253
Cygan
слишком много в последрий квартал других важных событий

Знаете, когда я только начинала свое знакомство с форексом, у меня читаемой (и основной) была книга Кавериной. Так вот с нее я впервые и сложила свое "детское" мнение об этой новости. Думаю - буду торговать один день в месяце... rofl Ага.
Медаль
Сообщений: 281
Обычно к нонфарму наоборот стараюсь что бы сделки уже были отработаны но можно пробовать работать отложниками с тп пунктов на 20. Конкретно эти рывки цены не поддаются точному прогнозированию и серьезно относится к этому сложно. Да и большой стоп ставить это ошибка. Выбьет и пойдет в нужную сторону.
Медаль
Сообщений: 6137
Я чтото в марте месяце нонфармы и не заметил, какието они были никакие.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1732
Имеешь ввиду в феврале?Значит следующие,мартовские, уже в эту пятницу в 16-30, будут как надо. Нонфарм Пейролс- показывает, как уже все знают,уровень занятости населения в несельскохозяйственных отраслях экономики и является одним из сильнейших драйверов рынка.Торговля на данной новости часто достаточна прибыльна, но и нервна, со сбором ближайших стопов. На нонках участвую, когда есть понимание, чего от них ожидать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2017 в 18:50)
МедальКубок
Сообщений: 2920
Перед нонками в среду выходят ADP - можно посмотреть, как примерно, поведут себя в пятницу при выходе NFP.
Выход NFP многие трейдеры называют - днём зарплаты.
Медаль
Сообщений: 1732
Или днём ,который год кормит.В том году-таким днём,для многих трейдеров был день Брексита. Хотя , на практике,-это зарплата может оказаться и в кармане брокера.Если будут у кого какие мысли по предстоящим нонкам,чего от них можно ожидать, предлагаю делиться.
Медаль
Сообщений: 3939
Forex4Women, может раньше и называли днем зарплаты но на сегодняшний день на данном событии очень тяжело заработать. Во первых не дает это сделать брокер. Ордера включаются с проскальзыванием или вообще некоторые не дают возможности войти и выйти. Во вторых волатильность на этих новостях пропала.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Мария

Forex4Women, может раньше и называли днем зарплаты но на сегодняшний день на данном событии очень тяжело заработать. Во первых не дает это сделать брокер. Ордера включаются с проскальзыванием или вообще некоторые не дают возможности войти и выйти. Во вторых волатильность на этих новостях пропала.


Ну, да, не так как 5-7 лет назад, но всё-же. Поход на пунктов 50-100 и потом возвращение обратно - при теперешнем, часто вялом рынке - событие. И от выбранного инструмента очень зависит.
---------------------------
Завтра ADP - не пропустите!
Медаль
Сообщений: 312
Forex4Women

Мария

Forex4Women, может раньше и называли днем зарплаты но на сегодняшний день на данном событии очень тяжело заработать. Во первых не дает это сделать брокер. Ордера включаются с проскальзыванием или вообще некоторые не дают возможности войти и выйти. Во вторых волатильность на этих новостях пропала.


Ну, да, не так как 5-7 лет назад, но всё-же. Поход на пунктов 50-100 и потом возвращение обратно - при теперешнем, часто вялом рынке - событие. И от выбранного инструмента очень зависит.
---------------------------
Завтра ADP - не пропустите!


Да сейчас нонки не те и йелен не как бернанке, там движняки были солидный, а сейчас не понятные качели по которым выбивают и все, торговать сейчас тяжелее на много стало, хотя я то не так давно торгую, четвертый год, но все же разница ощутима.
Медаль
Сообщений: 152
YuriRR

Forex4Women

Мария

Forex4Women, может раньше и называли днем зарплаты но на сегодняшний день на данном событии очень тяжело заработать. Во первых не дает это сделать брокер. Ордера включаются с проскальзыванием или вообще некоторые не дают возможности войти и выйти. Во вторых волатильность на этих новостях пропала.


Ну, да, не так как 5-7 лет назад, но всё-же. Поход на пунктов 50-100 и потом возвращение обратно - при теперешнем, часто вялом рынке - событие. И от выбранного инструмента очень зависит.
---------------------------
Завтра ADP - не пропустите!


Да сейчас нонки не те и йелен не как бернанке, там движняки были солидный, а сейчас не понятные качели по которым выбивают и все, торговать сейчас тяжелее на много стало, хотя я то не так давно торгую, четвертый год, но все же разница ощутима.

согласе рынок поменялся и нонфармы уже не те,раньше неплохо зарабатывал на данном событии сейчас как-то не получается
Пожалуй один из лучших Брокеров
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад