Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс Брокер - "Fort Financial Services"

О компании "Fort Financial Services", Отзывы, Вопросы к представителям компании. Акции и бонусы компании.
  
Сообщений: 5
О компании «ТрейдФорт» узнал на этом здесь.«ТрейдФорт» сайт, на котором есть информация как для новичков так и для трейдеров с большим опытом работы: аналитика, новости, календарь, котировки. Круглосуточная клиентская поддержка дружелюбная, отзывчивая и оперативная. Отличная скорость исполнения ордеров
Приветственный бонус получил мгновенно после верификации. Всем рекомендую
Сообщений: 11
Про команию "ТрейдФорт" узнал относительно недавно. Бонус в 5 дол. получил без проблем, жаль что быстро проиграл. Но про компанию могу сказать только позитивно. Служба поддержки работает нормально.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Сегодня попробовал вывод на вебмани, немного 20 баксов всего. При выводе везде писались надписи что 27 часа на вывод. Был приятно удивлен, когда на вебмани пришло в течении 2 -5 минут. Пока все отлично. Если так и будет то все нормально
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2011 в 13:43)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
Здраствуйте. Мне понравилось с ними работать исполняют ордера быстро и консультируют грамотно.
Сообщений: 0
Хороший ДЦ в сравнениии с другими брокерами просто приятно удивляет скоростью исполнения сделок. Видно что заботятся о клиентах,разные акции проводят. Пока ничего отрицательного не увидел, надеюсь и дальше будет так же.
Сообщений: 0
Приветственный бонус 5$ выдаёт сразу после верификации без лишней бюрократии. Исполнение ордеров в норме . Впечатление только положительное!
Медаль
Сообщений: 301
оставлял позитивный отзыв, но вынужден "ложку дёгтя". Просто хочу предупредить ,особенно новичков ,что если вы проиграли приветственный бонус и пополнили счёт своими деньгами то вам нужно будет отработать 150 ЛОТОВ прежде чем сможете вывести средства
Сообщений: 0
Kolesnik2005 прошу прощения но что за чушь вы написали?
kolesnik2005
что если вы проиграли приветственный бонус и пополнили счёт своими деньгами то  вам нужно будет отработать 150 ЛОТОВ  прежде чем сможете вывести средства
Вот я взял и бездепозитный бонус на центовый счет и проиграл его причем сделать успел только 42 мини лота из нужных 150. Потом свои 150 баксов завел, слил 30. Дай думаю проверю как вывод работает - вывел на вебмани 75 из оставшихся 120 в течение часа ваще без проблем. и никакие лоты никто не требует при этом. Кстати за последнюю неделю по евре с оставшихся 45 уже имею профит 57 баксов! Немного не по теме но народ мне кажется она в боковуху встала и еще долго будет ходить примерно между 1.2665 и 1.2780.. то есть от самого низа брал ее на верх 2 раза 11 января и схватил 75 пугктов н мог и больше - рано закрыл. 13 успел 15 пугктов взять но закрыл - не охота на выходные позицию оставлять.
Всем Удачи!!!
Медаль
Сообщений: 150
Трейд форт замечательный ДЦ. Хорошая онлайн поддержка трейдеров. Начала сними работать с бонусной акции, работою до сих пор. Молодцы!
Сообщений: 0
Отличный бездеп, поддержка на уровне... Думаю проблем с выводом быть не должно!
Сообщений: 4
Простая и быстрая верификация! Бонус начисляют бистро! С работой терминала проблем нет!
Медаль
Сообщений: 201
Ко всему выше сказанному хотел бы добавить, что максимальное плечо там 1:1000. А с выводом средств проблем не было.
Сообщений: 53
Forex-особые

Торговая Марка "ТрейдФорт ("TradeFort") основана в 2010 году командой профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в международном финансовом сервисе, брокерском обслуживании частных и корпоративных клиентов и информационных технологиях.

Владельцем торговой марки является международный финансовый холдинг: One Vector Group Inc., зарегистрированный по законодательству государства Сент-Винсент и Гренадины, которое является полноправным членом Британского Содружества.

В Российской Федерации информационную, техническую и консультационную поддержку клиентов обеспечивает ООО «ТрейдФорт».

Глубокое понимание потребностей наших клиентов в сочетании с постоянными инновациями, направленными на совершенствование стабильности, безопасности и качества сервиса, определяют особую заботу компании "ТрейдФорт" о каждом клиенте.

Компания предлагает своим клиентам не просто надежный, качественный трейдинг, но и целый ряд сопутствующих сервисов, призванных повысить эффективность операций на финансовых рынках, как профессионалов, так и защитить капитал начинающих трейдеров:

Возможность выбора фиксированного или плавающего спреда.
Счета в различных валютах на ваш выбор: доллары, евро, рубли.
Центовые счета.
VPS серверы для ваших торговых советников. Бесплатно.
Хеджирование рисков и консультации по вопросам риск менеджмента.
Надежное, быстрое, автоматическое исполнение ордеров.
Возможность открытия безсвопового счета.
Начисление бонусов – при каждом пополнении счета.
Опытная служба клиентской поддержки.



Открыл в ТрейдФорт бонусный счет, но поспешил и не обратил внимания то, что счет долларовый, естественно торговлю с 5 баксов не начнешь. Залил депо на другой счет торгую уже 3 месяца. Могу сказать только одно ДЦ хороший, работать с ним можно. Вот только жаль, что пятерочка так и висит на бонусном. Может кто подскажет как ее перевести на другой счет в том же ДЦ?
oduwan
Для чего бог создал финансовых аналитиков? Для того, чтобы астрологи и метеорологи чувствовали себя людьми, по сравнению с ними.
Сообщений: 53
maxprofit

Офигеть какая классная компания ТрейдФорт! :laugh: А еще она проводит акцию, в которой за положительные отзывы на других ресурсах, платят денюжку. Некоторые даже пишут в конце поста "my acc # 213540". Хе-хе. Не подскажете сколько? Может и я попробую. :joke:


А где проводится такая акция. ДЦ действительно хороший, и сделать положительный отзыв о них согласен даже бесплатно.
Ну а если еще и деньги за это получить, то целый опус напишу!
oduwan
Для чего бог создал финансовых аналитиков? Для того, чтобы астрологи и метеорологи чувствовали себя людьми, по сравнению с ними.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
oduwan
Открыл в ТрейдФорт бонусный счет, но поспешил и не обратил внимания то, что счет долларовый, естественно торговлю с 5 баксов не начнешь. Залил депо на другой счет торгую уже 3 месяца. Могу сказать только одно ДЦ хороший, работать с ним можно. Вот только жаль, что пятерочка так и висит на бонусном. Может кто подскажет как ее перевести на другой счет в том же ДЦ?


Там была еще Акция, кто первый бонус слил, получал второй 5 баксов. Но это лучше поинтересоваться в поддержке.а Вывод в течении 10 минут
Сообщений: 49
Понравились мне там счета с плавающим спредом свапфри центовые, самое то тестировать свою стратегию для начинающих трейеров. Но большие деньги я бы туда не положил, слишком молодая контора, надо бы ей еще пару годиков поработать активно, тогда будет видно.
Сообщений: 53
Forex-особые

oduwan
Открыл в ТрейдФорт бонусный счет, но поспешил и не обратил внимания то, что счет долларовый, естественно торговлю с 5 баксов не начнешь. Залил депо на другой счет торгую уже 3 месяца. Могу сказать только одно ДЦ хороший, работать с ним можно. Вот только жаль, что пятерочка так и висит на бонусном. Может кто подскажет как ее перевести на другой счет в том же ДЦ?


Там была еще Акция, кто первый бонус слил, получал второй 5 баксов. Но это лучше поинтересоваться в поддержке.а Вывод в течении 10 минут


Так я я его не слил, он просто лежит на долларовом счете, тихо так, никого не трогает. Насчет техподдержки, это спасибо, правда ничего внятного они не говорят, кроме того, что перевести бонус нельзя, я это и сам знаю к сожалению. Придется поплнять своими, чтобы начать торговать. Но компания мне все равно нравится, исполнение сделок быстрое, ордера закрываются за секунду, в отличии от многих ДЦ.
oduwan
Для чего бог создал финансовых аналитиков? Для того, чтобы астрологи и метеорологи чувствовали себя людьми, по сравнению с ними.
Сообщений: 0
дц нормальный, бонус получил сразу после загрузки скана паспорта, не понравились условия для отыгрывания бонуса(совершить оборот в 150 лотов) и отсутствие свопа тоже не порадовало(в спец кон своп указан) а так все вроде норм
Сообщений: 13
Все хвалят этот ДЦ - надо бы приглядеться к нему повнимательнее.
Сообщений: 0
Тоже получала бонус от Трейд форта. Зачислили быстро, правда, быстро и слила. Ордера открываются нормально.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад