Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс Брокер - "Fort Financial Services"

О компании "Fort Financial Services", Отзывы, Вопросы к представителям компании. Акции и бонусы компании.
  
Сообщений: 14
igor

maestro353


Скорее всего какое то недоразумение проверьте еще раз реквизиты счета в терминале и того счета по которому был стоп аут, может быть все таки это разные счета. Если нет, то тогда отправляйте логи сделок за этот день в поддержку пусть разгребаются


все понял свою ошибку,это было время открытия сделки а не закрытия,пока что новичек на форекс потому не во всем разобрался еще,в целом Трейдфорт мне нравится,думаю о вложении своих средств,до этого торговал бонусами
Сообщений: 0
Очень жаль, что акция "3% бонус на все прибыльные сделки" закончилась :smile:
Сообщений: 0
привет
Медаль
Сообщений: 247
Нормальный такой середнячек, техподдержка в норме, за последние четыре месяца исполнение ордеров стало лучше, связь по ночам на долго не рвет, функция "бесплатный звонок" работет, деньги выводят, для верификации нужен только паспорт, в общем ничего плохого сказать не могу.
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Медаль
Сообщений: 266
Лишь недавно заметил у данного брокера одну позитивную вещицу - имеется возможность торговли CFD на фьючерсы, причем на самые разнообразные (валюты, индексы, сырье и т.д). Котировки на cfd фактически повторяют котировки фьючерсов на биржах (за исключением некоторых мелких нюансов, впрочем на сайте компании это расписано подробно), что очень хорошо, так как фактически отсутствует возможность рисования "левых свечей". Правда залоговые средства при торговле рассчитываются также как и у фьючерсных брокеров, но отличным является возможность торговли даже на центовых счетах. Пока мне это нравится, да и с компанией пока проблем не возникало. С небольшими суммами можно работать.
Сообщений: 6
Всем привет ! Сновым годом всех !
Вот решил открыть у этой компании счот центовый - открыл я центовый чсот и мне зачислили приветсвеный бонус 5 центов :laugh: ( А порекламе 5 доларов - тоисть 500 центов должны зачислить )
обратился в службу поддержки так он долго недумали дали ответ что это я виноват и при открытии счота был невнимателен и на этом тема закрыта
да вижу компания вы уникальная
Медаль
Сообщений: 820

Приветствую всех пользователе форума Форекс Особые.

Компания TradeFort, в рамках создания максимально комфортных условий для потенциальных и работающих с нами трейдеров, приняла решение обеспечить информативно-аналитическую поддержку.

Мое имя Валдис, я официальный представитель брокера TradeFort, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы, буду знакомить с новостями,акциями, бонусами нашей компании.

Надеюсь на адекватные и конструктивные отзывы с Вашей стороны, со своей стороны постараюсь оперативно как отвечать на вопросы, так и сообщать Вам все изменения в работе компании TradeFort.

volodymyr67
Всем привет ! Сновым годом всех !
Вот решил открыть у этой компании счот центовый - открыл я центовый чсот и мне зачислили приветсвеный бонус 5 центов ( А порекламе 5 доларов - тоисть 500 центов должны зачислить )
обратился в службу поддержки так он долго недумали дали ответ что это я виноват и при открытии счота был невнимателен и на этом тема закрыта
да вижу компания вы уникальная

Доброго времени суток volodymyr67, конечно служба поддержки дала Вам исчерпывающий ответ. Но наша уникальность состоит еще и в том, что проводя мониторинг информационных ресурсов, не смогли пропустить Ваше под копирку написанное сообщение.
Давайте начнем конструктивный диалог, сообщите пожалуйста номер счета(если таковой все таки имеется), давайте разберем конкретно в чем была Ваша ошибка, что бы в дальнейшем ее ни кто не повторил. Но... есть у меня смутное сомнение, что Вы захотите вступить в дискуссию, так как знаком с черным пиаром. Буду рад если я ошибся.
Профита Вам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2014 в 23:34)
Медаль
Сообщений: 820
Привет всем трейдерам и инвесторам, а также администрации форума Форекс Особые
Хотелось бы напомнить Вам , что продолжается наша акция "Олимпийский бонус!"
Если Вы еще не принимаете в ней участия, самое время присоединиться к числу тех, кто уже ощутил все ее плюсы.

Условия акции:
В случае получения золотых медалей участниками олимпиады из стран СНГ на все прибыльные сделки будет начисляться дополнительная сумма, в размере определенного процента от полученного профита. Размер получаемого процента равен общему количеству золотых медалей, полученных участниками Зимней Олимпиады 2014 из стран СНГ. Перерасчет процента ведется в течение 60 минут после официального объявления победителей того или иного соревнования на ресурсе http://www.sochi2014.com/.

-Акция действует c 11.02.2014 12:00:00 по 23.02.2014 23:59:59 терминального времени включительно
-В акции принимают участие все клиенты компании, зарегистрированные через сайт [url]www.tradefort.ru[/url]
-Перерасчет процента и активирование возможности получения Welcome Bonus производится в течение 60 минут после получения золотой медали участниками из стран СНГ
-Welcome Bonus можно получить только в течение 4 часов после объявления победителей того или иного соревнования, и только в случае получения золотой медали. Количество одновременно полученных золотых медалей не суммируется, факт получения хотя-бы одной или нескольких золотых медалей одновременно активирует получение только одного Welcome Bonus
-Засчитываются только золотые медали, полученные в результате победы, одержанной участниками из стран СНГ на официальных соревнованиях Зимней Олимпиады 2014
-"Счета для новичков" не принимают участия в акции
-Максимальная сумма единоразового бонуса ограничена 50 долларов США или эквивалент
-Общая сумма полученных бонусов для одного счета не может превышать 150 долларов США или эквивалент
-Минимальная сумма дополнительного бонуса 1 цент для стандартных счетов, и 0.01 цента для центовых
-В случаях обнаружения злоупотреблений условиями акции, Компания оставляет за собой право аннулировать все бонусные начисления, и отменить действие акции для всех счетов клиента
-Условия получения Welcome Bonus полностью соответствуют указанным на сайте, включая необходимость прохождения верификации и выполнения отработки по лотам
-В качестве основного информационного источника используется ресурс http://www.sochi2014.com/


*Дополнительно, если клиент не имеет активного Welcome Bonus, то в течение 4 часов после получения очередной золотой медали у него в личном кабинете будет активна кнопка получения такого бонуса. Если клиент имеет Welcome Bonus, то кнопка активна не будет, при этом клиент может отказаться от текущего бонуса для того, чтобы получить новый. Условия отработки лотов и вывода прибыли полностью соответствуют условиям Welcome Bonus.
Сообщений: 0
Нормальный брокер, плечо до 1:1000, с небольшим депозитом сюда самое время,торгую, вопросов нет.
Медаль
Сообщений: 1555
kolos
Нормальный брокер, плечо до 1:1000, с небольшим депозитом сюда самое время,торгую, вопросов нет.

Точняк, брокер мало того что плечо подставляет 1:1000, дак еще и на центовых счетах установил лот минимальный в размере 0.01 лота. А это самое то, что надо чтобы торговать полноценно на маленьких депозитах. Например даже пяти баксов хватит. И еще: нет назойливых звонков на мобильник. Это тоже хорошо.
Медаль
Сообщений: 820


​Уважаемые трейдеры!

Обратите внимание, что США переходят с 09.03.2014 на летнее время, в связи с этим CFD ETF, американские контракты CFD на фьючерсы, американские акции будут работать со временем открытия и закрытия сессий на 1 час раньше.
Медаль
Сообщений: 820


Брокер TradeFort сообщает своим клиентам, что с 10.03.14 будут актуализированы своп-значения большинства валютных пар на основании обновленных процентных ставок мировых центробанков.

Новые значения Вы можете увидеть в таблице, с которой ознакомиться на официальном сайте компании.

Таблица

*С уважением, команда брокера TradeFort.
Медаль
Сообщений: 820
Дорогие дамы!


Уже не первый год мы убеждаемся, что женщины-трейдеры - это прекрасное явление! Несмотря на предрассудки, вы обладаете не только интуицией и рыночным чутьем, но и особой логикой, последовательностью и аккуратностью, которых, порой, так недостает мужчинам. Вы показываете замечательные результаты торговли, что в очередной раз доказывает: вы можете очень многое!

Поздравляем вас с 8 марта! Будьте такими же красивыми, умными и особенными.

Мы работаем для вас!




*Команда TradeFort.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2014 в 21:58)
Сообщений: 0
Есть счет в этой компании,не основной торгую исключительно CFD .Вообще читаю и английские и русские отзывы прежде чем открывать счет,должен сказать что на англоязычных форумах позитива об этой компании больше,после которых собственно и решился открыть здесь счет.
Медаль
Сообщений: 820

Уважаемые трейдеры!

Мы не останавливаем свое развитие, для предоставления максимально комфортных условий, для работы на валютном рынке для наших клиентов.

В связи с этим, рады сообщить вам, что вывод денежных средств на карты Visa и Mastercard с 18.03.2014 стал еще дешевле. Теперь вы платите вместо 3 Евро + 1,5% только 2 евро + 1,5%.


Желаем вам успехов в торговле!

*С уважением, команда брокера TradeFort
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 марта 2014 в 15:21)
Медаль
Сообщений: 820
Уважаемые Партнеры и Трейдеры !

Брокер TradeFort
сообщает Вам, что география стран, из которых можно пополнить свой торговый счет с помощью электронной платежной системы Qiwi, расширилась! Теперь у вас появилась возможность вносить средства через данную платежную систему не только из России, но и из стран СНГ и Прибалтики.



Так же хотим отметить, что теперь вы можете пополнить торговый счет через систему Qiwi используя ваши кошельки WebMoney, банковские карты, мобильные телефоны и другие способы, которые предлагает данная система.

Желаем Вам успехов в торговле.
Команда брокера TradeFort!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2014 в 22:14)
Медаль
Сообщений: 820


Уважаемые трейдеры, напоминаем Вам о том, что в это воскресенье, 30 марта Европа переходит на летнее время. В связи с этим изменяется серверное время, и ряд сессий для контрактов бирж США (USA Shares, CFD на ETF, CFD на американские фьючерсы).

Обновленное время торговых сессий будет доступно в [url=www.tradefort.ru/clients/conditions/contract_specifications/]Спецификациях Контрактов [/url]

Режим работы рынка FOREX меняется в соответствии с европейским временем, и остается с 00:00 понедельника до 23:00 пятницы терминального времени круглосуточно.

*Желаем Вам успехов в торговле.
Команда TradeFort.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 02:44)
Медаль
Сообщений: 820
В процессе реализации технологии "ТрейдФорт Bridge".TradeFort активно развивает партнерские отношения с крупнейшими мировыми финансовыми концернами - поставщиками ликвидности на рынке FOREX, CFD, фьючерсов и иных финансовых инструментов.
Хочу ознакомить Вас с нашими партнерами, которые являются нашими гарантами ликвидности.



Credit Suisse Крупнейший инвестиционный банк Швейцарии. Был основан в 1856 году. Штаб квартира расположена в Цюрихе (Швейцария). Специализируется на Инвестиционных операциях, Управлении фондами, Коммерческие операции. Число сотрудников по всему миру превышает 50 000. Активы банка превысили 1 триллион долларов США.



UBS Один из авторитетнейших банков Швейцарии. «UBS» расшифровывается как Union Bank of Switzerland. Эта организация предшествовала современному UBS банку и была основана в 1532 году. Девиз банка: «Вы и Мы» (You and Us). В 2008 году активы банка превысили 1.7 триллиона долларов США. Более 50 000 сотрудников по всему миру.



Goldman Sachs Крупнейший мировой инвестиционный и коммерческий банк. Основан в 1869 году. Штаб квартира в Нью-Йорке (США). Специализация: Биржевая торговля, Управление Активами, Инвестиционная деятельность, Коммерческие банковские операции. Является активным участником рынка FOREX, Фьючерсов, Акций и иных финансовых инструментов. Средний годовой оборот банка превышает 80 миллиардов долларов США, а чистая прибыль составляет более 7 миллиардов долларов США. Насчитывает 35 тысяч сотрудников.



Deutsche Bank Этот один из крупнейших мировых финансовых концернов со штаб квартирой во Франкфурте на Майне (Германия) был основан в 1870 году под патронажем Прусского правительства для способствования международной торговле и развития экономики страны. В настоящий момент Deutsche Bank имеет представительства в 76 странах, в том числе и в России и странах Юго-Восточной Азии, насчитывает более 100 000 сотрудников, представлен на всех крупнейших биржевых площадках мира. Deutsche Bank является активным участником рынка FOREX, Фьючерсов, Акций и иных финансовых инструментов. Активы банка по состоянию на конец 2010 года составили более 1.906 триллионов ЕВРО.



Merrill Lynch Крупнейший инвестиционный банк в США, основанный в 1914 году и выкупленный в 2008 году Bank Of America. В настоящее время Merrill Lynch входит в состав Bank Of America и отвечает за Страхование, Коммерческие и торговые банковские операции и Инвестиции. Штат Merrill Lynch насчитывает свыше 60 000 сотрудников. Среднегодовой оборот банка составляет 61 миллиард долларов США.



Morgan Stanley Один из самых влиятельных мировых финансовых концернов в мире. Штаб квартира находится в Нью-Йорке (США). Был основан в 1939 году, насчитывает более 600 офисов по всему миру и более 58 тысяч сотрудников. Среднегодовой оборот составляет свыше 60 миллиардов долларов США, а чистая прибыль превышает 1.8 миллиарда долларов США. Банк является активным участником рынка FOREX, Акций, Облигаций, Финансовых и товарных фьючерсов и иных финансовых инструментов.



Barclays Банк был основан в 1690 году. Одина из крупнейших мировых финансовых корпораций со штаб квартирой в Лондоне (Великобритания). Более 150 000 сотрудников. Среднегодовой оборот банка превышает 31 миллиард фунтов стерлингов. Специализация: Коммерческое банковское дело, Розничный банковский сервис, Инвестиционная деятельность, Управление фондами Акций, иных ценных бумаг, а также операции на FOREX и иных финансовых рынках. Считается одним из влиятельнейших игроков на валютной паре GBP/USD.
Медаль
Сообщений: 820
Всем доброго времени суток!

Наша команда, основываясь на пожелания трейдеров, усовершенствовала систему вывода денежных средств на дебетовые и кредитные банковские карты.




Брокер TradeFort предлагает своим клиентам уникальную возможность вывода денежных средств на карту. Вывод средств на карту осуществляется тем клиентам, которые пополняли свои счета с помощью банковских карт Visa и MasterCard, агрегатора платежной системы Roborkassa, платежной системы RBK Money. Финансовый отдел компании обрабатывает заявку в течении 2х рабочих дней с момента создания заявки трейдером.
Поступление средств на карточные счета трейдеров происходит в течении 1-5 рабочих дней с момента обработки заявки. Комиссия составляет 2?+1.5%. Лимит на вывод средств на карту не более 2500 USD в сутки.

*Вывод средств на карту производится только верифицированным клиентам.

Мы не останавливаемся на достигнутом и принимая во внимание пожелания наших клиентов, ведем постоянную работу с ЭПС, для максимального усовершенствования процедур по выводу денежных средств с Ваших торговых счетов.

Со всеми способами и сроками по выводу можно ознакомиться на официальном сайте Брокера TradeFort
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 16:41)
Медаль
Сообщений: 820


Изменение времени работы европейских и американских бирж 18 и 22 апреля 2014 года



Уважаемые клиенты, мы поздравляем вас с наступающей Пасхой и напоминаем что 18 апреля 2014 года в США государственный праздник (Good Friday).


*Контракты и инструменты американских бирж CME Group, ICE USA, NYSE LIFFE (USA Shares, CFD на ETF, CFD на американские фьючерсы) будут не доступны для торговли.


В четверг 17 апреля 2014 года и в понедельник 22 апреля 2014 года торги будут в обычном режиме.

Также будут не доступны для торговли контракты и инструменты европейских бирж (LIFFE, EUREX, ICE EUROPE) 18 и 22 апреля 2014 года.

Рынок Forex продолжит работу без изменений. Возможно будет наблюдаться пониженная ликвидность на некоторых инструментах.
Пожалуйста учитывайте эту информацию в вашей торговле.


Со всеми новостями,Вы можете ознакомиться на официальном сайте брокера TradeFort
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 03:50)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад