Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс Брокер - "Fort Financial Services"

О компании "Fort Financial Services", Отзывы, Вопросы к представителям компании. Акции и бонусы компании.
  
Сообщений: 0
Бездепозитный приветственный бонус 5$ при регистрациии получил и быстро его слил. Правда потом оставил отзыв о них и получил бонус еще раз на счет. Условия чтобы отыграть бонус довольно таки тяжелые (150 лотов).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2012 в 15:22)
Сообщений: 4
Я зарегистрировалась в ТрейдФорт неделю назад.Бонус 5$ получил очень быстро. Проверка сканов паспорта заняла 12 часов.Понравились торговые условия.Советую всем новичкам начинать с нее. Плече 1:1000. Если умно торговать то можно начать без вложений.
Сообщений: 0
оперативно начисляют бонус ,вывод не пробовала ,слилась.
сумма бонуса маловата и хотелось бы второй шанс,
или как у форексстарт : инвестпрограмму
Сообщений: 39
Всем привет, в целом не плох,но сумма мала и жалко счёт не центовый, слил в момент((
Медаль
Сообщений: 368
Как много хорошего написано про ТрейдФорт !??
Пора написать и что-то плохое))
Как и у многих, знакомство с ними пришлось на акционные бездепозитные 5 дол. Как быстро получил, так же быстро и слил 8(. Из негативного заметил только одно - при переходе на новый день, это в 22 и в 23 GMT, то ли из за смены серверов, то ли не знаю из-за чего, терминал теряет связь и минут пять ищет, после того, как найдет, ещё мин 10-15 графики стоят на месте. Хорошо, что обычно время торгов это спокойное, но честно говоря иногда эти 15 минут тишины могут дорого стоить.
Медаль
Сообщений: 368
Но, ко всему вышесказанному - после получения и потери бонуса, пробовал много разных брокеров, и как результат - вернулся к, уже полюбившимуся, ТрейдФорту.)))
Из плюсов:
- ОЧЕНЬ быстрый ввод-вывод денег ( работаю с Skrill, Webmoney ), даже в выходные дни, хоть и с легкой задержкой, но все же выдают, что не многие делают...
- разные типы счетов, возможность выбрать 4 или 5 знаков после запятой, думаю это важно, когда есть богатый выбор...
- возможность пополнения центовых счетов любой суммой - хоть на 10 - 20 центов...
Медаль
Сообщений: 368
Ну вот, только похвалил на выходных, как сразу изменили условия ввода средств...
Ввод на счет денег с Skrill - теперь минимум 20 долларов!!!\
Я не работаю с другими платежными системами, может и там изменили минимумы ???
Сообщений: 0
Бездепозитный приветственный бонус 5$ получил. Спасибо! Постепенно увеличиваю капитал. Пожелайте удачи!
Сообщений: 0
Леген...... подожди подожди - легендарный представитель из ряда отличных брокеров на рынке форекс . Достойные условия торговли , без комисионный ввод и вывод средств на счет \ со счета , 5 уравнивая партнерка , так же из преимуществ это бесплатный выделенный сервер ... Есть без депозитный бонус и оперативная служба поддержки клиентов ...
МедальКубок
Сообщений: 2110
Благодаря конкурсу и я познакомился с этой компанией. Что можно сказать? Все отлично: спреды, исполнение, ввод-вывод, техподдержка - в общем, новая компания с очень конкурентными условиями, которая очень старается.
Единственная для меня необычная вещь - спред на графике не совпадает с тем, что в "обзоре рынка" (и по которому открываются-закрываются сделки). Но как объяснили мне в поддержке - это "маркап" - заработок брокера.
Сообщений: 0
Торгую у данного брокера почти месяц,за месяц замечаний не было,котировки сравнивал с другими брокерами одинаковы,плюс минус один пункт это нестрашно,ввод денег делал через киви кошелёк пришли в течении пару минут , пока деньги не выводил со счёта,как выведу сразу напишу.
Сообщений: 0
можно узнать по подробнее о предлагаемой партнерской программе?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Satanik
можно узнать по подробнее о предлагаемой партнерской программе?


Партнерская программа ДЦ "TradeFort", представляет из себя три варианта привлечения.
Вы можете привлекать клиентов и зарабатывать 75% от спреда, такой вариант называется "Брокер", Второй Вариант Вы можете привлекать как клиентов так и партнеров. Этот вариант 3-х уровневой партнерской программы. Вы будете зарабатывать 50%/20%/5% от спреда от клиентов которых привлекут Ваши партнеры.
И вариант 5-уровневой партнерской программы, где Вы так же можете развивать свою партнерскую сеть и зарабатывать от клиентов и партнеров 5-ти уровней, получая за это 25%/18%/13%/10%/9% от спреда, соответственно со всех пяти уровней партнеров и клиентов своей партнерской сети. Вы можете выбрать сами по какой программе лучше работать. Можете работать по всем трем программам одновременно.

Привлекать клиентов Вы можете разными способами, на своем сайте, в блоге, или просто размещая партнерские ссылки на форумах и сайтах. Но не все форумы и сайты такое разрешают, у нас на форуме запрещено размещение реферальных ссылок.

Но к примеру Вы можете создать свой блог на сайте нашей социальной сети трейдеров, размещать на нем рекламные материалы и рекламировать свой блог привлекая клиентов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2012 в 16:10)
Медаль
Сообщений: 1025
нигде не прописано что нужно отбить кучу лотов чтобы выводить средства . да они бонус зачисляют но засунуть бы им его .в... сегодня зарегистрировался-получил- заработал. в ответ- наберите кучу лотов .только время .убил не ведитесь на них

Модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2012 в 16:44)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
lexei252
нигде не прописано что нужно отбить кучу лотов чтобы выводить средства . да они бонус зачисляют но засунуть бы им его .в... сегодня зарегистрировался-получил- заработал. в ответ- наберите кучу лотов .только время .убил не ведитесь на них


Да ладно не написано ни где, всегда было в условиях.

п4. Для вывода форекс бонуса и прибыли, полученной с бонусных средств необходимо выполнить условия по обороту на счете: на классических счетах закрыть сделок общим объемом 1.5 лота, на центовых счетах - 150 лотов. Никаких комиссий при выводе не взимается!
Собственные средства, а также прибыль, полученную с помощью собственных средств вы можете вывести со счета без ограничений в любое время.
Пример:
Вы открыли реальный счет и получили на него Welcome бонус 5 USD.
В результате торговли вы заработали 5 USD и баланс вашего счета составляет 10 USD. До выполнения условий п.4 вы не можете вывести эти средства со счета.
Предположим, вы решили внести на свой счет 10$ собственных средств. Общий баланс станет равным 20 USD.
Предположим, после этого вы заработали еще 10$ или другими словами, получили 50% прибыли.
Если оборот по счету согласно п.4 не выполнен, то вы можете в любое время снять сумму вашего депозита (10$) + сумму прибыли с участием ваших средств (10$+50%)
Итого, вы можете вывести со счета 15 долларов. В случае если условия пункта 4 выполнены, вы можете вывести все 30$.


Условия получения бонуса в компании "TradeFort"
Сообщений: 0
lexei252

lexei252
нигде не прописано что нужно отбить кучу лотов чтобы выводить средства . да они бонус зачисляют но засунуть бы им его .в... сегодня зарегистрировался-получил- заработал. в ответ- наберите кучу лотов .только время .убил не ведитесь на них


ахаха а ты думал получишь процент с вложенных и всю сумму выведешь?)))) как бы не дураки работают)))
Медаль
Сообщений: 301
нет , это не тот ДЦ с которым можно дружить в бонусных программах ,если вы , так случиться что сольёте не отработанный бонус, вам при вводе новых средств будет ограничен вывод не только профитных но и собственных.Если без бонусов то у них всё круто
Медаль
Сообщений: 112
Хорошый трейдер . Спреды нормальные . Тем более дают бездепозитный бонус ( правда слил его почти сразу) . А так рекомендую побробывать на бездепозит поторговать )зачислили через сутки
Медаль
Сообщений: 107
Хороший ДЦ, но бонус 5 баксов практически не отбиваемый. Отбить 150 лотов нереально. Плюс если пополняешь своими деньгами счет , то отбитие лотов увеличивается прямо пропорционально вложенной сумме. я потерял 4 месяца своего времени, так как вывести средства заработанные на этом бонусе невозможно , пока не отобьешь 150 лотов. По этому совет- не ведитесь на эти 5 бонусных. торгуйте на свои.
Медаль
Сообщений: 1025
все расхваливают. все это очень замечательно - и исполнение и спред и т д. Только я почему-то не вижу сообщения типа я заработал в этой компании прибыль и смог ее вывести. без такого сообщения все остальные ничто. Я заработал но вывести не смог - надо набрать сколько-то лотов.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад